1 KT mehr
| 35:11 |
F | 57 | Trautwein, Raphael (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Titze, Raphael (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Brandt, Konstantin | Münch, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 | Recknagel, Robert | Panzer, Benedikt | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4 — 1–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
F | 86 | Truthän, Sebastian | Sohn, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1 — 4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Dellit, Cedrik | Ender, Philipp | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–1 — 1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 130 | Wesolowski, Pawel (ND) | Wagner, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 57 | Trautwein, Raphael (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Titze, Raphael (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Richter, Dustin | Münch, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 75 | Hashemi, Sayed Noor Agha (ND) | Tomaszek, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Rietzscher, Michel | Ender, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Koch, Michael | Sohn, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–1 — 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
G | 130 | Dellit, Cedrik | Wagner, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Jurke, Ronny | Zuschauer: 230 |
Netto Kampfzeit: 42:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:13 min |
|
2 KT mehr
| 4:52 |
F | 57 | Wander, Andre (J) | Thiergärtner, Darren (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 61 | — | Mandica, Alexandru-Vasile | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Michalski, Burkhard | Gerhardt, Linus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Ender, Philipp | Puhalo, Nino | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 3:51 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Wagner, Jan | Hümpfer, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Wagner, Tobias | Doile, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | — | Doile, Tobias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Wander, Andre (J) | Thiergärtner, Darren (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 61 | — | Mandica, Alexandru-Vasile | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Münch, David | Gerhardt, Linus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
F | 75 | Ender, Philipp | Periteanu, Marin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Wagner, Jan | Hofmann, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | — | Doile, Florian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wagner, Tobias | Doile, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Hadidi, Ali | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 18:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:09 min |
|
3 KT mehr
| 56:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage AC Lichtenfels II |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
4 KT mehr
| 56:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage AC Lichtenfels II |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
5 KT mehr
| 15:36 |
F | 57 | Wander, Andre (J) | Schlee, Anatoli (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | — | Shniah, Mohammd | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Michalski, Burkhard | Nasibov, Aman | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2 — A–2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 75 | Münch, David | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Ender, Philipp | Birdal, Umut | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–1 — 1–P–2–4–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
G | 98 | Adler, Philipp | Iftodi, Relu-Alexandru | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Wagner, Tobias | Villagomez, Luis Alejandro | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | Wander, Andre (J) | Schlee, Anatoli (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | — | Shniah, Mohammd | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Münch, David | Nasibov, Aman | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–4–P–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 75 | Sayid, Farhad (N) | Birdal, Umut | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 86 | Ender, Philipp | Karakus, Yücel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Kremer, Elias (J) | Villagomez, Luis Alejandro | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–P — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Wagner, Tobias | Hoffmann, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 34:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:11 min |
|
6 KT mehr
| 24:31 |
F | 57 | Alomar, Ali (JN) | Wander, Andre (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 61 | Alemam, Omar | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Honcharov, Anton (J) | Michalski, Burkhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 |
G | 75 | Aleman, Taha (N6) | Ender, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–V–2–4–V–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Aleman, Hamzan (N6) | Tomaszek, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | — | Adler, Philipp | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Zadran, Watan (N) | Wagner, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–1 — 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 57 | Alomar, Ali (JN) | Wander, Andre (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 61 | Alemam, Omar (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Honcharov, Anton (JN) | Münch, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Tomaszek, Lukas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–P — 1–A–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 86 | Aleman, Hamzan (N6) | Wagner, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 98 | — | Adler, Philipp | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Zadran, Watan (N) | Wagner, Tobias | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 22:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:16 min |
|
7 KT mehr
| 22:22 |
F | 57 | Wander, Andre (J) | Rupp, Leonard (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Michalski, Burkhard | Lukaschewitsch, Vladimir | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 75 | Venkov, Venelin | Kaltschew, Andrej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Wagner, Jan | Linzer, Filipp | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 98 | Adler, Philipp | Freis, Arthur (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Wagner, Tobias | Kaltschew, Markus | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 57 | Wander, Andre (J) | Rupp, Leonard (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Münch, David | Zorn, Nikita (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 75 | Ender, Philipp | Lukaschewitsch, Vladimir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 86 | Wagner, Jan | Linzer, Filipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:18 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 98 | Mayek, Darius | Freis, Arthur (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | Kaltschew, Markus | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Florian | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 27:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:49 min |
|
8 KT mehr
| 24:28 |
G | 57 | Salifoski, Imer (JN) | Trautwein, Raphael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 61 | Sayid, Farhad (N) | Büchel, Leander | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Münch, David | Richter, Dustin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 75 | Ender, Philipp | Safari, Asif | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 86 | Wagner, Jan | Rietzscher, Michel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 — P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Mayek, Darius | Würzberger, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–A–2–1 — 2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:52 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | Dellit, Cedrik | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 57 | Wander, Andre (JN) | Trautwein, Raphael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Sayid, Farhad (N) | Büchel, Leander | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Michalski, Burkhard | Safari, Asif | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Panzer, Benedikt | Richter, Dustin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–P–1–2–4 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:04 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 86 | Ender, Philipp | Würzberger, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 98 | Wagner, Tobias | Rietzscher, Michel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–P–1 — 2–1–P–1–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 130 | Mayek, Darius | Dellit, Cedrik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–A–2–1 — 2–A–1–1–2–1–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 42:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:21 min |
|
9 KT mehr
| 46:6 |
G | 57 | Thiergärtner, Darren (J) | Salifoski, Imer (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Gerhardt, Linus (J) | Münch, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4–1–5 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 17:7 — Δ:10 |
F | 75 | Noori, Ebadullah (N) | Sayid, Farhad (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Hofmann, Tobias | Ender, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Hümpfer, Andreas | Wagner, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–A–2–1–1 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 130 | Doile, Florian | Brandmayer, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1 — P–1–P–1–1–V–1–1–V–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 57 | Thiergärtner, Darren (J) | Salifoski, Imer (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:34 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Tileules, Abduluakhid (J) | Michalski, Burkhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:44 min |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 75 | Puhalo, Nino | Münch, David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Ender, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 98 | Hofmann, Tobias | Wagner, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1 — 4–2–P–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
F | 130 | Doile, Florian | Brandmayer, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 1–2–1–P–1–A–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 41:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:51 min |
|
10 KT mehr
| 15:34 |
G | 57 | Wander, Andre (J) | Gutorov, Nick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Salifoski, Imer (JN) | Shmorhun, Nasar (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
G | 66 | Michalski, Burkhard | Udesiani, Giorgi (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 | Ender, Philipp | Saidislomzoda, Ahmad (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 86 | Wagner, Jan | Giehl, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 98 | Mayek, Darius | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Adler, Philipp | Baum, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–1 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:18 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 57 | Wander, Andre (J) | Gutorov, Nick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 61 | Salifoski, Imer (JN) | Shmorhun, Nasar (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 66 | Michalski, Burkhard | Udesiani, Giorgi (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 5:08 min |
| | Technische Punkte: 14:19 — Δ:5 |
G | 75 | Ender, Philipp | Baum, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–1–1–1–4 — 4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:35 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 86 | Wagner, Jan | Sharkozi, Avram (JN) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2 — 2–2–4–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:11 — Δ:3 |
G | 98 | Adler, Philipp | Giehl, Michael | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 130 | Wagner, Tobias | Sharkozi, Avram | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 49:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:41 min |
|
11 KT mehr
| 19:30 |
G | 57 | Salifoski, Imer (JN) | Rajabi, Sharaf Ali (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | — | Coppola, Luca-Marco | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Sayid, Farhad (N) | Keck, Fabian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 75 | Münch, David | Cornescu, Dumitru (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Wagner, Jan | Maslikov, Nico | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Mayek, Darius | Akoua, Emanuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Wagner, Tobias | Sert, Baran | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Salifoski, Imer (JN) | Rajabi, Sharaf Ali (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | — | Müller, Cedric | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Michalski, Burkhard | Notevskyi, Stanislav (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 75 | Münch, David | Cakirgöz, Talha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Wagner, Jan | Klein, Denis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 98 | Wagner, Tobias | Kowalski, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Mayek, Darius | Akoua, Emanuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 29:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:16 min |
|
12 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch AC Lichtenfels II |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
13 KT mehr
| 37:8 |
G | 57 | Salifoski, Imer (J) | Alomar, Ali (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:20 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 61 | — | Khademal Jamiee, Ammar (JN) | ÜG | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Michalski, Burkhard | Alemam, Omar (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
F | 75 | Tomaszek, Lukas | Gioev, Aravat (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2 — 2–A–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:57 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Wagner, Jan | Aleman, Hamzan (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
F | 98 | Mayek, Darius | Zadran, Watan (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | Adler, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Wander, Andre (J) | Alomar, Ali (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 61 | — | Khademal Jamiee, Ammar (JN) | ÜG | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Michalski, Burkhard | Alemam, Omar (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Panzer, Benedikt | Aleman, Taha (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 86 | Wagner, Jan | Aleman, Hamzan (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Adler, Philipp | Zadran, Watan (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Mayek, Darius | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 29:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:37 min |
|
14 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch AC Lichtenfels II |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|