Hinweis: Die Mannschaft ATSV Kelheim II ist zurückgezogen worden. Die Anzeige der Kämpfe ist daher rein informativ und hat
keine Auswirkungen auf die Tabellen.
2 KT mehr
| 32:21 |
F | 57 | Braun, Julian-Kai (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Schmidt, Michael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Aref, Abozar | Frank, Nico | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–4–2 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 20:3 — Δ:17 |
G | 75 | Braun, Dennis | Rauscher, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–P–1–2–2–1 — 1–1–1 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Graf, Christian | Schmidt, Andreas | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 98 | Schmidt, Stefan | Wagner, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
F | 130 | Lederer, Markus | Schmid, Stefan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Braun, Julian-Kai (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Aref, Abozar | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hatzinger, Michael | Frank, Nico | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–1–P–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 75 | Braun, Dennis | Rauscher, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Schmidt, Stefan | Schmidt, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Graf, Christian | Schmid, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Lederer, Markus | Wagner, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 21:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:58 min |
|
4 KT mehr
| 56:0 |
F | 57 | Mammadov, Mikayil (ND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Flemmer, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Flemmer, Daniel | Wagner, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Gnandt, Peter | Rauscher, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 | Dik, Andreas | Momivand, Mokhtar (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 98 | Hartmann, Nils | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Reshad, Ehssan | Schmid, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Dik, David (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Flemmer, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Flemmer, Daniel | Wagner, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 75 | Lukyanets, Leonard (J) | Rauscher, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–4–1–2–1 — 2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 |
G | 86 | Minchev, Maximilian (J) | Momivand, Mokhtar (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–V–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 98 | Dik, Andreas | Schmid, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Reshad, Ehssan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Kunz, Alexander | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 20:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:13 min |
|
5 KT mehr
| 12:30 |
F | 57 | — | Resch, Simon (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Stark, Günter | Höller, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Kleinschmager, Sven | Woronow, Eduard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 86 | Kleinschmager, Nico | Khasaev, Mohammed | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Wagner, Florian | Niproschke, Jens | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | Knauf, Korbinian | Ortmann, Oleg | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 57 | — | Resch, Simon (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Stark, Günter | Höller, Tobias (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1 — P–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Kleinschmager, Sven | Resch, Benedikt (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 86 | Kleinschmager, Nico | Khasaev, Mohammed | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Wagner, Florian | Niproschke, Jens | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Knauf, Korbinian | Ortmann, Oleg | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 50 |
|
6 KT mehr
| 35:10 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Schöder, Adrian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Noori, Tawfiq (N6) | Wagner, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Scheffler, Georg | Rauscher, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Kästle, Kevin | Kleinschmager, Nico | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 98 | Schöder, Kevin (J) | Henneberger, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Flurer, Michael | Wagner, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 1–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:3 — Δ:14 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Schöder, Adrian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Noori, Tawfiq (N6) | Wagner, Max (J) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 | Amiri, Mohammad (J) | Rauscher, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2 — 2–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
G | 86 | Scheffler, Georg | Henneberger, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2 — P–1–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 98 | Flurer, Michael | Kleinschmager, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–A–1–1–4–1–2–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Drobny, Andreas | Wagner, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Thomas, Müller | Zuschauer: 45 |
|
7 KT mehr
| 0:36 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wagner, Max (J) | Wendl, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Rauscher, Andreas | Bruce-Dupe, Simon | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–4 — 1–P–1–2–5–1 |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
F | 86 | Kleinschmager, Nico | Leo, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Momivand, Mokhtar (N) | Rieder, Stefan | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 130 | Schmid, Stefan | Leo, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wagner, Max (J) | Wendl, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–P–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Rauscher, Andreas | Bruce-Dupe, Simon | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 1–P–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 86 | Kleinschmager, Nico | Leo, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 98 | Momivand, Mokhtar (N) | Leo, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Schmid, Stefan | Rieder, Stefan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 50 |
|
11 KT mehr
| 16:39 |
G | 57 | — | Dik, David (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Flemmer, Justin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kleinschmager, Dario | Flemmer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 75 | Kleinschmager, Sven | Mansuri, Saber (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–P–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Schmidt, Andreas | Minchev, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 98 | Schmid, Stefan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wagner, Florian | Reshad, Ehssan | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 57 | — | Dik, David (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Flemmer, Justin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kleinschmager, Dario (J) | Flemmer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
G | 75 | Kleinschmager, Sven | Mansuri, Saber (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Schmidt, Andreas | Minchev, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2–2–P — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 98 | Schmid, Stefan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Wagner, Florian | Reshad, Ehssan | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 50 |
|