1 KT mehr
| 27:10 |
F | 29 | Gerdt, Dominik | Schmidt, Raphael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 32 | Borovkov, Ivan-Michael | Lechner, Gabriel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 35 | Weber, Alexander | Scholz, Noel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 38 | Benner, Jonas | Pickl, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Jehn, Nick | Gröbner, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 46 | JAUFMANN, Marcel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Bezhi, Leke | Brand, Luca | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 55 | Resch, Simon (N) | Pickl, Eva | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | — | Kuliev, Manuel (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Woronow, Eduard (N) | Samuel, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Koronov, Max | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 15:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:27 min |
|
3 KT mehr
| 17:20 |
F | 29 | Gerdt, Dominik | Ilsanker, Maxi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 32 | Borovkov, Ivan-Michael | Gau, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 35 | Weber, Alexander | Strobel, Maxi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 38 | Benner, Jonas | Eder, Flori | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 2–2–V–4–P |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 42 | Jehn, Nick | Ilsanker, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Jaufmann, Marcel | Sieger, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:07 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 50 | Bezki, Leka | Fendt, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Resch, Simon (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Molnar, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Woronow, Eduard (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Resch, Benedikt | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 14:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:16 min |
|
4 KT mehr
| 24:16 |
F | 29 | Gerdt, Dominik D | Ermanbetov, Mustafa D | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 32 | Borovkov, Ivan-Michael D | Yilmaz, Talha D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 35 | Weber, Alexander C | Vernergold, Denis D | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 38 | Benner, Jonas D | Mohametov, Timur D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 42 | Akcam, Benjamin C | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Jaufmann, Marcel C | Dietrich, Eric C | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–4–2 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
F | 50 | Bezki, Leka D | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Resch, Simon (N) | Mohametov, Sultan B | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | — | Becher, Semih C | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Woronow, Eduard (N) | Saglam, Enes C | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Koronov, Max | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 13:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:26 min |
|
5 KT mehr
| 16:24 |
F | 29 | Simon Mühlbacher | Gerdt, Dominik | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 32 | Vincent Schaller | Borovkov, Ivan-Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 35 | Benjamin Wendlinger | Weber, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 38 | Ali Hrustanovic | Benner, Jonas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 42 | Raphael Ragginger | Jehn, Nick | DQ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 46 | Nemonja Jakovijevic | JAUFMANN, Marcel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
F | 50 | Heidi Schröder | Bezhi, Leke | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 55 | Kristian Cikel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Tymofii Bezhenov | Resch, Simon | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Lukas Pölzleitner | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: AC Wals trat mit 10 Ringern an |
|
Kampfrichter: Zaiska, Simon | Zuschauer: 30 |
|
6 KT mehr
| 7:30 |
F | 29 | Dominik Gerdt D | Thomas Salentinig D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 32 | Vito Jehn D | Kilian Reiter C | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 35 | Ivan-Michael Borovkov D | Peter Pichler C | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–1–4–4–2–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 |
G | 38 | Jonas Benner D | Roland Wallmann C | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Nick Jehn C | Linus Kaposi C | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
G | 46 | Marcel Jaufmann C | Markus Steinberger B | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 50 | Leka Bezki D | Sebastian Schachl B | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 55 | Simon Resch (N) | Herbert Wallinger B | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Timur Pitsaev (N) | Niclas Sandtner B | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:09 min |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 76 | — | Thomas Siller (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Rhall trat mit 9 Ringern an, Vigaun mit 10 Ringern |
|
Kampfrichter: Resch, Benedikt | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 17:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:02 min |
|
7 KT mehr
| 34:1 |
F | 29 | Koch, Stefan (EU) | Gerdt, Dominik D | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 32 | Stadler, Gerald D | Barovkov, Ivan-Michael D | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 35 | Rothe, Ramona D | Schlegel, Hermann D | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Hogger, Jakob B | Benner, Jonas D | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 42 | Haas, Michael C | Florian Fitzner | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 46 | Hinterstoißer, Max B | Jaufmann, Marcel C | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Raisch, Albert C | Bezhi, Leka D | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 55 | Andreas, Hocheder B | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Wagner, Richard (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Raisch, Arthur B | Woronow, Eduard (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Koch, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 15:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:22 min |
|
10 KT mehr
| 28:9 |
G | 29 | Ilsanker, Maxi | Gerdt, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 32 | Eder, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 35 | Strobl, Maxi | Weber, Alex | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 38 | Zechmeister, Luca | Benner, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 42 | Ilsanker, Florian | Grassmann, Mateo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Grassl, Fabian | Jaufmann, Marcel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 50 | Sieger, Vincent | Bezhi, Leka | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Fendt, Korbinian | Resch, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 60 | Pelzer, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Ilsanker, Paul | Woronow, Eduard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Laue,, Lukas | Zuschauer: 100 |
|
11 KT mehr
| 17:10 |
G | 29 | Ermanbetov, Mustafa | Gerdt, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 32 | Riekert, Ben | Borovkov, Ivan-Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 35 | Yilmaz, Talha | Weber, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 38 | Vernergold, Denis | Benner, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Muhametow, Timur | Akcam, Benjamin | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 46 | Dietrich, Eric | Jaufmann, Marcel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 50 | Michalev, Arseni | Bezhi, Leka | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 55 | Muhametow, Sultan | Resch, Simon | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 60 | Kreimer, Albert | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Altintas, Hasan | Woronow, Eduard | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Ottmann, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 28:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:40 min |
|
12 KT mehr
| 16:23 |
G | 29 | Gerdt, Dominik | Simon Mühlbacher | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 32 | Borovkov, Ivan-Michael | Vincent Schaller | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 35 | Weber, Alexander | Benjamin Wendlinger | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 38 | Benner, Jonas | Ali Hrustanovic | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 42 | Akcam, Benjamin | Raphael Ragginger | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 46 | Jaufmann, Marcel | Nemonja Jakovljevic | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 3:02 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 50 | Bezki, Leka | Heidi Schröder | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 55 | Resch, Simon | Kristian Cikel | TÜ | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | — | Tymofii Bezhenov | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Lukas Pölzleitner | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: AC Wals trat mit 10 Ringern an |
|
Kampfrichter: Zaiska, Simon | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 11:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:56 min |
|
13 KT mehr
| 20:19 |
G | 29 | Rupert Siller | Gerdt, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 32 | Kilian Reiter | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 35 | Peter Pichler | Weber, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Josef Rettenbacher | Benner, Jonas | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 42 | — | Nick Jehn | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Markus Steinberger | Mut, Lukas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Sebastian Schachl | Bezhi, Leke | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | — | Resch, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Niclas Sandtner | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Eduard Woronow | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Struber, Josef | Zuschauer: 40 |
|
14 KT mehr
| 7:32 |
G | 29 | Gerdt, Dominik D | Koch, Stefan (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 32 | Borovkov, Ivan-Michael D | Stadler, Geralt D | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–4–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 35 | Weber, Alexander C | Rothe, Ramona D | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 38 | Benner, Jonas D | Hinterstoißer, Jakob D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | Acjam, Benjamin C | Haas, Michael C | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Jaufmann, Marcel C | Enzinger, Michael (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | Bezki, Leka D | Raisch, Albert C | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 55 | Resch, Simon (N) | Hocheder, Andreas B | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 60 | — | Wagner, Richard (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Woronow, Eduard (N) | Edfelder, Vinzenz B | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Niproschke, Jens | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 19:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:00 min |
|