2 KT mehr
| 32:1 |
F | 29 | Lorenz, Emilia | Hackelsperger, Lorenz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 31 | Heindl, Loisi | Scherübl, Ben | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 34 | Killersreiter, Emma | Stockbauer, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 38 | Schlager, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Kupina, Loris | Hackelsperger, David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–4–1–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
F | 46 | Paselek, Amon | Lohr, Moritz | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 50 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Plachi, Fabio | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Plachi, Mariella | Martin, Linus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4–2–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 |
F | 76 | Citu, Eduardo-Florian | Mammadli, Mahammadbagir | SS | 4:0 |
| Wertungen: A–4–2–V–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK230918: Prüfung & Bewertung abgeschlossen |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 50 |
|
2 KT mehr
| 28:6 |
G | 29 | Jacobi, Frido | Hackelsperger, Lorenz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Neudorfer, Marc Antonio | Scherübl, Ben | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Heindl, Felix | Stockbauer, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 38 | Lorenz, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Kupina, Loris | Hackelsperger, David | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
G | 46 | Paselek, Amon | Lohr, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Plachi, Fabio | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Plachi, Mariella | Martin, Linus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 76 | Citu, Eduardo-Florian | Mammadli, Mahammadbagir | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK230918: Prüfung & Bewertung abgeschlossen |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 50 |
|
5 KT mehr
| 0:38 |
F | 29 | Lagani, Elias | Neudorfer, Marc Antonio | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 31 | Altschäffl, Daniel | Heindl, Loisi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Altmann, Philip | Killersreiter, Paula | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Rankl, Samuel Luis | Schlager, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 42 | Heimerl, Leopold | Ender, Marissa | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 46 | Lerach, Pia Angelique Marianne | Lang, Quirin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | — | Paselek, Amon | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | Plachi, Fabio | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Robert, Niklas | Plachi, Mariella | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 76 | Mayer, Jakub | Citu, Eduardo-Florian | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:01 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK231009:Prüfung und Bewertung abgeschlossen |
|
Kampfrichter: Feilmeier, | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 13:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:43 min |
|
5 KT mehr
| 0:40 |
G | 29 | Lagani, Elias | Heindl, Loisi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 31 | Altschäffl, Daniel | Neudorfer, Marc Antonio | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Altmann, Philip | Heindl, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Rankl, Samuel Luis | Lorenz, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | Heimerl, Leopold | Kupina, Loris | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Lerach, Pia Angelique Marianne | Paselek, Amon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | — | Lang, Quirin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Plachi, Fabio | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Neufert, Maximilian | Plachi, Mariella | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 76 | Mayer, Jakub | Citu, Eduardo-Florian | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK231009:Prüfung und Bewertung abgeschlossen |
|
Kampfrichter: Feilmeier, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 6:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:16 min |
|
7 KT mehr
| 16:14 |
F | 29 | Balhas, Zulfikar (J) | Neudorfer, Marc Antonio (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 31 | Koch, Emanuel | Heindl, Loisi (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Nickel, Daniel | Heindl, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
F | 38 | Schneider, Simon | Schlager, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 42 | Engel, Michael | Kupina, Loris | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4–2 — 4–1 |
| | Technische Punkte: 16:7 — Δ:9 |
F | 46 | Kaminski, Marcus | Paselek, Amon | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 50 | Underberg, Gleb | Lang, Quirin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 55 | Shoniia, Davyd | Plachi, Fabio | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1–4–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 60 | Koch, Daniel | Plachi, Mariella | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Shoniia, Alika | Citu, Eduardo-Florian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–A–1 — P–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: yannic, Schmid | Zuschauer: |
|
9 KT mehr
| 13:21 |
G | 29 | Stockbauer, Alexander | Jacobi, Frido | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Schmid, Fabian | Rakhimov, Aziz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 34 | Stockbauer, Fabian | Heindl, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 38 | — | Lorenz, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Hackelsperger, David | Kupina, Loris | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–2 — 1–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 |
G | 46 | Feierabend, Bastian | Lang, Quirin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 50 | Lohr, Moritz | Paselek, Amon | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4 — 1 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 55 | Martin, Linus | Plachi, Fabio | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 60 | Gohlke, Julian | Plachi, Mariella | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 76 | Mammadli, Mahammadbagir | Citu, Eduardo-Florian | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Armin, Karl | Zuschauer: 50 |
|
9 KT mehr
| 14:21 |
F | 29 | Stockbauer, Alexander | Lorenz, Emilia | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 31 | Schmid, Fabian | Heindl, Loisi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Stockbauer, Fabian | Ali, Haider | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 38 | — | Lorenz, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Hackelsperger, David | Neudorfer, Mira Linda Selma | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
F | 46 | Lohr, Moritz | Lang, Quirin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 50 | Feierabend, Bastian | Paselek, Amon | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 55 | Martin, Linus | Plachi, Fabio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Gohlke, Julian | Plachi, Mariella | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 76 | Mammadli, Mahammadbagir | Citu, Eduardo-Florian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Armin, Karl | Zuschauer: 50 |
|
12 KT mehr
| 36:4 |
G | 29 | Jacobi, Frido | Lagani, Elias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 31 | Neudorfer, Marc Antonio | Altschäffl, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Ali, Haider | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Lorenz, Benedikt | Rankl, Samuel Luis | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 42 | Neudorfer, Mira Linda Selma | Heimerl, Leopold | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Lang, Quirin | Lerach, Pia Angelique Marianne | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 50 | Paselek, Amon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Wenz, Dominik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Plachi, Fabio | Neufert, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Citu, Eduardo-Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scherr, Christoph | Zuschauer: 50 |
|
12 KT mehr
| 36:4 |
F | 29 | Rakhimov, Aziz | Lagani, Elias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 31 | Lenz, Luis | Altschäffl, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Killersreiter, Emma | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Schlager, Johannes | Rankl, Samuel Luis | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 42 | Neudorfer, Mira Linda Selma | Heimerl, Leopold | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Paselek, Amon | Lerach, Pia Angelique Marianne | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Lang, Quirin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | Wenz, Dominik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Plachi, Fabio | Neufert, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 76 | Citu, Eduardo-Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scherr, Christoph | Zuschauer: 50 |
|
14 KT mehr
| 24:16 |
G | 29 | Rakhimov, Aziz | Balhas, Zulfikar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Heindl, Loisi | Koch, Emanuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 34 | Heindl, Felix | Zacharczuk, Boris | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 38 | Lorenz, Benedikt | Schneider, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Kupina, Loris | Kaminski, Marcus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Paselek, Amon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Lang, Quirin | Underberg, Gleb | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–1 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
G | 55 | Plachi, Fabio | Höpfl, Quirin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Plachi, Mariella | Koch, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Citu, Eduardo-Florian | Shoniia, Alika | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 50 |
|
14 KT mehr
| 22:13 |
F | 29 | Rakhimov, Aziz | Balhas, Zulfikar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 31 | Heindl, Loisi | Koch, Emanuel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–4 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 34 | Killersreiter, Emma | Zacharczuk, Boris | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 38 | Schlager, Johannes | Schneider, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 42 | Kupina, Loris | Kaminski, Marcus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 46 | Paselek, Amon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Lang, Quirin | Underberg, Gleb | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 55 | Plachi, Fabio | Höpfl, Quirin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Plachi, Mariella | Koch, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Citu, Eduardo-Florian | Shoniia, Alika | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1–A — 1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 50 |
|