Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Markus Selzer, Platz 1 |
|
ASV Cham | 50 kg, 2 Teilnehmer | Daniel Kozyrev, Platz 10 | Rudi Kraus, Platz 8 |
|
ESV München-Ost | 50 kg, 2 Teilnehmer | Tim Brand, Platz 10 | Marius Rieger, Platz 6 |
|
KSK Klaus | 50 kg, 2 Teilnehmer | Laurin Hartmann, Platz 3 | Adam Magomadow, Platz 2 |
|
LCC Trencin Slovakia | 50 kg, 1 Teilnehmer | Marek Svatika, Platz 9 |
|
RSC Inzing | 50 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Sailer, Platz 5 |
|
SpVgg Freising | 50 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Bauer, Platz 7 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 50 kg, 1 Teilnehmer | Simon Vogl, Platz 4 |
|
Nr:635, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.38 (F3F) |
|
| Marius Rieger ESV München-Ost | SS | Jakob Sailer RSC Inzing | |
|
Nr:634, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.41 (F2F) |
|
| Laurin Hartmann KSK Klaus | SS | Simon Vogl TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:633, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Markus Selzer AC Regensburg | PS | Adam Magomadow KSK Klaus | |
|
Nr:570, Runde 4 | P:0:5, Z:01.50 (B4P) |
|
| Simon Vogl TSV Sankt Wolfgang | SS | Adam Magomadow KSK Klaus | |
|
Nr:569, Runde 4 | P:0:4, Z:01.55 (A4P) |
|
| Marius Rieger ESV München-Ost | TÜ | Laurin Hartmann KSK Klaus | |
|
Nr:493, Runde 3 | P:5:0, Z:01.16 (B3P) |
|
| Simon Vogl TSV Sankt Wolfgang | SS | Jakob Sailer RSC Inzing | |
|
Nr:492, Runde 3 | P:0:4, Z:00.32 (B3N) |
|
| Marek Svatika LCC Trencin Slovakia | TÜ | Adam Magomadow KSK Klaus | |
|
Nr:491, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3N) |
|
| Markus Selzer AC Regensburg | PS | Alexander Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:490, Runde 3 | P:5:0, Z:01.02 (A3N) |
|
| Laurin Hartmann KSK Klaus | SS | Rudi Kraus ASV Cham | |
|
Nr:43, Runde 2 | P:4:0, Z:01.11 (B2P) |
|
| Adam Magomadow KSK Klaus | TÜ | Jakob Sailer RSC Inzing | |
|
Nr:42, Runde 2 | P:5:0, Z:00.21 (B2N) |
|
| Simon Vogl TSV Sankt Wolfgang | SS | Tim Brand ESV München-Ost | |
|
Nr:41, Runde 2 | P:5:0, Z:01.01 (A2N) |
|
| Rudi Kraus ASV Cham | SS | Daniel Kozyrev ASV Cham | |
|
Nr:40, Runde 2 | P:5:0, Z:00.12 (A2P) |
|
| Markus Selzer AC Regensburg | SS | Marius Rieger ESV München-Ost | |
|
Nr:39, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Laurin Hartmann KSK Klaus | PS | Alexander Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:38, Runde 1 | P:5:0, Z:02.34 (B1N) |
|
| Jakob Sailer RSC Inzing | SS | Marek Svatika LCC Trencin Slovakia | |
|
Nr:37, Runde 1 | P:0:5, Z:00.39 (B1N) |
|
| Tim Brand ESV München-Ost | SS | Adam Magomadow KSK Klaus | |
|
Nr:36, Runde 1 | P:5:0, Z:00.33 (A1N) |
|
| Marius Rieger ESV München-Ost | SS | Daniel Kozyrev ASV Cham | |
|
Nr:35, Runde 1 | P:4:0, Z:01.33 (A1N) |
|
| Alexander Bauer SpVgg Freising | TÜ | Rudi Kraus ASV Cham | |
|
Nr:34, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Laurin Hartmann KSK Klaus | PS | Markus Selzer AC Regensburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |