1 KT mehr
| 12:38 |
F | 57 | Marthen, Lorenz (J) | Sulkouski, Maksim (JN6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Kauschmann, Yannick (J) | Hussaini, Amir (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P — P–1–2–2–2–4–1 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 66 | Huber, Lian (J) | Walbrun, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Hofstetter, David (J) | Kriebel, Nicklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1 — 4–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 86 | Seitz, Timon Lysander (J) | Ernst, Thomas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Kohler, Korbinian | Schosser, Philipp (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Bayazid, Tarik (N) | Kraft, Xaver | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–1–2–2–2–2 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:22 — Δ:15 |
G | 57 | Marthen, Lorenz (J) | Sulkouski, Maksim (JN6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 61 | Kauschmann, Yannick (J) | Hussaini, Amir (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — P–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 66 | Huber, Lian (J) | Walbrun, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Naseri, Ezatullah (JN) | Kriebel, Nicklas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
G | 86 | Seitz, Timon Lysander (J) | Ernst, Thomas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Kohler, Korbinian | Schosser, Philipp (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Bayazid, Tarik (N) | Kraft, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 80 |
|
2 KT mehr
| 37:12 |
F | 57 | — | Sulkouski, Maksim (JN6) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Schranner, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Linseisen, Korbinian | Walbrun, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2 — 2–A–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 75 | Zeltner, Leander | Saeidi, Parsa (JN6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 | Zeltner, Ferdinand | Ernst, Thomas (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 98 | Soykan, Hasan | Schosser, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–V–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Grünwald, Andreas | Kraft, Xaver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 57 | — | Sulkouski, Maksim (JN6) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Stiglmair, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Linseisen, Korbinian | Walbrun, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–1 — 4–V–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 75 | Zeltner, Leander | Saeidi, Parsa (JN6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Zeltner, Ferdinand | Ernst, Thomas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Grünwald, Andreas | Schosser, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 130 | Soykan, Hasan | Kraft, Xaver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Bernhard, Fisch | Zuschauer: 90 |
|
3 KT mehr
| 39:10 |
F | 57 | — | Sulkouski, Maksim (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Amiri, Ali Ahmad | Hussaini, Amir | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–1–P–1–2 — 1–4–1 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 66 | Panjshiri, Jamshed | Saeidi, Parsa (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Müller, Tobias (J) | Kriebel, Nicklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 86 | Blessinger, Fintan | Ernst, Thomas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 98 | Rieger, Marius | Schosser, Philipp (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–1–P–1 — 4–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
F | 130 | Müller, Thomas | Kraft, Xaver | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
G | 57 | — | Sulkouski, Maksim (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Amiri, Ali Ahmad | Hussaini, Amir | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Roth, Moritz (J) | Saeidi, Parsa (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Stamm, Sebastian | Kriebel, Nicklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 86 | Rieger, Marius | Reiss, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 98 | Blessinger, Fintan | Schosser, Philipp (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
G | 130 | Müller, Thomas | Kraft, Xaver | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–1 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Jürgen, Marthen | Zuschauer: 50 |
|
4 KT mehr
| 13:37 |
F | 57 | — | Sulkouski, Maksim (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Lenhardt, Leon (J) | Walbrun, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Shevko, Gennadiy | Saeidi, Parsa (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Gründler, Markus | Pflüger, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Lenhardt, Erik | Ernst, Thomas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 98 | Chimit, Solbon (N) | Schosser, Philipp (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Baranbou, Besher (N) | Wimmer, Matthias | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4 — A–A–A–1 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 57 | — | Sulkouski, Maksim (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Lenhardt, Leon (J) | Walbrun, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 66 | Shevko, Gennadiy | Saeidi, Parsa (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–4 — 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 75 | Bissinger, Patrick | Pflüger, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 86 | Geittner, Bernd | Ernst, Thomas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–4–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 98 | Chimit, Solbon (N) | Schosser, Philipp (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 4–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:18 — Δ:13 |
G | 130 | Baranbou, Besher (N) | Wimmer, Matthias | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Meyer,, Andreas | Zuschauer: 20 |
|
5 KT mehr
| 27:19 |
F | 57 | Sulkouski, Maksim (J) | Thurner, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Walbrun, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hussaini, Amir | Volotkovskiy, Stanislav | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Kriebel, Nicklas (J) | Widmaier, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Ernst, Thomas (J) | Bianco, Brian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–2–1 — 2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 98 | Schosser, Philipp (J) | Würstl, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–P–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Lederer, Florian | Szura, Jakub | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1–2–2 — 1–A–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 57 | Sulkouski, Maksim (J) | Thurner, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Walbrun, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hussaini, Amir | Volotkovskiy, Stanislav | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 75 | Kriebel, Nicklas (J) | Widmaier, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–5–4 |
| | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 |
G | 86 | Ernst, Thomas (J) | Bianco, Brian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 98 | Schosser, Philipp | Szura, Jakub | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–1 — A–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 130 | Lederer, Florian | Würstl, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 40 |
|
6 KT mehr
| 25:19 |
F | 57 | Ulm, Shailo Thomas (J) | Sulkouski, Maksim (JN6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
G | 61 | Fazeli, Edris | Hussaini, Amir (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2–1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 | Gaa, Niclas | Walbrun, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 75 | Kinberger, Lukas (J) | Kriebel, Nicklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4–2–2 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
F | 86 | Schlecht, Tobias (J) | Ernst, Thomas (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 98 | Kiyek, Ralf | Reiss, Andreas | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1 — 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 130 | — | Jung, Jakob | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Ulm, Shailo Thomas (J) | Sulkouski, Maksim (JN6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Fazeli, Edris | Hussaini, Amir (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Gaa, Niclas | Walbrun, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 75 | Kinberger, Lukas (J) | Kriebel, Nicklas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Gansohr, Benedikt (J) | Ernst, Thomas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | — | Jung, Jakob | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kiyek, Ralf | Reiss, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4–1 — 1–2–1–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 300 |
|
8 KT mehr
| 30:19 |
G | 57 | Hussaini, Amir (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Walbrun, Andreas | Kauschmann, Yannick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Saeidi, Parsa (JN) | Marthen, Anton | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 75 | Kriebel, Nicklas (J) | Naseri, Ezatullah | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4 — 2–2–A–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
G | 86 | Ernst, Thomas (J) | Hofstetter, David | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1 — P–1–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | Schosser, Philipp (J) | Kabal, Kürsat | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–2–1–2 — 1–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 130 | Reiss, Andreas | Rashidy, Sadelzinah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
F | 57 | Hussaini, Amir (N6) | | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Walbrun, Andreas | Kauschmann, Yannick | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 2–P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 66 | Saeidi, Parsa (N) | Huber, Lian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 75 | Kriebel, Nicklas (J) | Heurung, Samuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 86 | Ernst, Thomas (J) | Stallinger, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Schosser, Philipp (J) | Kabal, Kürsat | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Reiss, Andreas | Rashidy, Sadelzinah | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 46:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:15 min |
|
9 KT mehr
| 32:24 |
G | 57 | Berger, Luis (J) | Sulkouski, Maksim (JN6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Schranner, Michael | Walbrun, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: V–2–2–2–2 — 2–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Linseisen, Gerhard | Saeidi, Parsa (JN6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Zeltner, Leander | Pflüger, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
G | 86 | — | Ernst, Thomas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Grünwald, Andreas | Schosser, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 130 | Soykan, Hasan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Berger, Luis (J) | Sulkouski, Maksim (JN6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 61 | Schranner, Michael | Walbrun, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–4–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Gatej, Gheorghe-Iulian (N) | Saeidi, Parsa (JN6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Zeltner, Leander | Pflüger, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 86 | Zeltner, Ferdinand | Ernst, Thomas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Soykan, Hasan | Schosser, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–V–1–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 130 | Grünwald, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Alexander, Kunz | Zuschauer: 90 |
|
10 KT mehr
| 19:29 |
G | 57 | Sulkouski, Maksim | Pfaus, Emanuel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Walbrun, Andreas | Amiri, Ali Ahmad (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 66 | Saeidi, Parsa | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 75 | Kriebel, Nicklas (J) | Geisenberger, Christoph | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 86 | Ernst, Thomas (J) | Rieger, Marius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–P–1–1 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 98 | Schosser, Philipp (J) | Baylacher, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Lederer, Florian | Müller, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 57 | Sulkouski, Maksim | Pfaus, Emanuel (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 — 4–2–2–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 20:9 — Δ:11 |
G | 61 | Walbrun, Andreas | Amiri, Ali Ahmad (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–1 — 1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 | Saeidi, Parsa | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | Kriebel, Nicklas (J) | Müller, Tobias (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 86 | Ernst, Thomas (J) | Blessinger, Fintan (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 98 | Schosser, Philipp (J) | Rieger, Marius | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–P–1–1–2 — 1–P–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 5:15 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 130 | Lederer, Florian | Müller, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Fisch, Bernhard | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 51:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 55:52 min |
|
11 KT mehr
| 40:9 |
G | 57 | Sulkouski, Maksim | Rehm, Timo (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Hussaini, Amir (N6) | Lenhardt, Leon (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 4–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:13 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 66 | Walbrun, Andreas | Derkac, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: A–1–1 — 4–2–A–4 |
| | Kampfdauer: 5:07 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 75 | Kriebel, Nicklas (J) | Gründler, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–L–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 86 | Ernst, Thomas (J) | Neff, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 98 | Schosser, Philipp (J) | Ali Khan, Mohammed | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — 2–2–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 130 | Kraft, Xaver | Baranbou, Besher (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 57 | Sulkouski, Maksim | Rehm, Timo (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Hussaini, Amir (N6) | Lenhardt, Leon (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 | Walbrun, Andreas | Derkac, Matthias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 75 | Kriebel, Nicklas (J) | Bissinger, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 86 | Reiss, Andreas | Neff, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Schosser, Philipp | Chimit, Solbon (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 130 | Kraft, Xaver | Baranbou, Besher (N6) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 2–4–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 5:40 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fisch, Bernhard | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 53:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 57:50 min |
|
12 KT mehr
| 19:33 |
G | 57 | Thurner, Simon | Sulkouski, Maksim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 61 | — | Walbrun, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Volotkovskiy, Stanislav | Saeidi, Parsa (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–1–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
F | 75 | Widmaier, Alexander | Kriebel, Nicklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 86 | Bianco, Brian (N) | Ernst, Thomas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 98 | Würstl, Lukas | Schosser, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Szura, Jakub (N) | Lederer, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–1–1–1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 57 | Thurner, Simon | Sulkouski, Maksim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 61 | — | Walbrun, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Volotkovskiy, Stanislav | Saeidi, Parsa (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 75 | Widmaier, Alexander | Kriebel, Nicklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 86 | Bianco, Brian (N) | Ernst, Thomas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 98 | Szura, Jakub (N) | Schosser, Philipp (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 130 | Würstl, Lukas | Lederer, Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P — A–1–1–A–1 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 60 |
|
13 KT mehr
| 22:25 |
G | 57 | — | Ulm, Shailo Thomas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Walbrun, Andreas | Ulm, Diego Alan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P — 2–A–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:38 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | Hussaini, Amir | Gaa, Niclas | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 75 | Kriebel, Nicklas (J) | Stechele, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 86 | Ernst, Thomas (J) | Kinberger, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Schosser, Philipp (J) | Kremer, Anton | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 130 | Lederer, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Ulm, Shailo Thomas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Walbrun, Andreas | Arabzadah, Farid (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 66 | Hussaini, Amir | Stechele, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Kriebel, Nicklas (J) | Kinberger, Lukas (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 4–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 86 | Ernst, Thomas (J) | Schlecht, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Schosser, Philipp (J) | Kinberger, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–4 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:15 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Lederer, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 42:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:40 min |
|