Ergebnisdienst Drucken
Saison:2024202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009
Klasse:MännerSchüler

S - SV Untergriesbach, (S) Bezirksliga 2022

FILA Regeln 2014
 
Zur MannschaftübersichtZur (S) Bezirksliga Niederbayern/OberpfalzNur Mannschaftsergebnisse anzeigenRanking

1 KT  mehr S - SV UntergriesbachS - ATSV Kelheim 24:12
29 Killersreiter, Emma (J) Ben Scherübl (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:06 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
31 Heindl, Felix (J) Gering, Luca (J) SS 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
34 Schlager, Johannes (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Neudorfer, Hanna (J) Hackelsperger, David (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:54 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
42 Lang, Quirin (J) Lohr, Moritz (J) SS 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
46 Plachi, Mariella (J) Reuter, Lukas (J) SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
50 Plachi, Fabio (J) Schmid, Philipp (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Fisch, Maximilian (J) Schels, Xaver (J) AS 0:4
Kampfdauer: 0:06 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Citu, Eduardo-Florian (JND) Martin, Linus (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Durak, Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 9:15 min Kampfzeit incl. Pausen: 9:15 min


1 KT  mehr S - SV UntergriesbachS - ATSV Kelheim 32:4
29 Neudorfer, Marc (J) Ben Scherberl (J) SS 4:0
Kampfdauer: 0:07 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Heindl, Felix (J) Gering, Luca (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Lorenz, Benedikt (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Paselek, Amon (J) Hackelsperger, David (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
42 Lang, Quirin (J) Lohr, Moritz (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Plachi, Mariella (J) Reuter, Lukas (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Plachi, Fabio (J) Schmid, Philipp (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Fisch, Maximilian (J) Martin, Linus (J) 4:0
  Wertungen: 42225
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
76 Citu, Eduardo-Florian (J) Schels, Xaver (J) 4:0
  Wertungen: 444V24
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
Kampfrichter: Durak, Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 6:24 min Kampfzeit incl. Pausen: 6:24 min


2 KT  mehr S - RC Bergsteig AmbergS - SV Untergriesbach 20:20
29 König, Jacob (J) Heindl, Loisi SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Killersreiter, Emma KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Hepp, Lennox (J) Killersreiter, Paula SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 PRESTEL, Peter (J) Ender, Marissa SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Findling, Richard (J) Lang, Quirin AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 König, Elias (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Haas, Alex (J) Plachi, Fabio SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Plachi, Mariella KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Iboev, Nikoloz (J) Fisch, Maximilian AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Haupt, Maximilian (J) Citu, Eduardo-Florian 0:4
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
Kampfrichter: Thomas, HartlZuschauer:


2 KT  mehr S - RC Bergsteig AmbergS - SV Untergriesbach 18:20
29 König, Jacob (J) Heindl, Loisi (J) PS 2:0
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
31 Hartl, Lukas (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Hepp, Lennox (J) Schlager, Johannes (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 PRESTEL, Peter (J) Kupina, Loris (J) SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Findling, Richard (J) Ender, Marissa (J) SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Gaysaev, Muslim (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Haas, Alex (J) Plachi, Fabio (J) AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Plachi, Mariella (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Iboev, Nikoloz (J) Fisch, Maximilian (J) AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Haupt, Maximilian (J) Citu, Eduardo-Florian (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Thomas, HartlZuschauer:


3 KT  mehr S - SV UntergriesbachS - SV Mietraching 31:8
29 Neudorfer, Marc (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Killersreiter, Emma (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Nair, Max Shankara (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Paselek, Amon (J) Heimerl, Leopold (J) SS 4:0
  Wertungen: 2214
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
42 Lang, Quirin (J) Wenz, Dominik (J) SS 0:4
  Wertungen: 444
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
46 Plachi, Mariella (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Plachi, Fabio (J) Robert, Niklas (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 NEUFERT, Maximilian (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Fisch, Maximilian (J) Braun, Julian-Kai (J) SS 4:0
  Wertungen: 44142 — 4
Kampfdauer: 3:46 min
Technische Punkte: 8:11 — Δ:3
76 Citu, Eduardo-Florian (J) Schmidt, Michael (J) PS 3:0
  Wertungen: 2222222 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
Kampfrichter: Reitmeier, Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 11:49 min Kampfzeit incl. Pausen: 12:49 min


