1 KT mehr
| 35:11 |
F | 57 | Trautwein, Raphael (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Titze, Raphael (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Brandt, Konstantin | Münch, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 | Recknagel, Robert | Panzer, Benedikt | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4 — 1–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
F | 86 | Truthän, Sebastian | Sohn, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1 — 4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Dellit, Cedrik | Ender, Philipp | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–1 — 1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 130 | Wesolowski, Pawel (ND) | Wagner, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 57 | Trautwein, Raphael (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Titze, Raphael (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Richter, Dustin | Münch, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 75 | Hashemi, Sayed Noor Agha (ND) | Tomaszek, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Rietzscher, Michel | Ender, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Koch, Michael | Sohn, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–1 — 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
G | 130 | Dellit, Cedrik | Wagner, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Jurke, Ronny | Zuschauer: 230 |
Netto Kampfzeit: 42:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:13 min |
|
2 KT mehr
| 36:13 |
F | 57 | Shniah, Mohammd | Richter, Francis (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Nasibov, Aman (JND) | Trautwein, Raphael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:14 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 | — (N6) | Brandt, Konstantin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 75 | Dehler, Thomas | Crusius, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 86 | Ramadan, Mert (N) | Würzberger, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Iftodi, Relu-Alexandru (N) | Dellit, Cedrik | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–4–2 — 1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 |
F | 130 | Villagomez, Luis Alejandro (N) | Jahnke, Tim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 57 | Schlee, Anatoli (J) | Richter, Francis (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Nasibov, Aman (JND) | Trautwein, Raphael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | — (N6) | Richter, Dustin | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Held, David | Hashemi, Sayed Noor Agha (ND) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
G | 86 | Gerneth, Maximilian | Rietzscher, Michel | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1 — 1–V–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 98 | Villagomez, Luis Alejandro (N) | Koch, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | — | Jahnke, Tim | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Rusev, Stoyko hatte keine gültige Lizenz |
|
Kampfrichter: Engelhardt, Jochen | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 44:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:59 min |
|
3 KT mehr
| 56:0 |
F | 57 | Trautwein, Raphael (J) | Alomar, Ali (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 61 | Titze, Raphael (J) | Alkhalid, Fadi (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 66 | Safari, Asif (ND) | Ahmadzi, Amjad (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Crusius, Florian | Aleman, Taha (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Würzberger, Tobias | Echtler, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Dellit, Cedrik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Koch, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Trautwein, Raphael (J) | Alomar, Ali (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–5 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Titze, Raphael (J) | Alkhalid, Fadi (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Richter, Dustin | Ahmadzi, Amjad (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–1–1–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 |
F | 75 | Crusius, Florian | Aleman, Taha (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Rietzscher, Michel | Echtler, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Koch, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Dellit, Cedrik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fröhlich , Peter | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 14:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:37 min |
|
4 KT mehr
| 8:38 |
F | 57 | Rupp, Leonard (J) | Trautwein, Raphael (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–1–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 19:1 — Δ:18 |
G | 61 | Budarin, Oleksiy (JND) | Titze, Raphael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | Brandt, Konstantin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P–4–P — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 75 | Kaltschew, Andrej | Crusius, Florian | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–1–4–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 86 | Linzer, Filipp | Würzberger, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Kaltschew, Markus | Dellit, Cedrik | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 130 | Petrenko, Sergej | Koch, Michael | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 57 | Rupp, Leonard (J) | Trautwein, Raphael (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–1–2–1–2–1–4–1 — 2–4–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:20 — Δ:9 |
F | 61 | Budarin, Oleksiy (JND) | Titze, Raphael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | Bouktab, Jamiro (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 75 | Kaltschew, Andrej | Hashemi, Sayed Noor Agha (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 86 | Findling, Erwin | Günther, Franz (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–1 — 2–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
F | 98 | Asadulaev, Dagir (ND) | Würzberger, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 130 | Kaltschew, Markus | Dellit, Cedrik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Robert, Reitmeir | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 49:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 52:36 min |
|
5 KT mehr
| 10:35 |
F | 57 | Trautwein, Raphael (J) | Rajabi, Sharaf Ali (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–1–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:08 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 61 | — | Coppola, Luca-Marco | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Brandt, Konstantin | Keck, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–1–V |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 75 | Recknagel, Robert | Cakirgöz, Talha | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
F | 86 | Würzberger, Tobias | Samarghandi, Seyed Ali (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 98 | Dellit, Cedrik | Berkil, Berkan | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–P–2–4–1–V–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:13 — Δ:4 |
F | 130 | Koch, Michael | Pejkovic´, Miro | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 57 | Trautwein, Raphael (J) | Rajabi, Sharaf Ali (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | — | Coppola, Luca-Marco | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Richter, Dustin | Keck, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Hashemi, Sayed Noor Agha (N) | Cornescu, Dumitru (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 86 | Rietzscher, Michel | Cakirgöz, Talha | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 98 | Koch, Michael | Samarghandi, Seyed Ali (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 130 | Dellit, Cedrik | Berkil, Berkan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–V–2–1–4 — P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:17 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 56:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 60:42 min |
