1 KT mehr
| 28:28 |
F | 57 | Rupp, Leonard (J) | Schlee, Anatoli | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | Budarin, Oleksiy (JND) | Nasibov, Aman | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–V–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | Keller, Alexei | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 | Katkov, Dimitri | Birdal, Umut | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 86 | Findling, Erwin | Diaconu, Lucian Andrei | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 — 4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | — | Iftodi, Relu-Alexandru | KL | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | Balkan, Ali Erdem | Hoffmann, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 57 | Rupp, Leonard (J) | Shniah, Mohammd | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 61 | Budarin, Oleksiy (JND) | Nasibov, Aman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | Lenz, Peter | Keller, Alexei | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Lukaschewitsch, Vladimir | Birdal, Umut | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Redich, Dominik | Diaconu, Lucian Andrei | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | — | Iftodi, Relu-Alexandru | KL | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–5–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Balkan, Ali Erdem | Hoffmann, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: für Ringer 1710 Gensch, German keine Lizenz |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 21:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:45 min |
|
2 KT mehr
| 36:13 |
F | 57 | Shniah, Mohammd | Richter, Francis (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Nasibov, Aman (JND) | Trautwein, Raphael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:14 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 | — (N6) | Brandt, Konstantin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 75 | Dehler, Thomas | Crusius, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 86 | Ramadan, Mert (N) | Würzberger, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Iftodi, Relu-Alexandru (N) | Dellit, Cedrik | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–4–2 — 1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 |
F | 130 | Villagomez, Luis Alejandro (N) | Jahnke, Tim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 57 | Schlee, Anatoli (J) | Richter, Francis (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Nasibov, Aman (JND) | Trautwein, Raphael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | — (N6) | Richter, Dustin | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Held, David | Hashemi, Sayed Noor Agha (ND) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
G | 86 | Gerneth, Maximilian | Rietzscher, Michel | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1 — 1–V–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 98 | Villagomez, Luis Alejandro (N) | Koch, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | — | Jahnke, Tim | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Rusev, Stoyko hatte keine gültige Lizenz |
|
Kampfrichter: Engelhardt, Jochen | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 44:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:59 min |
|
3 KT mehr
| 26:26 |
F | 57 | — | Shniah, Mohammd | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kabiri, Daryoush (JN) | Nasibov, Aman (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | Klein, Gabriel Gamsat | Birdal, Umut | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–2–2–1–5 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Ramadan, Mert (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 98 | Doile, Florian | Iftodi, Relu-Alexandru (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–4–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 130 | Doile, Tobias | Hoffmann, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–4–1–A–1 — 2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 57 | — | Shniah, Mohammd | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Gerhardt, Linus (J) | Nasibov, Aman (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–4–2 — 1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:18 min |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
F | 75 | Periteanu, Marin (N) | Birdal, Umut | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 |
G | 86 | Hofmann, Tobias | Gerneth, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2–1–P–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Doile, Florian | Villagomez, Luis Alejandro (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 130 | Doile, Tobias | — | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–1–1 — 1–V–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 130kg GR: WKG Forchheim/Bamberg keine Lizenz für Thomas Lippl |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 39:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:19 min |
|
4 KT mehr
| 36:18 |
F | 57 | Schlee, Anatoli (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Nasibov, Aman (JND) | Gutorov, Nick (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Keller, Alexei | Udesiani, Giorgi (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 | Itiev, Shamil | Hetzel, Nils (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Gerneth, Maximilian | Sharkozi, Avram (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Iftodi, Relu-Alexandru | Kellner, Leon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–V–2–2–2–2–1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
F | 130 | Schubert, Leander | Baum, Johannes | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–2–1–2–1 — 1–1–1–4–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
G | 57 | Shniah, Mohammd | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Nasibov, Aman | Gutorov, Nick (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Keller, Alexei | Udesiani, Giorgi (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 | Ulitzka, Sebastian | Giehl, Josef | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Ramadan, Mert | Kellner, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–V–2–V–4–5 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
F | 98 | Villagomez, Luis Alejandro | Kellner, Leon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Schubert, Leander | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–V–1–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 23:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:55 min |
|
5 KT mehr
| 15:36 |
F | 57 | Wander, Andre (J) | Schlee, Anatoli (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | — | Shniah, Mohammd | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Michalski, Burkhard | Nasibov, Aman | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2 — A–2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 75 | Münch, David | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Ender, Philipp | Birdal, Umut | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–1 — 1–P–2–4–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
G | 98 | Adler, Philipp | Iftodi, Relu-Alexandru | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Wagner, Tobias | Villagomez, Luis Alejandro | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | Wander, Andre (J) | Schlee, Anatoli (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | — | Shniah, Mohammd | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Münch, David | Nasibov, Aman | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–4–P–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 75 | Sayid, Farhad (N) | Birdal, Umut | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 86 | Ender, Philipp | Karakus, Yücel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Kremer, Elias (J) | Villagomez, Luis Alejandro | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–P — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Wagner, Tobias | Hoffmann, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 34:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:11 min |
|
6 KT mehr
| 26:23 |
F | 57 | Rajabi, Sharaf Ali (N) | Schlee, Anatoli (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Pinehdooz, Siamand (N) | Shniah, Mohammd | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Coppola, Luca-Marco | Rusev, Stoyko (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Cakirgöz, Talha | Held, David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Pejkovic´, Miro | Diaconu, Lucian Andrei (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–P — 2–2–A–V–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 98 | Berkil, Berkan | Iftodi, Relu-Alexandru | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:44 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | Kessler, William | Villagomez, Luis Alejandro | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | Rajabi, Sharaf Ali (N) | Schlee, Anatoli (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Pinehdooz, Siamand (N) | Shniah, Mohammd | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Coppola, Luca-Marco | Nasibov, Aman (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–1–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 75 | Cakirgöz, Enes | Held, David | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–P — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 86 | Cakirgöz, Talha | Karakus, Yücel (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Kessler, William | Villagomez, Luis Alejandro (ND) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Berkil, Berkan | Hoffmann, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 37:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:59 min |
|
7 KT mehr
| 47:4 |
F | 57 | Schlee, Anatoli (J) | Alomar, Ali (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 61 | Shniah, Mohammd | Blalludin, Fazli (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 66 | Nasibov, Aman (JN) | Honcharov, Anton (JN) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2–2 — 2–1–1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:17 — Δ:1 |
G | 75 | Itiev, Shamil (ND) | Aleman, Ali (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Ramadan, Mert (ND) | Aleman, Hamzan (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Schubert, Leander | Alemam, Abdulkader (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 130 | Villagomez, Luis Alejandro (ND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Schlee, Anatoli (J) | Alomar, Ali (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 61 | Shniah, Mohammd | Blalludin, Fazli (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Nasibov, Aman (JN) | Honcharov, Anton (JN) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:10 — Δ:8 |
F | 75 | Birdal, Umut | Aleman, Ali (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Karakus, Yücel (ND) | Aleman, Hamzan (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Dashi, Tobias | Alemam, Abdulkader (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Schubert, Leander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Engelhardt, Jochen | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 30:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:58 min |
|
8 KT mehr
| 41:12 |
G | 57 | Schlee, Anatoli (J) | Rupp, Leonard (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 61 | Shniah, Mohammd | Iboev, Nikoloz (JN) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2 — 2–1–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 |
G | 66 | Rusev, Stoyko (N6) | Zorn, Nikita (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Itiev, Shamil (ND) | Lukaschewitsch, Vladimir | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 86 | Gerneth, Maximilian | Findling, Erwin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Villagomez, Luis Alejandro (ND) | Freis, Arthur (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Iftodi, Relu-Alexandru (ND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Schlee, Anatoli | Rupp, Leonard (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Shniah, Mohammd | Iboev, Nikoloz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Rusev, Stoyko (N6) | Lukaschewitsch, Vladimir | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Itiev, Shamil (ND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Ramadan, Mert (ND) | Linzer, Filipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Gerneth, Maximilian | Findling, Erwin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Villagomez, Luis Alejandro (ND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 24:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:20 min |
|
9 KT mehr
| 17:24 |
G | 57 | Trautwein, Raphael (J) | Schlee, Anatoli (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Titze, Raphael (J) | Nasibov, Aman (JN) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2 — 1–V–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 |
G | 66 | Richter, Dustin | Rusev, Stoyko (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 75 | Hashemi, Sayed Noor Agha (N) | Held, David | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 86 | Rietzscher, Michel | Gerneth, Maximilian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Würzberger, Tobias | Ramadan, Mert (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–V–1–1–P–2–2–P–4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
G | 130 | Dellit, Cedrik | Iftodi, Relu-Alexandru (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 2–2–4–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:29 min |
| | Technische Punkte: 8:23 — Δ:15 |
