1 KT mehr
| 14:20 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Roßberg, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ismail, Bashar | Ritter, Jan | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
G | 75 | Weigelt, Toni | Zeh, Philip | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 86 | Seibel, Jakob | Puchta, Alexander | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 98 | Kalayci, Ismail | Zeh, Marco | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 130 | Sebestyen, Lorand-Jozsef | Wilkerson, Marc | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Roßberg, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Ismail, Bashar | Ritter, Jan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Weigelt, Toni | Ghazaryan, Hayk | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 86 | Laporta, Salvatore | Zeh, Kevin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 98 | Atakischiyev, Ali | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 130 | Sebestyen, Lorand-Jozsef | Wilkerson, Patrick | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 80 |
|
2 KT mehr
| 36:10 |
F | 57 | — | Rajabi, Sharaf Ali (N) | 1M. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Demirözü, Kerem (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ritter, Jan (J) | Rahimi, Samim (JN) | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 75 | Zeh, Philip (J) | Hosseini, Habib (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — P–1–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 21:4 — Δ:17 |
F | 86 | Zeh, Kevin | Muoh, Francis (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
G | 98 | Zeh, Marco | Menekşe, Ali Can (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Özdabak, Deniz | — | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Rajabi, Sharaf Ali (N) | 1M. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Demirözü, Kerem (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Stöcker, Jan (J) | Rahimi, Samim (JN) | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Noori, Ebadullah (N) | — | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Söllner, Christian | Mioc, Florin-Daniel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 98 | Giegold, Benjamin | Menekşe, Ali Can (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Wilkerson, Patrick | — | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SC 04 Nürnberg II: §12 3. Höherklassigeren Mannschaft hat kampffrei: Gast 'Rajabi, Sharaf Ali' 0:4 | 'Rahimi, Samim' 0:4 | 'Kerimow, Khasan' 4:0 | 'Eskin, Denis' 0:4 | 0:1 Alle eingesetzten Ringer werden mit 4:0 gewertet. Damit ändert sich das Ergbnis von |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 200 |
|
3 KT mehr
| 28:28 |
F | 57 | — | Dawlatzai, Alham (JND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Döhn, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rausch, Janik | Stöcker, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Döhn, Richard | Gutmann, Orlando | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Quahs, Felix (J) | Puchta, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–A–2–2–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Zeh, Marco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2 — 1–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:08 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 130 | Schnabel, Jörg | Özdabak, Deniz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 57 | — | Dawlatzai, Alham (JND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Döhn, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rausch, Janik | Stöcker, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–4–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Rausch, Moritz | Zeh, Philip (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Weiland, Fabian | Gutmann, Orlando | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Schnabel, Jörg | Gheorghiu, Alexandru | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 130 | Dülberg, Marius | Zeh, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–V — 1–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Schnabel, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 20:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:12 min |
|
4 KT mehr
| 32:13 |
F | 57 | — | Alkhalid, Fadi (N) | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dawlatzai, Alham (JN) | Avetisyan, Taron (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Stöcker, Jan (J) | Haidarzada, Baktash (JN) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–1–4–2–2–1 — 2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
G | 75 | Zeh, Philip (J) | Aleman, Ali (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4–2–4–4–1–2–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 |
F | 86 | Puchta, Alexander | Alayaf, Ahmad (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Giegold, Benjamin | Alemam, Abdulkader (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Wilkerson, Marc | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Alkhalid, Fadi (N) | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dawlatzai, Alham (JN) | Avetisyan, Taron (JND) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:22 — Δ:8 |
G | 66 | Stöcker, Jan (J) | Haidarzada, Baktash (JN) | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Noori, Ebadullah (N) | Aleman, Ali (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 | Zeh, Kevin | Alayaf, Ahmad (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–P–1–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 98 | Schimmel, Aaron | Alemam, Abdulkader (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 130 | Zeh, Marco | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Nikolay, Isaev | Zuschauer: 250 |
|
5 KT mehr
| 22:24 |
F | 57 | Hoppe, Niklas | Dawlatzai, Alham (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 61 | Büchel, Leander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Ritter, Jan (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Poprawa, Dean (J) | Zeh, Philip (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Hempel, Willi (J) | Zeh, Kevin | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–P–2–1 — P–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 98 | Reuß, Tom | Zeh, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 130 | Rietzscher, Michel | Wilkerson, Marc | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–P–1 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 57 | Hoppe, Niklas | Dawlatzai, Alham | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
F | 61 | Büchel, Leander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Ritter, Jan (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Poprawa, Dean (J) | Zeh, Philip (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–4–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 86 | Wieland, Max-Willi | Zeh, Kevin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Reuß, Tom | Özdabak, Deniz | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 130 | Rietzscher, Michel | Wilkerson, Patrick | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 43:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:34 min |
|
6 KT mehr
| 34:17 |
F | 57 | Dawlatzai, Alham (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Topf, Niclas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ritter, Jan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Yildirim, Süleyman | Kabiri, Daryoush (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Zeh, Kevin | Schell, Georg | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–4–2 — 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 98 | Zeh, Marco | Topf, Lucian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Wilkerson, Marc | Konschu, Robert (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 57 | Dawlatzai, Alham (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Topf, Niclas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Stöcker, Jan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Zeh, Philip (J) | Kabiri, Daryoush (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:17 — Δ:14 |
G | 86 | Müller, Marius | Justus, Nikas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Zeh, Marco | Schell, Georg | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 130 | Wilkerson, Patrick | Konschu, Robert (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Lukas, Fleischer | Zuschauer: 100 |
|
7 KT mehr
| 8:48 |
F | 57 | Ajjo, Eshak | Dawlatzai, Alham | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Movsurov, Bibulat (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ajjo, M-Amin | Ritter, Jan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 75 | Mykhaylov, Borys (J) | Zeh, Philip (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–P–1–2–1–2 — 2–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 86 | Hoepstein, Timo | Rudert, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Keller, Jonas | Zeh, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Glufke, Tobias | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–4–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 57 | Ajjo, Eshak | Dawlatzai, Alham | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 |
F | 61 | Movsurov, Bibulat (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Ajjo, M-Amin | Ritter, Jan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 75 | Mykhaylov, Borys (J) | Puchta, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Hartung, Pascal | Rudert, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Giuca, Gianni | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Glufke, Tobias | Zeh, Marco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–1 — 1–1–1–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TV Unterdürrbach II: 1. Mannschaft kampffrei, Kämpfe vom 14.10. berücksichtigt; ASV Hof II: 1. Mannschaft war am letzten Kampftag kampffrei. Kämpfe vom 7.10. berücksichtigt. |
|
Kampfrichter: Isaev, Nikolay | Zuschauer: 20 |
|
8 KT mehr
| 32:10 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Günes, Yagiz (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Ritter, Jan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Arab, Saber (N) | Laporta, Salvatore | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2–1–2–2–1 — 2–1–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:13 — Δ:4 |
G | 86 | Gutmann, Orlando | Kalayci, Ismail | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–1–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Zeh, Kevin | Hausdörfer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Wilkerson, Patrick | Sebestyen, Lorand-Jozsef (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–1 — 2–P–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Günes, Yagiz (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ritter, Jan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Gutmann, Orlando | Weigelt, Toni (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Puchta, Alexander | Atakischiyev, Ali (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 98 | Zeh, Marco | Hausdörfer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Wilkerson, Marc | Sebestyen, Lorand-Jozsef (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Ricco, Zeh | Zuschauer: 70 |
|
9 KT mehr
| 16:40 |
G | 57 | — | Dawlatzai, Alham | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Yousufzai, Mohammad (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Demirözü, Kerem | Stöcker, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Rahimi, Samim | Noori, Ebadullah | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Bingöl, Denis | Zeh, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 98 | Trtovac, Enes Sadik (J) | Zeh, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 130 | — | Giegold, Benjamin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Dawlatzai, Alham | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Yousufzai, Mohammad (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Demirözü, Kerem | Stöcker, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 75 | Rahimi, Samim | Arab, Saber | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 — 4–V–2 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 86 | Bingöl, Denis | Geipel, Yannick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 98 | Trtovac, Enes Sadik (J) | Zeh, Marco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | — | Giegold, Benjamin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Nürnberg: §12 3. höherklassigere Mannschaft kampffrei: Heim 'Rahimi, Samim' TÜ 0:4 | PS 3:0 >> Änderung 0:x |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 70 |
|
10 KT mehr
| 33:20 |
G | 57 | Dawlatzai, Alham (JN) | Döhn, Gregor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
F | 61 | Yörükoglu, Kerem (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Ritter, Jan (J) | Rausch, Janik | SS | 0:4 |
| Wertungen: V–2–V–2–V–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 75 | Puchta, Alexander | Gorzynski, Adam (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Koran, Jiri (N) | Weiland, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–V–2–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Giegold, Benjamin | Gorzynski, Lukasz (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–2 — A–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 130 | Zeh, Marco | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | Dawlatzai, Alham (JN) | Döhn, Gregor | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Yörükoglu, Kerem (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ritter, Jan (J) | Rausch, Janik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 | Koran, Jiri (N) | Döhn, Richard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Zeh, Kevin | Rausch, Moritz | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–A–1 — P–2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 98 | Zeh, Marco | Dülberg, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 130 | Giegold, Benjamin | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Björn, Goller | Zuschauer: 450 |
|
11 KT mehr
| 8:46 |
G | 57 | Khadem Aljamiee, Walid (JN) | Dawlatzai, Alham (JN) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–4–2 — 4–4–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:17 — Δ:7 |
F | 61 | Alkhalid, Fadi | Yörükoglu, Kerem (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Avetisyan, Taron (JND) | Ritter, Jan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 | Rezai, Mohammad Jawid (N) | Arab, Saber (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | Alayaf, Ahmad (N) | Koran, Jiri (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Aleman, Hamzan | Giegold, Benjamin | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | — | Wilkerson, Patrick | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Khadem Aljamiee, Walid (JN) | Dawlatzai, Alham (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Alkhalid, Fadi | Yörükoglu, Kerem (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Avetisyan, Taron (JND) | Ritter, Jan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 75 | Aleman, Ali | Koran, Jiri (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Alayaf, Ahmad (N) | Zeh, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Aleman, Hamzan | Zeh, Marco | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 130 | — | Giegold, Benjamin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: §12 1. Doppelstarter: Heim 'Aleman, Hamza' |
|
Kampfrichter: Bauer, Mia | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 23:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:05 min |
|
12 KT mehr
| 32:24 |
G | 57 | Dawlatzai, Alham (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Yörükoglu, Kerem (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Stöcker, Jan (J) | Büchel, Leander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 75 | Arab, Saber (JN) | Recknagel, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Montanaro, Luca Antonio | Hempel, Willi (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–1–4–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 1:19 — Δ:18 |
F | 98 | Giegold, Benjamin | Koch, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 130 | Zeh, Marco | Jahn, Marlon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 57 | Dawlatzai, Alham (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Yörükoglu, Kerem (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Stöcker, Jan (J) | Büchel, Leander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2 — 2–4–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
G | 75 | Ritter, Jan (J) | Recknagel, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Zeh, Kevin | Pfestorf, Alex | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Özdabak, Deniz | Koch, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Giegold, Benjamin | Jahn, Marlon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Ricco, Zeh | Zuschauer: 50 |
|
13 KT mehr
| 20:26 |
G | 57 | Benkert, Tim | Dawlatzai, Alham (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4–1 — 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 16:10 — Δ:6 |
F | 61 | Topf, Niclas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Stöcker, Jan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kabiri, Daryoush (J) | Puchta, Alexander | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–A–2–1 — 1–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 86 | Topf, Lucian | Montanaro, Luca Antonio | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 98 | Puhalo, Nino | Zeh, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 130 | Gräb, Oliver | Braun, Samuel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 57 | Benkert, Tim | Dawlatzai, Alham (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Topf, Niclas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Ritter, Jan (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kabiri, Daryoush (J) | Puchta, Alexander | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 4–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 86 | Justus, Nikas (J) | Zeh, Kevin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–2–2–2–1–1–1–P–A–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 |
G | 98 | Puhalo, Nino | Braun, Samuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Gräb, Oliver | Zeh, Marco | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1 — 1–P–A–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Gärtner, Mike | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 43:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:48 min |
|
14 KT mehr
| 29:22 |
G | 57 | Dawlatzai, Alham (JN) | Adam, Lennox (J) | DQ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–4–4–V–2 — 2–2–1–V–1–V–1 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
F | 61 | — | Movsurov, Bibulat (N6) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Stöcker, Jan (J) | Ajjo, M-Amin (JN6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–P–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Ghazaryan, Hayk (N6) | Dashaev, Khizir (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Zeh, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Özdabak, Deniz | Giuca, Gianni | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
G | 130 | Giegold, Benjamin | Fischer, Steffen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 57 | Dawlatzai, Alham (JN) | Adam, Lennox (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 61 | — | Ajjo, Eshak (JN6) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ritter, Jan (J) | Ajjo, M-Amin (JN6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–P — 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 75 | Arab, Saber (JN) | Dashaev, Khizir (JN) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
F | 86 | Gheorghiu, Alexandru (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Zeh, Marco | Fischer, Steffen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Spörl, Lukas | Giuca, Gianni | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Johannes, Scheffler | Zuschauer: 250 |
|