1 KT mehr
| 20:11 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Damerau, Kai | Eberhardt, Ivan | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–P–4–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
F | 66 | Dilawar, Mohammad Khalid | Buskin, Vladislav | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Hauser, Michal | Kovács, Ádám | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 75 A | Strampfer, Max | Leicht, Rostislav | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–P–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Krieger, Sebastian | Hergert, Wadim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–V–1–4–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 20:3 — Δ:17 |
F | 80 | Abdullah, Yousef | Fröhlich, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 — A–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:27 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 86 | Krumbholz, Kai Eric | Thumshirn, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Gilca, Marian | Hergert, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
G | 130 | Nendel, Tobias | Gergert, Kirill | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 31:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:28 min |
|
2 KT mehr
| 40:0 |
F | 57 | Bozkurt, Yakup | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Roth, Rene | Kokeyan, Erik (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 66 | Marek, Felix | Dilawar, Mohammad Khalid (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Ackermann, Alexander | Hauser, Michal (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1 — P–1–2–2–2–2–P |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
F | 75 A | Ghazaryan, Hayk (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Gutmann, Orlando | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Albert, Manuel | Abdullah, Yousef (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Krumbholz, Kai Eric | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Rudert, Fabian | Gilca, Marian (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 130 | Fleischer, Lukas | Hölzel, Johannes | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Hartmut, Kohl - THÜ | Zuschauer: 300 |
|
3 KT mehr
| 24:12 |
F | 57 | — | Stockhausen, Fritz (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Damerau, Kai | Hüttmeyer, Friedrich (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 66 | Dilawar, Mohammad Khalid | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Hauser, Michal (N) | Hilpert, Simon (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–P–1–4 — P–1–2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:7 — Δ:8 |
F | 75 A | Strampfer, Max | Mammadli, Heydar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 B | Krieger, Sebastian | Hagiev, Rahim (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 80 | Muqdad Tareq, Mohammed | Hilpert, Jonathan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–P–1–A–1–1–2–1–V–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Kellers, Patrick | Hilpert, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Gilca, Marian (N) | Mastronicola, Benedikt | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–4–P–4–4 — 1–2–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 |
G | 130 | Nendel, Tobias | Prosiegel, Rene | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 19:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:21 min |
|
4 KT mehr
| 23:14 |
F | 57 | Höpfl, Quirin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Shoniia, Alika | Damerau, Kai | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4–2–1 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 66 | Turkiewicz, David (J) | Strampfer, Max | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | — | Hauser, Michal | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Roth, Anton | Muqdad Tareq, Mohammed | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 75 B | Zimmermann, Jonas (J) | Krieger, Sebastian | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Ibragimov, Albert | Abdullah, Yousef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 | Schmidt, Oliver | Gilca, Marian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–P–1 — 5–5 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 98 | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | Kellers, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — P–2–2–P–A–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 130 | Nestmann, Max | Hölzel, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2 — 1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Michael, Meierhofer | Zuschauer: 50 |
|
5 KT mehr
| 12:19 |
F | 57 | Kokeyan, Erik | Omer, Nasir (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 61 | Damerau, Kai | Rachiu, Lucian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–1–4–1–1–4–2–2–2–2–2–2–1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 9:24 — Δ:15 |
F | 66 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Hauser, Michal (N) | Bordihn, Andre | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 75 A | Strampfer, Max | Khorami, Enayatollah | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 75 B | Muqdad Tareq, Mohammed | Welz, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 80 | Abdullah, Yousef (N6) | Akbari, Masih | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 | Gilca, Marian (N) | Zaheri, Poorya (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Lutz, Paul | Abdimanesh, Siavash | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–1 — P–A–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 130 | Nendel, Tobias | Shogenov, Artur | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 32:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:20 min |
|
6 KT mehr
| 20:20 |
F | 57 | Kokeyan, Erik (N6) | Brandl, Luis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Damerau, Kai | Gerlach, Sebastian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–1–4–4–V — 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 8:25 — Δ:17 |
F | 66 | Dilawar, Mohammad Khalid (N6) | Edel, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 71 | Hauser, Michal (N) | Hansen, Ole (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2 — P–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Strampfer, Max | Wohlfahrt, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 B | Krieger, Sebastian | Baumeister, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Krumbholz, Kai Eric | Werwein, Denis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–1–4–1–1–1–1–2 — 1–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
G | 86 | Gilca, Marian (N) | Krieg, Horst-Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–5–2 — 4–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 98 | Lutz, Paul | Schmidt, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 130 | Hölzel, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 24:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:48 min |
|
7 KT mehr
