3 KT mehr
| 36:26 |
F | 29 | Kirkoroglu, Masis | Alexander Färber | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Seeger, Clemens | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Palamarchuk, Artem (N) | Karabacak, Can Ali | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 41 | Seeger, Johann | Weber, Frank Otto | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Kirkoroglu, Sasun | Bittel, Lukas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Salamov, Abubakar-Siddik (N) | Engelhardt, Xaver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 |
F | 60 | Kling, Marc | Balabin, Petro (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 76 | Baumeister, Nico | Tjutjuschin, Aleksej | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Kirkoroglu, Masis | Alexander Färber | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 33 | Baumeister, Phil | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Seeger, Clemens | Karabacak, Can Ali | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 41 | Seeger, Johann | Weber, Frank Otto | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 46 | Lehneis, Max | Bittel, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | Salamov, Abubakar-Siddik (N) | Engelhardt, Xaver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 60 | Kling, Marc | Balabin, Petro (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 76 | Berkil, Benny-Ben | Hasanov, Ganbar (N) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Fochtler, Christian | Zuschauer: 56 |
|
4 KT mehr
| 26:34 |
F | 29 | Alexander Färber | Rutkowsky, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 33 | — | Alt, Elias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Benedikt, Mateo | Brodmerkel, Ben | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 41 | Karabacak, Can Ali | Peters, Arthur | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 46 | Bittel, Lukas | Ziegltrum, Vitus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Lazovski, Witalis | Abbasov, Aslan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Schlee, Anatoli | Gutorov, Nick | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 76 | Hasanov, Ganbar | Udesiani, Giorgi | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 29 | Alexander Färber | Rutkowsky, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 33 | — | Alt, Elias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Hockenberger, Julius | Peters, Olivia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Karabacak, Can Ali | Rutkowsky, Georg | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 46 | Bittel, Lukas | Abbasov, Aslan | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Engelhardt, Xaver | Revutskyi, Vladyslav | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–P–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Karaismailoglu, Mustafa | Gutorov, Nick | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–P–1–2–4 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 76 | Hasanov, Ganbar | Udesiani, Giorgi | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 30:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:21 min |
|
5 KT mehr
| 27:32 |
F | 29 | Harteis, Julius (J) | Alexander Färber (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Kolomenchuk, Ivan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Menath, Lukas (J) | Benedikt, Mateo (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 41 | Babayigit, Aras (J) | Karabacak, Can Ali (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 46 | Padalka, Kirill (J) | Bittel, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Nosdrenko, Robert (J) | Engelhardt, Xaver (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Haliti, Erion (J) | Balabin, Petro (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 76 | Ungureanu, Robert (J) | Hasanov, Ganbar (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
G | 29 | Harteis, Julius (J) | Alexander Färber (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Kolomenchuk, Ivan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Ungureanu, Edwardo (J) | Benedikt, Mateo (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 41 | Babayigit, Aras (J) | Karabacak, Can Ali (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Padalka, Kirill (J) | Bittel, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Nosdrenko, Robert (J) | Engelhardt, Xaver (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Haliti, Erion (J) | Balabin, Petro (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 76 | Ungureanu, Robert (J) | Hasanov, Ganbar (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Alexander | Zuschauer: 20 |
|
10 KT mehr
| 22:33 |
G | 29 | Färber, Alexander | Kirkoroglu, Masis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 33 | Herr, Jamie | Baumeister, Phil | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Benedikt, Mateo | Uruc, Mikail | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 41 | Karabacak, Can Ali | Lehneis, Max | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 46 | Radchenko, Pavlo (JND) | Barnowski, Mark | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 50 | Bittel, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Engelhardt, Xaver | Salamov, Abubakar-Siddik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 76 | Radchenko, Maksym (JND) | Gottfried, Artur | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 |
F | 29 | Färber, Alexander | Kirkoroglu, Masis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 33 | Herr, Jamie | Uruc, Mikail | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 36 | Benedikt, Mateo | Baumeister, Phil | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 41 | Karabacak, Can Ali | Lehneis, Max | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–1–2–2–2 — 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
F | 46 | Radchenko, Pavlo (JND) | Barnowski, Mark | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
G | 50 | Bittel, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Engelhardt, Xaver | Salamov, Abubakar-Siddik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
G | 76 | Radchenko, Maksym (JND) | Gottfried, Artur | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 33:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:58 min |
|
11 KT mehr
| 29:30 |
G | 29 | Gareis, Michael Alexander (J) | Färber, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 33 | Alt, Elias (J) | Benedikt, Mateo (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 36 | Rijnbeek, David-Louis (J) | Karabacak, Can Ali (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Peters, Arthur (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Abbasov, Aslan (JN) | Radchenko, Pavlo (JN) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–1–2–2–2–2–L–2 — 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 |
F | 50 | Revutskyi, Vladyslav (JN) | Bittel, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 60 | Gutorov, Nick (J) | Engelhardt, Xaver (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–1–V–2–1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 76 | Udesiani, Giorgi (JN) | Radchenko, Maksym (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 29 | Rutkowsky, Georg (J) | Färber, Alexander (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 33 | Alt, Elias (J) | Benedikt, Mateo (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Brodmerkel, Ben (J) | Karabacak, Can Ali (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 41 | Peters, Arthur (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Abbasov, Aslan (JN) | Radchenko, Pavlo (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Revutskyi, Vladyslav (JN) | Bittel, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 60 | Shmorhun, Nasar (JN) | Engelhardt, Xaver (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 76 | Udesiani, Giorgi (JN) | Radchenko, Maksym (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Durak, | Zuschauer: 43 |
Netto Kampfzeit: 24:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:21 min |
|
12 KT mehr
| 48:15 |
G | 29 | — | Gansen, Niklas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Herr, Jamie (J) | Kolomenchuk, Ivan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 36 | Benedikt, Mateo (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Karabacak, Can Ali (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Radchenko, Pavlo (JND) | Padalka, Kirill | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Bittel, Lukas (J) | Nosdrenko, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Balabin, Petro (JND) | Haliti, Erion | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–1 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 76 | Schlee, Anatoli | Wimmer, Emil | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 29 | — | Gansen, Niklas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Herr, Jamie (J) | Kolomenchuk, Ivan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 36 | Benedikt, Mateo (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Karabacak, Can Ali (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Radchenko, Pavlo (JND) | Padalka, Kirill | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Bittel, Lukas (J) | Nosdrenko, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 60 | Balabin, Petro (JND) | Haliti, Erion | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 76 | Schlee, Anatoli | Wimmer, Emil | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 17:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:15 min |
|