Ergebnisdienst Drucken
Saison:2024202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009
Klasse:MännerSchüler

TV Unterdürrbach II, Gruppenoberliga 2022

FILA Regeln 2014
 
Zur MannschaftübersichtZur Gruppenoberliga NordNur Mannschaftsergebnisse anzeigenRanking

1 KT  mehr RSV Schonungen IITV Unterdürrbach II 33:16
57 Tregubchak, Ruslan (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Thiergärtner, Darren (J) Movsurov, Zelimhan (JN6) SS 0:4
  Wertungen: 54
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
66 Tileules, Abduluakhid (J) Dashaev, Khizir (JN6) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Periteanu, Marin Bedel, Matthias PS 3:0
  Wertungen: 1422P1 — 121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
86 Justus, Nikas (J) Giuca, Gianni (J) AS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
98 Schäfer, Markus Fischer, Steffen PS 1:0
  Wertungen: P11 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
130 Gräb, Oliver KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Tregubchak, Ruslan (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Thiergärtner, Darren (J) Movsurov, Zelimhan (JN6) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Tileules, Abduluakhid (J) Dashaev, Khizir (JN6) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 Periteanu, Marin Hartmann, Felix SS 4:0
  Wertungen: 1142
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Topf, Lucian (J) Hartung, Pascal 4:0
  Wertungen: 1P1 — 1222222
Kampfdauer: 4:14 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Konschu, Robert (J) Giuca, Gianni (J) AS 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Gräb, Oliver Deener, Dustin PS 1:0
  Wertungen: P1 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
Kampfrichter: Rösner, ThomasZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 27:44 min Kampfzeit incl. Pausen: 29:44 min


2 KT  mehr SC 04 Nürnberg IITV Unterdürrbach II 8:39
57 Ajjo, Eshak (JN) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Tregubchak, Ruslan (JN) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Koc, Berkan (J) Ajjo, M-Amin (J) SS 4:0
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
75 Letaief, Hamed (J) Bedel, Matthias PS 0:3
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
86 Tashin, Michael (J) Hartung, Pascal PS 0:1
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
98 Isaev, Nikolay (ND) Fischer, Steffen SS 0:4
Technische Punkte: 13:6 — Δ:7
130 Gassani, Eron Hemmerich, Julian SS 0:4
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
57 Ajjo, Eshak (JN) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Tregubchak, Ruslan (JN) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Erdenkäufer, Jan (J) Ajjo, M-Amin (J) SS 4:0
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
75 Erdenkäufer, Jan (J) Bedel, Matthias SS 0:4
Technische Punkte: 13:13 — Δ:0
86 Tashin, Michael (J) Hartung, Pascal PS 0:1
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
98 Isaev, Nikolay (ND) Hemmerich, Julian SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Gassani, Eron Fischer, Steffen PS 0:2
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 100


3 KT  mehr TV Unterdürrbach IIRSC Rehau 20:34
57 Tregubchak, Ruslan (J) Döhn, Gregor SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Ajjo, M-Amin (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Movsurov, Zelimhan (J) Schulze, Patrick SS 0:4
  Wertungen: 142224 — 2
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
75 Bedel, Matthias Suck, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 24422
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
86 Keller, Jonas Moser, Leon SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Giuca, Gianni (J) Dülberg, Marius SS 0:4
  Wertungen: 424
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
130 Glufke, Tobias Dülberg, Magnus SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 Tregubchak, Ruslan (J) Döhn, Gregor SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
61 Movsurov, Zelimhan (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Schulze, Patrick KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Bedel, Matthias Suck, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 21212
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
86 Hartung, Pascal Moser, Leon SS 0:4
  Wertungen: 1P14
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Giuca, Gianni (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Glufke, Tobias Dülberg, Magnus PS 0:2
  Wertungen: P1 — P111
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Marcel, BartzschZuschauer: 100


4 KT  mehr ASV Hof IITV Unterdürrbach II 25:26
57 Ajjo, Eshak (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Stöcker, Jan (J) Ajjo, M-Amin (J) SS 0:4
  Wertungen: 41142
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 Ritter, Jan (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Mölinger, Raphael (J) Graf, Philipp PS 3:0
  Wertungen: 5P122 — 44221
Technische Punkte: 17:6 — Δ:11
86 Montanaro, Luca Antonio (J) Giuca, Gianni (J) SS 0:4
  Wertungen: 4244224
Technische Punkte: 10:12 — Δ:2
98 Zeh, Marco Fischer, Steffen PS 2:0
  Wertungen: 1P11 — P1
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Giegold, Benjamin Tatarchenko, Vadym (J) PS 0:2
  Wertungen: 222 — 4211V2
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
57 Ajjo, Eshak (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Stöcker, Jan (J) Ajjo, M-Amin (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Zeh, Philip (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Mölinger, Raphael (J) Graf, Philipp SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Söllner, Christian Hartung, Pascal 4:0
  Wertungen: 224P122 — 2
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Zeh, Kevin Tatarchenko, Vadym (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 Giegold, Benjamin Fischer, Steffen SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Schedler, AndreZuschauer: 350


5 KT  mehr TV Unterdürrbach IIASC Bindlach 24:24
57 Ajjo, Eshak (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Movsurov, Zelimhan (J) Muric, Keanu (J) PS 0:3
  Wertungen: 42222 — 412242
Technische Punkte: 9:18 — Δ:9
66 Ajjo, M-Amin (J) Reichel, Stefan SS 4:0
  Wertungen: 2221222 — 2211422
Technische Punkte: 17:10 — Δ:7
75 Graf, Philipp Hartung, Nick (J) PS 0:2
  Wertungen: 124 — 2
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
86 Giuca, Gianni (J) Lugovoy, Sergej SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Hemmerich, Julian Adler, Patrick PS 0:2
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Glufke, Tobias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Ajjo, Eshak (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Movsurov, Zelimhan (J) Muric, Keanu (J) SS 0:4
  Wertungen: 224222222 — 2
Technische Punkte: 12:10 — Δ:2
66 Ajjo, M-Amin (J) Reichel, Stefan SS 4:0
  Wertungen: 242
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
75 Graf, Philipp Hartung, Nick (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Hartung, Pascal Lugovoy, Sergej PS 0:1
  Wertungen: 1P1 — 2121
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
98 Adler, Patrick KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Glufke, Tobias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Peter, FröhlichZuschauer: 100


6 KT  mehr SC Oberölsbach IITV Unterdürrbach II 37:16
57 Himmler, Nico Movsurova, Bibulat (JN6) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Geitner, Lukas Tobias (J) Tregubchak, Ruslan (JN6) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
66 Meier, Fabian (J) Hemmrich, Thorsten 4:0
  Wertungen: 2222 — 222222
Kampfdauer: 4:55 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
75 Biyikoglu, Hüseyin Hanzelka, Alexander PS 3:0
  Wertungen: 11 — 11211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Brunner, Elias Hartung, Pascal SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Sittel, Daniel Fischer, Steffen SS 0:4
  Wertungen: 1P1222
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Geitner, Matthias Glufke, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
57 Himmler, Nico Movsurova, Bibulat (JN6) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Geitner, Lukas Tobias (J) Ajjo, M-Amin (JN) SS 0:4
  Wertungen: 42242222 — 22
Kampfdauer: 3:27 min
Technische Punkte: 14:10 — Δ:4
66 Meier, Fabian (J) Hemmrich, Thorsten PS 3:0
  Wertungen: P1 — 12222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 Leinweber, Lukas Mejidov, Sakit (JN) SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Dirnhofer, Jamie-Leon (J) Hartung, Pascal 4:0
  Wertungen: 114P14224
Kampfdauer: 2:54 min, Kommentar: 22 Sekunden Verletzungszeit
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
98 Stich, Matthias Fischer, Steffen PS 3:0
  Wertungen: 224 — 42P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
130 Geitner, Matthias Glufke, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 37:50 min Kampfzeit incl. Pausen: 40:20 min


7 KT  mehr TV Unterdürrbach IIKG Südthüringen II 20:36
57 Movsurov, Bibulat (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ajjo, M-Amin (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Movsurov, Zelimhan (J) Safari, Asif 0:4
  Wertungen: 42422221
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
75 Hanzelka, Alexander Hempel, Willi SS 0:4
  Wertungen: 111P2222
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
86 Giuca, Gianni (J) Günther, Franz (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Tatarchenko, Vadym (J) Dellit, Cedrik 0:4
  Wertungen: 112421P42 — 2
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
130 Soto-Dinarte, Julian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Movsurov, Bibulat (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ajjo, M-Amin (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Movsurov, Zelimhan (J) Poprava, Dean SS 0:4
  Wertungen: 2442 — 2
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
75 Hanzelka, Alexander Hempel, Willi AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Hartung, Pascal Günther, Franz (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Tatarchenko, Vadym (J) Soto-Dinarte, Julian 4:0
  Wertungen: 224222 — 222
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
130 Dellit, Cedrik KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 100


8 KT  mehr TV Unterdürrbach IIRSV Schonungen II 34:19
57 Movsurov, Bibulat (J) Benkert, Tim (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
61 Tregubchak, Ruslan (J) Thiergärtner, Darren (J) SS 4:0
  Wertungen: 24222
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 Movsurov, Zelimhan (J) Gerhardt, Linus (J) SS 0:4
  Wertungen: 422 — 222222
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
75 Hartmann, Felix Puhalo, Nino SS 0:4
  Wertungen: 222244
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
86 Hartung, Pascal Topf, Lucian PS 0:3
  Wertungen: 1P12222 — 2
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
98 Tatarchenko, Vadym (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Fischer, Steffen Justus, Michael SS 4:0
  Wertungen: 1P122
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
57 Movsurov, Bibulat (J) Benkert, Tim (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Tregubchak, Ruslan (J) Thiergärtner, Darren (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Movsurov, Zelimhan (J) Gerhardt, Linus (J) SS 0:4
  Wertungen: 22 — 2
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
75 Hartmann, Felix Puhalo, Nino 0:4
  Wertungen: 14P124P22
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Giuca, Gianni (J) Konschu, Robert (J) SS 4:0
  Wertungen: 41222
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
98 Tatarchenko, Vadym (J) Gerhardt, Christian PS 2:0
  Wertungen: 41414 — 21
Technische Punkte: 10:7 — Δ:3
130 Fischer, Steffen Justus, Michael SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Schedler, AndreZuschauer: 100


9 KT  mehr TV Unterdürrbach IISC 04 Nürnberg II 37:8
57 Movsurov, Bibulat (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ajjo, M-Amin (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Kerimow, Khasan (J) o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Bedel, Matthias Letaief, Hamed (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Hartung, Pascal Czimre, Balàzs 0:4
  Wertungen: P15442
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Fischer, Steffen Kazazi, Manuel SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
130 Vrajolli, Atdhe Gassani, Eron SS 4:0
  Wertungen: 4P1222
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
57 Movsurov, Bibulat (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ajjo, M-Amin (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Kerimow, Khasan (J) o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Bedel, Matthias Letaief, Hamed (J) PS 1:0
  Wertungen: P1 — P112
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
86 Giuca, Gianni (J) Czimre, Balàzs KL 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Fischer, Steffen Kazazi, Manuel SS 4:0
  Wertungen: 122
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 Glufke, Tobias Gassani, Eron 4:0
  Wertungen: P111 — 114141
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Hinweis des Ligenreferenten: Giuca, Gianni 1. Mannschaft am selben KT
Kampfrichter: Bartzsch, MarcelZuschauer: 100


10 KT  mehr RSC RehauTV Unterdürrbach II 34:19
57 Döhn, Gregor Movsurov, Bibulat (JN6) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Tregubchak, Ruslan (JN6) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Schulze, Patrick Movsurov, Zelimhan (JN6) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 Rausch, Moritz Bedel, Matthias 4:0
  Wertungen: 11222142
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Weiland, Fabian Giuca, Gianni (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
98 Bondarenco, Ion (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Dülberg, Magnus Fischer, Steffen SS 4:0
  Wertungen: 4P1 — 4P14
Kampfdauer: 4:13 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
57 Döhn, Gregor Movsurov, Bibulat (JN6) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Tregubchak, Ruslan (JN6) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Schulze, Patrick Movsurov, Zelimhan (JN6) SS 4:0
  Wertungen: 222 — 22
Kampfdauer: 3:54 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
75 Suck, Maximilian (J) Bedel, Matthias SS 0:4
  Wertungen: 122 — V24
Kampfdauer: 4:39 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
86 Moser, Leon Giuca, Gianni (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Dülberg, Marius Fischer, Steffen PS 2:0
  Wertungen: 2211 — P1112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
130 Schmidt, Steven Bondarenco, Ion PS 0:3
  Wertungen: 4 — 1P124
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
Kampfrichter: Himmler, NicoZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 33:40 min Kampfzeit incl. Pausen: 36:10 min


11 KT  mehr TV Unterdürrbach IIASV Hof II 41:12
57 Movsurov, Bibulat (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ajjo, M-Amin (J) Stöcker, Jan (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Movsurov, Zelimhan (J) Ritter, Jan (J) SS 4:0
  Wertungen: 5V24
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
75 Hartmann, Felix KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Hartung, Pascal Zeh, Kevin SS 0:4
  Wertungen: 4P12212 — P12
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
98 Tatarchenko, Vadym (J) Giegold, Benjamin 4:0
  Wertungen: 224P2 — 1222
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
130 Glufke, Tobias Özdabak, Deniz 4:0
  Wertungen: P12221 — P1222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
57 Movsurov, Bibulat (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ajjo, M-Amin (J) Stöcker, Jan (J) 4:0
  Wertungen: 222P1242
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Movsurov, Zelimhan (J) Ritter, Jan (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Bedel, Matthias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Giuca, Gianni (J) Zeh, Kevin SS 0:4
  Wertungen: 122P22 — 2
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
98 Fischer, Steffen Zeh, Marco PS 1:0
  Wertungen: 211P12212 — 1P1V21P22
Technische Punkte: 11:10 — Δ:1
130 Glufke, Tobias Giegold, Benjamin SS 0:4
  Wertungen: 142242P22
Technische Punkte: 7:12 — Δ:5
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 300


