1 KT mehr
| 34:18 |
F | 57 | Wurmser, Noah (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Arabzadah, Farid (JND) | Wagner, Richard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Stechele, Markus | Schmidberger, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Gansohr, Benedikt (J) | Kern, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 86 | Krupna, Kilian | Fröhlich, Franz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–5–2–1–4–2 — 2–P–2–P–A–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:23 — Δ:15 |
G | 98 | Kohler, Matthias | Bart, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–1 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | — | Koch, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Wurmser, Noah (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Arabzadah, Farid (JND) | Wagner, Richard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Prestele, Maximilian (J) | Hogger, Paul (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 4–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
F | 75 | Krupna, Kilian | Wimmer, Daniel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2 — 1–P–1–P–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 86 | Kinberger, Jakob | Fröhlich, Franz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–1–2–4 — 2–1–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 98 | Kremer, Anton | Koch, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Kohler, Matthias | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 1150 Baumgartner, Dennis von Anger besaß keine Lizenz |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 150 |
|
3 KT mehr
| 21:25 |
F | 57 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Wurmser, Noah (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | — | Arabzadah, Farid (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Gattinger, Benedikt (J) | Stechele, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Welk, Martin | Gansohr, Benedikt | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2–1 — 4–1–P–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 86 | Bauer, Tobias | Wunderlich, Lennart | PS | 0:1 |
| Wertungen: A–1 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 98 | Koch, Robin | Kohler, Matthias | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 130 | Kramer, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Wurmser, Noah (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — 1–2–P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 61 | — | Arabzadah, Farid (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Khan,, Zar Ali (N) | Prestele, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Fahning, Christian | Krupna, Kilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: A–2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 86 | Nichita, Marius (N) | Kinberger, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Seidler, Clemens | Kremer, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Kramer, Thomas | Kohler, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–P–1–2–2–2–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 75 |
|
4 KT mehr
| 34:14 |
F | 57 | Fazeli, Edris N4 | Sukalo, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Arabzadah, Farid (JND) | Bräuer, Julian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 66 | Stechele, Markus | Boussad, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–1–2 — 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 75 | Reiner, Philipp | Faas, Eugen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–1 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Wunderlich, Lennart | Walecki, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–P–1 — P–A–1–4–1–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 |
G | 98 | Kohler, Matthias | Walecki, Dawid | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 1–P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 130 | Geisenberger, Philipp | Golling, Mikael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–1–1–P–A–1 — 2–1–1–1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 57 | Fazeli, Edris N4 | Sukalo, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Arabzadah, Farid (JND) | Bräuer, Julian | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | Prestele, Maximilian (J) | Purkert, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Krupna, Kilian | Oberhauser, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Kinberger, Jakob | Walecki, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Geisenberger, Philipp | Ziegler, Sebastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–A–1–2–2 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 130 | Kohler, Matthias | Walecki, Dawid | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–V–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 100 |
|
7 KT mehr
| 25:18 |
F | 57 | Kesy, Jakub (JN) | Wurmser, Noah (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 61 | — | Arabzadah, Farid (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rauch, Michael (J) | Prestele, Maximilian (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 75 | Rieger, Benedikt | Gansohr, Benedikt | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2–P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 86 | Siejak, Radoslaw (N) | Kremer, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 98 | Dajka, Zsolt (N) | Kinberger, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 130 | Gelb, Luca | Geisenberger, Philipp | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1 — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 57 | Kesy, Jakub (J) | Wurmser, Noah (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | — | Arabzadah, Farid (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rauch, Michael (J) | Prestele, Maximilian (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–P–1–2 — 2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
F | 75 | Zeitler, Moritz | Gansohr, Benedikt | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:11 — Δ:2 |
G | 86 | Guha, Niklas | Kinberger, Jakob | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 98 | Siejak, Radoslaw (N) | Geisenberger, Philipp | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–1–P–1 — 1–P–1–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 130 | Dajka, Zsolt (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 49:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:41 min |
|
8 KT mehr
| 15:33 |
G | 57 | Hocheder, Andreas (J) | Wurmser, Noah (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 61 | Wagner, Richard (J) | Steiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Hogger, Paul (J) | Gaa, Niclas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Hagelauer, Lorenz | Krupna, Kilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 1–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
G | 86 | Fröhlich, Franz | Jürgens, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 98 | Bart, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Koch, Lukas | Kohler, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | Hocheder, Andreas (J) | Wurmser, Noah (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P — 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 61 | Wagner, Richard (J) | Steiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–5–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Hagelauer, Lorenz | Gaa, Niclas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–2–1–2 — A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 75 | Kern, Franz | Gansohr, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Fröhlich, Franz | Krupna, Kilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–1 — 2–2–2–2–2–2–2–4–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 22:14 — Δ:8 |
G | 98 | Bart, Philipp | Jürgens, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–2 — P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 130 | Koch, Lukas | Kohler, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Maier, Andreas | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 40:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:20 min |
|
10 KT mehr
| 33:16 |
G | 57 | Wurmser, Noah (J) | Streicher, Ferdinand (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Steiner, Michael | Karaismailoglu, Mustafa (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Gaa, Niclas | Khan,, Zar Ali (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Joachim, Daniel | Fahning, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 86 | Jürgens, Felix | Seidler, Clemens | DV | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–P–1 — P–1–V–2–V |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 98 | Geisenberger, Philipp | Kramer, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 130 | Kohler, Matthias | Probst, Fabian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 57 | Wurmser, Noah (J) | Streicher, Ferdinand (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 61 | Steiner, Michael | Karaismailoglu, Mustafa (N) | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 66 | Gaa, Niclas | Gattinger, Benedikt | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — P–1–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 75 | Kinberger, Lukas (J) | Welk, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Kremer, Anton | Seidler, Clemens | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Jürgens, Felix | Kramer, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–1–P–1–V–2–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 130 | Geisenberger, Philipp | Probst, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2 — 2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 80 |
|
11 KT mehr
| 35:17 |
G | 57 | — | Prestele, Theodor (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Bräuer, Julian | Fazeli, Edris | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Purkert, Alexander | Ledermann, Vincent (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Kinberger, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Walecki, Daniel | Kinberger, Jakob | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4–2–1 — 4–2–2–2–4–1 |
| | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 |
F | 98 | Iftenie, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Walecki, Dawid | Kohler, Matthias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–1 — 4–2–P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 57 | — | Prestele, Theodor (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bräuer, Julian | Fazeli, Edris | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–V–1 — P–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 66 | Boussad, Felix | Ledermann, Vincent (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 75 | Iftenie, Erik | Kinberger, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–V–2–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 22:4 — Δ:18 |
F | 86 | Stöckelhuber, Florian | Kinberger, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Walecki, Dawid | Kohler, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Iftenie, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Holger, Atzesberger | Zuschauer: 100 |
|
14 KT mehr
| 20:32 |
G | 57 | Steiner, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ledermann, Vincent (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Winter, René | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | Grundler, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Kinberger, Jakob | Bieringer, Lennart | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–1 — 1–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 98 | — | Dajka, Zsolt (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kiyek, Ralf | Gelb, Luca | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 57 | Steiner, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Ledermann, Vincent (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Zeitler, Moritz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Gansohr, Benedikt | Rieger, Benedikt | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1 — 2–P–1–P–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 86 | Schlecht, Tobias (J) | Siejak, Radoslaw | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | — | Dajka, Zsolt (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Gelb, Luca | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hettinger, Waleri, AB Wurmlingen | Zuschauer: 100 |
|