F | 57 | Trautwein, Raphael (J) | Schlee, Anatoli (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 61 | Titze, Raphael (J) | Nasibov, Aman (JN) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Brandt, Konstantin | Rusev, Stoyko | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 75 | Crusius, Florian | Itiev, Shamil | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4 — P–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 86 | Würzberger, Tobias | Gerneth, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Dellit, Cedrik | Iftodi, Relu-Alexandru (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 5:26 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Koch, Michael | Hoffmann, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Schedler, Andre | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 65:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 70:45 min |
|
10 KT mehr
| 15:36 |
G | 57 | Schlee, Anatoli (J) | Mandica, Alexandru-Vasile | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Shniah, Mohammd | Merz, Willi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Rusev, Stoyko (N6) | Gerhardt, Linus (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2 — 1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 75 | Itiev, Shamil (N) | Noori, Ebadullah (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–4–1–2 — 4–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 |
G | 86 | Gerneth, Maximilian | Hofmann, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
F | 98 | Villagomez, Luis Alejandro (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Iftodi, Relu-Alexandru (N) | Doile, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 57 | Schlee, Anatoli (J) | Mandica, Alexandru-Vasile | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Shniah, Mohammd | Merz, Willi | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rusev, Stoyko (N6) | Gerhardt, Linus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Itiev, Shamil (N) | Klein, Gabriel Gamsat | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 86 | Gerneth, Maximilian | Hümpfer, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Iftodi, Relu-Alexandru (N) | Doile, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 130 | Schubert, Leander | Doile, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 29:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:20 min |
|
11 KT mehr
| 11:31 |
G | 57 | Gutorov, Nick (J) | Schlee, Anatoli (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–1–4–2 — P–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
F | 61 | Rippl, Christopher | Nahapetian, Melyk (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Udesiani, Giorgi (JN) | Nasibov, Aman (JND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — P–1–P–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:13 — Δ:4 |
F | 75 | Hetzel, Nils | Birdal, Umut | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–P–A–1 — 1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 86 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | Dashi, Tobias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Baum, Johannes | Iftodi, Relu-Alexandru (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–5–2–2 — 5–L–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:19 — Δ:10 |
F | 57 | Shmorhun, Nasar (JN) | Schlee, Anatoli (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4 — 2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 22:9 — Δ:13 |
G | 61 | Rippl, Christopher | Nahapetian, Melyk (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–P–1 — 4–1–P–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 66 | Udesiani, Giorgi (JN) | Nasibov, Aman (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 — 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:28 min |
| | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 |
G | 75 | Hetzel, Nils | Itiev, Shamil (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | — | Birdal, Umut | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Giehl, Michael | Dashi, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–P–1–2–2–2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
F | 130 | Baum, Johannes | Lippl, Thomas | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 63 |
Netto Kampfzeit: 53:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 58:26 min |
|
12 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch AC Lichtenfels II |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
13 KT mehr
| 40:16 |
G | 57 | — | Rajabi, Sharaf Ali (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Nahapetian, Melyk (N) | Coppola, Luca-Marco | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Rusev, Stoyko (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Held, David | Lederer, Kai | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Gerneth, Maximilian | Semrau, Marco | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Villagomez, Luis Alejandro (N) | Pejkovic´, Miro | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 130 | Hoffmann, Andreas | Sert, Baran | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 57 | — | Rajabi, Sharaf Ali | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Shniah, Mohammd | Coppola, Luca-Marco | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Nasibov, Aman (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Held, David | Cakirgöz, Talha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Ramadan, Mert (N) | Maslikov, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Iftodi, Relu-Alexandru (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Villagomez, Luis Alejandro (N) | Pejkovic´, Miro | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 14:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:06 min |
|
14 KT mehr
| 12:43 |
G | 57 | Alomar, Ali (JND) | Schlee, Anatoli | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 61 | Blalludin, Fazli (JND) | Nahapetian, Melyk | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 | Alemam, Omar (N6) | Nasibov, Aman | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1 — 1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Akhmadov, Askhab | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 86 | Aleman, Hamzan (N6) | Gerneth, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 98 | — | Dashi, Tobias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Hoffmann, Andreas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Noori, Amjadkaan (JND) | Schlee, Anatoli | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 61 | Blalludin, Fazli (JND) | Nahapetian, Melyk | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 | Alemam, Omar (N6) | Rusev, Stoyko | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 75 | Aleman, Taha (N6) | Nasibov, Aman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 86 | Aleman, Hamzan (N6) | Birdal, Umut | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | — | Dashi, Tobias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Hoffmann, Andreas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Alexander | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 21:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:44 min |
|