Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hötting | 31 kg, 1 Teilnehmer | Rizvan Alikanov, Platz 4 |
|
AC Vollkraft Innsbruck | 31 kg, 1 Teilnehmer | Mansur Chechaev, Platz 11 |
|
KSK Klaus | 31 kg, 1 Teilnehmer | Daud Magomadow, Platz 2 |
|
KSV Bamberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Muchmad Chakimow, Platz 10 |
|
MZK Bánovce nad Bebravou | 31 kg, 1 Teilnehmer | Róbert Martin Meszáro, Platz 3 |
|
Olympic Salzburg | 31 kg, 2 Teilnehmer | Isa Bektemirov, Platz 9 | Magomed Ali Dadaev, Platz 1 |
|
RSC Inzing | 31 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Gstrein, Platz 8 |
|
SpVgg Freising | 31 kg, 1 Teilnehmer | Jonah Anke, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 31 kg, 1 Teilnehmer | Markus Schuster, Platz 7 |
|
Taraklia Moldawien | 31 kg, 1 Teilnehmer | Oleg Celarschi, Platz 5 |
|
Újpesti Torna Egylet Magyar | 31 kg, 1 Teilnehmer | Zoltán Hlaszny-Nagy, Platz 11 |
|
Nr:648, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:02.56 (F3F) |
|
| Jonah Anke SpVgg Freising | TÜ | Oleg Celarschi Taraklia Moldawien | |
|
Nr:647, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:02.16 (F2F) |
|
| Róbert Martin Meszáro MZK Bánovce nad Bebravou | SS | Rizvan Alikanov AC Hötting | |
|
Nr:646, Finalkampf | P:5:0, Z:00.38 (F1F) |
|
| Magomed Ali Dadaev Olympic Salzburg | SS | Daud Magomadow KSK Klaus | |
|
Nr:596, Runde 4 | P:0:5, Z:03.25 (B4P) |
|
| Oleg Celarschi Taraklia Moldawien | SS | Daud Magomadow KSK Klaus | |
|
Nr:595, Runde 4 | P:4:0, Z:01.52 (A4P) |
|
| Róbert Martin Meszáro MZK Bánovce nad Bebravou | TÜ | Jonah Anke SpVgg Freising | |
|
Nr:534, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Rizvan Alikanov AC Hötting | PS | Daud Magomadow KSK Klaus | |
|
Nr:533, Runde 3 | P:4:1, Z:02.50 (B3N) |
|
| Oleg Celarschi Taraklia Moldawien | TÜ | Markus Schuster TSV Westendorf | |
|
Nr:532, Runde 3 | P:0:5, Z:00.39 (A3N) |
|
| Tobias Gstrein RSC Inzing | SS | Jonah Anke SpVgg Freising | |
|
Nr:531, Runde 3 | P:0:5, Z:00.45 (A3P) |
|
| Róbert Martin Meszáro MZK Bánovce nad Bebravou | SS | Magomed Ali Dadaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:118, Runde 2 | P:5:0, Z:00.52 (B2N) |
|
| Markus Schuster TSV Westendorf | SS | Mansur Chechaev AC Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:117, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Muchmad Chakimow KSV Bamberg | PS | Daud Magomadow KSK Klaus | |
|
Nr:116, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Oleg Celarschi Taraklia Moldawien | PS | Rizvan Alikanov AC Hötting | |
|
Nr:115, Runde 2 | P:0:5, Z:00.32 (A2N) |
|
| Zoltán Hlaszny-Nagy Újpesti Torna Egylet Magyar | SS | Jonah Anke SpVgg Freising | |
|
Nr:114, Runde 2 | P:1:4, Z:02.49 (A2N) |
|
| Isa Bektemirov Olympic Salzburg | TÜ | Magomed Ali Dadaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:113, Runde 2 | P:4:0, Z:00.51 (A2N) |
|
| Róbert Martin Meszáro MZK Bánovce nad Bebravou | TÜ | Tobias Gstrein RSC Inzing | |
|
Nr:112, Runde 1 | P:4:0, Z:00.47 (B1N) |
|
| Daud Magomadow KSK Klaus | TÜ | Mansur Chechaev AC Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:111, Runde 1 | P:4:1, Z:03.08 (B1N) |
|
| Rizvan Alikanov AC Hötting | TÜ | Markus Schuster TSV Westendorf | |
|
Nr:110, Runde 1 | P:4:1, Z:02.55 (B1N) |
|
| Oleg Celarschi Taraklia Moldawien | TÜ | Muchmad Chakimow KSV Bamberg | |
|
Nr:109, Runde 1 | P:4:0, Z:02.00 (A1P) |
|
| Magomed Ali Dadaev Olympic Salzburg | TÜ | Jonah Anke SpVgg Freising | |
|
Nr:108, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (A1N) |
|
| Tobias Gstrein RSC Inzing | SS | Zoltán Hlaszny-Nagy Újpesti Torna Egylet Magyar | |
|
Nr:107, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Róbert Martin Meszáro MZK Bánovce nad Bebravou | PS | Isa Bektemirov Olympic Salzburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |