1 KT mehr
| 33:18 |
F | 57 | Revutskyi, Vladyslav (JN) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 |
G | 61 | — | Ebel, Artur (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Panjshiri, Jamshed (N6) | Kark, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | — | Muric, Keanu (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Giehl, Alexander | Aleman, Taha | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
G | 98 | Giehl, Michael | Aleman, Hamzan (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Baum, Johannes | Kleuster, Jason | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–A–4–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 57 | Revutskyi, Vladyslav (JN) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 61 | — | Ebel, Artur (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Panjshiri, Jamshed (N6) | Kark, Erik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Lurz, Christian | Muric, Keanu (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Giehl, Alexander | Aleman, Taha | PS | 1:0 |
| Wertungen: L–2–P–1–2–2 — 1–V–1–P–1–4–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
F | 98 | — | Aleman, Hamzan (N6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Baum, Johannes | Kleuster, Jason | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 64 |
Netto Kampfzeit: 24:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:40 min |
|
2 KT mehr
| 19:32 |
F | 57 | Revutskyi, Vladyslav (JN) | Almaayouf, Amer (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 61 | Shmorhun, Nasar (JN) | Igne, Bejan (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 66 | Rippl, Christopher | Yusufi, Tufan (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 |
G | 75 | — | Hilpert, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Sharkozi, Avram (JN) | Albunjayyim, Fukar (JN6) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
G | 98 | Giehl, Michael | Albunjayyim, Mugtada (N6) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Baum, Johannes | Hilpert, David | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Revutskyi, Vladyslav (JN) | Almaayouf, Amer (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Shmorhun, Nasar (JN) | Igne, Bejan (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Rippl, Christopher | Yusufi, Tufan | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
F | 75 | Udesiani, Giorgi (JN) | Mammadli, Heydar (N6) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 86 | — | Will, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | Albunjayyim, Mugtada (N6) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Baum, Johannes | Hilpert, David | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Hilpert, Jonathan | Zuschauer: 26 |
|
3 KT mehr
| 56:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch TSV Burgebrach II |
|
Kampfrichter: keiner, | Zuschauer: |
|
5 KT mehr
| 36:20 |
F | 57 | Kaschijew, Said | Revutskyi, Vladyslav (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 61 | — | Gutorov, Nick (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Gregor, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Sittel, Daniel | Udesiani, Giorgi (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 86 | Stich, Matthias | Sharkozi, Avram (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 98 | Biyikoglu, Serdar | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Lang, Luis Christoph | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 57 | Kaschijew, Said | Revutskyi, Vladyslav (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 61 | — | Gutorov, Nick (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Gregor, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Geitner, Lukas Tobias (J) | Udesiani, Giorgi (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 86 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Sharkozi, Avram (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 98 | Bayer, Ludwig | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Weigl, Matthias | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Isaev, Nikolay | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 13:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:01 min |
|
6 KT mehr
| 0:56 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
7 KT mehr
| 28:28 |
F | 57 | — | Revutskyi, Vladyslav (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Coppola, Luca-Marco | Gutorov, Nick (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Felker, Antonio (J) | Panjshiri, Jamshed | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Cakirgöz, Talha | Udesiani, Giorgi (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Samarghandi, Seyed Ali | Sharkozi, Avram (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 98 | Pejković, Miro | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Aslani, Mohammad | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | — | Revutskyi, Vladyslav (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Coppola, Luca-Marco | Panjshiri, Jamshed | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 | Müller, Cedric (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Hampel, Fabian | Udesiani, Giorgi (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 |
G | 86 | Semrau, Marco (J) | Sharkozi, Avram (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Pejković, Miro | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Aslani, Mohammad (N) | Baum, Johannes | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
8 KT mehr
| 21:28 |
G | 57 | Asaad, Ali (JN) | Revutskyi, Vladyslav (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 61 | Alkhalid, Fadi (JN6) | Khakimov, Mukhmad (N6) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Alemam, Omar (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Hartung, Nick (J) | Udesiani, Giorgi (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 9:16 — Δ:7 |
G | 86 | Aleman, Taha (JN6) | Sharkozi, Avram (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Magomedov, Magomed (N) | Giehl, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Kark, Denis (J) | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | Asaad, Ali (JN) | Revutskyi, Vladyslav (JN) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 |
G | 61 | Alkhalid, Fadi (JN6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kark, Erik | Khakimov, Mukhmad (N6) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 75 | Hartung, Nick (J) | Udesiani, Giorgi (JN) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
F | 86 | Aleman, Hamzan (JN6) | Sharkozi, Avram (JN) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Magomedov, Magomed (N) | Giehl, Michael | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 130 | — | Baum, Johannes | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 35 |
|
9 KT mehr
| 40:16 |
G | 57 | Almaayouf, Amer (J) | Revutskyi, Vladyslav (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
F | 61 | Stockhausen, Fritz (J) | Gutorov, Nick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2 — 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 66 | Schmied, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Wägemann, Peter | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Albunjayyim, Fukar (JN6) | Musaev, Iljas | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1–2–4–4–2–4 — 4–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 22:12 — Δ:10 |
F | 98 | Albunjayyim, Mugtada (N6) | Giehl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Hilpert, David | Baum, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 — 4–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Almaayouf, Amer (J) | Revutskyi, Vladyslav (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Stockhausen, Fritz (J) | Gutorov, Nick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–1–1–4–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
F | 66 | Schmied, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Hilpert, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Albunjayyim, Fukar (JN6) | Musaev, Iljas | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
G | 98 | Hilpert, David | Zürl, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–P–4 — 1–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | — | Baum, Johannes | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Ghassabian | Zuschauer: 100 |
|
10 KT mehr
| 0:48 |
G | 57 | — (JN) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Gutorov, Nick (J) | Ahmaden, Ghulam Ali (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 66 | — | Brandt, Konstantin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | Hashemi, Sayed Noor Agha (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Hetzel, Nils | Günther, Franz (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Giehl, Michael | Koch, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 130 | Baum, Johannes | Jahnke, Tim | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 57 | — (JN) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gutorov, Nick (J) | Ahmaden, Ghulam Ali (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–1–2–2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:20 min |
| | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 |
F | 66 | — | Brandt, Konstantin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | Titze, Raphael (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Hetzel, Nils | Alizada, Ahmed (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Giehl, Michael | Dellit, Cedrik | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 130 | Baum, Johannes | Jahnke, Tim | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: evutskyi, Vladyslav mit 51,6kg zu leicht - zählt nicht zur Mannschaft |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 64 |
Netto Kampfzeit: 33:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:18 min |
|
12 KT mehr
| 36:16 |
G | 57 | Revutskyi, Vladyslav (J) | Kaschijew, Said | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 61 | Khakimov, Mukhmad | Gruber, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Udesiani, Giorgi (J) | Sow, Karim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Winkler, Dominik | Dirnhofer, Jamie-Leon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | — | Bayer, Ludwig | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Baum, Johannes | Weigl, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | — | Kaschijew, Said | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Shmorhun, Nasar (J) | Gruber, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 66 | Khakimov, Mukhmad | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Udesiani, Giorgi (J) | Sittel, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 86 | Sharkozi, Avram (J) | Stich, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Zürl, Markus | Bayer, Ludwig | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Baum, Johannes | Lang, Luis Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–A–4 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Isaev, Nikolay | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 20:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:45 min |
|
13 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch TSV Burgebrach II |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
14 KT mehr
| 27:24 |
G | 57 | Revutskyi, Vladyslav (JN) | Weidel, Paul (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–1 — 4–2–2–L–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 61 | Shmorhun, Nasar (JN) | Al-Dalawi, Ari (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
G | 66 | — | Müller, Cedric (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Udesiani, Giorgi (JN) | Keck, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 86 | — | Semrau, Marco (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Hetzel, Nils | Aslani, Mohammad (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 130 | Baum, Johannes | Pejković, Miro | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 57 | Revutskyi, Vladyslav (JN) | Weidel, Robert (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–1–1 — 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
G | 61 | Gutorov, Nick (J) | Al-Dalawi, Ari (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 66 | — | Baydak, Egor (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Udesiani, Giorgi (JN) | Felker, Antonio (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 | Sharkozi, Avram (JN) | Semrau, Marco (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Hetzel, Nils | Pejković, Miro | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2–2–2–2–2–4 — 2–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 |
F | 130 | Baum, Johannes | Aslani, Mohammad (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Julian, Hemmerich | Zuschauer: 42 |
Netto Kampfzeit: 34:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:03 min |
|