3 KT  mehr S - SV UntergriesbachS - SV Mietraching 32:8
29 Neudorfer, Marc (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Heindl, Felix (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Kupina, Loris (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Lorenz, Benedikt (J) Heimerl, Leopold SS 4:0
  Wertungen: 2P2222
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
42 Paselek, Amon (J) Wenz, Dominik SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
46 Plachi, Mariella (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Plachi, Fabio (J) Robert, Niklas SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 NEUFERT, Maximilian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Fisch, Maximilian (J) Braun, Julian-Kai 4:0
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Citu, Eduardo-Florian (J) Schmidt, Michael SS 4:0
  Wertungen: 5
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Robert, Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 5:53 min Kampfzeit incl. Pausen: 5:53 min


5 KT  mehr S - SV UntergriesbachS - WKG Willmering/Cham 19:19
29 Heindl, Loisi (J) Schiller, Levi (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
31 Killersreiter, Emma (J) Boubel, Lukas (JN) ÜG 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
34 Lorenz, Benedikt (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Paselek, Amon (J) Farkaš, Aleš (JN) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
42 Lang, Quirin (J) Koritak, David (JN) PS 0:3
  Wertungen: 212222 — 42
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
46 Boubel, Adam (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Plachi, Mariella (J) Burda, Filip (JN) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
55 Plachi, Fabio (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Hartl, Michael (J) Säckl, Robin (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 222222 — 12
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
76 Citu, Eduardo-Florian (J) Mayer, Jakob (J) PS 3:0
  Wertungen: 2222 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 16:51 min Kampfzeit incl. Pausen: 18:21 min


5 KT  mehr S - SV UntergriesbachS - WKG Willmering/Cham 23:16
29 Neudorfer, Marc Antonio (J) Schiller, Levi (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
31 Heindl, Felix (J) Boubel, Lukas (JN) ÜG 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
34 Schlager, Johannes (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Lorenz, Benedikt (J) Farkaš, Aleš (JN) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Lang, Quirin (J) Bolgert, Richard (J) PS 3:0
  Wertungen: 42142 — 4
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
46 Boubel, Adam (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Plachi, Fabio (J) Burda, Filip (JN) SS 0:4
  Wertungen: P1442
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
55 Plachi, Mariella (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Hartl, Michael (J) Mayer, Jakob (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
76 Citu, Eduardo-Florian (J) Schiele, Bastian (J) SS 4:0
  Wertungen: P14
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
Kampfrichter: Christopher, Zuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 11:30 min Kampfzeit incl. Pausen: 12:00 min


6 KT  mehr S - AC RegensburgS - SV Untergriesbach 36:4
29 Koch, Emanuel Heindl, Loisi SS 4:0
  Wertungen: 412
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
31 Sinkin, Vincent Heindl, Felix 0:4
  Wertungen: 442144
Technische Punkte: 1:18 — Δ:17
34 Schneider, Simon Lorenz, Benedikt 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
38 Engel, Michael Kupina, Loris 4:0
  Wertungen: 12222122212
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
42 Doenitz, Friedrich Lang, Quirin SS 4:0
  Wertungen: 2V222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
46 Underberg, Gleb KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Shoniia, Davyd Plachi, Mariella SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 Koch, Daniel Plachi, Fabio 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Shoniia, Alika Hartl, Michael ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Anthofer, Joel Citu, Eduardo-Florian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: , Zuschauer:


6 KT  mehr S - AC RegensburgS - SV Untergriesbach 35:4
29 Koch, Emanuel Jacobi, Frido SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
31 Sinkin, Vincent Heindl, Felix SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
34 Schneider, Simon Lorenz, Benedikt SS 4:0
  Wertungen: 214
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
38 Engel, Michael Kupina, Loris SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
42 Doenitz, Friedrich Lang, Quirin SS 4:0
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
46 Underberg, Gleb KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Shoniia, Davyd Plachi, Fabio PS 3:0
  Wertungen: 22P12 — 24
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
55 Koch, Daniel Plachi, Mariella SS 4:0
  Wertungen: 2222222 — 22
Technische Punkte: 16:2 — Δ:14
60 Shoniia, Alika Hartl, Michael ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Anthofer, Joel Citu, Eduardo-Florian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: , Zuschauer: 30


