1 KT mehr
| 14:20 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Roßberg, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ismail, Bashar | Ritter, Jan | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
G | 75 | Weigelt, Toni | Zeh, Philip | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 86 | Seibel, Jakob | Puchta, Alexander | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 98 | Kalayci, Ismail | Zeh, Marco | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 130 | Sebestyen, Lorand-Jozsef | Wilkerson, Marc | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Roßberg, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Ismail, Bashar | Ritter, Jan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Weigelt, Toni | Ghazaryan, Hayk | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 86 | Laporta, Salvatore | Zeh, Kevin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 98 | Atakischiyev, Ali | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 130 | Sebestyen, Lorand-Jozsef | Wilkerson, Patrick | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 80 |
|
2 KT mehr
| 14:25 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Roßberg, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Rausch, Janik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Weigelt, Toni | Döhn, Richard | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 86 | Atakischiyev, Ali | Quahs, Felix | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 98 | Hausdörfer, Michael | Schnabel, Jörg | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Sebestyen, Lorand-Jozsef | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Roßberg, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Rausch, Janik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Laporta, Salvatore | Kick, Denis | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 86 | Kalayci, Ismail | Weiland, Fabian | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 98 | Hausdörfer, Michael | Schnabel, Jörg | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Sebestyen, Lorand-Jozsef | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 50 |
|
3 KT mehr
| 49:0 |
F | 57 | Hoppe, Niklas | Roßberg, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 61 | Büchel, Leander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Safari, Asif | Ismail, Bashar (N) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Hötzel, Magnus (J) | Weigelt, Toni (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — 2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 86 | Pfestorf, Alex (J) | Laporta, Salvatore | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
G | 98 | Rietzscher, Michel | Atakischiyev, Ali (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 130 | Wesolowski, Pawel (N) | Hausdörfer, Michael | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Hoppe, Niklas | Roßberg, Andreas | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ahmaden, Ghulam Ali | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Safari, Asif | Ismail, Bashar (N) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 75 | Bouktab, Jamiro (J) | Weigelt, Toni | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Truthän, Sebastian | Kalayci, Ismail | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 98 | Rietzscher, Michel | Atakischiyev, Ali (N) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Jahn, Marlon | Hausdörfer, Michael | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bittmann, Stefan | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 30:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:14 min |
|
4 KT mehr
| 0:48 |
F | 57 | — | Ajjo, Eshak | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Movsurov, Bibulat | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ismail, Bashar | Ahmedi, Besamin | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Weigelt, Toni | Dashaev, Khizir | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Atakischiyev, Ali | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Hausdörfer, Michael | Hemmerich, Julian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Sebestyen, Lorand-Jozsef | Glufke, Tobias | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 57 | — | Ajjo, Eshak | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Movsurov, Bibulat | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Ismail, Bashar | Ahmedi, Besamin | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Laporta, Salvatore | Dashaev, Khizir | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 25:12 — Δ:13 |
G | 86 | Kalayci, Ismail | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Hausdörfer, Michael | Hemmerich, Julian | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Sebestyen, Lorand-Jozsef | Glufke, Tobias | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TBVfL Neustadt/Wildenheid: Nur 8 Ringer (von mind. 10) haben das Gewicht |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 15 |
|
5 KT mehr
| 0:48 |
F | 57 | Yousufzai, Mohammad | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Roßberg, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rahimi, Samim (JN) | Ismail, Bashar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Erdenkäufer, Jan (J) | Weigelt, Toni (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Bingöl, Denis | Atakischiyev, Ali | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — P–A–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 98 | Menekşe, Ali Can | Hausdörfer, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | — | Sebestyen, Lorand-Jozsef | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Yousufzai, Mohammad | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Roßberg, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rahimi, Samim (JN) | Ismail, Bashar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 1–2–V–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
