1 KT mehr
| 34:18 |
F | 57 | — | Gupenko, Khalid (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Döhn, Gregor | Topf, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 66 | Rausch, Janik | Thiergärtner, Darren (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 75 | Döhn, Richard | Tileules, Abduluakhid (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Quahs, Felix (J) | Schell, Georg | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–4 — 1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 98 | — | Konschu, Robert (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Justus, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 57 | — | Gupenko, Khalid (JN6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Döhn, Gregor | Topf, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Rausch, Janik | Thiergärtner, Darren (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 75 | Rausch, Moritz | Kabiri, Daryoush (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Weiland, Fabian | Topf, Lucian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–2–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 5:21 min |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
F | 98 | — | Konschu, Robert (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | Gräb, Oliver | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1–2 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Schnabel, Jörg | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 23:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:23 min |
|
2 KT mehr
| 14:25 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Roßberg, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Rausch, Janik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Weigelt, Toni | Döhn, Richard | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 86 | Atakischiyev, Ali | Quahs, Felix | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 98 | Hausdörfer, Michael | Schnabel, Jörg | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Sebestyen, Lorand-Jozsef | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Roßberg, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Rausch, Janik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Laporta, Salvatore | Kick, Denis | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 86 | Kalayci, Ismail | Weiland, Fabian | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 98 | Hausdörfer, Michael | Schnabel, Jörg | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Sebestyen, Lorand-Jozsef | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 50 |
|
3 KT mehr
| 28:28 |
F | 57 | — | Dawlatzai, Alham (JND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Döhn, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rausch, Janik | Stöcker, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Döhn, Richard | Gutmann, Orlando | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Quahs, Felix (J) | Puchta, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–A–2–2–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Zeh, Marco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2 — 1–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:08 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 130 | Schnabel, Jörg | Özdabak, Deniz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 57 | — | Dawlatzai, Alham (JND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Döhn, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rausch, Janik | Stöcker, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–4–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Rausch, Moritz | Zeh, Philip (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Weiland, Fabian | Gutmann, Orlando | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Schnabel, Jörg | Gheorghiu, Alexandru | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 130 | Dülberg, Marius | Zeh, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–V — 1–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Schnabel, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 20:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:12 min |
|
4 KT mehr
| 24:28 |
F | 57 | Döhn, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Ahmaden, Ghulam Ali (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rausch, Janik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Rausch, Moritz | Bouktab, Jamiro (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2 — 2–2–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 86 | Suck, Maximilian (J) | Hempel, Willi (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–2–1–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Rietzscher, Michel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2 — 1–P–4 |
| | Kampfdauer: 4:41 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Jahn, Marlon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 57 | Döhn, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Ahmaden, Ghulam Ali (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rausch, Janik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kick, Denis (J) | Hötzel, Magnus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | Weiland, Fabian | Wieland, Max-Willi | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–1–1–4–P–1–4–V–2 — 4–2–P–1–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:18 — Δ:7 |
F | 98 | Schnabel, Jörg | Soto-Dinarte, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | Jahn, Marlon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Döhn, Richard | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 26:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:07 min |
|
5 KT mehr
| 20:28 |
F | 57 | Ajjo, Eshak | — | 1M. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Movsurov, Bibulat (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ajjo, M-Amin | Kick, Denis (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
G | 75 | — | Rausch, Janik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Keller, Jonas | Suck, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 98 | Fischer, Steffen | Dülberg, Marius | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 130 | Steidle, Marcel | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Ajjo, Eshak | — | 1M. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Movsurov, Bibulat (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Ajjo, M-Amin | Rausch, Janik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 | — | Rausch, Moritz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Keller, Jonas | Weiland, Fabian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
F | 98 | Giuca, Gianni | Dülberg, Marius | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 130 | Steidle, Marcel | Dülberg, Magnus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: §12 1. Doppelstarter: Heim 'Ajjo, Eshak |
|
Kampfrichter: Döhn, Richard | Zuschauer: 50 |
|
6 KT mehr
| 40:5 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Döhn, Gregor | Yousufzai, Mohammad (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 66 | Rausch, Janik | Omer, Nasir (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Döhn, Richard | Erdenkäufer, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Suck, Maximilian (J) | Nizamov, Ilgar | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2 — 2–2–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Mioc, Florin-Daniel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4 — 1–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:07 min |
| | Technische Punkte: 18:5 — Δ:13 |
F | 130 | Schmidt, Steven | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Döhn, Gregor | Yousufzai, Mohammad (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–2–2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 |
G | 66 | Rausch, Janik | Omer, Nasir (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–V–2–V–4–1–P–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Rausch, Moritz | Erdenkäufer, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 86 | Weiland, Fabian | Mioc, Florin-Daniel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Dülberg, Marius | Nizamov, Ilgar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 26:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:46 min |
|
7 KT mehr
| 20:34 |
F | 57 | Alomar, Ali (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alkhalid, Fadi | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Gigajew, Asamat (N) | Rausch, Janik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 75 | Muric, Keanu (J) | Döhn, Richard | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–P — 2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
F | 86 | Alayaf, Ahmad (N) | Suck, Maximilian (J) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 98 | — | Schnabel, Jörg | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Schmidt, Steven | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Alomar, Ali (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Avetisyan, Taron (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Gigajew, Asamat (N) | Rausch, Janik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Aleman, Ali | Rausch, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Alayaf, Ahmad (N) | Weiland, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–4–4–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 98 | — | Schnabel, Jörg | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Dülberg, Magnus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Hinweis: §12: 1. Mannschaft von WKG Bindlach/Bayreuth hat kampffrei. Alle Ringer haben am 6. KT nicht in der 1. Mannschaft gerungen. |
|
Kampfrichter: Adler, Patrick | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 12:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:06 min |
|
8 KT mehr
| 19:35 |
G | 57 | Benkert, Tim | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Topf, Niclas (J) | Döhn, Gregor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | Thiergärtner, Darren (J) | Rausch, Janik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 75 | Kabiri, Daryoush (J) | Rausch, Moritz | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — 2–A–1–2–A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 86 | Justus, Nikas (J) | Weiland, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Konschu, Robert (J) | Schnabel, Jörg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 130 | Justus, Michael | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | Benkert, Tim | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Topf, Niclas (J) | Döhn, Gregor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Thiergärtner, Darren (J) | Rausch, Janik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Kabiri, Daryoush (J) | Döhn, Richard | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–P–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 86 | Justus, Nikas (J) | Weiland, Fabian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–4–2 — 1–1–A–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
G | 98 | Pfister, Stefan | Schnabel, Jörg | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Justus, Michael | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 23:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:52 min |
|
9 KT mehr
| 44:3 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Döhn, Gregor | Günes, Yagiz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Rausch, Janik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Rausch, Moritz | Laporta, Salvatore | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 86 | Suck, Maximilian (J) | Atakischiyev, Ali | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 98 | Schnabel, Jörg | Hausdörfer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | Sebestyen, Lorand-Jozsef | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Döhn, Gregor | Günes, Yagiz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 66 | Rausch, Janik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Döhn, Richard | Laporta, Salvatore | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 86 | Blüml, Florian | Seibel, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Kalayci, Ismail | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–P–1–1–1–1–1 — 1–1–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Hausdörfer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 21:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:00 min |
|
10 KT mehr
| 33:20 |
G | 57 | Dawlatzai, Alham (JN) | Döhn, Gregor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
F | 61 | Yörükoglu, Kerem (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Ritter, Jan (J) | Rausch, Janik | SS | 0:4 |
| Wertungen: V–2–V–2–V–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 75 | Puchta, Alexander | Gorzynski, Adam (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Koran, Jiri (N) | Weiland, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–V–2–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Giegold, Benjamin | Gorzynski, Lukasz (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–2 — A–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 130 | Zeh, Marco | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | Dawlatzai, Alham (JN) | Döhn, Gregor | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Yörükoglu, Kerem (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ritter, Jan (J) | Rausch, Janik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 | Koran, Jiri (N) | Döhn, Richard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Zeh, Kevin | Rausch, Moritz | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–A–1 — P–2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 98 | Zeh, Marco | Dülberg, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 130 | Giegold, Benjamin | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Björn, Goller | Zuschauer: 450 |
|
11 KT mehr
| 20:23 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Büchel, Leander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Rausch, Janik | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Hötzel, Magnus (J) | Gorzynski, Adam | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Wieland, Max-Willi | Weiland, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Rietzscher, Michel | Gorzynski, Lukasz | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | Jahn, Marlon | Dülberg, Magnus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Büchel, Leander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Rausch, Janik | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Hötzel, Magnus (J) | Döhn, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 86 | Hempel, Willi (J) | Rausch, Moritz | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–P–P–1 — P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
G | 98 | Rietzscher, Michel | Schnabel, Jörg | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–5 — 2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 130 | Jahn, Marlon | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Harmut | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 25:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:54 min |
|
12 KT mehr
| 40:14 |
G | 57 | — | Ajjo, Eshak (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Döhn, Gregor | Movsurov, Bibulat (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–4–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 66 | Rausch, Janik | Alissa, Sami (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–4–2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Rausch, Moritz | Catranji, Gheorghe (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–1–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 21:3 — Δ:18 |
G | 86 | Weiland, Fabian | Hartung, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–P–1–4 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Schnabel, Jörg | Giuca, Gianni | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Ajjo, Eshak (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Döhn, Gregor | Movsurov, Bibulat (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–4–4 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
F | 66 | Rausch, Janik | Alissa, Sami (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Döhn, Richard | Dashaev, Khizir (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 | Rausch, Moritz | Hartung, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Giuca, Gianni | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Dülberg, Magnus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Schnabel, Jörg | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 26:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:24 min |
|
13 KT mehr
| 0:48 |
G | 57 | Vergili, Erenay (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Yousufzai, Mohammad (JN) | Döhn, Gregor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 66 | Demirözü, Kerem JJ | Rausch, Janik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Khorami, Enayatollah | Rausch, Moritz | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–P — A–1–1–4–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
G | 86 | Mioc, Florin-Daniel (N) | Weiland, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | — | Dülberg, Marius | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Schmidt, Steven | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Vergili, Erenay (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Yousufzai, Mohammad (JN) | Döhn, Gregor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Demirözü, Kerem JJ | Rausch, Janik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 75 | Hosseini, Habib (N) | Döhn, Richard | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 86 | Alizadeh Fishomi, Freydoon (N) | Suck, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | — | Dülberg, Marius | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Schmidt, Steven | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SC 04 Nürnberg II nur 9 von 10 Ringern (Übergewicht Hosseini, Habib) >> Ergebnis 0:x |
|
Kampfrichter: Marcel, Bartzsch | Zuschauer: 50 |
|
14 KT mehr
| 27:27 |
G | 57 | — | Khadem Aljamiee, Walid (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Döhn, Gregor | Alkhalid, Fadi (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Rausch, Janik | Baimuradov, Ansar (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Rausch, Moritz | Alayaf, Ahmad (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 86 | Quahs, Felix (J) | Rezai, Mohammad Jawid (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–4–P–1–2–4–2 — 2–1–1–1–1–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:9 — Δ:9 |
F | 98 | Schnabel, Jörg | Magomedov, Magomed (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Khadem Aljamiee, Walid (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Döhn, Gregor | Alkhalid, Fadi (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Rausch, Janik | Baimuradov, Ansar (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 75 | Döhn, Richard | Rezai, Mohammad Jawid (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Suck, Maximilian (J) | Alayaf, Ahmad (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Magomedov, Magomed (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–4–1–P–1–4–1–2–4–1–4–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:19 — Δ:10 |
F | 130 | Schmidt, Steven | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Baimuradov, Ansar ohne Lizenz |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 22:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:32 min |
|