1 KT mehr
| 27:10 |
F | 29 | Gerdt, Dominik | Schmidt, Raphael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 32 | Borovkov, Ivan-Michael | Lechner, Gabriel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 35 | Weber, Alexander | Scholz, Noel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 38 | Benner, Jonas | Pickl, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Jehn, Nick | Gröbner, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 46 | JAUFMANN, Marcel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Bezhi, Leke | Brand, Luca | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 55 | Resch, Simon (N) | Pickl, Eva | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | — | Kuliev, Manuel (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Woronow, Eduard (N) | Samuel, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Koronov, Max | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 15:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:27 min |
|
2 KT mehr
| 23:13 |
F | 29 | Schmidt Raphael 7836 (J) | Ermanbetov Mustafa 7078 (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 32 | Lechner Gabriel 7741 (J) | Ylmaz Talha 7079 (J) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 35 | Scholz Noel 7798 (J) | Venergold Denis 7076 (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 38 | Pickl Sebastian 7268 (J) | Muhametov Timor 6766 (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 42 | Sperling Marcel 7541 (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Gröbner Sebastian 5650 (J) | Dietrich Eric 7706 (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Brand Luca 7416 (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Pickl Eva 8552 (J) | Becher Semih 6615 (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 |
F | 60 | Kuliev Manuel 5763 (J) | Muhametov Sultan 6765 (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 76 | — | Altintas Hasan 7594 (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Trostberg trat mit 9 Ringern an |
|
Kampfrichter: Scholz, Mario | Zuschauer: 30 |
|
3 KT mehr
| 30:8 |
F | 29 | Simon Mühlbacher | Schmidt, Raphael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 32 | Vincent Schaller | Lechner, Gabriel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 35 | Jakob Wieland | Scholz, Noel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 38 | Raphael Ragginger | Pickl, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 42 | Ali Hrustanovic | Gröbner, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 46 | Raphael Velic Delgado | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Yusuf Bektemirov | Brand, Luca | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 55 | Kristian Cikel | Pickl, Eva | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Tymofii Bezhenov | Kuliev, Manuel | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 76 | Lukas Pölzleitner | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: AC Wals trat mit 10 Ringern an |
|
Kampfrichter: Reiner, Karl Heinz | Zuschauer: 100 |
|
4 KT mehr
| 24:11 |
F | 29 | Thomas Salentinig | Schmidt, Raphael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 32 | Stefan Rettenbacher | Lechner, Gabriel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 35 | Josef Rettenbacher | Scholz, Noel | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 38 | Peter Pichler | Pickl, Sebastian | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 42 | Linus Kaposi | Gröbner, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | Markus Steinberger | Sperling, Marcel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | Sebastian Schachl | Brand, Luca | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 55 | Herbert Wallinger | Pickl, Eva | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Niclas Sandtner | Kuliev, Manuel | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
G | 76 | Thomas Siller | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Vigaun/Abtenau trat mit 10 Ringern an |
|
Kampfrichter: Kirschner, Michael | Zuschauer: 40 |
|
5 KT mehr
| 30:5 |
F | 29 | Stefan Koch (EU) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 32 | Gerald Stadler D | Gabriel Lechner D | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 35 | Ramona Rothe D | Noel Scholz D | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Jakob Hogger B | Sebastian Pickl D | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 42 | Michael Haas C | Sebastian Gröbner B | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 46 | Michael Enzinger (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Andreas Hocheder B | Brand Luca B | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Albert Raisch C | Pickl Eva C | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 60 | Richard Wagner (N) | Kuliev Manuel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
G | 76 | Arthur Raisch B | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Anger trat mit 10 Ringer an, Trostberg mit 7 |
|
Kampfrichter: Koch, | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 15:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:31 min |
|
9 KT mehr
| 24:12 |
G | 29 | Ermanbetov, Mustafa | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 32 | Riekert, Ben | Lechner, Gabriel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 35 | Yilmaz, Talha | Scholz, Noel | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 38 | Vernergold, Denis | Pickl, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Muhametow, Timur | Sperling, Marcel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Dietrich, Eric | Gröbner, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Michalev, Arseni | Brand, Luca | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 55 | Muhametow, Sultan | Pickl, Eva | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Kreimer, Albert | Kuliev, Manuel | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–4 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 76 | Altintas, Hasan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Maier, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 13:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:19 min |
|
10 KT mehr
| 21:16 |
G | 29 | — | Simon Mühlbacher | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 32 | Lechner, Gabriel | Vincent Schaller | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 35 | Weger, Leon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Pickl, Sebastian | Gabriel Veliz Delgado | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 |
G | 42 | — | Raphael Ragginger | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Gröbner, Sebastian | Nemanja Jakovljevic | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Rudolph, Armin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Pickl, Eva | Kristian Cikel | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | — | Tymofii Bezhenow | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Kuliev, Manuel | Matthias Berger | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Philipp, Christian | Zuschauer: 20 |
|
11 KT mehr
| 12:28 |
G | 29 | — | Thomas Serentinig (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 32 | Lechner, Gabriel (J) | Kilian Reiter (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 35 | Scholz, Noel (J) | Peter Pichler (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 38 | Pickl, Sebastian (J) | Roland Wallmann (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 42 | Gröbner, Sebastian (J) | Linus Kaposi (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 46 | — | Markus Steinberger (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Brand, Luca (J) | Sebastian Schachtl (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 55 | Pickl, Eva (J) | Herbert Wanninger (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 60 | Kuliev, Manuel (J) | Niclas Sandtner (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 76 | — | Severin Neureiter (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Vigaun/Abtenau trat mit 10 Ringern an |
|
Kampfrichter: Scholz , Mario | Zuschauer: 20 |
|
12 KT mehr
| 12:28 |
G | 29 | Lechner Kajsa 8544 | Koch Stefan 8551 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 32 | Lechner Gabriel 7741 | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 35 | Scholz Noel 7798 | Hinterstoißer Jakob 7373 | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
F | 38 | — | Hogger Jakob 6549 | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Gröbner Sebastian 5650 | Koch Leo 6850 | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Sperling Marcel 7541 | Haas Michael 6848 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Brand Luca 7416 | Hinterstoißer Max 6851 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 55 | Pickl Evi 8552 | Hocheder Andreas 5853 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 60 | — | Wagner Richard 7469 | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Nitzinger Stefan 7602 | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Philipp, Christian | Zuschauer: 30 |
|
13 KT mehr
| 6:32 |
G | 29 | Lechner Kajsa 8544 | Ilsanker Maxi 7368 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 32 | Lechner Gabriel 7741 | Eder Florian 6801 | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 35 | Scholz Noel 7798 | Strobl Maxi 7296 | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Pickl Sebastian 7268 | Wurm Christoph 8075 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 42 | Gröbner Sebastian 5650 | Ilsanker Florian 6451 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Sprtling Marcel 7541 | Grassl Fabian 7074 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 50 | Brand Luca 7416 | Sieger Vincenz 6753 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 55 | Pickl Eva 8552 | Fendt Korbinian 8112 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | — | Pelzer Andreas 6497 | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Okon Jakob 5941 | Ilsanker Paul 6452 | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Scholz , Mario | Zuschauer: 20 |
|