F | 75 | Partovi, Reza | Laporta, Salvatore | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 | — | Kalayci, Ismail | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 98 | Arabshozoda, Aslan | Hausdörfer, Michael | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | — | Sebestyen, Lorand-Jozsef | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: §12 2. Mehr als zwei Ringer aus höherklassigeren Mannschaft: Heim 'Rahimi, Samim' 4:0 | 'Partovi, Reza' 4:0 | 'Trtovac, Enes Sadik' 0:4. Durch Streichung nur noch 9/10 Gewichtsklassen besetzt. |
|
Kampfrichter: Alfried, Luter | Zuschauer: 80 |
|
6 KT mehr
| 15:40 |
F | 57 | — | Khadem Aljamiee, Walid | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Roßberg, Andreas | Alkhalid, Fadi | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 66 | — | Gigajew, Asamat | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Laporta, Salvatore | Aleman, Ali | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 86 | Weigelt, Toni | Alayaf, Ahmad | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 98 | Kalayci, Ismail | Alemam, Abdulkader | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
F | 130 | Gins, Alex | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Khadem Aljamiee, Walid | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Roßberg, Andreas | Avetisyan, Taron | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | — | Gigajew, Asamat | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Laporta, Salvatore | Aleman, Ali | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 22:16 — Δ:6 |
G | 86 | Weigelt, Toni | Alayaf, Ahmad | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 19:6 — Δ:13 |
F | 98 | Kalayci, Ismail | Alemam, Abdulkader | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 130 | Gins, Alex | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 17 |
|
7 KT mehr
| 28:11 |
F | 57 | Gupenko, Khalid (JN6) | — | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Topf, Niclas (J) | Günes, Yagiz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Thiergärtner, Darren (J) | Roßberg, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 75 | Kabiri, Daryoush (JN) | Laporta, Salvatore | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1 — 4–2–2–2–2–2–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 |
F | 86 | Schell, Georg | Atakischiyev, Ali (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 98 | Konschu, Robert (J) | Hausdörfer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | Justus, Michael | Sebestyen, Lorand-Jozsef (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–2–A–1–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 57 | Gupenko, Khalid (JN6) | — | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Topf, Niclas (J) | Günes, Yagiz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Thiergärtner, Darren (J) | Roßberg, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 75 | Kabiri, Daryoush (JN) | Laporta, Salvatore | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–4–4–2 — 2–4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:10 — Δ:5 |
G | 86 | Müller, Simon | Weigelt, Toni (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–P–1–1–4–2–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 |
F | 98 | Konschu, Robert (J) | Hausdörfer, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | — | Sebestyen, Lorand-Jozsef (N) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: RSV Schonungen II: Ringer "Gupenko Khalid" Doppelstarter, damit Wertung 0:0; Ringer "Gräb, Oliver" ist dritter Ringer aus 1. Mannschaft des letzten Kampftags und wird gestrichen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 41:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:25 min |
|
8 KT mehr
| 32:10 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Günes, Yagiz (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Ritter, Jan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Arab, Saber (N) | Laporta, Salvatore | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2–1–2–2–1 — 2–1–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:13 — Δ:4 |
G | 86 | Gutmann, Orlando | Kalayci, Ismail | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–1–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Zeh, Kevin | Hausdörfer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Wilkerson, Patrick | Sebestyen, Lorand-Jozsef (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–1 — 2–P–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Günes, Yagiz (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ritter, Jan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Gutmann, Orlando | Weigelt, Toni (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Puchta, Alexander | Atakischiyev, Ali (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 98 | Zeh, Marco | Hausdörfer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Wilkerson, Marc | Sebestyen, Lorand-Jozsef (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Ricco, Zeh | Zuschauer: 70 |
|
9 KT mehr
| 44:3 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Döhn, Gregor | Günes, Yagiz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Rausch, Janik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Rausch, Moritz | Laporta, Salvatore | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 86 | Suck, Maximilian (J) | Atakischiyev, Ali | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 98 | Schnabel, Jörg | Hausdörfer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | Sebestyen, Lorand-Jozsef | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Döhn, Gregor | Günes, Yagiz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 66 | Rausch, Janik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Döhn, Richard | Laporta, Salvatore | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 86 | Blüml, Florian | Seibel, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Kalayci, Ismail | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–P–1–1–1–1–1 — 1–1–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Hausdörfer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 21:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:00 min |
|
10 KT mehr
| 0:45 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Günes, Yagiz | Büchel, Leander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Roßberg, Andreas | Richter, Dustin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Ismail, Bashar | Recknagel, Robert | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Atakischiyev, Ali | Hempel, Willi | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Hausdörfer, Michael | Soto-Dinarte, Julian | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Sebestyen, Lorand-Jozsef | Jahn, Marlon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Günes, Yagiz | Büchel, Leander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Roßberg, Andreas | Richter, Dustin | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Laporta, Salvatore | Recknagel, Robert | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Kalayci, Ismail | Näder, Jeremy | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Hausdörfer, Michael | Rietzscher, Michel | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Sebestyen, Lorand-Jozsef | Jahn, Marlon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 110 |
|
11 KT mehr
| 30:23 |
G | 57 | Ajjo, Eshak | Roßberg, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 61 | Movsurov, Bibulat (N6) | Günes, Yagiz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Movsurov, Zelimhan | Atakischiyev, Rasul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–4–V–2–V–1–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Dashaev, Khizir (JN) | Laporta, Salvatore | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 86 | Hartung, Pascal | Kalayci, Ismail | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–4 — 4–1–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
F | 98 | Giuca, Gianni | Hausdörfer, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–4–2 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
G | 130 | Fischer, Steffen | Sebestyen, Lorand-Jozsef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2 — 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 57 | Ajjo, Eshak | Roßberg, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Movsurov, Bibulat (N6) | Günes, Yagiz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 | Movsurov, Zelimhan | Atakischiyev, Rasul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 75 | Bedel, Matthias | Weigelt, Toni (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–4–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 86 | Keller, Jonas | Seibel, Jakob | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–4–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 19:5 — Δ:14 |
G | 98 | Fischer, Steffen | Hausdörfer, Michael | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Klüglein, Nico | Sebestyen, Lorand-Jozsef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: §12 1. Doppelstarter mit falscher Wertung: Heim 'Keller, Jonas' |
|
Kampfrichter: Isaev, Nikolay | Zuschauer: 100 |
|
12 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch SC 04 Nürnberg II |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
13 KT mehr
| 32:24 |
G | 57 | Khadem Aljamiee, Walid (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alkhalid, Fadi | Günes, Yagiz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Gigajew, Asamat (N) | Atakischiyev, Rasul (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Alayaf, Ahmad (N) | Laporta, Salvatore | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–4–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:17 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
G | 86 | Rezai, Mohammad Jawid (N) | Weigelt, Toni (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | — | Atakischiyev, Ali (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Al Jawabra, Mohammad (N6) | Sebestyen, Lorand-Jozsef (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 57 | Alomar, Ali (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alkhalid, Fadi | Günes, Yagiz (J) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Gigajew, Asamat (N) | Atakischiyev, Rasul (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 75 | Alayaf, Ahmad (N) | Laporta, Salvatore | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–P–1 — 1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 |
F | 86 | Aleman, Ali | Weigelt, Toni (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 98 | — | Atakischiyev, Ali (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Al Jawabra, Mohammad (N6) | Sebestyen, Lorand-Jozsef (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 17:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:04 min |
|
14 KT mehr
| 32:17 |
G | 57 | Roßberg, Andreas | Benkert, Tim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Günes, Yagiz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Atakischiyev, Rasul | Merz, Willi | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Weigelt, Toni | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Atakischiyev, Ali | Topf, Lucian | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
F | 98 | Kalayci, Ismail | Justus, Nikas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Sebestyen, Lorand-Jozsef | Gräb, Oliver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Roßberg, Andreas | Benkert, Tim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Günes, Yagiz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Atakischiyev, Rasul | Merz, Willi | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Weigelt, Toni | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Atakischiyev, Ali | Schell, Georg | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Kalayci, Ismail | Topf, Lucian | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Sebestyen, Lorand-Jozsef | Justus, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 40 |
|