| 40:0 |
F | 57 | Tregubchak, Ruslan (J) | Kokeyan, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Eirich, Rustam (J) | Damerau, Kai | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 66 | Hady, Scott | Dilawar, Mohammad Khalid | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–4–4 — 2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 |
G | 71 | Bedel, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Gabriel, Philipp | Strampfer, Max | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2 — P |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 B | Klanyi, Krisztofer | Krieger, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2 — P–1–2–1–P–P–2–1–5 |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
F | 80 | Hoepstein, Timo | Schartner, Vitali | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
G | 86 | Hoepstein, Daniel | Gilca, Marian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 98 | Hemmerich, Julian | Narek Schatvaryan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–2–1 — 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:9 — Δ:6 |
G | 130 | Vrajolli, Atdhe | Kellers, Patrick | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 98KG Schatvaryan, Narek keine Gültige Lizenz |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 200 |
|
10 KT mehr
| 19:15 |
G | 57 | Stockhausen, Fritz (J) | Kokeyan, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 61 | Vinkovics, Erik (J) | Damerau, Kai | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–4 — 4–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 14:15 — Δ:1 |
G | 66 | Hilpert, Simon (J) | Hauser, Michal | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2–1–4–2 — 1–4–P–1 |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
F | 71 | Wägemann, Peter | Strampfer, Max | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–P — 2–2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 75 A | Stengel, Lukas | Krieger, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 B | Stengel, Jonas | Muqdad Tareq, Mohammed | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–4 — 1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 80 | Will, Simon | Krumbholz, Kai Eric | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 86 | Hilpert, Jonathan | Abdullah, Yousef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–1 — 4–2–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
G | 98 | Hilpert, David | Kellers, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–4 — P–1–1–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Mastronicola, Benedikt | Nendel, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Ghassabian | Zuschauer: 100 |
|
11 KT mehr
| 20:12 |
G | 57 | Kokeyan, Erik | Koch, Daniel (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P — 1–1–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 61 | Dilawar, Mohammad Khalid (N6) | Shoniia, Alika (JN) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–P–1–4–2 — 2–A–4–1–2–A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 20:11 — Δ:9 |
G | 66 | Dreyer, Julian | Anthofer, Maximilian (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 71 | Strampfer, Max | Turkiewicz, David (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–1–1 — 1–P–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:57 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 75 A | Hauser, Michal (N) | Zimmermann, Jonas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–2 — P–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 75 B | Schartner, Vitali | Roth, Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1 — 1–A–2 |
| | Kampfdauer: 5:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 80 | Krumbholz, Kai Eric | Ibragimov, Albert (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–1–1–2–P–1–2 — 2–P–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
F | 86 | Kellers, Patrick | Kurbani, Razig (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 98 | Gilca, Marian (N) | Großmann, Johannes | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–V–2–1–2 — 1–4–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 130 | Hölzel, Johannes | Stiglmaier, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 45:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:58 min |
|
12 KT mehr
| 27:8 |
G | 57 | Omer, Nasir (N6) | Kokeyan, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 61 | Rachiu, Lucian | Damerau, Kai | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 24:6 — Δ:18 |
G | 66 | Koc, Berkan JJ | Dilawar, Mohammad Khalid | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2–2–4–P–2 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
F | 71 | Akbari, Masih N4 | Strampfer, Max | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2–2–2 — P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 75 A | Welz, Michael | Hauser, Michal | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 75 B | Bordihn, Andre | Krieger, Sebastian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Zaheri, Poorya (N) | Krumbholz, Kai Eric | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 86 | Lambrakis, Leonidas | Kellers, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Abdimanesh, Siavash N4 | Gilca, Marian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2–1 — P–1–2–1–4–1–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 |
F | 130 | König, Sascha | Hölzel, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Alfred, Luber | Zuschauer: 80 |
|
14 KT mehr
| 23:10 |
G | 57 | Kokeyan, Erik (N6) | Movsurov, Bibulat (JN6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2–2–1–P–2 — 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:36 min |
| | Technische Punkte: 15:10 — Δ:5 |
F | 61 | Dilawar, Mohammad Khalid (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hauser, Michal (N) | Movsurov, Zelimhan (JN6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–P–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 71 | Strampfer, Max | Israpilov, Mursalin (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2–P–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 19:1 — Δ:18 |
G | 75 A | Muqdad Tareq, Mohammed (N6) | Klanyi, Krisztofer (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–P–1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Schartner, Vitali | Graf, Philipp | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 — 4–1–4–4–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:15 — Δ:2 |
G | 80 | Krieger, Sebastian | Giuca, Gianni (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 | Abdullah, Yousef (N6) | Hoepstein, Timo | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–1–4–2 — A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 98 | Kellers, Patrick | Fischer, Steffen | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 130 | Nendel, Tobias | Bondarenco, Ion | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 22:5 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 34:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:34 min |
|