1 KT mehr
| 39:14 |
F | 57 | Mammadov, Mikayil (ND) | Eder, Felix (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 61 | Flemmer, Justin (J) | Brandner, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 66 | Gnandt, Peter | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Ramo, Bashar (ND) | Bruce-Dupe, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2 — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
F | 86 | Dik, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Grabmann, Felix | Lochner, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4–2–2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 6:19 — Δ:13 |
F | 130 | Reshad, Ehssan | Leo, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Dik, David (J) | Eder, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 61 | Flemmer, Justin (J) | Brandner, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 | Flemmer, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Mansuri, Saber (ND) | Bruce-Dupe, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 86 | Minchev, Maximilian (J) | Lochner, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 98 | Grabmann, Felix | Leo, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Reshad, Ehssan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 31:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:04 min |
|
3 KT mehr
| 24:31 |
F | 57 | Resch, Simon (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Eder, Felix (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Höller, Tobias (J) | Wendl, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 | Resch, Benedikt (J) | Bruce-Dupe, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 86 | Khasaev, Mohammed N4 | Leo, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Gezer, Aykut (ND) | Rieder, Stefan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–P |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 130 | Ortmann, Oleg (J) | Leo, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Resch, Simon (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Eder, Felix (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Höller, Tobias (J) | Wendl, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Resch, Benedikt (J) | Grüsser, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–4–1–2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 18:10 — Δ:8 |
G | 86 | Khasaev, Mohammed N4 | Leo, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 98 | Gezer, Aykut (ND) | Leo, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Ortmann, Oleg (J) | Rieder, Stefan | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–2–2 — 4–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 20:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:00 min |
|
4 KT mehr
| 40:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hillebrand, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Hillebrand, Korbinian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Leo, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Leo, Korbinian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Preinfalk, Hans | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hillebrand, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Bruce-Dupe, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Leo, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Leo, Korbinian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Preinfalk, Hans | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer,, Jan | Zuschauer: 0 |
|
5 KT mehr
| 37:13 |
F | 57 | — | Eder, Felix (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Schöder, Adrian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Noori, Tawfiq (N6) | Hillebrand, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1 — 4–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 20:12 — Δ:8 |
G | 75 | Scheffler, Georg | Grüsser, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Kästle, Kevin | Leo, Maximilian (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–4–4 — P–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
G | 98 | Schöder, Kevin (J) | Rieder, Stefan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 130 | Flurer, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Eder, Felix (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Schöder, Adrian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Noori, Tawfiq (N6) | Hillebrand, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 | Kästle, Kevin | Grüsser, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 | Scheffler, Georg | Leo, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Schöder, Kevin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Flurer, Michael | Rieder, Stefan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1 — P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Alexander, Kunz | Zuschauer: 50 |
|
7 KT mehr
| 0:36 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wagner, Max (J) | Wendl, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Rauscher, Andreas | Bruce-Dupe, Simon | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–4 — 1–P–1–2–5–1 |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
F | 86 | Kleinschmager, Nico | Leo, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Momivand, Mokhtar (N) | Rieder, Stefan | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 130 | Schmid, Stefan | Leo, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wagner, Max (J) | Wendl, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–P–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Rauscher, Andreas | Bruce-Dupe, Simon | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 1–P–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 86 | Kleinschmager, Nico | Leo, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 98 | Momivand, Mokhtar (N) | Leo, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Schmid, Stefan | Rieder, Stefan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 50 |
|
8 KT mehr
| 27:28 |
G | 57 | Eder, Felix (J) | Dik, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Küpper, Tobias | Flemmer, Justin (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Ilsanker, Paul (J) | Flemmer, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–V–1–2–2 — P–1–4–P–1–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 75 | Bruce-Dupe, Simon | Ramo, Bashar (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–4–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 86 | Leo, Maximilian (J) | Minchev, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Leo, Korbinian | Dik, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Rieder, Stefan | Reshad, Ehssan | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–1 — 1–1–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 57 | Eder, Felix (J) | Dik, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | — | Flemmer, Justin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wendl, Andreas | Gnandt, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 75 | Petersen, Daniel | Ramo, Bashar (ND) | DQ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–P–1–V–2–V–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 | Leo, Maximilian (J) | Dik, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Lochner, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Leo, Korbinian | Reshad, Ehssan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Tobias Küpper am KT8 in bayernliga |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 400 |
|
10 KT mehr
| 35:15 |
G | 57 | — | Resch, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Eder, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wendl, Andreas | Höller, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–4 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 75 | Bruce-Dupe, Simon | Woronow, Eduard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Leo, Maximilian (J) | Khasaev, Mohammed | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 2–P–1 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 98 | Graßl, Markus | Niproschke, Robin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Lochner, Sebastian | Ortmann, Oleg | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 57 | — | Resch, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Eder, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wendl, Andreas | Höller, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Bruce-Dupe, Simon | Resch, Benedikt | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–1–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 |
F | 86 | Leo, Maximilian (J) | Khasaev, Mohammed | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 98 | Graßl, Markus | Gezer, Aykut | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2–2 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Lochner, Sebastian | Ortmann, Oleg | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Rankl,, Konrad | Zuschauer: 150 |
|
12 KT mehr
| 28:16 |
G | 57 | Pelzer, Andreas (J) | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Küpper, Tobias | Schöder, Adrian | KL | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Heil, Wolfgang | Noori, Tawfiq | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–2–1–2–4 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 |
F | 75 | Hillebrand, Andreas | Kästle, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Graßl, Benedikt | Scheffler, Georg | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 98 | Lochner, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Rieder, Stefan | Drobny, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Pelzer, Andreas (J) | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Küpper, Tobias | Schöder, Adrian | KL | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–5–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 66 | Wendl, Andreas | Noori, Tawfiq | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 75 | Bruce-Dupe, Simon | Kästle, Kevin | KL | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1 — 2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 86 | Graßl, Benedikt | Scheffler, Georg | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–A–1 — 1–1–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 98 | Lochner, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Rieder, Stefan | Drobny, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Start TSV Berchtesgaden Start 1. Mannschaft selber KT: Pelzer, Andreas, Küpper, Tobias, Bruce-Dupe, Simon |
|
Kampfrichter: Laue,, Mathias | Zuschauer: 112 |
|