Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Strobl, Platz 17 |
|
AC Regensburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Baschir Kartojev, Platz 1 |
|
KSK Klaus | 38 kg, 1 Teilnehmer | Mathias Tafertshofer, Platz 15 |
|
KSV Bamberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Johann Engelhardt, Platz 5 |
|
KVA Remseck | 38 kg, 2 Teilnehmer | Maik Djomotschkin, Platz 19 | Nikita Weikum, Platz 16 |
|
MZK Bánovce nad Bebravou | 38 kg, 3 Teilnehmer | Matej Balaska, Platz 20 | Matú Dercalík, Platz 8 | Adam Janovcík, Platz 20 |
|
RSV Rotation Greiz | 38 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Suttner, Platz 4 |
|
Ringerriege Einsiedeln | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Kälin, Platz 3 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 2 Teilnehmer | David Hofstetter, Platz 20 | Odysseas Isaakidis, Platz 9 |
|
SK VÖST Linz | 38 kg, 1 Teilnehmer | Adam Abakarov, Platz 14 |
|
SpVgg Freising | 38 kg, 3 Teilnehmer | Lucca Anke, Platz 12 | Matthias Kirchgatter, Platz 6 | David Matcovschi, Platz 2 |
|
TSV Diedorf | 38 kg, 1 Teilnehmer | Elias Rohde, Platz 7 |
|
TSV Sulzberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Valentin Brutscher, Platz 12 |
|
TSV Westendorf | 38 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Meichelböck, Platz 18 |
|
TSVgg Stuttgart-Münster | 38 kg, 1 Teilnehmer | Robin Wentsch, Platz 11 |
|
Újpesti Torna Egylet Magyar | 38 kg, 1 Teilnehmer | Krisztián Fekete, Platz 10 |
|
Nr:685, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.13 (F3F) |
|
| Matthias Kirchgatter SpVgg Freising | SS | Johann Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:684, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:04.00 (F2F) |
|
| Jonas Kälin Ringerriege Einsiedeln | PS | Andreas Suttner RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:683, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Baschir Kartojev AC Regensburg | PS | David Matcovschi SpVgg Freising | |
|
Nr:679, Runde 7 | P:1:4, Z:03.19 (B7P) |
|
| Andreas Suttner RSV Rotation Greiz | TÜ | David Matcovschi SpVgg Freising | |
|
Nr:678, Runde 7 | P:3:1, Z:04.00 (A7P) |
|
| Baschir Kartojev AC Regensburg | PS | Jonas Kälin Ringerriege Einsiedeln | |
|
Nr:672, Runde 6 | P:4:1, Z:02.11 (B6P) |
|
| David Matcovschi SpVgg Freising | TÜ | Johann Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:671, Runde 6 | P:4:0, Z:01.47 (A6P) |
|
| Jonas Kälin Ringerriege Einsiedeln | TÜ | Matthias Kirchgatter SpVgg Freising | |
|
Nr:653, Runde 5 | P:0:5, Z:02.39 (B5P) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | SS | Andreas Suttner RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:652, Runde 5 | P:0:5, Z:00.17 (A5P) |
|
| Matthias Kirchgatter SpVgg Freising | SS | Baschir Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:604, Runde 4 | P:1:4, Z:03.48 (B4N) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | TÜ | David Matcovschi SpVgg Freising | |
|
Nr:603, Runde 4 | P:5:0, Z:01.50 (B4N) |
|
| Andreas Suttner RSV Rotation Greiz | SS | Elias Rohde TSV Diedorf | |
|
Nr:602, Runde 4 | P:5:0, Z:01.10 (A4N) |
|
| Jonas Kälin Ringerriege Einsiedeln | SS | Matú Dercalík MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:601, Runde 4 | P:0:5, Z:00.12 (A4N) |
|
| Krisztián Fekete Újpesti Torna Egylet Magyar | SS | Baschir Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:528, Runde 3 | P:5:0, Z:01.20 (B3N) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | SS | Mathias Tafertshofer KSK Klaus | |
|
Nr:527, Runde 3 | P:5:0, Z:00.42 (B3N) |
|
| David Matcovschi SpVgg Freising | SS | Robin Wentsch TSVgg Stuttgart-Münster | |
|
Nr:526, Runde 3 | P:0:5, Z:00.27 (B3N) |
|
| Lucca Anke SpVgg Freising | SS | Elias Rohde TSV Diedorf | |
|
Nr:525, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Andreas Suttner RSV Rotation Greiz | PS | Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:524, Runde 3 | P:1:4, Z:03.21 (A3N) |
|
| Matú Dercalík MZK Bánovce nad Bebravou | TÜ | Matthias Kirchgatter SpVgg Freising | |
|
Nr:523, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Adam Abakarov SK VÖST Linz | PS | Jonas Kälin Ringerriege Einsiedeln | |
|
Nr:522, Runde 3 | P:5:0, Z:00.37 (A3N) |
|
| Baschir Kartojev AC Regensburg | SS | Valentin Brutscher TSV Sulzberg | |
|
Nr:521, Runde 3 | P:5:0, Z:01.37 (A3N) |
|
| Krisztián Fekete Újpesti Torna Egylet Magyar | SS | Nikita Weikum KVA Remseck | |
|
Nr:469, Runde 2 | P:1:4, Z:02.09 (B2N) |
|
| Robin Wentsch TSVgg Stuttgart-Münster | TÜ | Mathias Tafertshofer KSK Klaus | |
|
Nr:468, Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (B2N) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | SS | David Hofstetter SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:467, Runde 2 | P:5:0, Z:01.37 (B2N) |
|
| David Matcovschi SpVgg Freising | SS | Patrick Meichelböck TSV Westendorf | |
|
Nr:466, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (B2N) |
|
| Adam Janovcík MZK Bánovce nad Bebravou | SS | Elias Rohde TSV Diedorf | |
|
Nr:465, Runde 2 | P:4:0, Z:00.25 (B2N) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | TÜ | Lucca Anke SpVgg Freising | |
|
Nr:464, Runde 2 | P:0:4, Z:01.55 (A2N) |
|
| Maik Djomotschkin KVA Remseck | TÜ | Matthias Kirchgatter SpVgg Freising | |
|
Nr:463, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Andreas Strobl AC Penzberg | PS | Matú Dercalík MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:462, Runde 2 | P:0:5, Z:00.18 (A2N) |
|
| Matej Balaska MZK Bánovce nad Bebravou | SS | Jonas Kälin Ringerriege Einsiedeln | |
|
Nr:461, Runde 2 | P:5:0, Z:00.17 (A2N) |
|
| Adam Abakarov SK VÖST Linz | SS | Valentin Brutscher TSV Sulzberg | |
|
Nr:460, Runde 2 | P:0:5, Z:00.27 (A2N) |
|
| Nikita Weikum KVA Remseck | SS | Baschir Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:459, Runde 1 | P:0:5, Z:00.55 (B1N) |
|
| Mathias Tafertshofer KSK Klaus | SS | Andreas Suttner RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:458, Runde 1 | P:0:5, Z:00.22 (B1N) |
|
| David Hofstetter SC Isaria Unterföhring | SS | Robin Wentsch TSVgg Stuttgart-Münster | |
|
Nr:457, Runde 1 | P:1:3, Z:04.30 (B1N) |
|
| Patrick Meichelböck TSV Westendorf | PS | Johann Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:456, Runde 1 | P:1:4, Z:02.16 (B1N) |
|
| Elias Rohde TSV Diedorf | TÜ | David Matcovschi SpVgg Freising | |
|
Nr:455, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (B1N) |
|
| Lucca Anke SpVgg Freising | SS | Adam Janovcík MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:454, Runde 1 | P:4:1, Z:02.00 (A1N) |
|
| Matthias Kirchgatter SpVgg Freising | TÜ | Krisztián Fekete Újpesti Torna Egylet Magyar | |
|
Nr:453, Runde 1 | P:4:1, Z:01.30 (A1N) |
|
| Matú Dercalík MZK Bánovce nad Bebravou | TÜ | Maik Djomotschkin KVA Remseck | |
|
Nr:452, Runde 1 | P:5:0, Z:01.13 (A1N) |
|
| Jonas Kälin Ringerriege Einsiedeln | SS | Andreas Strobl AC Penzberg | |
|
Nr:451, Runde 1 | P:5:0, Z:00.52 (A1N) |
|
| Valentin Brutscher TSV Sulzberg | SS | Matej Balaska MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:450, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Baschir Kartojev AC Regensburg | PS | Adam Abakarov SK VÖST Linz | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |