2 KT mehr
| 8:31 |
F | 29 | Lagani, Elias | Balhas, Zulfikar | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 31 | Altschäffl, Daniel | Koch, Emanuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Altmann, Philip | Nickel, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Rankl, Samuel Luis | Schneider, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 42 | Heimerl, Leopold | Engel, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 46 | Lerach, Pia Angelique Marianne | Kaminski, Marcus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Wenz, Dominik | Underberg, Gleb | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Pokotilo, Artjom | Shoniia, Davyd | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 60 | Neufert, Maximilian | Höpfl, Quirin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | Mayer, Jakub | Nikolov, Vasilios | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK230918: Prüfung & Bewertung abgeschlossen |
|
Kampfrichter: Feilmeier, Patrick | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 9:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:11 min |
|
2 KT mehr
| 16:24 |
G | 29 | Lagani, Elias | Balhas, Zulfikar | DV | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 31 | Altschäffl, Daniel | Koch, Emanuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Altmann, Philip | Nickel, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 38 | Rankl, Samuel Luis | Schneider, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 42 | Heimerl, Leopold | Engel, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Lerach, Pia Angelique Marianne | Kaminski, Marcus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 50 | Wenz, Dominik | Underberg, Gleb | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Pokotilo, Artjom | Shoniia, Davyd | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 60 | Robert, Niklas | Höpfl, Quirin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 76 | Mayer, Jakub | Lubovci, Haki | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK230918: Prüfung & Bewertung abgeschlossen |
|
Kampfrichter: Feilmeier, Patrick | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 9:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:41 min |
|
3 KT mehr
| 32:8 |
F | 29 | Balhas, Zulfikar (J) | Mansyrov, Damir | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 31 | Koch, Emanuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Nickel, Daniel | Stockbauer, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Zacharczuk, Leonid | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Engel, Michael | Hackelsperger, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Kaminski, Marcus (J) | Feierabend, Bastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Underberg, Gleb | Lohr, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Shoniia, Davyd | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Koch, Daniel | Schels, Xaver | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Shoniia, Alika | Mammadli, Mahammadbagir | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK230922: Prüfung und Bewertung abgeschlossen |
|
Kampfrichter: Jonas, Zimmermann | Zuschauer: 50 |
|
3 KT mehr
| 29:8 |
G | 29 | Balhas, Zulfikar (J) | Hackelsperger, Lorenz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 31 | Koch, Emanuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Nickel, Daniel | Stockbauer, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Zacharczuk, Leonid | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Kaminski, Marcus (J) | Hackelsperger, David | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–1 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 46 | Engel, Michael | Feierabend, Bastian | UG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 50 | Underberg, Gleb | Lohr, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Shoniia, Davyd | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Koch, Daniel | Schels, Xaver | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Shoniia, Alika | Mammadli, Mahammadbagir | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–1–2–P–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK230922: Prüfung und Bewertung abgeschlossen |
|
Kampfrichter: Jonas, Zimmermann | Zuschauer: 50 |
|
4 KT mehr
| 22:16 |
F | 29 | Balhas, Zulfikar (J) | König, Jacob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 31 | Koch, Emanuel | Gansen, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Nickel, Daniel | Harteis, Julius (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 38 | Schneider, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Kaminski, Marcus | Menath, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 46 | Engel, Michael | Prestel, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Underberg, Gleb | König, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Shoniia, Davyd | Findling, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Koch, Daniel | Moskalenko, Roman | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 76 | Shoniia, Alika | Wimmer, Emil | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK231002: Wettkampf geprüft! |
|
Kampfrichter: Jonas, Zimmermann | Zuschauer: 80 |
|
4 KT mehr
| 20:17 |
G | 29 | Balhas, Zulfikar (J) | König, Jacob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | Koch, Emanuel | Büttner, Anton (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Nickel, Daniel | Harteis, Julius (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Schneider, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Kaminski, Marcus | Menath, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Engel, Michael | Prestel, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | Underberg, Gleb | König, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 55 | Shoniia, Davyd | Findling, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Koch, Daniel | Moskalenko, Roman | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–2–1–4–1–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
G | 76 | Shoniia, Alika | Wimmer, Emil | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK231002: Wettkampf geprüft! |
|
Kampfrichter: Jonas, Zimmermann | Zuschauer: 80 |
|
7 KT mehr
| 16:14 |
F | 29 | Balhas, Zulfikar (J) | Neudorfer, Marc Antonio (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 31 | Koch, Emanuel | Heindl, Loisi (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Nickel, Daniel | Heindl, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
F | 38 | Schneider, Simon | Schlager, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 42 | Engel, Michael | Kupina, Loris | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4–2 — 4–1 |
| | Technische Punkte: 16:7 — Δ:9 |
F | 46 | Kaminski, Marcus | Paselek, Amon | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 50 | Underberg, Gleb | Lang, Quirin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 55 | Shoniia, Davyd | Plachi, Fabio | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1–4–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 60 | Koch, Daniel | Plachi, Mariella | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Shoniia, Alika | Citu, Eduardo-Florian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–A–1 — P–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: yannic, Schmid | Zuschauer: |
|
9 KT mehr
| 28:12 |
G | 29 | Balhas, Zulfikar (J) | Lagani, Elias (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 31 | Koch, Emanuel | Altschäffl, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 34 | Zacharczuk, Boris (J) | Altmann, Philip (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–4–2 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 38 | Schneider, Simon | Rankl, Samuel Luis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 42 | Kaminski, Marcus | Heimerl, Leopold | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 46 | Engel, Michael | Lerach, Pia Angelique Marianne | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 50 | Underberg, Gleb | Pokotilo, Artjom | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | Shoniia, Davyd | Wenz, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 60 | Koch, Daniel | Neufert, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Nikolov, Vasilios | Schmidt, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Jonas, Zimmermann | Zuschauer: 80 |
|
9 KT mehr
| 32:6 |
F | 29 | Balhas, Zulfikar (J) | Lagani, Elias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 31 | Koch, Emanuel | Altschäffl, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Zacharczuk, Boris (J) | Altmann, Philip (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 38 | Schneider, Simon | Rankl, Samuel Luis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 42 | Kaminski, Marcus | Heimerl, Leopold | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 46 | Engel, Michael | Lerach, Pia Angelique Marianne | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 50 | Underberg, Gleb | Wenz, Dominik | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Shoniia, Davyd | Pokotilo, Artjom | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 60 | Koch, Daniel | Neufert, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Nikolov, Vasilios | Schmidt, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Anthofer, Maximilian | Zuschauer: 80 |
|
10 KT mehr
| 8:32 |
F | 29 | Stockbauer, Alexander | Balhas, Zulfikar | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 31 | — | Koch, Emanuel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Stockbauer, Fabian | Zacharczuk, Boris | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–1–1–1–2–1–4–1–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 7:22 — Δ:15 |
F | 38 | — | Schneider, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Hackelsperger, David | Kaminski, Marcus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 46 | Lohr, Moritz | Engel, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 50 | Feierabend, Bastian | Underberg, Gleb | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
F | 55 | Martin, Linus | Höpfl, Quirin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Gohlke, Julian | Koch, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
F | 76 | Mammadli, Mahammadbagir | Nikolov, Vasilios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Jonas, Zimmermann | Zuschauer: 30 |
|
14 KT mehr
| 24:16 |
G | 29 | Rakhimov, Aziz | Balhas, Zulfikar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Heindl, Loisi | Koch, Emanuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 34 | Heindl, Felix | Zacharczuk, Boris | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 38 | Lorenz, Benedikt | Schneider, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Kupina, Loris | Kaminski, Marcus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Paselek, Amon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Lang, Quirin | Underberg, Gleb | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–1 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
G | 55 | Plachi, Fabio | Höpfl, Quirin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Plachi, Mariella | Koch, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Citu, Eduardo-Florian | Shoniia, Alika | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 50 |
|
14 KT mehr
| 22:13 |
F | 29 | Rakhimov, Aziz | Balhas, Zulfikar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 31 | Heindl, Loisi | Koch, Emanuel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–4 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 34 | Killersreiter, Emma | Zacharczuk, Boris | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 38 | Schlager, Johannes | Schneider, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 42 | Kupina, Loris | Kaminski, Marcus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 46 | Paselek, Amon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Lang, Quirin | Underberg, Gleb | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 55 | Plachi, Fabio | Höpfl, Quirin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Plachi, Mariella | Koch, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Citu, Eduardo-Florian | Shoniia, Alika | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1–A — 1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 50 |
|