8 KT  mehr S - ATSV KelheimS - SV Untergriesbach 6:25
29 Mayerhofer, Finn Hofmann, Adele PS 0:2
  Wertungen: 1221 — 2
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
31 Gering, Luca Killersreiter, Emma SS 0:4
  Wertungen: 2124
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
34 Lorenz, Benedikt KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Hackelsperger, David Neudorfer, Hanna PS 2:0
  Wertungen: 2 — 22
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
42 Lohr, Moritz KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Plachi, Mariella KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Martin, Linus Plachi, Fabio SS 0:4
  Wertungen: 224222
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
60 Kröpfl, Jakob Fisch, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Wagner, Max Citu, Eduardo-Florian PS 0:3
  Wertungen: 2222 — 22
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Mustafa, DurakZuschauer: 50


8 KT  mehr S - ATSV KelheimS - SV Untergriesbach 4:32
29 Mayerhofer, Finn Neudorfer, Marc Antonio SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
31 Gering, Luca Killersreiter, Emma SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
34 Killersreiter, Paula KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Kröpfl, Anton Lorenz, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
42 Lohr, Moritz Neudorfer, Hanna SS 4:0
  Wertungen: P122 — 2
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
46
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Plachi, Fabio KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Martin, Linus Plachi, Mariella SS 0:4
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
60 Kröpfl, Jakob Fisch, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Wagner, Max Citu, Eduardo-Florian SS 0:4
  Wertungen: 142444 — 4
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
Kampfrichter: Mustafa, DurakZuschauer: 100


9 KT  mehr S - SV UntergriesbachS - RC Bergsteig Amberg 26:12
29 Killersreiter, Emma (J) König, Jacob (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
31 Heindl, Felix (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Schlager, Johannes (J) Hepp, Lennox (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
38 Neudorfer, Hanna (J) PRESTEL, Peter (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
42 Lang, Quirin (J) Findling, Richard (J) SS 0:4
  Wertungen: 214244
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
46 König, Elias (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Plachi, Mariella (J) Haas, Alex (J) SS 4:0
  Wertungen: 142
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
55 Plachi, Fabio (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Fisch, Maximilian (J) Iboev, Nikoloz (J) PS 2:0
  Wertungen: 2222 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
76 Citu, Eduardo-Florian (J) Haupt, Maximilian (J) 4:0
  Wertungen: 4242244
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 20:2 — Δ:18
Kampfrichter: Thomas, HartlZuschauer:
Netto Kampfzeit: 10:43 min Kampfzeit incl. Pausen: 11:13 min


9 KT  mehr S - SV UntergriesbachS - RC Bergsteig Amberg 25:12
29 Neudorfer, Marc Antonio (J) König, Jacob (J) SS 4:0
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
31 Heindl, Felix (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Nair, Max Shankara (J) Hepp, Lennox (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
38 Kupina, Loris (J) PRESTEL, Peter (J) 0:4
  Wertungen: 4222224
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
42 Lang, Quirin (J) Findling, Richard (J) 0:4
  Wertungen: 44124
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
46 Gaysaev, Muslim (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Plachi, Mariella (J) Haas, Alex (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
55 Plachi, Fabio (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Fisch, Maximilian (J) Iboev, Nikoloz (J) PS 1:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
76 Citu, Eduardo-Florian (J) Haupt, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Hartl, Zuschauer:
Netto Kampfzeit: 10:56 min Kampfzeit incl. Pausen: 11:26 min


10 KT  mehr S - SV MietrachingS - SV Untergriesbach 16:23
29 Loisi Heindl KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Heindl, Felix KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Heimerl, Leopold Schlager, Johannes SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
38 Kaminski, Marcus Paselek, Amon SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Wenz, Dominik Lang, Quirin SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Pokotilo, Artjom KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Robert, Niklas Plachi, Mariella SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
55 NEUFERT, Maximilian Plachi, Fabio PS 0:3
  Wertungen: 242242 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:16 — Δ:14
60 Braun, Julian-Kai Fisch, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Schmidt, Michael Citu, Eduardo-Florian 0:4
  Wertungen: P2242 — 42
Kampfdauer: 3:40 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Lehner, Zuschauer:
Netto Kampfzeit: 10:24 min Kampfzeit incl. Pausen: 11:24 min


10 KT  mehr S - SV MietrachingS - SV Untergriesbach 12:27
29 Hofmann, Adele KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Heindl, Felix KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Kaminski, Marcus Schlager, Johannes SS 0:4
  Wertungen: 42242 — 2
Kampfdauer: 3:06 min
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
38 Heimerl, Leopold Paselek, Amon SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:11 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Wenz, Dominik Lang, Quirin SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:08 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Pokotilo, Artjom KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Robert, Niklas Plachi, Mariella SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
55 NEUFERT, Maximilian Plachi, Fabio SS 0:4
  Wertungen: 2P1P1 — 22
Kampfdauer: 3:18 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
60 Braun, Julian-Kai Fisch, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Schmidt, Michael Citu, Eduardo-Florian PS 0:3
  Wertungen: 4P1 — 412
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
Kampfrichter: Lehner, Zuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 11:46 min Kampfzeit incl. Pausen: 13:16 min


13 KT  mehr S - SV UntergriesbachS - AC Regensburg 13:22
29 Heindl, Loisi (J) Koch, Emanuel (J) SS 0:4
  Wertungen: PA122
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
31 Killersreiter, Emma (J) Lubovci, Rinor (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Lorenz, Benedikt (J) Zacharczuk, Leonid (J) PS 1:0
  Wertungen: 2P2 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
38 Schlager, Johannes (J) Schneider, Simon (J) PS 0:2
  Wertungen: 244211212 — 422
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 10:17 — Δ:7
42 Paselek, Amon (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Underberg, Gleb (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Plachi, Mariella (J) Shoniia, Davyd (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
55 Plachi, Fabio (J) Höpfl, Quirin (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Shoniia, Alika (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Fisch, Maximilian (J) Lubovci, Haki (J) AS 0:4
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Reitmaier, Zuschauer:
Netto Kampfzeit: 14:58 min Kampfzeit incl. Pausen: 15:58 min


13 KT  mehr S - SV UntergriesbachS - AC Regensburg 20:20
29 Neudorfer, Marc Antonio (J) Koch, Emanuel (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
31 Heindl, Felix (J) Lubovci, Rinor (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:11 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Lorenz, Benedikt (J) Zacharczuk, Leonid (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
38 Schlager, Johannes (J) Schneider, Simon (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Lang, Quirin (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Underberg, Gleb (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Plachi, Mariella (J) Höpfl, Quirin (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
55 Plachi, Fabio (J) Koch, Daniel (J) SS 0:4
  Wertungen: P122
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
60 Shoniia, Alika (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Fisch, Maximilian (J) Lubovci, Haki (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Reitmaier, Zuschauer:
Netto Kampfzeit: 5:13 min Kampfzeit incl. Pausen: 5:13 min


Aktuelles aus den Bezirken

  • Bezirksmeisterschaften: Ort und Zeitpunkt stehen fest

    Die Ausrichter der Bezirksmeisterschaften 2025 in Mittelfranken stehen fest: Am 11. Januar finden die Freistil-Titelkämpfe in Zirndorf, 14 Tage später die Wettkämpfe im griechisch-römischen Stil dagegen in Burgebrach statt.

  • Westendorfer Ringertross lernt Kultur und Leute in den USA kennen

    Die USA ist immer noch eines der attraktivsten Destinationen überhaupt. Das Land zieht viele in ihren Bann. Nicht nur kulturell, sondern auch sportlich haben die Vereinigten Staaten enorm viel zu bieten. Vor rund 30 Jahren war Jürgen Stechele bereits mit Nachwuchsathleten des TSV Westendorf im...

  • Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland

    Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...

  • Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde

    Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...

  • Listenführerlehrgang in Röttenbach

    Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
     Telefonzeiten   Mo - Do 9-12 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         

Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok