1 KT mehr
| 16:19 |
F | 57 | Haliti, Erion (J) | Kokeyan, Erik (N6) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 61 | Rupp, Leonard (J) | Pinehdooz, Siamand (N6) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | Dilawar, Mohammad Khalid (N6) | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 71 | Katkov, Dimitri | Hauser, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Hergert, Wadim (J) | Strampfer, Max | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 75 B | Mertl, Denis (N) | Hekmat, Ehsan (N6) | DQ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 80 | Findling, Erwin | Abdullah, Yousef | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 86 | Thumshirn, Fabian | Fuchs, Maik | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:5 — Δ:12 |
F | 98 | Freis, Arthur | Villagomez, Luis Alejandro (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Hergert, Philip | Krieger, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Julian, Hemmerich | Zuschauer: 80 |
|
2 KT mehr
| 29:6 |
F | 57 | Kokeyan, Erik (N6) | Ajjo, Eshak (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | Milichovsky, Libor (N) | Markovic, Nikola (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 66 | Strampfer, Max | Hady, Scott (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:50 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 71 | Krieger, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Schartner, Vitali | Gabriel, Philipp | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–A–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:11 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 75 B | Hekmat, Ehsan (N6) | Bedel, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 80 | Abdullah, Yousef | Hoepstein, Timo | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 86 | Krieger, Alexander | Hoepstein, Daniel | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1 — 2–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 98 | Villagomez, Luis Alejandro (N) | Hemmerich, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Nendel, Tobias | Govedarica, Vasilije | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–V–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Wentsch, Vivian | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 37:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:49 min |
|
3 KT mehr
| 24:13 |
F | 57 | Rajabi, Sharaf Ali (N) | Kokeyan, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 61 | Karimzadah, Samad JJ | Rohov, Dmytro (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 66 | Alovatshoev, Samad (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Akbari, Masih | Hauser, Michal | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
F | 75 A | Partovi, Reza (N6) | Muqdad Tareq, Mohammed | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–A–2–1–2 — 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Bordihn, Andre | Hekmat, Ehsan | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2 — 2–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
F | 80 | Letaief, Hamed JJ | Reinholz, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 | Muoh, Francis JJ | Gromotka, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Abdimanesh, Siavash (N6) | Lutz, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Isaev, Nikolay (ND) | Seedorf, Herbert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 100 |
|
5 KT mehr
| 18:14 |
F | 57 | Kokeyan, Erik (N6) | Gupenko, Khalid (JN6) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Pinehdooz, Siamand (N6) | Mandica, Alexandru-Vasile (JN6) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 66 | Milichovsky, Libor (N) | Thiergärtner, Darren (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 71 | Krieger, Sebastian | Greifelt, Marco | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
F | 75 A | Strampfer, Max | Andronov, Dimitri | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 75 B | Hekmat, Ehsan (N6) | Gerhardt, Linus (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
F | 80 | Muqdad Tareq, Mohammed (N6) | Hümpfer, Andreas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Krieger, Alexander | Hofmann, Tobias | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 98 | Villagomez, Luis Alejandro (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Fuchs, Maik | Gräb, Oliver | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 100 |
|
6 KT mehr
| 24:14 |
F | 57 | Bittel, Lukas (J) | Kokeyan, Erik (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Engelhardt, Xaver (J) | Milichovsky, Libor (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 66 | Rusev, Stoyko (N6) | Damerau, Kai | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Stemann, Leonard | Krieger, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Tulikov, Islam (N) | Strampfer, Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Dehler, Thomas | Hekmat, Ehsan (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 80 | Chegarbiev, Amirkhan (N) | Reinholz, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Büttner, Nico | Krieger, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 98 | Schubert, Leander | Villagomez, Luis Alejandro (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Palmer, Javan | Hölzel, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Himmler, Nico | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 16:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:04 min |
|
7 KT mehr
| 18:18 |
F | 57 | Kokeyan, Erik (N6) | Lazarenko, Andrii (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 61 | Damerau, Kai | Langmantel, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–P–1–1–1–1–1–1 — 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Shniah, Mohammd | Anthofer, Joel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 71 | Hauser, Michal (N) | Anthofer, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Strampfer, Max | Anthofer, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–1 — A–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 B | Hekmat, Ehsan (N6) | Zimmermann, Jonas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–1–2–2–L — 2–2–1–1–V–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
F | 80 | Abdullah, Yousef | Rockinger, Anton (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Krieger, Alexander | Schmidt, Oliver | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2 — 2–1–1–1–V–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
F | 98 | Villagomez, Luis Alejandro (N) | Neuberger, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Nendel, Tobias | Ruhstorfer, Tristan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–1–2–2–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 36:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:07 min |
|
10 KT mehr
| 40:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch SC 04 Nürnberg |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
12 KT mehr
| 19:13 |
G | 57 | Gupenko, Khalid (J) | Kokeyan, Erik (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 — 2–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:13 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile | Damerau, Kai | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 | Merz, Willi | Milichovsky, Libor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
F | 71 | Klein, Gabriel Gamsat | Strampfer, Max | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–1–A–1–2 — 2–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 75 A | Gerhardt, Linus (J) | Hekmat, Ehsan (N6) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 B | Andronov, Dimitri | Krieger, Sebastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Hofmann, Tobias | Gromotka, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Abdullah, Yousef | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–1–4 — A–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 98 | Gärtner, Mike | Krieger, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–P–1 — 2–1–P–1–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
F | 130 | Doile, Florian | Villagomez, Luis Alejandro (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 39:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:56 min |
|
13 KT mehr
| 16:18 |
G | 57 | Kokeyan, Erik | Engelhardt, Xaver (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 61 | Damerau, Kai | Balabin, Petro (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–1–4–4–2–4 — 1–1–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:10 — Δ:7 |
G | 66 | Dreyer, Julian | Schlee, Anatoli (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 71 | Krieger, Sebastian | Schütz, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–4–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 75 A | Hauser, Michal | Anzer, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Hekmat, Ehsan | Tulikov, Islam (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Wiebe, Arthur | Gerneth, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 86 | Villagomez, Luis Alejandro | Büttner, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 98 | Nendel, Tobias | Iftodi, Relu-Alexandru (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–2–2–1 — 1–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 |
F | 130 | Abdullah, Yousef | Palmer, Javan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4 — 2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:49 min |
| | Technische Punkte: 10:20 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Himmler, Nico | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 31:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:32 min |
|
14 KT mehr
| 22:10 |
G | 57 | Lazarenko, Andrii | Kokeyan, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Ghaffari, Mohammad | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Langmantel, Markus | Hauser, Michal | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 71 | Anthofer, Joel (J) | Schartner, Vitali | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–1–A–1–2 — A–1 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 75 A | Zimmermann, Jonas (J) | Hekmat, Ehsan | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–V–2–2–2 — 4–P–1 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 75 B | Anthofer, Maximilian | Krieger, Sebastian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Schmidt, Oliver | Wiebe, Arthur | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–V–2 — 1–P–1–V–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 86 | Ibragimov, Albert | Abdullah, Yousef | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–P–A–1 — 2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 |
G | 98 | Ruhstorfer, Tristan | Krieger, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: V–1–2–2–2 — 1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 130 | Stiglmaier, Anton | Villagomez, Luis Alejandro | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Michael, Meierhofer | Zuschauer: 150 |
|