2 KT mehr
| 31:12 |
F | 57 | Imburgia, Jonas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kesy, Jakub (JN) | Karaismailoglu, Mustafa (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — 2–2–P–1–2–2–2–4–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:9 — Δ:4 |
F | 66 | Rauch, Michael (J) | Khan,, Zar Ali (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 75 | Rieger, Benedikt | Welk, Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–1–1 — 2–P–1–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
F | 86 | Siejak, Radoslaw (N) | Bauer, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–P — 1–1–2–P–2–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 98 | Dajka, Zsolt (N) | Kramer, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–V–2–V–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 130 | Gelb, Luca | Vierke, Peter | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1 — 2–1–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:02 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 57 | Imburgia, Jonas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kesy, Jakub (JN) | Karaismailoglu, Mustafa (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–P–4–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:49 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 66 | Winter, René | Khan,, Zar Ali (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–4–P–1–2 — 5 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 75 | Zeitler, Moritz | Fahning, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:04 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 86 | Bieringer, Lennart | Horst, Alexander | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–1–4 — P–1–P–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 98 | Siejak, Radoslaw (N) | Seidler, Clemens | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–4 — 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
G | 130 | Gelb, Luca | Kramer, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–P–1–1 — 2–2–1–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:36 min |
| | Technische Punkte: 8:23 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 65:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 70:43 min |
|
3 KT mehr
| 26:24 |
F | 57 | Sukalo, Daniel | Imburgia, Jonas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 61 | Bräuer, Julian | Kesy, Jakub (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–2–4 — 1–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 66 | Boussad, Felix | Rauch, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 75 | Iftenie, Erik | Ringenberger, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 86 | Walecki, Daniel | Sofinski, Bartosz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 98 | Walecki, Dawid | Bieringer, Lennart | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–1–P–2–1 — 4–1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
F | 130 | Golling, Mikael (J) | Gelb, Luca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
G | 57 | — | Imburgia, Jonas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Bräuer, Julian | Kesy, Jakub (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Purkert, Alexander | Winter, René | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–1 — 2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Zeitler, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: A–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 86 | Noder, Maximilian | Guha, Niklas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–P–1–2 — 1–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Walecki, Dawid | Sofinski, Bartosz | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 130 | Iftenie, Maximilian | Gelb, Luca | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2 — 4–2–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: |
|
6 KT mehr
| 25:22 |
F | 57 | Hocheder, Andreas (J) | Imburgia, Jonas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Wagner, Richard (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hogger, Paul (J) | Rauch, Michael (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 |
G | 75 | Eckart, Matthias | Rieger, Benedikt | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 86 | Fröhlich, Franz | Sofinski, Bartosz (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:10 — Δ:8 |
G | 98 | Baumgartner, Dennis | Dajka, Zsolt (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 130 | — | Gelb, Luca | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Hocheder, Andreas (J) | Imburgia, Jonas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Wagner, Richard (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hogger, Paul (J) | Rauch, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 | Wimmer, Daniel | Zeitler, Moritz | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 86 | Rothe, Benedikt (J) | Bieringer, Lennart | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1 — 1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 98 | Bart, Philipp | Siejak, Radoslaw (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–A–1–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | — | Gelb, Luca | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 36:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:46 min |
|
7 KT mehr
| 25:18 |
F | 57 | Kesy, Jakub (JN) | Wurmser, Noah (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 61 | — | Arabzadah, Farid (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rauch, Michael (J) | Prestele, Maximilian (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 75 | Rieger, Benedikt | Gansohr, Benedikt | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2–P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 86 | Siejak, Radoslaw (N) | Kremer, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 98 | Dajka, Zsolt (N) | Kinberger, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 130 | Gelb, Luca | Geisenberger, Philipp | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1 — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 57 | Kesy, Jakub (J) | Wurmser, Noah (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | — | Arabzadah, Farid (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rauch, Michael (J) | Prestele, Maximilian (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–P–1–2 — 2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
F | 75 | Zeitler, Moritz | Gansohr, Benedikt | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:11 — Δ:2 |
