1 KT mehr
| 42:14 |
F | 29 | Kirkoroglu, Masis | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Baumeister, Phil | Alt, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 36 | Palamarchuk, Artem | Peters, Olivia | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Lehneis, Max | Peters, Arthur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 46 | Kirkoroglu, Sasun | Revutskyi, Vladyslav | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–V–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
G | 50 | Dawidek, Adam | Abbasov, Aslan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Kling, Marc (J) | Paladini, Lyan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 76 | Baumeister, Nico (J) | Udesiani, Giorgi | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 29 | Kirkoroglu, Masis | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Palamarchuk, Artem | Alt, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 36 | Uruc, Mikail | Rijnbeek, David-Louis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Lehneis, Max | Rutkowsky, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Dawidek, Adam | Abbasov, Aslan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 50 | Kirkoroglu, Sasun | Revutskyi, Vladyslav | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1–4–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 60 | — | Gutorov, Nick | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Berkil, Benny-Ben (J) | Udesiani, Giorgi | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 15 |
Netto Kampfzeit: 27:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:54 min |
|
2 KT mehr
| 0:64 |
F | 29 | Harteis, Julius (J) | Kirkoroglu, Masis (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 33 | Kolomenchuk, Ivan (J) | Seeger, Clemens (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 36 | Menath, Lukas (J) | Palamarchuk, Artem (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 41 | Babayigit, Aras (J) | Seeger, Johann (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Padalka, Kirill (J) | Kirkoroglu, Sasun (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Nosdrenko, Robert (J) | Salamov, Abubakar-Siddik (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 60 | Haliti, Erion (J) | Kling, Marc (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Wimmer, Emil (J) | Baumeister, Nico (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 29 | Harteis, Julius (J) | Kirkoroglu, Masis (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Kolomenchuk, Ivan (J) | Baumeister, Phil (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 36 | Ungureanu, Edwardo (J) | Seeger, Clemens (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Babayigit, Aras (J) | Seeger, Johann (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Padalka, Kirill (J) | Lehneis, Max (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Nosdrenko, Robert (J) | Salamov, Abubakar-Siddik (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Haliti, Erion (J) | Gottfried, Artur (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | Ungureanu, Robert (J) | Berkil, Benny-Ben (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Thumshirn, Fabian | Zuschauer: 30 |
|
3 KT mehr
| 36:26 |
F | 29 | Kirkoroglu, Masis | Alexander Färber | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Seeger, Clemens | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Palamarchuk, Artem (N) | Karabacak, Can Ali | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 41 | Seeger, Johann | Weber, Frank Otto | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Kirkoroglu, Sasun | Bittel, Lukas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Salamov, Abubakar-Siddik (N) | Engelhardt, Xaver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 |
F | 60 | Kling, Marc | Balabin, Petro (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 76 | Baumeister, Nico | Tjutjuschin, Aleksej | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Kirkoroglu, Masis | Alexander Färber | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 33 | Baumeister, Phil | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Seeger, Clemens | Karabacak, Can Ali | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 41 | Seeger, Johann | Weber, Frank Otto | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 46 | Lehneis, Max | Bittel, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | Salamov, Abubakar-Siddik (N) | Engelhardt, Xaver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 60 | Kling, Marc | Balabin, Petro (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 76 | Berkil, Benny-Ben | Hasanov, Ganbar (N) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Fochtler, Christian | Zuschauer: 56 |
|
8 KT mehr
| 23:38 |
G | 29 | Rutkowsky, Georg (EU) | Kirkoroglu, Masis (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 33 | Alt, Elias (J) | Baumeister, Phil (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Rijnbeek, David-Louis (J) | Palamarchuk, Artem (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Peters, Arthur (J) | Barnowski, Mark (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Abbasov, Aslan (JN) | Lehneis, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
F | 50 | Revutskyi, Vladyslav (JN) | Kirkoroglu, Sasun (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Gutorov, Nick (J) | Brandl, Luis (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–2–1–1 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 76 | Udesiani, Giorgi (JN) | Gottfried, Artur (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 29 | Rutkowsky, Georg (EU) | Kirkoroglu, Masis (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 33 | Alt, Elias (J) | Uruc, Mikail (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Peters, Olivia (J) | Palamarchuk, Artem (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 41 | Rutkowsky, Richard (J) | Lehneis, Max (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 46 | Revutskyi, Vladyslav (JN) | Barnowski, Mark (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Abbasov, Aslan (JN) | Kirkoroglu, Sasun (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 60 | Paladini, Lyan (J) | Salamov, Abubakar-Siddik (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Udesiani, Giorgi (JN) | Gottfried, Artur (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Giehl, | Zuschauer: 34 |
Netto Kampfzeit: 28:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:48 min |
|
9 KT mehr
| 52:8 |
G | 29 | Weis, Elias (EU) | Harteis, Julius (EU) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:18 — Δ:0 |
F | 33 | Baumeister, Phil | Kolomenchuk, Ivan (EU) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 36 | Uruc, Mikail | Ungureanu, Edwardo (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 41 | Salamov, Umar-Askhab (JN) | Babayigit, Aras | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 46 | Seeger, Johann | Padalka, Kirill | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Dawidek, Adam | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Brandl, Luis | Haliti, Erion | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 76 | Berkil, Benny-Ben | Wimmer, Emil | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 29 | Weis, Elias (EU) | Gansen, Niklas (EU) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 24:10 — Δ:14 |
G | 33 | Uruc, Mikail | Kolomenchuk, Ivan (EU) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
F | 36 | Palamarchuk, Artem (JN) | Ungureanu, Edwardo (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 41 | Lehneis, Max | Babayigit, Aras | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Barnowski, Mark | Padalka, Kirill | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Dawidek, Adam | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Salamov, Abubakar-Siddik (JN) | Haliti, Erion | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 76 | Gottfried, Artur | Ungureanu, Robert | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Baumeister, | Zuschauer: 72 |
|
10 KT mehr
| 22:33 |
G | 29 | Färber, Alexander | Kirkoroglu, Masis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 33 | Herr, Jamie | Baumeister, Phil | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Benedikt, Mateo | Uruc, Mikail | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 41 | Karabacak, Can Ali | Lehneis, Max | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 46 | Radchenko, Pavlo (JND) | Barnowski, Mark | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 50 | Bittel, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Engelhardt, Xaver | Salamov, Abubakar-Siddik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 76 | Radchenko, Maksym (JND) | Gottfried, Artur | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 |
F | 29 | Färber, Alexander | Kirkoroglu, Masis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 33 | Herr, Jamie | Uruc, Mikail | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 36 | Benedikt, Mateo | Baumeister, Phil | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 41 | Karabacak, Can Ali | Lehneis, Max | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–1–2–2–2 — 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
F | 46 | Radchenko, Pavlo (JND) | Barnowski, Mark | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
G | 50 | Bittel, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Engelhardt, Xaver | Salamov, Abubakar-Siddik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
G | 76 | Radchenko, Maksym (JND) | Gottfried, Artur | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 33:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:58 min |
|