2 KT mehr
| 24:16 |
F | 29 | Ilsanker, Maxi | Thomas Salentinig | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 32 | Gau, Xaver | Stefan Rettenbacher | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 35 | Eder, Florian | Josef Rettenbacher | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 38 | Wurm, Christoph | Roland Wallmann | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–5–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 42 | Ilsanker, Florian | Linus Kaposi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 46 | Sieger, Vincent | Markus Steinberger | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Grassl, Fabian | Sebastian Schachl | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 55 | Fendt, Korbinian | Christian Siller | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 60 | Pelzer, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Ilsanker, Paul | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Vigaun/Abtenau trat mit 8 Ringern an |
|
Kampfrichter: Laue, Mathias | Zuschauer: 80 |
|
3 KT mehr
| 17:20 |
F | 29 | Gerdt, Dominik | Ilsanker, Maxi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 32 | Borovkov, Ivan-Michael | Gau, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 35 | Weber, Alexander | Strobel, Maxi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 38 | Benner, Jonas | Eder, Flori | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 2–2–V–4–P |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 42 | Jehn, Nick | Ilsanker, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Jaufmann, Marcel | Sieger, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:07 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 50 | Bezki, Leka | Fendt, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Resch, Simon (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Molnar, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Woronow, Eduard (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Resch, Benedikt | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 14:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:16 min |
|
4 KT mehr
| 8:29 |
F | 29 | Ilsanker, Maxi | Stefan Koch | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 32 | Gau, Xaver | Stadler, Geralt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 35 | Eder, Florian | Rothe, Ramona | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 38 | Wurm, Christoph | Hogger, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 42 | Ilsanker, Florian | Koch, Leonhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Sieger, Vincent | Enzinger, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 — 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 50 | Grassl, Fabian | Hocheder, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 55 | Fendt, Korbinian | Raisch, Albert | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–1–1 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 60 | Pelzer, Andreas | Wagner, Richard | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 76 | Boehm, Rasmus | Raisch, Artur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Mathias, Laue | Zuschauer: 70 |
|
5 KT mehr
| 22:16 |
F | 29 | Ermanbetov, Mustafa | Ilsanker, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 32 | Pap Orsag, Benjamin | Gau, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 35 | Yilmaz, Talha | Eder, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 38 | Muhametow, Timur | Wurm, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | — | Ilsanker, Florian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Dietrich, Eric | Sieger, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | — | Graßl, Fabian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Muhametow, Sultan | Fendt, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 60 | Kreimer, Albert | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Altintas, Hasan | Ilsanker, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Maier, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 12:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:51 min |
|
7 KT mehr
| 20:17 |
F | 29 | Simon Mühlbacher | Jlsanker, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 32 | Vincent Schaller | Eder, Florian | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 35 | Ali Hrustanovic | Stobl, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 38 | Raphael Ragginger | Wurm, Christoph | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 42 | Heidi Mühlbacher | Ilsanker, Florian | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Nemanja Jakovijevic | SIEGER, Vincent | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 50 | — | Fendt, Korbinian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Kristian Cikel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Lazar Vasiliev | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Lukas Pölzleitner | Ilsanker, Paul | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Reiner, Karl Heinz | Zuschauer: 100 |
|
9 KT mehr
| 24:15 |
G | 29 | Thomas Salentinig | Jlsanker, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 32 | Stefan Rettenbacher | Eder, Florian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 35 | Josef Rettenbacher | Stobl, Maximilian | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 38 | Roland Wallmann | Wurm, Christoph | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 42 | Linus Kaposi | Ilsanker, Florian | PS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 46 | Sebastian Schachl | SIEGER, Vincent | PS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 50 | Markus Steinberger | Fendt, Korbinian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | Herbert Wallinger | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Niclas Sandtner | Pelzer, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 |
F | 76 | Thomas Siller | Ilsanker, Paul | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Struber, Josef | Zuschauer: 30 |
|
10 KT mehr
| 28:9 |
G | 29 | Ilsanker, Maxi | Gerdt, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 32 | Eder, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 35 | Strobl, Maxi | Weber, Alex | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 38 | Zechmeister, Luca | Benner, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 42 | Ilsanker, Florian | Grassmann, Mateo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Grassl, Fabian | Jaufmann, Marcel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 50 | Sieger, Vincent | Bezhi, Leka | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Fendt, Korbinian | Resch, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 60 | Pelzer, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Ilsanker, Paul | Woronow, Eduard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Laue,, Lukas | Zuschauer: 100 |
|
11 KT mehr
| 26:10 |
G | 29 | Koch, Stefan (EU) | Ilsanker, Maxi | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 32 | Stadler, Gerald D | Eder, Flori | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
G | 35 | Hinterstoißer, Jakob D | Strobl, Maxi | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Hogger, Jakob B | Wurm, Christoph | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 42 | Enzinger, Josef B | Ilsanker, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Haas, Michael C | Grassl, Fabian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
G | 50 | Hinterstoißer, Max B | Sieger, Vincent | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 55 | Hocheder, Andreas B | Fendt, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Wagner, Richard (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Edfelder, Vinzenz B | Boehm, Rasmus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Koch, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 19:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:48 min |
|
12 KT mehr
| 17:17 |
G | 29 | Ilsanker, Maxi | Ermanbetov, Mustafa | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–4–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 32 | Eder, Florian | Yimaz, Tahla | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 35 | Strobl, Maxi | Vernergold, Denis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 38 | Wurm, Christoph | Muhametow, Timur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 — 2–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 42 | Strobl, Korbinian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Ilsanker, Florian | Dietrich, Eric | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Grassl, Fabian | Michalev, Arseni | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Fendt, Korbinian | Muhametow, Sultan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Pelzer, Andreas | Kreimer, Albert | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 76 | Ilsanker, Paul | Altintas, Hasan | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Laue,, Mathias | Zuschauer: 50 |
|
13 KT mehr
| 6:32 |
G | 29 | Lechner Kajsa 8544 | Ilsanker Maxi 7368 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 32 | Lechner Gabriel 7741 | Eder Florian 6801 | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 35 | Scholz Noel 7798 | Strobl Maxi 7296 | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Pickl Sebastian 7268 | Wurm Christoph 8075 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 42 | Gröbner Sebastian 5650 | Ilsanker Florian 6451 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Sprtling Marcel 7541 | Grassl Fabian 7074 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 50 | Brand Luca 7416 | Sieger Vincenz 6753 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 55 | Pickl Eva 8552 | Fendt Korbinian 8112 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | — | Pelzer Andreas 6497 | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Okon Jakob 5941 | Ilsanker Paul 6452 | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Scholz , Mario | Zuschauer: 20 |
|
14 KT mehr
| 25:9 |
G | 29 | Jlsanker, Maximilian | Simon Mühlbacher | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
F | 32 | Eder, Florian | Vincent Schaller | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 35 | Stobl, Maximilian | Jakob Wieland | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Wurm, Christoph | Raphael Velizdelgado | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 42 | Ilsanker, Florian | Heidi Mühlbacher | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | SIEGER, Vincent | Nemania Jakovljevic | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 50 | Graßl, Fabian | Heidi Schröder | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 55 | Fendt, Korbinian | Kristian Cikel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Pelzer, Andreas | Tymofii Bezhenov | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 76 | Ilsanker, Paul | Mert Gürel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Grassl, Robert | Zuschauer: |
|