1 KT mehr
| 6:51 |
F | 29 | Habenschaden, Tom | Korol, Illia (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 33 | Höfs, Morten | Shevko, Dennis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 36 | Huber, Linus | Sulkouski, Kiryl (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Khutsurov, Beslan | Bauer, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Acar, Emre Ege | Komarovskiy, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Kauschmann, Henrick | Meyer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Naseri, Safiullah | Kriebel, Kilian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 76 | Eisenreich, Josef | Saeidi, Parsa (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–P–1–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 |
G | 29 | Habenschaden, Tom | Korol, Illia (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 33 | Höfs, Morten | Shevko, Dennis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Huber, Linus | Sulkouski, Kiryl (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Khutsurov, Beslan | Bauer, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Acar, Emre Ege | Komarovskiy, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Kauschmann, Henrick | Meyer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 60 | Naseri, Safiullah | Münzer, Samuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:06 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 76 | Eisenreich, Josef | Saeidi, Parsa (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Meayer, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 28:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:35 min |
|
2 KT mehr
| 56:8 |
F | 29 | Korol, Illia | Fiedler, Katharina (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Shevko, Dennis | Schuster, Antonia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 36 | Sulkouski, Kiryl | Spindler, Kilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 41 | Bauer, Thomas | Stieben, Karl | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Komarovskiy, Alexander | Hanses, Elias | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 50 | Meyer, Daniel | HANSES, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Kriebel, Kilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Münzer, Samuel | VERSEN, Leopold | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 29 | Korol, Illia | Grimm, Emil Stephan (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Shevko, Dennis | Schuster, Antonia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 36 | Sulkouski, Kiryl | Spindler, Kilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 41 | Bauer, Thomas | Stieben, Karl | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Komarovskiy, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Meyer, Daniel | HANSES, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 60 | Kriebel, Kilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Münzer, Samuel | VERSEN, Leopold | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Oppenrieder, Quirin | Zuschauer: 40 |
|
3 KT mehr
| 2:56 |
F | 29 | Hamdam, Subhan | Korol, Illia | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 33 | Iraki, Yusuf | Shevko, Dennis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 36 | Kagasov, Maxim | Sulkouski, Kiryl | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | — | Bauer, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Saleh, Jusuf | Komarovskiy, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 50 | Alidis, Georgios | Meyer, Daniel | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: V–2–4–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 60 | Weber, Lasse | Kriebel, Kilian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 76 | Rizos, Kyriakos | Saeidi, Parsa | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 29 | Hamdam, Subhan | Korol, Illia | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 33 | Iraki, Yasin | Shevko, Dennis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 36 | Kagasov, Maxim | Sulkouski, Kiryl | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 41 | — | Bauer, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Saleh, Jusuf | Komarovskiy, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 50 | Alidis, Georgios | Meyer, Daniel | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Weber, Lasse | Kriebel, Kilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 76 | Rizos, Kyriakos | Saeidi, Parsa | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 50 |
|
4 KT mehr
| 50:12 |
F | 29 | Korol, Illia (JN) | Limmer, Paul Joseph | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Shevko, Dennis | Schübl, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 36 | Sulkouski, Kiryl (JN) | Kroiß, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 41 | Bauer, Thomas | Maunu, Jussi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Komarovskiy, Alexander | Brendel, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Meyer, Daniel | Rauch, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Kriebel, Kilian | Kroiß, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 76 | Münzer, Samuel | Imburgia, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 29 | Korol, Illia (JN) | Mahl, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 33 | Shevko, Dennis | Dosch, Valentin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 36 | Sulkouski, Kiryl (JN) | Kroiß, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Bauer, Thomas | Maunu, Jussi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 46 | Komarovskiy, Alexander | Rauch, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Meyer, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Kriebel, Kilian | Kroiß, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 76 | Münzer, Samuel | Imburgia, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Kriebel, Michael | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 20:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:27 min |
|
5 KT mehr
| 16:42 |
