Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
KG Baienfurt | 42 kg, 1 Teilnehmer | Victor Fischer, Platz 3 |
|
MZK Bánovce nad Bebravou | 42 kg, 2 Teilnehmer | Peter Ksinan, Platz 7 | Martin Lieskovský, Platz 7 |
|
Olympic Salzburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Bislan Dadajew, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 42 kg, 1 Teilnehmer | David Starosta, Platz 6 |
|
TSV Kottern | 42 kg, 2 Teilnehmer | Karl Brunschweiger, Platz 2 | Nico Wörmann, Platz 1 |
|
TV Traunstein | 42 kg, 1 Teilnehmer | Leonard Rube, Platz 4 |
|
Nr:607, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:03.30 (F3F) |
|
| David Starosta SC Isaria Unterföhring | SS | Bislan Dadajew Olympic Salzburg | |
|
Nr:606, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.50 (F2F) |
|
| Leonard Rube TV Traunstein | SS | Victor Fischer KG Baienfurt | |
|
Nr:605, Finalkampf | P:0:5, Z:00.40 (F1F) |
|
| Karl Brunschweiger TSV Kottern | SS | Nico Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:530, Runde 3 | P:5:0, Z:00.39 (B3P) |
|
| Victor Fischer KG Baienfurt | SS | Bislan Dadajew Olympic Salzburg | |
|
Nr:529, Runde 3 | P:5:0, Z:02.22 (A3P) |
|
| Leonard Rube TV Traunstein | SS | David Starosta SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:168, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2P) |
|
| Nico Wörmann TSV Kottern | PS | Bislan Dadajew Olympic Salzburg | |
|
Nr:167, Runde 2 | P:5:0, Z:00.28 (B2N) |
|
| Victor Fischer KG Baienfurt | SS | Peter Ksinan MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:166, Runde 2 | P:0:5, Z:01.05 (A2N) |
|
| Martin Lieskovský MZK Bánovce nad Bebravou | SS | David Starosta SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:165, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Leonard Rube TV Traunstein | PS | Karl Brunschweiger TSV Kottern | |
|
Nr:164, Runde 1 | P:0:5, Z:01.18 (B1N) |
|
| Peter Ksinan MZK Bánovce nad Bebravou | SS | Bislan Dadajew Olympic Salzburg | |
|
Nr:163, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Victor Fischer KG Baienfurt | PS | Nico Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:162, Runde 1 | P:5:0, Z:00.43 (A1P) |
|
| Karl Brunschweiger TSV Kottern | SS | David Starosta SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:161, Runde 1 | P:5:0, Z:02.57 (A1N) |
|
| Leonard Rube TV Traunstein | SS | Martin Lieskovský MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |