1 KT mehr
| 12:15 |
F | 57 | Koch, Daniel (J) | Benkert, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
G | 61 | Langmantel, Markus | Mandica, Alexandru-Vasile | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 66 | Anthofer, Joel (J) | Merz, Willi | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2 — 2–1–2–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
G | 71 | Shoniia, Alika (J) | Klein, Gabriel Gamsat | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1 — 4–1–P–1–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
F | 75 A | Al Melhem, Mohamad | Andronov, Dimitri | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 B | Zimmermann, Jonas (J) | Greifelt, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 80 | Schmidt, Oliver | Hümpfer, Andreas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2 — 1–1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 86 | Ibragimov, Albert | Hofmann, Tobias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 98 | Ruhstorfer, Tristan | Pfister, Stefan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | Heinrich, Robert | Doile, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 100 |
|
2 KT mehr
| 18:17 |
F | 57 | Engelhardt, Xaver (J) | Koch, Daniel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: A–A–A–1–4–2 — 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Schlee, Anatoli (J) | Langmantel, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 66 | Rusev, Stoyko (N6) | Shoniia, Alika (JN) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
G | 71 | Heinzel, Lars (J) | Zimmermann, Jonas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Chegarbiev, Amirkhan (N) | Al Melhem, Mohamad | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Dehler, Thomas (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 80 | Sawicz, Maximilian | Roth, Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 86 | Römer, Daniel | Ibragimov, Albert (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Iftodi, Relu-Alexandru (N) | Ruhstorfer, Tristan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–A–1 — A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 130 | Palmer, Javan | Stiglmaier, Anton | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Regensburg: 75kg B ohne gültige Lizenz |
|
Kampfrichter: Himmler, Nico | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 35:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:04 min |
|
4 KT mehr
| 16:16 |
F | 57 | Koch, Daniel (J) | Haliti, Erion (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2 — 2–A–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Langmantel, Markus | Rupp, Leonard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–2 — 2–1–2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 66 | Shoniia, Alika (J) | Lukaschewitsch, Vladimir | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4–2–V–2 — 2–2–4–1–P–2–1 |
| | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 |
G | 71 | Zimmermann, Jonas (J) | Wunschel, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 A | Anthofer, Maximilian | Hergert, Wadim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–2–2 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 75 B | Lehner, Roman | Mertl, Denis | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2 — 4–P–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 80 | Rockinger, Anton (J) | Seer, Timo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | Schmidt, Oliver | Thumshirn, Fabian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 98 | Ruhstorfer, Tristan | Hergert, Philip | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–P–A–1 — 1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 130 | Heinrich, Robert | Cooper, Diante | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Gassabian | Zuschauer: 80 |
|
5 KT mehr
| 15:19 |
F | 57 | Ajjo, Eshak J N6 | Höpfl, Quirin (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Markovic, Nikola (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Movsurov, Zelimhan J N6 | Langmantel, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 71 | Bedel, Matthias | Shoniia, Alika (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–4 — 1–1–4–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 |
F | 75 A | Gabriel, Philipp | Rockinger, Anton (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–P–1–4–2 — A–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
G | 75 B | Aichele, Ruben | Zimmermann, Jonas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1–2–2–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 80 | Hoepstein, Timo | Roth, Anton | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–2 — 2–P–2–A–2–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
G | 86 | Fleischmann, Dominik | Ibragimov, Albert | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–1 — 1–1–1–P–1–V–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 98 | Bondarenco, Ion | Ruhstorfer, Tristan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–1–A–1–2–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Govedarica, Vasilije | Stiglmaier, Anton | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P–1–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Ghassabian | Zuschauer: 200 |
|
6 KT mehr
| 20:8 |
F | 57 | Höpfl, Quirin (J) | Rajabi, Sharaf Ali | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Langmantel, Markus | Hermez, Andy (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Shoniia, Alika (J) | Rahimi, Samim (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4–1 — 1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 |
G | 71 | Okhotnikov, Alexander | Climenco, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 75 A | Anthofer, Maximilian | Kerimow, Khasan | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — 1–P–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
G | 75 B | Zimmermann, Jonas (J) | Letaief, Hamed (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–P–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 80 | Roth, Anton | Welz, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 86 | Großmann, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Neuberger, Daniel | Abdimanesh, Siavash | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2–P–2 — A–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 130 | Heinrich, Robert | Isaev, Nikolay | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1 — P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Michael, Meierhofer | Zuschauer: 100 |
|
7 KT mehr
| 18:18 |
F | 57 | Kokeyan, Erik (N6) | Lazarenko, Andrii (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 61 | Damerau, Kai | Langmantel, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–P–1–1–1–1–1–1 — 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Shniah, Mohammd | Anthofer, Joel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 71 | Hauser, Michal (N) | Anthofer, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Strampfer, Max | Anthofer, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–1 — A–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 B | Hekmat, Ehsan (N6) | Zimmermann, Jonas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–1–2–2–L — 2–2–1–1–V–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
F | 80 | Abdullah, Yousef | Rockinger, Anton (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Krieger, Alexander | Schmidt, Oliver | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2 — 2–1–1–1–V–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
F | 98 | Villagomez, Luis Alejandro (N) | Neuberger, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Nendel, Tobias | Ruhstorfer, Tristan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–1–2–2–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 36:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:07 min |
|
8 KT mehr
| 9:17 |
G | 57 | Gupenko, Khalid (JN6) | Höpfl, Quirin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–P–1–2–2–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 3:17 — Δ:14 |
F | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile | Ghaffari, Mohammad (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 2–2–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 |
G | 66 | Merz, Willi | Shoniia, Alika (JN) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–2–1–5 — V–2–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
F | 71 | Klein, Gabriel Gamsat | Anthofer, Maximilian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–A–1 — 2–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 75 A | Gerhardt, Linus (J) | Zimmermann, Jonas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–1 — 2–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:11 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 75 B | Andronov, Dimitri | Rockinger, Anton (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–V–1–2–2 — 4–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
G | 80 | Hofmann, Tobias | Schmidt, Oliver | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–V–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Ibragimov, Albert (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–A–2 — 2–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 98 | Puhalo, Nino | Ruhstorfer, Tristan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — P–1–P–2–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 130 | Doile, Florian | Neuberger, Daniel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–P–A–2–1 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 56:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 61:54 min |
|
9 KT mehr
| 20:18 |
G | 57 | Höpfl, Quirin (J) | Engelhardt, Xaver (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2 — 2–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 61 | Ghaffari, Mohammad | Schlee, Anatoli (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Shoniia, Alika (J) | Rusev, Stoyko | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
F | 71 | Anthofer, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Zimmermann, Jonas (J) | Dehler, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Al Melhem, Mohamad | Stemann, Leonard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 |
G | 80 | Schmidt, Oliver | Römer, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Rockinger, Anton (J) | Chegarbiev, Amirkhan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–P–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 98 | Ruhstorfer, Tristan | Iftodi, Relu-Alexandru | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
F | 130 | Neuberger, Daniel | Brandmayer, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–A–2–1 — 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Nico, Himmler | Zuschauer: |
|
11 KT mehr
| 18:16 |
G | 57 | Haliti, Erion (J) | Höpfl, Quirin (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1–1 — P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 61 | Rupp, Leonard (J) | Langmantel, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 66 | Lenz, Peter | Shoniia, Alika (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 71 | Lukaschewitsch, Vladimir | Anthofer, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 75 A | Mertl, Denis (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Veliu, Leor (J) | Rockinger, Anton (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2–1–2 — 1–1–2–1–2–1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:21 min |
| | Technische Punkte: 10:28 — Δ:18 |
G | 80 | Findling, Erwin | Zimmermann, Jonas (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2–2–1 — 1–P–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
F | 86 | Thumshirn, Fabian | Ibragimov, Albert (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–1–1–1–2–1 — 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:45 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 98 | Thumshirn, Achim | Ruhstorfer, Tristan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2 — 2–2–2–P–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Cooper, Diante (N) | Neuberger, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 37:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:41 min |
|
12 KT mehr
| 21:10 |
G | 57 | Höpfl, Quirin (J) | Adam, Lennox (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 61 | Koch, Daniel (J) | Markovic, Nikola | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Shoniia, Alika (J) | Ajjo, M-Amin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 71 | Anthofer, Joel (J) | Movsurov, Zelimhan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 |
G | 75 A | Zimmermann, Jonas (J) | Aichele, Ruben | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Anthofer, Maximilian | Gabriel, Philipp | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–P — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 80 | Schmidt, Oliver | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Ibragimov, Albert | Hoepstein, Timo | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2–2 — A–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 98 | Ruhstorfer, Tristan | Fischer, Steffen | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–1 — P–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 130 | Neuberger, Daniel | Tatarchenko, Vadym (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:16 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 75 |
|
13 KT mehr
| 14:19 |
G | 57 | Karimzadah, Samad JJ | Höpfl, Quirin (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–4 — P–1–4–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 17:3 — Δ:14 |
F | 61 | Rajabi, Sharaf Ali (N) | Ghaffari, Mohammad | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Weckner, Jakob (J) | Shoniia, Alika | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 71 | Kerimow, Khasan (N6) | Anthofer, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 A | — | Zimmermann, Jonas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Mizrobov, Sadoncho | Rockinger, Anton (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Akbari, Masih | Lehner, Roman | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–1–4–2–2–2 — P–1–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 11:13 — Δ:2 |
F | 86 | Eskin, Denis | Al Melhem, Mohamad | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 |
G | 98 | Czimre, Balàzs | Ruhstorfer, Tristan | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–4–2 — 2–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
F | 130 | Abdimanesh, Siavash (N6) | Stiglmaier, Anton | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–P–2 — 1–2–4–A–4–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Marcel, Barzsch | Zuschauer: 50 |
|
14 KT mehr
| 22:10 |
G | 57 | Lazarenko, Andrii | Kokeyan, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Ghaffari, Mohammad | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Langmantel, Markus | Hauser, Michal | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 71 | Anthofer, Joel (J) | Schartner, Vitali | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–1–A–1–2 — A–1 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 75 A | Zimmermann, Jonas (J) | Hekmat, Ehsan | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–V–2–2–2 — 4–P–1 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 75 B | Anthofer, Maximilian | Krieger, Sebastian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Schmidt, Oliver | Wiebe, Arthur | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–V–2 — 1–P–1–V–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 86 | Ibragimov, Albert | Abdullah, Yousef | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–P–A–1 — 2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 |
G | 98 | Ruhstorfer, Tristan | Krieger, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: V–1–2–2–2 — 1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 130 | Stiglmaier, Anton | Villagomez, Luis Alejandro | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Michael, Meierhofer | Zuschauer: 150 |
|