12 KT  mehr ASC BindlachTV Unterdürrbach II 56:0
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Rechtzeitige Kampfabsage durch Unterdürrbach
Kampfrichter: -, -Zuschauer:


13 KT  mehr TV Unterdürrbach IISC Oberölsbach II 17:33
57 Movsurov, Bibulat (J) Gregor, Tobias PS 3:0
  Wertungen: 11121222 — 2244
Technische Punkte: 16:8 — Δ:8
61 Ajjo, M-Amin (J) Geitner, Lukas Tobias (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Bedel, Markus Paldino, Nico (J) 1M. 0:4
  Wertungen: 2222224
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Gabriel, Philipp Leinweber, Lukas PS 2:0
  Wertungen: 2PA1112
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
86 Giuca, Gianni (J) Sittel, Daniel 1M. 0:4
  Wertungen: 11P124 — 11
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
98 Tatarchenko, Vadym (J) Bayer, Ludwig SS 4:0
  Wertungen: 22442 — 4
Technische Punkte: 16:2 — Δ:14
130 Fischer, Steffen Hampel, Pascal SS 0:4
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
57 Movsurov, Bibulat (J) Gregor, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 4422
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
61 Ajjo, M-Amin (J) Geitner, Lukas Tobias (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222 — 422
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
66 Bedel, Markus Paldino, Nico (J) 1M. 0:4
  Wertungen: 2224
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 Bedel, Matthias Leinweber, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 22422
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
86 Gabriel, Philipp Stich, Matthias PS 0:1
  Wertungen: 1212 — 1P211
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
98 Fischer, Steffen Bayer, Ludwig 4:0
  Wertungen: 21222 — 12222P122
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
130 Hampel, Pascal KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 95


14 KT  mehr KG Südthüringen IITV Unterdürrbach II 32:22
57 Richter, Francis (J) Ajjo, Eshak (JN) SS 4:0
  Wertungen: P12 — 4
Kampfdauer: 3:41 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
61 Ahmad, Reman (N) Ajjo, M-Amin (JN) SS 0:4
  Wertungen: 222221 — 1222
Kampfdauer: 3:50 min
Technische Punkte: 2:16 — Δ:14
66 Hötzel, Magnus (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Hötzel, Andre´ KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Truthän, Sebastian Hemmerich, Julian ÜG 4:0
  Wertungen: 4222221
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Reuß, Tom Tatarchenko, Vadym (JN) SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
130 Glufke, Tobias KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Richter, Francis (J) Ajjo, Eshak (JN) SS 4:0
  Wertungen: 22 — 2
Kampfdauer: 3:41 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
61 Ahmad, Reman (N) Ajjo, M-Amin (JN) SS 0:4
  Wertungen: 22 — 2222
Kampfdauer: 4:25 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
66 Safari, Asif (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Bouktab, Jamiro (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Näder, Jeremy (J) Tatarchenko, Vadym (JN) ÜG 4:0
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Truthän, Sebastian Hemmerich, Julian PS 0:2
  Wertungen: P1412 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
130 Reuß, Tom Glufke, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
Kampfrichter: Hoppe, NiclasZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 27:43 min Kampfzeit incl. Pausen: 30:13 min


Aktuelles aus den Bezirken

  • Bezirksmeisterschaften: Ort und Zeitpunkt stehen fest

    Die Ausrichter der Bezirksmeisterschaften 2025 in Mittelfranken stehen fest: Am 11. Januar finden die Freistil-Titelkämpfe in Zirndorf, 14 Tage später die Wettkämpfe im griechisch-römischen Stil dagegen in Burgebrach statt.

  • Westendorfer Ringertross lernt Kultur und Leute in den USA kennen

    Die USA ist immer noch eines der attraktivsten Destinationen überhaupt. Das Land zieht viele in ihren Bann. Nicht nur kulturell, sondern auch sportlich haben die Vereinigten Staaten enorm viel zu bieten. Vor rund 30 Jahren war Jürgen Stechele bereits mit Nachwuchsathleten des TSV Westendorf im...

  • Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland

    Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...

  • Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde

    Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...

  • Listenführerlehrgang in Röttenbach

    Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
     Telefonzeiten   Mo - Do 9-12 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         

Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok