1 KT mehr
| 33:18 |
F | 57 | Almaayouf, Amer (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Stockhausen, Fritz (J) | Coppola, Luca-Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 | Hüttmeyer, Friedrich (J) | Müller, Cedric (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1–2 — 2–2–2–1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 |
G | 75 | Hilpert, Simon | Lederer, Kai | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4 — P–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Albunjayyim, Fukar (JN6) | Götz, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–1–2–P–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 98 | Khayauri, Said JN4 | Maslikov, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–5–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 130 | Albunjayyim, Mugtada (N6) | Persch, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–2–1–1–P–1–1–V–1–2 — 1–1–4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:12 — Δ:1 |
G | 57 | Almaayouf, Amer (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Stockhausen, Fritz (J) | Coppola, Luca-Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 | Hüttmeyer, Friedrich (J) | Baydak, Egor (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2–4–2–4 — 2–1–1–1–2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 25:16 — Δ:9 |
F | 75 | Mammadli, Heydar (N6) | Cakirgöz, Enes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 86 | Albunjayyim, Fukar (JN6) | Semrau, Marco (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 98 | Khayauri, Said JN4 | Aslani, Mohammad | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2 — V–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 130 | Albunjayyim, Mugtada (N6) | Sert, Baran | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Nico, Himmler, SC Oberölsbach | Zuschauer: 100 |
|
2 KT mehr
| 15:33 |
F | 57 | — | Ahmad, Reman (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Al-Dalawi, Ari (JN) | Trautwein, Raphael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 66 | Felker, Antonio (J) | Safari, Asif | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 | Cakirgöz, Talha | Recknagel, Robert | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 |
F | 86 | Hampel, Fabian | Alizada, Ahmed (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 98 | Aslani, Mohammad (N) | Dellit, Cedrik | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Persch, Sebastian | Jahnke, Tim | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
G | 57 | unbesetzt | Ahmad, Reman (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Al-Dalawi, Ari (JN) | Ahmaden, Ghulam Ali (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 66 | Müller, Cedric (J) | Richter, Dustin | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 75 | Cakirgöz, Enes | Safari, Asif | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Götz, Christian | Günther, Franz (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 98 | Persch, Sebastian | Koch, Michael | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 130 | Aslani, Mohammad (N) | Jahnke, Tim | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 50 |
|
4 KT mehr
| 33:20 |
F | 57 | — | Kaschijew, Said | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Al-Dalawi, Ari (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Coppola, Luca-Marco | Lang, Christopher | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 | Cakirgöz, Talha | Sittel, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Semrau, Marco (J) | Bayer, Ludwig | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Hampel, Fabian | Biyikoglu, Serdar | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | Persch, Sebastian | Lang, Luis Christoph | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 57 | — | Kaschijew, Said | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Al-Dalawi, Ari (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Müller, Cedric (J) | Gregor, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Cakirgöz, Enes | Leinweber, Lukas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1–4 — 2–A–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 86 | Götz, Christian | Dirnhofer, Jamie-Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 98 | Persch, Sebastian | Bayer, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 130 | Mastronicola, Dominic | Lang, Luis Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 65 |
Netto Kampfzeit: 24:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:58 min |
|
5 KT mehr
| 0:56 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch AC Lichtenfels II |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
6 KT mehr
| 22:31 |
F | 57 | Asaad, Ali (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Ebel, Artur (J) | Coppola, Luca-Marco | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 66 | Kark, Erik | Müller, Cedric (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Aleman, Taha (N6) | Cakirgöz, Talha | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 | Aleman, Hamzan (N6) | Hampel, Fabian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | — | Pejković, Miro | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Aslani, Mohammad (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Asaad, Ali (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ebel, Artur (J) | Coppola, Luca-Marco | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 66 | Alemam, Omar (N6) | Wiesner, Daniel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
F | 75 | Hartung, Nick (J) | Keck, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 86 | Aleman, Hamzan (N6) | Götz, Christian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | — | Pejković, Miro | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Marquardt, Frank | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Adler, Patrick | Zuschauer: 55 |
|
7 KT mehr
| 28:28 |
F | 57 | — | Revutskyi, Vladyslav (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Coppola, Luca-Marco | Gutorov, Nick (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Felker, Antonio (J) | Panjshiri, Jamshed | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Cakirgöz, Talha | Udesiani, Giorgi (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Samarghandi, Seyed Ali | Sharkozi, Avram (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 98 | Pejković, Miro | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Aslani, Mohammad | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | — | Revutskyi, Vladyslav (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Coppola, Luca-Marco | Panjshiri, Jamshed | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 | Müller, Cedric (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Hampel, Fabian | Udesiani, Giorgi (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 |
G | 86 | Semrau, Marco (J) | Sharkozi, Avram (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Pejković, Miro | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Aslani, Mohammad (N) | Baum, Johannes | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
8 KT mehr
| 18:32 |
G | 57 | Weidel, Paul | Almaayouf, Amer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 61 | Coppola, Luca-Marco | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Müller, Cedric (J) | Vinkovics, Erik (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 | Cakirgöz, Enes | Mammadli, Heydar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 86 | Götz, Christian | Will, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 98 | Pejković, Miro | Albunjayyim, Mugtada | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | Marquardt, Frank | Hilpert, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 57 | Weidel, Robert (J) | Almaayouf, Amer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–4–4–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 9:22 — Δ:13 |
G | 61 | Coppola, Luca-Marco | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Baydak, Egor (J) | Yusufi, Tufan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 | Cakirgöz, Talha | Hilpert, Simon | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 86 | Klein, Denis | Albunjayyim, Fukar (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–P–1–1–2–2 — 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 |
G | 98 | Pejković, Miro | Will, Simon | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–1 — P–1–P–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 130 | Marquardt, Frank | Hilpert, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 50 |
|
9 KT mehr
| 44:10 |
G | 57 | Ahmad, Reman (N) | Weidel, Paul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Trautwein, Raphael | Coppola, Luca-Marco | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4–2–2 — 2–2–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 66 | Richter, Dustin | Müller, Cedric (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 75 | Hashemi, Sayed Noor Agha (N) | Cakirgöz, Enes | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 86 | Günther, Franz (J) | Götz, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 98 | Koch, Michael | Maslikov, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Jahnke, Tim | Marquardt, Frank | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 57 | Ahmad, Reman (N) | Weidel, Robert (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–1–4–1–2–V–1–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 |
G | 61 | Trautwein, Raphael | Coppola, Luca-Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2–1–4 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
F | 66 | Brandt, Konstantin | Felker, Antonio (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 75 | Titze, Raphael (J) | Cakirgöz, Talha | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 86 | Alizada, Ahmed (N) | Keck, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Dellit, Cedrik | Maslikov, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Jahnke, Tim | Sert, Baran (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Rösner , Helmut | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 33:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:18 min |
|
11 KT mehr
| 23:22 |
G | 57 | Gruber, Jonas (J) | Weidel, Paul (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 61 | Kaschijew, Salman (JN6) | Erden, Teoman (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | — | Müller, Cedric (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kölbl, Martin | Lederer, Kai | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Götz, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 98 | Bayer, Ludwig | Pejković, Miro | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Lang, Luis Christoph | Marquardt, Frank | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–1 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 57 | Gruber, Jonas (J) | Weidel, Robert (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 61 | Kaschijew, Salman (JN6) | Erden, Teoman (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 | — | Felker, Antonio (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Sittel, Daniel | Cakirgöz, Talha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1–V–2 — 1–1–P–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:14 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Gehm, Julius | Klein, Denis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–V–1–1–1–2–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Biyikoglu, Serdar | Gözüm, Vahid | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 — 1–1–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:42 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Lang, Luis Christoph | Pejković, Miro | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — P–1–A–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 43:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:09 min |
|
12 KT mehr
| 27:22 |
G | 57 | Weidel, Paul | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Al-Dalawi, Ari (J) | Wander, Andre (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 |
G | 66 | Müller, Cedric (J) | Salifoski, Imer | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — 1–1–2–1–P–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 | Cakirgöz, Enes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Götz, Christian | Ender, Philipp | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 98 | Aslani, Mohammad | Adler, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Marquardt, Frank | Wagner, Tobias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1 — 1–1–1 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 57 | Weidel, Robert (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Al-Dalawi, Ari (J) | Wander, Andre (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Felker, Antonio (J) | Salifoski, Imer | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 75 | Keck, Fabian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | Ender, Philipp | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Gözüm, Vahid | Adler, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Pejković, Miro | Wagner, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Jonathan, Hilpert | Zuschauer: 50 |
|
13 KT mehr
| 14:34 |
G | 57 | Weidel, Paul | Asaad, Ali | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–4 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 61 | Erden, Teoman (J) | Ebel, Artur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 | Müller, Cedric (J) | Avetisyan, Taron | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–4 — 2–2–2–V–2 |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
F | 75 | Cakirgöz, Enes | Aleman, Taha | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 |
G | 86 | Keck, Fabian (J) | Aleman, Hamzan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 4–1–P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 98 | Persch, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Gözüm, Vahid | Kleuster, Jason | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–1–4 — 2–P–1–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 57 | Weidel, Robert (J) | Asaad, Ali | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5–4–2–2–2 — 1–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 7:19 — Δ:12 |
G | 61 | Erden, Teoman (J) | Ebel, Artur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–V–2–4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Felker, Antonio (J) | Avetisyan, Taron | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–4–1–1 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 75 | Cakirgöz, Talha | Aleman, Taha | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Klein, Denis | Aleman, Hamzan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Aslani, Mohammad | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Marquardt, Frank | Kleuster, Jason | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — A–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 50 |
|
14 KT mehr
| 27:24 |
G | 57 | Revutskyi, Vladyslav (JN) | Weidel, Paul (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–1 — 4–2–2–L–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 61 | Shmorhun, Nasar (JN) | Al-Dalawi, Ari (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
G | 66 | — | Müller, Cedric (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Udesiani, Giorgi (JN) | Keck, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 86 | — | Semrau, Marco (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Hetzel, Nils | Aslani, Mohammad (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 130 | Baum, Johannes | Pejković, Miro | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 57 | Revutskyi, Vladyslav (JN) | Weidel, Robert (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–1–1 — 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
G | 61 | Gutorov, Nick (J) | Al-Dalawi, Ari (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 66 | — | Baydak, Egor (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Udesiani, Giorgi (JN) | Felker, Antonio (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 | Sharkozi, Avram (JN) | Semrau, Marco (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Hetzel, Nils | Pejković, Miro | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2–2–2–2–2–4 — 2–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 |
F | 130 | Baum, Johannes | Aslani, Mohammad (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Julian, Hemmerich | Zuschauer: 42 |
Netto Kampfzeit: 34:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:03 min |
|