G | 86 | Guha, Niklas | Kinberger, Jakob | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 98 | Siejak, Radoslaw (N) | Geisenberger, Philipp | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–1–P–1 — 1–P–1–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 130 | Dajka, Zsolt (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 49:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:41 min |
|
9 KT mehr
| 14:29 |
G | 57 | Streicher, Ferdinand (J) | Imburgia, Jonas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 61 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Kesy, Jakub (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Gattinger, Benedikt | Winter, René | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–V–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Fahning, Christian | Zeitler, Moritz | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–P–2 — 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 86 | Horst, Alexander | Guha, Niklas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P — P–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 98 | Seidler, Clemens | Siejak, Radoslaw (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — A–4–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Kramer, Thomas | Dajka, Zsolt (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — 2–4–1 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 57 | Streicher, Ferdinand (J) | Imburgia, Jonas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 61 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Kesy, Jakub (JN) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — V–1–1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 66 | Khan,, Zar Ali (N) | Rauch, Michael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 4–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
G | 75 | Welk, Martin | Rieger, Benedikt | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–1 — 2–1–1–1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 86 | Seidler, Clemens | Siejak, Radoslaw (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Koch, Robin | Dajka, Zsolt (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–V–1 — 2–1–2–P–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 130 | Kramer, Thomas | Gelb, Luca | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2–2–1–2 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 125 |
|
10 KT mehr
| 41:8 |
G | 57 | Imburgia, Jonas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kesy, Jakub (JN) | Bräuer, Julian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–P–2–P — 2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 66 | Winter, René | Boussad, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–P–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Klement, Sebastian (J) | Oberhauser, Moritz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 86 | Guha, Niklas | Walecki, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–P–1–V–1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 98 | Dajka, Zsolt (N) | Walecki, Dawid | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1 — 2–P–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 130 | Gelb, Luca | Iftenie, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 57 | Imburgia, Jonas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kesy, Jakub (JN) | Bräuer, Julian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 66 | Rauch, Michael (J) | Purkert, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 75 | Rieger, Benedikt | Faas, Eugen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2 — 1–1–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Grundler, Lukas | Boussad, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Dajka, Zsolt (N) | Lechner, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 130 | Gelb, Luca | Golling, Mikael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 43:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:19 min |
|
13 KT mehr
| 32:20 |
G | 57 | Imburgia, Jonas (J) | Hocheder, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Kesy, Jakub (JN) | Wagner, Richard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Winter, René | Hagelauer, Lorenz | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 75 | Zeitler, Moritz | Wimmer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 86 | Bieringer, Lennart | Bart, Philipp | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | — | Baumgartner, Dennis | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Gelb, Luca | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Imburgia, Jonas (J) | Hocheder, Andreas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Kesy, Jakub (JN) | Wagner, Richard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Rauch, Michael | Hagelauer, Lorenz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–P–2 — 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Rieger, Benedikt | Kern, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Sofinski, Bartosz (N) | Bart, Philipp | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–P–1–2 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Dajka, Zsolt (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Gelb, Luca | Baumgartner, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 34:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:22 min |
|
14 KT mehr
| 20:32 |
G | 57 | Steiner, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ledermann, Vincent (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Winter, René | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | Grundler, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Kinberger, Jakob | Bieringer, Lennart | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–1 — 1–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 98 | — | Dajka, Zsolt (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kiyek, Ralf | Gelb, Luca | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 57 | Steiner, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Ledermann, Vincent (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Zeitler, Moritz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Gansohr, Benedikt | Rieger, Benedikt | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1 — 2–P–1–P–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 86 | Schlecht, Tobias (J) | Siejak, Radoslaw | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | — | Dajka, Zsolt (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Gelb, Luca | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hettinger, Waleri, AB Wurmlingen | Zuschauer: 100 |
|