1 KT mehr
| 42:14 |
F | 29 | Kirkoroglu, Masis | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Baumeister, Phil | Alt, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 36 | Palamarchuk, Artem | Peters, Olivia | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Lehneis, Max | Peters, Arthur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 46 | Kirkoroglu, Sasun | Revutskyi, Vladyslav | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–V–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
G | 50 | Dawidek, Adam | Abbasov, Aslan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Kling, Marc (J) | Paladini, Lyan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 76 | Baumeister, Nico (J) | Udesiani, Giorgi | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 29 | Kirkoroglu, Masis | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Palamarchuk, Artem | Alt, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 36 | Uruc, Mikail | Rijnbeek, David-Louis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Lehneis, Max | Rutkowsky, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Dawidek, Adam | Abbasov, Aslan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 50 | Kirkoroglu, Sasun | Revutskyi, Vladyslav | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1–4–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 60 | — | Gutorov, Nick | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Berkil, Benny-Ben (J) | Udesiani, Giorgi | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 15 |
Netto Kampfzeit: 27:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:54 min |
|
3 KT mehr
| 48:14 |
F | 29 | Rutkowsky, Georg | Harteis, Julius | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 33 | Alt, Elias | Kolomenchuk, Ivan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 36 | Brodmerkel, Ben | Ungureanu, Edwardo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Peters, Arthur | Babayigit, Aras | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Revutskyi, Vladyslav | Padalka, Kirill | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Abbasov, Aslan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Paladini, Lyan | Haliti, Erion | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–4–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 76 | Udesiani, Giorgi (JN) | Wimmer, Emil | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 29 | Rutkowsky, Georg | Harteis, Julius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Alt, Elias | Kolomenchuk, Ivan | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2–2 — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:18 — Δ:9 |
G | 36 | Rijnbeek, David-Louis | Menath, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 41 | Rutkowsky, Richard | Babayigit, Aras | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Abbasov, Aslan | Padalka, Kirill | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Revutskyi, Vladyslav | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Gutorov, Nick | Haliti, Erion | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 76 | Udesiani, Giorgi (JN) | Ungureanu, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Giehl, | Zuschauer: 124 |
Netto Kampfzeit: 18:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:23 min |
|
4 KT mehr
| 26:34 |
F | 29 | Alexander Färber | Rutkowsky, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 33 | — | Alt, Elias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Benedikt, Mateo | Brodmerkel, Ben | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 41 | Karabacak, Can Ali | Peters, Arthur | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 46 | Bittel, Lukas | Ziegltrum, Vitus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Lazovski, Witalis | Abbasov, Aslan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Schlee, Anatoli | Gutorov, Nick | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 76 | Hasanov, Ganbar | Udesiani, Giorgi | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 29 | Alexander Färber | Rutkowsky, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 33 | — | Alt, Elias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Hockenberger, Julius | Peters, Olivia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Karabacak, Can Ali | Rutkowsky, Georg | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 46 | Bittel, Lukas | Abbasov, Aslan | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Engelhardt, Xaver | Revutskyi, Vladyslav | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–P–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Karaismailoglu, Mustafa | Gutorov, Nick | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–P–1–2–4 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 76 | Hasanov, Ganbar | Udesiani, Giorgi | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 30:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:21 min |
|
7 KT mehr
| 17:41 |
G | 29 | Gansen, Niklas (J) | Rutkowsky, Georg | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 33 | Harteis, Julius (J) | Alt, Elias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Menath, Lukas (J) | Rijnbeek, David-Louis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 41 | Babayigit, Aras (J) | Rutkowsky, Richard | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | — | Abbasov, Aslan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Nosdrenko, Robert (J) | Revutskyi, Vladyslav | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Haliti, Erion (J) | Gutorov, Nick | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 76 | Ungureanu, Robert (J) | Udesiani, Giorgi | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 29 | Harteis, Julius (J) | Rutkowsky, Georg | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Ungureanu, Edwardo (J) | Alt, Elias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Menath, Lukas (J) | Peters, Olivia | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 41 | Babayigit, Aras (J) | Rutkowsky, Richard | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | — | Abbasov, Aslan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Nosdrenko, Robert (J) | Revutskyi, Vladyslav | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Haliti, Erion (J) | Gutorov, Nick | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 76 | Wimmer, Emil (J) | Udesiani, Giorgi | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Thumshirn, Fabian | Zuschauer: 20 |
|
8 KT mehr
| 23:38 |
G | 29 | Rutkowsky, Georg (EU) | Kirkoroglu, Masis (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 33 | Alt, Elias (J) | Baumeister, Phil (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Rijnbeek, David-Louis (J) | Palamarchuk, Artem (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Peters, Arthur (J) | Barnowski, Mark (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Abbasov, Aslan (JN) | Lehneis, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
F | 50 | Revutskyi, Vladyslav (JN) | Kirkoroglu, Sasun (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Gutorov, Nick (J) | Brandl, Luis (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–2–1–1 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 76 | Udesiani, Giorgi (JN) | Gottfried, Artur (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 29 | Rutkowsky, Georg (EU) | Kirkoroglu, Masis (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 33 | Alt, Elias (J) | Uruc, Mikail (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Peters, Olivia (J) | Palamarchuk, Artem (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 41 | Rutkowsky, Richard (J) | Lehneis, Max (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 46 | Revutskyi, Vladyslav (JN) | Barnowski, Mark (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Abbasov, Aslan (JN) | Kirkoroglu, Sasun (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 60 | Paladini, Lyan (J) | Salamov, Abubakar-Siddik (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Udesiani, Giorgi (JN) | Gottfried, Artur (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Giehl, | Zuschauer: 34 |
Netto Kampfzeit: 28:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:48 min |
|
11 KT mehr
| 29:30 |
G | 29 | Gareis, Michael Alexander (J) | Färber, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 33 | Alt, Elias (J) | Benedikt, Mateo (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 36 | Rijnbeek, David-Louis (J) | Karabacak, Can Ali (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Peters, Arthur (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Abbasov, Aslan (JN) | Radchenko, Pavlo (JN) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–1–2–2–2–2–L–2 — 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 |
F | 50 | Revutskyi, Vladyslav (JN) | Bittel, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 60 | Gutorov, Nick (J) | Engelhardt, Xaver (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–1–V–2–1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 76 | Udesiani, Giorgi (JN) | Radchenko, Maksym (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 29 | Rutkowsky, Georg (J) | Färber, Alexander (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 33 | Alt, Elias (J) | Benedikt, Mateo (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Brodmerkel, Ben (J) | Karabacak, Can Ali (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 41 | Peters, Arthur (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Abbasov, Aslan (JN) | Radchenko, Pavlo (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Revutskyi, Vladyslav (JN) | Bittel, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 60 | Shmorhun, Nasar (JN) | Engelhardt, Xaver (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 76 | Udesiani, Giorgi (JN) | Radchenko, Maksym (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Durak, | Zuschauer: 43 |
Netto Kampfzeit: 24:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:21 min |
|