Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Gattinger, Platz 15 |
|
AC Regensburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Julian Pfeiffer, Platz 9 |
|
AC Vollkraft Innsbruck | 34 kg, 1 Teilnehmer | Ali Bersaev, Platz 15 |
|
KSK Klaus | 34 kg, 1 Teilnehmer | Luca Matt, Platz 8 |
|
KVA Remseck | 34 kg, 1 Teilnehmer | Nils Weber, Platz 14 |
|
LCC Trencin Slovakia | 34 kg, 1 Teilnehmer | Adam Straka, Platz 10 |
|
Olympic Salzburg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Muhamed Bektimirov, Platz 4 | Mukhammad Inshapiev, Platz 1 |
|
RSC Inzing | 34 kg, 2 Teilnehmer | Martin Ennemoser, Platz 12 | Simon Gastl, Platz 15 |
|
SC Anger | 34 kg, 1 Teilnehmer | Killian Enzinger, Platz 15 |
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jan Madejczyk, Platz 6 |
|
SK VÖST Linz | 34 kg, 1 Teilnehmer | Raschid Abakarov, Platz 5 |
|
SV 29 Kempten | 34 kg, 1 Teilnehmer | Robert Grigorjev, Platz 13 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 34 kg, 1 Teilnehmer | Levi Ketterer, Platz 11 |
|
SpVgg Freising | 34 kg, 1 Teilnehmer | Danial Matcovschi, Platz 2 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Schmied, Platz 3 |
|
TSV Berchtesgaden | 34 kg, 1 Teilnehmer | Dany Quarg, Platz 15 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 34 kg, 1 Teilnehmer | Laurin Huber, Platz 15 |
|
TV Traunstein | 34 kg, 1 Teilnehmer | Leopold Von Ellerts, Platz 7 |
|
Nr:682, Kampf um Platz 5+6 | P:3:0, Z:04.00 (F3F) |
|
| Raschid Abakarov SK VÖST Linz | PS | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:681, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.15 (F2F) |
|
| Muhamed Bektimirov Olympic Salzburg | SS | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:680, Finalkampf | P:5:0, Z:01.56 (F1F) |
|
| Mukhammad Inshapiev Olympic Salzburg | SS | Danial Matcovschi SpVgg Freising | |
|
Nr:674, Runde 6 | P:1:3, Z:04.00 (B6P) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | PS | Danial Matcovschi SpVgg Freising | |
|
Nr:673, Runde 6 | P:1:3, Z:04.00 (A6P) |
|
| Raschid Abakarov SK VÖST Linz | PS | Muhamed Bektimirov Olympic Salzburg | |
|
Nr:651, Runde 5 | P:0:5, Z:00.43 (B5P) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | SS | Danial Matcovschi SpVgg Freising | |
|
Nr:650, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (A5P) |
|
| Mukhammad Inshapiev Olympic Salzburg | PS | Muhamed Bektimirov Olympic Salzburg | |
|
Nr:649, Runde 5 | P:0:4, Z:02.00 (A5N) |
|
| Leopold Von Ellerts TV Traunstein | TÜ | Raschid Abakarov SK VÖST Linz | |
|
Nr:600, Runde 4 | P:4:0, Z:02.19 (B4N) |
|
| Danial Matcovschi SpVgg Freising | TÜ | Luca Matt KSK Klaus | |
|
Nr:599, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4P) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | PS | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:598, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Julian Pfeiffer AC Regensburg | PS | Muhamed Bektimirov Olympic Salzburg | |
|
Nr:597, Runde 4 | P:0:5, Z:02.26 (A4P) |
|
| Raschid Abakarov SK VÖST Linz | SS | Mukhammad Inshapiev Olympic Salzburg | |
|
Nr:545, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | PS | Luca Matt KSK Klaus | |
|
Nr:544, Runde 3 | P:0:5, Z:03.02 (B3N) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:543, Runde 3 | P:0:5, Z: (B3N) |
|
| Adam Straka LCC Trencin Slovakia | SS | Danial Matcovschi SpVgg Freising | |
|
Nr:542, Runde 3 | P:4:0, Z:00.41 (A3N) |
|
| Muhamed Bektimirov Olympic Salzburg | TÜ | Leopold Von Ellerts TV Traunstein | |
|
Nr:541, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3N) |
|
| Mukhammad Inshapiev Olympic Salzburg | PS | Julian Pfeiffer AC Regensburg | |
|
Nr:138, Runde 2 | P:0:5, Z:00.36 (B2N) |
|
| Benedikt Gattinger AC Penzberg | SS | Luca Matt KSK Klaus | |
|
Nr:137, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (B2N) |
|
| Danial Matcovschi SpVgg Freising | AS | Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:136, Runde 2 | P:0:5, Z:01.22 (B2N) |
|
| Simon Gastl RSC Inzing | SS | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:135, Runde 2 | P:5:0, Z:00.51 (B2N) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Killian Enzinger SC Anger | |
|
Nr:134, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Adam Straka LCC Trencin Slovakia | PS | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:133, Runde 2 | P:5:0, Z:01.48 (A2N) |
|
| Leopold Von Ellerts TV Traunstein | SS | Nils Weber KVA Remseck | |
|
Nr:132, Runde 2 | P:0:5, Z:00.18 (A2N) |
|
| Dany Quarg TSV Berchtesgaden | SS | Raschid Abakarov SK VÖST Linz | |
|
Nr:131, Runde 2 | P:4:1, Z:01.08 (A2N) |
|
| Muhamed Bektimirov Olympic Salzburg | TÜ | Robert Grigorjev SV 29 Kempten | |
|
Nr:130, Runde 2 | P:5:0, Z:02.38 (A2N) |
|
| Mukhammad Inshapiev Olympic Salzburg | SS | Martin Ennemoser RSC Inzing | |
|
Nr:129, Runde 2 | P:0:4, Z:01.59 (A2N) |
|
| Ali Bersaev AC Vollkraft Innsbruck | TÜ | Julian Pfeiffer AC Regensburg | |
|
Nr:128, Runde 1 | P:0:5, Z:00.33 (B1N) |
|
| Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | AS | Luca Matt KSK Klaus | |
|
Nr:127, Runde 1 | P:4:0, Z:01.37 (B1N) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | TÜ | Benedikt Gattinger AC Penzberg | |
|
Nr:126, Runde 1 | P:0:5, Z:00.22 (B1N) |
|
| Simon Gastl RSC Inzing | SS | Danial Matcovschi SpVgg Freising | |
|
Nr:125, Runde 1 | P:5:0, Z:00.54 (B1N) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | SS | Killian Enzinger SC Anger | |
|
Nr:124, Runde 1 | P:5:0, Z:02.14 (B1N) |
|
| Adam Straka LCC Trencin Slovakia | SS | Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:123, Runde 1 | P:5:0, Z:00.37 (A1N) |
|
| Raschid Abakarov SK VÖST Linz | SS | Nils Weber KVA Remseck | |
|
Nr:122, Runde 1 | P:0:4, Z:00.25 (A1N) |
|
| Robert Grigorjev SV 29 Kempten | TÜ | Leopold Von Ellerts TV Traunstein | |
|
Nr:121, Runde 1 | P:4:0, Z:00.30 (A1N) |
|
| Muhamed Bektimirov Olympic Salzburg | TÜ | Dany Quarg TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:120, Runde 1 | P:4:1, Z:03.05 (A1N) |
|
| Julian Pfeiffer AC Regensburg | TÜ | Martin Ennemoser RSC Inzing | |
|
Nr:119, Runde 1 | P:0:5, Z:00.35 (A1N) |
|
| Ali Bersaev AC Vollkraft Innsbruck | SS | Mukhammad Inshapiev Olympic Salzburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |