2 KT mehr
| 32:1 |
F | 29 | Lorenz, Emilia | Hackelsperger, Lorenz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 31 | Heindl, Loisi | Scherübl, Ben | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 34 | Killersreiter, Emma | Stockbauer, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 38 | Schlager, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Kupina, Loris | Hackelsperger, David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–4–1–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
F | 46 | Paselek, Amon | Lohr, Moritz | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 50 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Plachi, Fabio | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Plachi, Mariella | Martin, Linus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4–2–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 |
F | 76 | Citu, Eduardo-Florian | Mammadli, Mahammadbagir | SS | 4:0 |
| Wertungen: A–4–2–V–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK230918: Prüfung & Bewertung abgeschlossen |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 50 |
|
2 KT mehr
| 28:6 |
G | 29 | Jacobi, Frido | Hackelsperger, Lorenz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Neudorfer, Marc Antonio | Scherübl, Ben | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Heindl, Felix | Stockbauer, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 38 | Lorenz, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Kupina, Loris | Hackelsperger, David | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
G | 46 | Paselek, Amon | Lohr, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Plachi, Fabio | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Plachi, Mariella | Martin, Linus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 76 | Citu, Eduardo-Florian | Mammadli, Mahammadbagir | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK230918: Prüfung & Bewertung abgeschlossen |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 50 |
|
3 KT mehr
| 32:8 |
F | 29 | Balhas, Zulfikar (J) | Mansyrov, Damir | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 31 | Koch, Emanuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Nickel, Daniel | Stockbauer, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Zacharczuk, Leonid | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Engel, Michael | Hackelsperger, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Kaminski, Marcus (J) | Feierabend, Bastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Underberg, Gleb | Lohr, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Shoniia, Davyd | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Koch, Daniel | Schels, Xaver | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Shoniia, Alika | Mammadli, Mahammadbagir | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK230922: Prüfung und Bewertung abgeschlossen |
|
Kampfrichter: Jonas, Zimmermann | Zuschauer: 50 |
|
3 KT mehr
| 29:8 |
G | 29 | Balhas, Zulfikar (J) | Hackelsperger, Lorenz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 31 | Koch, Emanuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Nickel, Daniel | Stockbauer, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Zacharczuk, Leonid | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Kaminski, Marcus (J) | Hackelsperger, David | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–1 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 46 | Engel, Michael | Feierabend, Bastian | UG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 50 | Underberg, Gleb | Lohr, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Shoniia, Davyd | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Koch, Daniel | Schels, Xaver | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Shoniia, Alika | Mammadli, Mahammadbagir | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–1–2–P–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK230922: Prüfung und Bewertung abgeschlossen |
|
Kampfrichter: Jonas, Zimmermann | Zuschauer: 50 |
|
5 KT mehr
| 20:14 |
F | 29 | König, Jacob (J) | Stockbauer, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 31 | Gansen, Niklas (J) | Scherübl, Ben | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 34 | Harteis, Julius (J) | Stockbauer, Fabian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 38 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Menath, Lukas (J) | Hackelsperger, David | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 46 | Prestel, Peter (J) | Lohr, Moritz | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 50 | König, Elias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Findling, Richard (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Haliti, Erion (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Haupt, Maximilian (J) | Mammadli, Mahammadbagir | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK231009:Prüfung und Bewertung abgeschlossen |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Alexander | Zuschauer: 20 |
|
5 KT mehr
| 28:8 |
G | 29 | König, Jacob (J) | Stockbauer, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 31 | Konovalov, Konstantin (J) | Scherübl, Ben (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Harteis, Julius (J) | Mattawa, Mohammed Hadi (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 38 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Menath, Lukas (J) | Hackelsperger, David (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 46 | Prestel, Peter (J) | Lohr, Moritz (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 50 | König, Elias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Findling, Richard (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Moskalenko, Roman (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Haupt, Maximilian (J) | Mammadli, Mahammadbagir (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK231009:Prüfung und Bewertung abgeschlossen |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Alexander | Zuschauer: 20 |
|
6 KT mehr
| 16:20 |
F | 29 | Stockbauer, Alexander | Lagani, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Stockbauer, Fabian | Altmann, Philip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Scherübl, Ben | Rankl, Samuel Luis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 42 | Hackelsperger, David | Heimerl, Leopold | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 46 | Lohr, Moritz | Lerach, Pia Angelique Marianne | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Feierabend, Bastian | Wenz, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 55 | Brandstetter, Ignaz Ludwig | Pokotilo, Artjom | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Martin, Linus | Robert, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 76 | Mammadli, Mahammadbagir | Schmidt, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–4–4 — P–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Armin, Karl | Zuschauer: 50 |
|
6 KT mehr
| 10:24 |
G | 29 | Stockbauer, Alexander | Lagani, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 31 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Stockbauer, Fabian | Altmann, Philip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 38 | Scherübl, Ben | Rankl, Samuel Luis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Hackelsperger, David | Heimerl, Leopold | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–1–4 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 46 | Feierabend, Bastian | Lerach, Pia Angelique Marianne | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Lohr, Moritz | Wenz, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | Brandstetter, Ignaz Ludwig | Pokotilo, Artjom | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Martin, Linus | Robert, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 76 | Mammadli, Mahammadbagir | Schmidt, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–V–2–2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Armin, Karl | Zuschauer: 50 |
|
9 KT mehr
| 13:21 |
G | 29 | Stockbauer, Alexander | Jacobi, Frido | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Schmid, Fabian | Rakhimov, Aziz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 34 | Stockbauer, Fabian | Heindl, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 38 | — | Lorenz, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Hackelsperger, David | Kupina, Loris | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–2 — 1–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 |
G | 46 | Feierabend, Bastian | Lang, Quirin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 50 | Lohr, Moritz | Paselek, Amon | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4 — 1 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 55 | Martin, Linus | Plachi, Fabio | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 60 | Gohlke, Julian | Plachi, Mariella | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 76 | Mammadli, Mahammadbagir | Citu, Eduardo-Florian | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Armin, Karl | Zuschauer: 50 |
|
9 KT mehr
| 14:21 |
F | 29 | Stockbauer, Alexander | Lorenz, Emilia | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 31 | Schmid, Fabian | Heindl, Loisi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Stockbauer, Fabian | Ali, Haider | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 38 | — | Lorenz, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Hackelsperger, David | Neudorfer, Mira Linda Selma | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
F | 46 | Lohr, Moritz | Lang, Quirin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 50 | Feierabend, Bastian | Paselek, Amon | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 55 | Martin, Linus | Plachi, Fabio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Gohlke, Julian | Plachi, Mariella | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 76 | Mammadli, Mahammadbagir | Citu, Eduardo-Florian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Armin, Karl | Zuschauer: 50 |
|
10 KT mehr
| 8:32 |
F | 29 | Stockbauer, Alexander | Balhas, Zulfikar | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 31 | — | Koch, Emanuel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Stockbauer, Fabian | Zacharczuk, Boris | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–1–1–1–2–1–4–1–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 7:22 — Δ:15 |
F | 38 | — | Schneider, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Hackelsperger, David | Kaminski, Marcus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 46 | Lohr, Moritz | Engel, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 50 | Feierabend, Bastian | Underberg, Gleb | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
F | 55 | Martin, Linus | Höpfl, Quirin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Gohlke, Julian | Koch, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
F | 76 | Mammadli, Mahammadbagir | Nikolov, Vasilios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Jonas, Zimmermann | Zuschauer: 30 |
|
12 KT mehr
| 8:27 |
G | 29 | Stockbauer, Alexander | König, Jacob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 31 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Schmid, Fabian | Konovalov, Konstantin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 38 | Stockbauer, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Hackelsperger, David | Prestel, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | — | Babayigit, Aras | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Lohr, Moritz | König, Elias | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 55 | Martin, Linus | Findling, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 60 | — | Moskalenko, Roman | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Mammadli, Mahammadbagir | Haupt, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–4–2–4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 23:6 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Ghassabian | Zuschauer: 50 |
|
12 KT mehr
| 7:28 |
F | 29 | Mansyrov, Damir | König, Jacob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 31 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Schmid, Fabian | Konovalov, Konstantin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 38 | Stockbauer, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Hackelsperger, David | Prestel, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 46 | — | Babayigit, Aras | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Lohr, Moritz | König, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 55 | Martin, Linus | Findling, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 60 | — | Dick, Timur | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Mammadli, Mahammadbagir | Haupt, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Ghassabian | Zuschauer: 50 |
|
13 KT mehr
| 40:0 |
G | 29 | — | Stockbauer, Alexander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Altschäffl, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Altmann, Philip | Stockbauer, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 38 | Rankl, Samuel Luis | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | Hackelsperger, David | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Lerach, Pia Angelique Marianne | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Wenz, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Neufert, Maximilian | Martin, Linus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 76 | Schmidt, Michael | Mammadli, Mahammadbagir | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Feilmeier, | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 6:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:17 min |
|
13 KT mehr
| 40:0 |
F | 29 | — | Mansyrov, Damir | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Altschäffl, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Altmann, Philip | Stockbauer, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Rankl, Samuel Luis | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | — | Hackelsperger, David | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Lerach, Pia Angelique Marianne | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | — | | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Wenz, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Neufert, Maximilian | Martin, Linus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 76 | Schmidt, Michael | Mammadli, Mahammadbagir | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kelheim hat zu wenig Ringer (5). |
|
Kampfrichter: Feilmeier, | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 5:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:28 min |
|