F | 29 | Müller, Lucas | Korol, Illia | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 33 | EßEL, Sebastian | Shevko, Dennis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 36 | Stark, Leonie | Sulkouski, Kiryl | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 41 | Fischer, Johannes | NIEDERMAIR, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 46 | Dürr, Theresia | Komarovskiy, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | — | Meyer, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Streicher, Ferdinand | Münzer, Samuel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–1–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 |
G | 76 | Dürr, Florian | Sulkouski, Maksim | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–1 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 29 | Eßel, Jonas | Korol, Illia | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | EßEL, Sebastian | Shevko, Dennis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 36 | Reigl, Konstantin | Sulkouski, Kiryl | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–4–1–2–4–1–2–2–2 — 1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 |
F | 41 | Fischer, Johannes | NIEDERMAIR, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Dürr, Leonhard | Komarovskiy, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | — | Meyer, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Stark, Bernhard | Sulkouski, Maksim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Paulsen, Arved | Münzer, Samuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Christian, Welk | Zuschauer: 50 |
|
6 KT mehr
| 26:19 |
F | 29 | Strohmeier, Ben Herrmann | Korol, Illia | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 33 | Schwab, Emil | Shevko, Dennis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 36 | Völk, Samuel | Sulkouski, Kiryl | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–1–P — 2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 41 | Völk, Jakob | Bauer, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Kazakov, Danylo | Komarovskiy, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 50 | Prestele, Theodor | Meyer, Daniel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 60 | Ulm, Shailo Thomas | Sulkouski, Maksim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Ulm, Diego Alan | Saeidi, Parsa | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–P–1 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 29 | Strohmeier, Ben Herrmann | Korol, Illia | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 33 | Schwab, Emil | Shevko, Dennis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 36 | Völk, Samuel | Sulkouski, Kiryl | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 41 | Völk, Jakob | Bauer, Thomas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 |
G | 46 | Kazakov, Danylo | Komarovskiy, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 50 | Prestele, Theodor | Meyer, Daniel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–A — 1–2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 60 | Ulm, Shailo Thomas | Sulkouski, Maksim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Ulm, Diego Alan | Saeidi, Parsa | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–1–2–P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Jürgen, Stechele | Zuschauer: 100 |
|
8 KT mehr
| 38:21 |
F | 29 | Korol, Illia | Habenschaden, Tom | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Shevko, Dennis | Höfs, Morten | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 36 | Schwirtz, Paul | Khutsurov, Beslan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 41 | Bauer, Thomas | Acar, Emre Ege | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Komarovskiy, Alexander | Kauschmann, Henrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Meyer, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Kriebel, Kilian | Naseri, Safiullah | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 76 | Saeidi, Parsa | Eisenreich, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 29 | Korol, Illia | Habenschaden, Tom | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Sulkouski, Kiryl | Höfs, Morten | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Schwirtz, Paul | Huber, Linus | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 |
F | 41 | Rullani, Lis | Acar, Emre Ege | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 46 | Komarovskiy, Alexander | Kauschmann, Henrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Meyer, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Münzer, Samuel | Naseri, Safiullah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 76 | Saeidi, Parsa | Eisenreich, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Andreas, Meyer | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 23:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:16 min |
|
9 KT mehr
| 12:52 |
F | 29 | Fiedler, Katharina (EU) | Korol, Illia | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 33 | Schuster, Antonia | Shevko, Dennis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 36 | Eitner, Julia (EU) | Schwirtz, Paul (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 41 | Stieben, Karl | Bauer, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 46 | — | Komarovskiy, Alexander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | HANSES, Lukas | Meyer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | — | Kriebel, Kilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | VERSEN, Leopold | Grichtmair, Manuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 29 | Grimm, Emil Stephan (EU) | Korol, Illia | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 33 | Eitner, Eva (EU) | Sulkouski, Kiryl | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 36 | Spindler, Kilian | Schwirtz, Paul (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Stieben, Karl | Rullani, Lis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 1–4–2 |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
G | 46 | — | Komarovskiy, Alexander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Hanses, Elias | Meyer, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 60 | — | Münzer, Samuel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | VERSEN, Leopold | Grichtmair, Manuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Oppenrieder, Quirin | Zuschauer: 40 |
|
10 KT mehr
| 56:8 |
F | 29 | Korol, Illia | Vegh, Ladislav | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Shevko, Dennis | Iraki, Yusuf | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 36 | Sulkouski, Kiryl | Iraki, Yasin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | NIEDERMAIR, Philip | Najafi Aghdam, Kamran | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 46 | Komarovskiy, Alexander | Saleh, Jusuf | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Meyer, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Sulkouski, Maksim | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Saeidi, Parsa | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Korol, Illia | Hamdam, Subhan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 33 | Shevko, Dennis | Iraki, Yasin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 36 | Iline, Georg | Iraki, Yusuf | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 41 | Rullani, Lis | Najafi Aghdam, Kamran | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | Komarovskiy, Alexander | Saleh, Jusuf | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 50 | Meyer, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Sulkouski, Maksim | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Grichtmair, Manuel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Meyer, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 13:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:28 min |
|
11 KT mehr
| 12:52 |
F | 29 | Limmer, Paul Joseph | Korol, Illia | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 33 | Schübl, Markus | Iline, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 36 | Kroiß, Florian | Sulkouski, Kiryl (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Rauch, Markus | Bauer, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:11 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Brendel, Felix | Komarovskiy, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | | Meyer, Daniel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Kroiß, Niklas | Kriebel, Kilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 76 | Imburgia, Jonas | Saeidi, Parsa (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 29 | Mahl, Paul | Korol, Illia (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Dosch, Valentin | Shevko, Dennis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Kroiß, Florian | Sulkouski, Kiryl (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 41 | Maunu, Jussi | Bauer, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 46 | Rauch, Markus | Komarovskiy, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 50 | | Meyer, Daniel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Kroiß, Niklas | Münzer, Samuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Imburgia, Jonas | Saeidi, Parsa (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Kriebel, Michael | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 21:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:53 min |
|
12 KT mehr
| 45:16 |
F | 29 | Shevko, Dennis | Eßel, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 33 | Korol, Illia (JN) | EßEL, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Sulkouski, Kiryl (JN) | Streicher, Konstantin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Bauer, Thomas | Fischer, Johannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 46 | — | Dürr, Theresia | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Meyer, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Kriebel, Kilian | Kierok, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 76 | Münzer, Samuel | Dürr, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 29 | Korol, Illia | Eßel, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 33 | Shevko, Dennis (JN) | EßEL, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Sulkouski, Kiryl (JN) | Streicher, Konstantin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 41 | Bauer, Thomas | Dürr, Leonhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | — | Fischer, Johannes | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Meyer, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Münzer, Samuel | Dürr, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 76 | Kriebel, Kilian | Kierok, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Andreas, Meyer | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 20:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:50 min |
|
13 KT mehr
| 23:34 |
F | 29 | Korol, Illia | Strohmeier, Ben Herrmann | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 33 | Shevko, Dennis | Schwab, Emil | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 36 | Schwirtz, Paul | Völk, Samuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 41 | Bauer, Thomas | Völk, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Komarovskiy, Alexander | Kazakov, Danylo (JN) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 50 | Meyer, Daniel | Prestele, Theodor | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 60 | Kriebel, Kilian | Ulm, Shailo Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 76 | — | Scheifele, Vitus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Korol, Illia | Strohmeier, Ben Herrmann | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 33 | Shevko, Dennis | Schwab, Emil | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Schwirtz, Paul | Völk, Samuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 41 | Bauer, Thomas | Völk, Jakob (JN) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–4–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:15 — Δ:5 |
G | 46 | Komarovskiy, Alexander | Kazakov, Danylo | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Meyer, Daniel | Prestele, Theodor | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 60 | Kriebel, Kilian | Ulm, Shailo Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 76 | | Ulm, Diego Alan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Meyer, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 30:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:07 min |
|