1 KT mehr
| 24:7 |
F | 29 | Güc, Canay Taylan | Nickel, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
G | 33 | Sakhnenko, Alexander | Schneider, Simon | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 36 | Nguyen, Patrick (J) | Koch, Emanuel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 41 | Perreiter, Clara | Engel, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 43 | Saleh, Jusuf | Doenitz, Friedrich | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Zimmerling, Alexander | Underberg, Gleb | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 50 | Zimmerling, Maximilian | Höpfl, Quirin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 55 | Alidis, Georgios | Koch, Daniel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 60 | Ntiantiadis, Pavlos | Alika Shoniia | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 — 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
G | 76 | Roth, Moritz | Anthofer, Joel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
1 KT mehr
| 16:21 |
F | 29 | Koch, Emanuel | Kirkoroglu, Masis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 33 | Nickel, Daniel | Uruc, Mikail | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2–2–4–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 |
F | 36 | Schneider, Simon | Baumeister, Phil | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Engel, Michael | Lehneis, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 43 | Doenitz, Friedrich | Barnowski, Mark | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 46 | Underberg, Gleb | Dawidek, Adam | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | Höpfl, Quirin | Salamov, Umar-Askhab | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Koch, Daniel | Brandl, Luis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 60 | Anthofer, Joel | Mazurek, Marco | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 76 | — | Gottfried, Artur | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
1 KT mehr
| 16:20 |
F | 29 | Koch, Stefan | Koch, Emanuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 33 | Stadler, Gerald | Nickel, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 36 | Rothe, Ramona | Schneider, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 41 | Leo Koch | Engel, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 43 | Enzinger, Josef | Doenitz, Friedrich | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Max Hinterstoißer | Underberg, Gleb | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 50 | Raisch, Albert | Höpfl, Quirin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 55 | Hocheder, Andreas | Koch, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 60 | Wagner, Richard | Alika Shoniia | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 76 | Raisch, Artur | Anthofer, Joel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|