Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Vollkraft Innsbruck | 31 kg, 1 Teilnehmer | Florian Pancheri, Platz 7 |
|
MZK Bánovce nad Bebravou | 31 kg, 1 Teilnehmer | Ondrej Cukan, Platz 10 |
|
RSC Inzing | 31 kg, 1 Teilnehmer | Noah Walder, Platz 6 |
|
SC Anger | 31 kg, 2 Teilnehmer | Jonas Dornbusch, Platz 4 | Florian Koch, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 31 kg, 1 Teilnehmer | Adian Lleshaj, Platz 9 |
|
SK VÖST Linz | 31 kg, 1 Teilnehmer | Muhadi Guliev, Platz 2 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Erik Vinkovics, Platz 1 |
|
TSV Westendorf | 31 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Prestele, Platz 3 |
|
TSVgg Stuttgart-Münster | 31 kg, 1 Teilnehmer | Malik Köse, Platz 8 |
|
Nr:661, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.11 (F3F) |
|
| Noah Walder RSC Inzing | SS | Florian Koch SC Anger | |
|
Nr:660, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Maximilian Prestele TSV Westendorf | PS | Jonas Dornbusch SC Anger | |
|
Nr:659, Finalkampf | P:5:0, Z:01.22 (F1F) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | SS | Muhadi Guliev SK VÖST Linz | |
|
Nr:620, Runde 4 | P:4:0, Z:01.44 (B4P) |
|
| Jonas Dornbusch SC Anger | TÜ | Florian Koch SC Anger | |
|
Nr:619, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Maximilian Prestele TSV Westendorf | PS | Noah Walder RSC Inzing | |
|
Nr:558, Runde 3 | P:0:5, Z:00.18 (B3N) |
|
| Malik Köse TSVgg Stuttgart-Münster | SS | Florian Koch SC Anger | |
|
Nr:557, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Muhadi Guliev SK VÖST Linz | PS | Jonas Dornbusch SC Anger | |
|
Nr:556, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (A3N) |
|
| Noah Walder RSC Inzing | AS | Florian Pancheri AC Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:555, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Maximilian Prestele TSV Westendorf | PS | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:336, Runde 2 | P:0:5, Z:01.26 (B2N) |
|
| Ondrej Cukan MZK Bánovce nad Bebravou | SS | Florian Koch SC Anger | |
|
Nr:335, Runde 2 | P:5:0, Z:00.45 (B2N) |
|
| Jonas Dornbusch SC Anger | SS | Malik Köse TSVgg Stuttgart-Münster | |
|
Nr:334, Runde 2 | P:5:0, Z:03.52 (A2N) |
|
| Florian Pancheri AC Vollkraft Innsbruck | SS | Adian Lleshaj SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:333, Runde 2 | P:0:5, Z:00.58 (A2P) |
|
| Noah Walder RSC Inzing | SS | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:332, Runde 1 | P:0:5, Z:01.47 (B1P) |
|
| Florian Koch SC Anger | SS | Muhadi Guliev SK VÖST Linz | |
|
Nr:331, Runde 1 | P:4:0, Z:01.00 (B1N) |
|
| Malik Köse TSVgg Stuttgart-Münster | TÜ | Ondrej Cukan MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:330, Runde 1 | P:0:4, Z:00.40 (A1N) |
|
| Adian Lleshaj SC Isaria Unterföhring | TÜ | Maximilian Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:329, Runde 1 | P:5:0, Z:02.46 (A1N) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | SS | Florian Pancheri AC Vollkraft Innsbruck | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |