1 KT mehr
| 19:15 |
F | 57 | Kirchhoff, Felix (J) | Arabzadeh, Nasib (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P — 2–P–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 61 | Marthen, Anton (J) | Aref, Abozar (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 66 | Ibrahimi, Basir (N6) | Scholler, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–P–A–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 71 | Eisenreich, Josef (J) | Anzenberger, Mario | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Huber, Laurin (J) | Müller, Martin | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 B | Lucic, Pavo (ND) | Feilmeier, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 80 | Ciobanu, Florin-Alexandru (N) | Nasiri, Wajed (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4–2 — 4–1–2 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 86 | Tzampisvili, Leonidas (N6) | Primbs, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–1–1 — 2–2–P–1–2–1–1–1–1–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:15 — Δ:10 |
F | 98 | Samanidis, Dimitrios (N6) | Stork, Wolfgang | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–P–A–1 — 2–2–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Ubornyak, Csaba (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 140 |
|
2 KT mehr
| 12:17 |
F | 57 | Tincu, Anatolie (N) | Kirchhoff, Felix (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 61 | Thomae, Dominik | Marthen, Anton (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 66 | Bazalik, Pierre | Ibrahimi, Basir (N6) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 71 | Egger, Sebastian (J) | Kurth, Vincent | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–1–2 — P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
F | 75 A | Schmucker, Max | Huber, Laurin (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–4–2–1 — 2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
G | 75 B | Schmucker, Marlon (J) | Lucic, Pavo (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
F | 80 | Bückle, Felix | Ciobanu, Florin-Alexandru (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2 — 1–4–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 |
G | 86 | Bückle, Lukas | Tzampisvili, Leonidas (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–4 — 1–1–1–1–P–1–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 98 | Spöttle, Martin | Stallinger, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Bückle, Axel | Rashidy, Sadelzinah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rausch, Wjatscheslaw | Zuschauer: 95 |
|
3 KT mehr
| 26:12 |
F | 57 | Kirchhoff, Felix (J) | Müller, Jonah (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 61 | Kauschmann, Yannick (J) | Milichovsky, Libor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Ibrahimi, Basir (N6) | Adam, Andrei (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 71 | Kurth, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Ciobanu, Florin-Alexandru (N) | Mair, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — P–A–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 75 B | Lucic, Pavo (ND) | Wörmann, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–1–2–2 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Huber, Laurin (J) | Veszeli, Daniel (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–2–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 86 | Isaakidis, Odysseas (JN6) | Tropmann, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 98 | Stallinger, Sebastian | Graf, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Ubornyak, Csaba (N) | Santangelo, Alfredo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Holger, Atzesberger | Zuschauer: 150 |
|
4 KT mehr
| 5:29 |
F | 57 | Mitzscherling, Johan | Kirchhoff, Felix (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Pausch, Lukas (J) | Ibrahimi, Basir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Anke, Jonah | Kurth, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 71 | Knipli, Csongor (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Ubaidulloev, Jasurbek | Huber, Laurin (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Kratzer, Patrick | Lucic, Pavo | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 4–2–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 |
F | 80 | Kratzer, Dominik | Ciobanu, Florin-Alexandru | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 2–P–A–A–1–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 86 | Bauer, Alexander | Isaakidis, Odysseas (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 98 | Weßalowski, Leonard | Samanidis, Dimitrios | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–2–2 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 130 | Dudzinski, Damian | Ubornyak, Csaba | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Christian, Pribil | Zuschauer: 50 |
|
5 KT mehr
| 26:7 |
F | 57 | Kirchhoff, Felix (J) | Pelzer, Andreas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Marthen, Anton (J) | Küpper, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 66 | Ibrahimi, Basir (N6) | Laue, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: A–1–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 71 | Kurth, Vincent | Petersen, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 75 A | Ciobanu, Florin-Alexandru (N) | Graßl, Christoph | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 75 B | Lucic, Pavo (ND) | Wendl, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 80 | Huber, Laurin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Isaakidis, Odysseas (JN6) | Mackamul, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 98 | Samanidis, Dimitrios (N6) | Leo, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 130 | Ubornyak, Csaba (N) | Bazsó, Adolf (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 150 |
|
6 KT mehr
| 23:10 |
F | 57 | Kirchhoff, Felix (J) | Dzigua, Goga (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–1–1–2 — 1–A–1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Ibrahimi, Basir (N6) | Juhasz, Bence | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–1 — 2–P–1–V–2 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 66 | Ketterer, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Kurth, Vincent | Kleinschmager, Dario (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Huber, Laurin (J) | Roland, Joshua-David | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 75 B | Lucic, Pavo (ND) | Zurai, Rajmund (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–P–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 80 | Ciobanu, Florin-Alexandru (N) | Mayerhofer, Johannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–P — 2–1–1–V–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
G | 86 | Isaakidis, Odysseas (JN6) | Fischer, Mike | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 98 | Samanidis, Dimitrios (N6) | Meyer, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Ubornyak, Csaba (N) | Schmid, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Johannes, Scheffler | Zuschauer: 200 |
|
7 KT mehr
| 20:17 |
F | 57 | Lenz, Marco | Marthen, Lorenz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1 — P–2–2–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Jabban, Mohamed (ND) | Ibrahimi, Basir (N6) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–P |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 66 | Fenzl, Christoph | Ketterer, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 71 | Unfried, Florian | Kurth, Vincent | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–5–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Kurtev, Nikolay (N6) | Huber, Laurin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Pauli, Benedikt | Hofstetter, David (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 80 | Klier, Kevin | Ciobanu, Florin-Alexandru (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Music, Marvin (J) | Isaakidis, Odysseas (JN6) | DV | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–4–V–1–1 — P–1–2–V–1–2–1–V–1 |
| | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 |
F | 98 | Rowe, Daniel (ND) | Samanidis, Dimitrios (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2 — 4–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 130 | — | Ubornyak, Csaba (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: |
|
8 KT mehr
| 12:14 |
G | 57 | Arabzadeh, Nasib | Marthen, Lorenz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Aref, Abozar | Ibrahimi, Basir (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:49 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 66 | Scholler, Simon | Ketterer, Simon | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 71 | Farkas, Rajmund (N) | Huber, Laurin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:55 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 75 A | Anzenberger, Mario (N) | Lucic, Pavo (ND) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–1 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 75 B | Lukacs, Norbert | Ciobanu, Florin-Alexandru (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–A–1 — A–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 80 | Feilmeier, Patrick | Tzampisvili, Leonidas (N6) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1–4 — 1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 86 | Graf, Christian | Isaakidis, Odysseas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Stork, Wolfgang | Samanidis, Dimitrios (N6) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 130 | — | Ubornyak, Csaba (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 43:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:56 min |
|
9 KT mehr
| 19:15 |
G | 57 | Kirchhoff, Felix (J) | Tincu, Anatolie (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Ibrahimi, Basir (N6) | Bazalik, Pierre | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 66 | Ketterer, Simon | Nefzger, Emil | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 71 | Huber, Laurin (J) | Schmucker, Max | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 75 A | Lucic, Pavo (ND) | Schmucker, Marlon (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 B | Ciobanu, Florin-Alexandru (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Tzampisvili, Leonidas (N6) | Bückle, Felix | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 86 | Isaakidis, Odysseas (JN6) | Bückle, Lukas | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 6:20 — Δ:14 |
G | 98 | Baron-Göbl, Gerhard | Bückle, Axel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Samanidis, Dimitrios (N6) | Spöttle, Martin | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:23 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Michael, Meierhofer | Zuschauer: 150 |
|
10 KT mehr
| 14:20 |
G | 57 | Müller, Jonah (J) | Kirchhoff, Felix (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–1 — 4–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 61 | Weinert, Emilian (J) | Ibrahimi, Basir (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Milichovsky, Libor (N) | Ketterer, Simon | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–2–2–P–V–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 71 | Mair, Markus | Huber, Laurin (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P — P–A–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 75 A | Wörmann, Nico | Hofstetter, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 75 B | — | Ciobanu, Florin-Alexandru (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Hauber, Dominik | Lucic, Pavo (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 86 | Knobloch, Timo | Isaakidis, Odysseas (JN6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–4–2–1–2–2–2–2 — 2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:17 — Δ:1 |
G | 98 | Graf, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Santangelo, Alfredo | Ubornyak, Csaba (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–P — P–A–1–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Niko, Straub | Zuschauer: 150 |
|
11 KT mehr
| 28:4 |
G | 57 | Kirchhoff, Felix (J) | Mitzscherling, Johan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | Ibrahimi, Basir (N6) | Racalbuto, Giovanni (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Marthen, Anton (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Huber, Laurin (J) | Ubaidulloev, Jasurbek (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Lucic, Pavo (ND) | Knipli, Csongor (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–5 — P–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 75 B | Ciobanu, Florin-Alexandru (N) | Öksüm, Hasan (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Tzampisvili, Leonidas (N6) | Kratzer, Dominik | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2 — 1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 86 | Isaakidis, Odysseas (JN6) | Schmid, Yannic | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–4–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 98 | Eftekhari, Sharog | Dudzinski, Damian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Ubornyak, Csaba (N) | Weßalowski, Leonard | PS | 2:0 |
| Wertungen: A–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 130 |
|
12 KT mehr
| 16:21 |
G | 57 | Pelzer, Andreas (J) | Kirchhoff, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–V — 4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 61 | Küpper, Tobias | Ibrahimi, Basir (JN6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–P–A–1 — 2–2–2–A–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 66 | Ilsanker, Paul (J) | Ketterer, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | Graßl, Christoph | Naseri, Ezatullah J, N | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–1–2–P–2–2–2 — 2–P–A–1–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
G | 75 A | Petersen, Daniel | Lucic, Pavo (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–1–4–1 — 4–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
F | 75 B | Bruce-Dupe, Simon | Ciobanu, Florin-Alexandru (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 80 | Graßl, Markus | Tzampisvili, Leonidas (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1 — P–1–2–V–2–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 86 | Rosz, Roland Bendegúz | Isaakidis, Odysseas J, N6 | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–P–A–1–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Leo, Korbinian | Görsch, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | Bazsó, Adolf (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 734 |
|
13 KT mehr
| 14:20 |
G | 57 | Juhasz, Bence N4 | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dzigua, Goga (N) | Ibrahimi, Basir (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–P–A–2–1 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | Wagner, Max (J) | Kurth, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 71 | Mayerhofer, Johannes | Naseri, Ezatullah JJN | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — P–A–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 75 A | Zurai, Rajmund (N) | Lucic, Pavo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Zahiri, Ahmad Bahir (N6) | Ciobanu, Florin-Alexandru (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–P–1 — P–A–1–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 80 | Henneberger, Felix | Tzampisvili, Leonidas (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–1 — 4–P–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 86 | Fischer, Mike | Isaakidis, Odysseas (JN6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 98 | Rauscher, Andreas | Kabal, Kürsat (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–1 — 2–1–P–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 130 | Schmid, Stefan | Rashidy, Sadelzinah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Michel, Breidel | Zuschauer: 150 |
|
14 KT mehr
| 22:12 |
G | 57 | Kauschmann, Yannick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kirchhoff, Felix (J) | Fenzl, Christoph | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Marthen, Anton (J) | Unfried, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
F | 71 | Ibrahimi, Basir (N6) | Dosmamat Uulu, Ibraim (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–1 — P–A–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 A | Lucic, Pavo (ND) | Lenz, Johannes | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4 — P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
F | 75 B | Ciobanu, Florin-Alexandru (N) | Altenhofer, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Tzampisvili, Leonidas (N6) | Pauli, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 86 | Isaakidis, Odysseas (JN6) | Music, Marvin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–2 — 2–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:10 — Δ:5 |
G | 98 | Stallinger, Sebastian | Hartl, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–1–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 130 | Ubornyak, Csaba (N) | Rowe, Daniel (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 8644Altenhofer, Daniel ohne Lizenz |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 200 |
|