|
6 KT mehr
| 8:38 |
F | 57 | Trautwein, Raphael (J) | Mandica, Alexandru-Vasile | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | — | Merz, Willi | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Brandt, Konstantin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Recknagel, Robert | Klein, Gabriel Gamsat | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Rietzscher, Michel | Hümpfer, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:54 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 98 | Dellit, Cedrik | Doile, Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 130 | Barthelmes, Steffen | Doile, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 57 | Trautwein, Raphael (J) | Mandica, Alexandru-Vasile | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | — | Merz, Willi | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Richter, Dustin | Gerhardt, Linus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 75 | Brandt, Konstantin | Periteanu, Marin (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–4–2–1–2–2 — 4–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 |
G | 86 | Rietzscher, Michel | Hofmann, Tobias | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — 1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 98 | Koch, Michael | Doile, Florian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 130 | Dellit, Cedrik | Doile, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 51:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 55:26 min |
|
7 KT mehr
| 18:31 |
F | 57 | Gutorov, Nick (J) | Trautwein, Raphael (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–4–1–4 — 1–1–4–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 61 | — | Titze, Raphael (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Udesiani, Giorgi (J) | Brandt, Konstantin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2–1–2–1–2–2 — 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 15:27 — Δ:12 |
G | 75 | Hetzel, Nils (J) | Richter, Dustin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 86 | Merkel, Christian | Würzberger, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | — | Rietzscher, Michel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Baum, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Gutorov, Nick (J) | Trautwein, Raphael (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1–P–1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 61 | — | Titze, Raphael (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Udesiani, Giorgi (J) | Richter, Dustin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–4–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 75 | Saidislomzoda, Ahmad | Brandt, Konstantin | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Merkel, Christian | Rietzscher, Michel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | — | Koch, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Baum, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 30:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:07 min |
|
8 KT mehr
| 24:28 |
G | 57 | Salifoski, Imer (JN) | Trautwein, Raphael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 61 | Sayid, Farhad (N) | Büchel, Leander | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Münch, David | Richter, Dustin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 75 | Ender, Philipp | Safari, Asif | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 86 | Wagner, Jan | Rietzscher, Michel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 — P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Mayek, Darius | Würzberger, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–A–2–1 — 2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:52 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | Dellit, Cedrik | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 57 | Wander, Andre (JN) | Trautwein, Raphael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Sayid, Farhad (N) | Büchel, Leander | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Michalski, Burkhard | Safari, Asif | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Panzer, Benedikt | Richter, Dustin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–P–1–2–4 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:04 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 86 | Ender, Philipp | Würzberger, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 98 | Wagner, Tobias | Rietzscher, Michel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–P–1 — 2–1–P–1–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 130 | Mayek, Darius | Dellit, Cedrik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–A–2–1 — 2–A–1–1–2–1–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 42:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:21 min |
|
9 KT mehr
| 17:24 |
G | 57 | Trautwein, Raphael (J) | Schlee, Anatoli (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Titze, Raphael (J) | Nasibov, Aman (JN) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2 — 1–V–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 |
G | 66 | Richter, Dustin | Rusev, Stoyko (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 75 | Hashemi, Sayed Noor Agha (N) | Held, David | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 86 | Rietzscher, Michel | Gerneth, Maximilian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Würzberger, Tobias | Ramadan, Mert (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–V–1–1–P–2–2–P–4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
G | 130 | Dellit, Cedrik | Iftodi, Relu-Alexandru (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 2–2–4–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:29 min |
| | Technische Punkte: 8:23 — Δ:15 |
F | 57 | Trautwein, Raphael (J) | Schlee, Anatoli (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 61 | Titze, Raphael (J) | Nasibov, Aman (JN) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Brandt, Konstantin | Rusev, Stoyko | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 75 | Crusius, Florian | Itiev, Shamil | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4 — P–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 86 | Würzberger, Tobias | Gerneth, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Dellit, Cedrik | Iftodi, Relu-Alexandru (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 5:26 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Koch, Michael | Hoffmann, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Schedler, Andre | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 65:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 70:45 min |
|
10 KT mehr
| 10:40 |
G | 57 | Alomar, Ali (N) | Trautwein, Raphael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Blalludin, Fazli (JN) | Ahmad, Reman (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 66 | Alemam, Omar (N6) | Richter, Dustin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Hashemi, Sayed Noor Agha (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–P — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 86 | Aleman, Hamzan | Günther, Franz (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–1–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Neupert, Christian | Koch, Michael | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Alomar, Ali (N) | Trautwein, Raphael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Blalludin, Fazli (JN) | Ahmad, Reman (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–P–1–P–1–2–2–2–V–2 — 2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:39 min |
| | Technische Punkte: 6:19 — Δ:13 |
F | 66 | Honcharov, Anton (JN) | Brandt, Konstantin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:16 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 75 | Alayaf, Ahmad (JN) | Crusius, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Aleman, Hamzan | Günther, Franz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Neupert, Christian | Truthän, Sebastian | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min, Kommentar: Rot vom ersten Kampf verletzt |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Koch, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 10 |
Netto Kampfzeit: 26:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:36 min |
|
11 KT mehr
| 37:10 |
G | 57 | Trautwein, Raphael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ahmad, Reman (N) | Rupp, Leonard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Richter, Dustin | Lukaschewitsch, Vladimir | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2 — 1–2–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 |
F | 75 | Hashemi, Sayed Noor Agha (N) | Linzer, Filipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:59 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 86 | Rietzscher, Michel | Findling, Erwin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–4 — 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
F | 98 | Koch, Michael | Freis, Arthur (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Dellit, Cedrik | Kaltschew, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 57 | Trautwein, Raphael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Ahmad, Reman (N) | Rupp, Leonard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 66 | Brandt, Konstantin | Lukaschewitsch, Vladimir | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–4–1–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:13 — Δ:4 |
G | 75 | Crusius, Florian | Linzer, Filipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Rietzscher, Michel | Findling, Erwin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–1–4 — 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:11 — Δ:4 |
G | 98 | Dellit, Cedrik | Freis, Arthur (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Koch, Michael | Kaltschew, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Hoppe, Niclas | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 40:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:44 min |
|
12 KT mehr
| 21:28 |
G | 57 | Rajabi, Sharaf Ali (N) | Ahmad, Reman (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Coppola, Luca-Marco | Trautwein, Raphael (JN) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2–2 — 2–1–P–1–1–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:5 — Δ:12 |
G | 66 | Keck, Fabian (J) | Richter, Dustin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–V–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 75 | Cornescu, Dumitru (N) | Hashemi, Sayed Noor Agha (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Cakirgöz, Talha | Günther, Franz (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Klein, Denis | Soto-Dinarte, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–4–2–1–1–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:14 min |
| | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 |
G | 130 | Sert, Baran (J) | Dellit, Cedrik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 57 | Rajabi, Sharaf Ali (N) | Ahmad, Reman (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 61 | Müller, Cedric (J) | Trautwein, Raphael (JN) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1 — 1–P–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 66 | Coppola, Luca-Marco | Safari, Asif (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Cakirgöz, Talha | Crusius, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Maslikov, Nico (J) | Günther, Franz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 98 | Semrau, Marco (J) | Dellit, Cedrik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Sert, Baran (J) | Soto-Dinarte, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 49:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:20 min |
|
13 KT mehr
| 41:7 |
G | 57 | Benkert, Tim (J) | Ahmad, Reman (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile | Trautwein, Raphael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 66 | Gerhardt, Linus (J) | Richter, Dustin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–2 — 2–2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 | Noori, Ebadullah (N) | Safari, Asif (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Hofmann, Tobias | Günther, Franz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–P–1–4–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:16 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 98 | Doile, Florian | Würzberger, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–P–1–1–A — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Doile, Tobias | Koch, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 57 | Benkert, Tim (J) | Ahmad, Reman (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile | Trautwein, Raphael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 66 | Tileules, Abduluakhid (J) | Safari, Asif (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Puhalo, Nino | Mattauch, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Günther, Franz (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–1–1 — 1–A–1–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 98 | Doile, Florian | Dellit, Cedrik | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 130 | Doile, Tobias | Koch, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1–A–1–1–1–1–1 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 47:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:45 min |
|
14 KT mehr
| 25:18 |
G | 57 | Trautwein, Raphael (J) | Gutorov, Nick (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 61 | Titze, Raphael (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Richter, Dustin | Cimpanu, Dragos Florin | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Hashemi, Sayed Noor Agha (N) | Hetzel, Nils | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:55 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 86 | Günther, Franz (J) | Giehl, Josef | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–V–1–1 — 1–P–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 98 | Koch, Michael | Giehl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 130 | Dellit, Cedrik | Baum, Johannes | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 57 | Trautwein, Raphael (J) | Shmorhun, Nasar (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Titze, Raphael (J) | Cimpanu, Dragos Florin (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 66 | Brandt, Konstantin | Udesiani, Giorgi (JN) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2–1–2–1–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:13 — Δ:5 |
G | 75 | Recknagel, Robert | Hetzel, Nils | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Würzberger, Tobias | Giehl, Josef | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–1 — 1–2–1–V–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 98 | Dellit, Cedrik | Giehl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 130 | Barthelmes, Steffen | Baum, Johannes | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–4 — 1–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Jurke, Sarina | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 56:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 60:44 min |
|