1 KT mehr
| 16:24 |
F | 29 | Ermanbetov, Mustafa | Stefan Koch | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 32 | Yilmaz, Talha | Stadler, Gerald | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 35 | Vernergold, Denis | Rothe, Ramona | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 38 | Muhametow, Timur | Hogger, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 42 | — | Haas, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Dietrich, Eric | Enzinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 50 | — | Hocheder, Andreas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Muhametow, Sultan | Raisch, Albert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 60 | Kreimer, Albert | Wagner, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 76 | Altintas, Hasan | Raisch, Arthur | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Edfelder, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 18:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:35 min |
|
2 KT mehr
| 23:13 |
F | 29 | Schmidt Raphael 7836 (J) | Ermanbetov Mustafa 7078 (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 32 | Lechner Gabriel 7741 (J) | Ylmaz Talha 7079 (J) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 35 | Scholz Noel 7798 (J) | Venergold Denis 7076 (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 38 | Pickl Sebastian 7268 (J) | Muhametov Timor 6766 (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 42 | Sperling Marcel 7541 (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Gröbner Sebastian 5650 (J) | Dietrich Eric 7706 (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Brand Luca 7416 (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Pickl Eva 8552 (J) | Becher Semih 6615 (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 |
F | 60 | Kuliev Manuel 5763 (J) | Muhametov Sultan 6765 (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 76 | — | Altintas Hasan 7594 (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Trostberg trat mit 9 Ringern an |
|
Kampfrichter: Scholz, Mario | Zuschauer: 30 |
|
4 KT mehr
| 24:16 |
F | 29 | Gerdt, Dominik D | Ermanbetov, Mustafa D | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 32 | Borovkov, Ivan-Michael D | Yilmaz, Talha D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 35 | Weber, Alexander C | Vernergold, Denis D | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 38 | Benner, Jonas D | Mohametov, Timur D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 42 | Akcam, Benjamin C | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Jaufmann, Marcel C | Dietrich, Eric C | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–4–2 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
F | 50 | Bezki, Leka D | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Resch, Simon (N) | Mohametov, Sultan B | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | — | Becher, Semih C | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Woronow, Eduard (N) | Saglam, Enes C | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Koronov, Max | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 13:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:26 min |
|
5 KT mehr
| 22:16 |
F | 29 | Ermanbetov, Mustafa | Ilsanker, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 32 | Pap Orsag, Benjamin | Gau, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 35 | Yilmaz, Talha | Eder, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 38 | Muhametow, Timur | Wurm, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | — | Ilsanker, Florian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Dietrich, Eric | Sieger, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | — | Graßl, Fabian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Muhametow, Sultan | Fendt, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 60 | Kreimer, Albert | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Altintas, Hasan | Ilsanker, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Maier, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 12:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:51 min |
|
6 KT mehr
| 12:22 |
F | 29 | Ermanbetov, Mustafa | Simon Mühlbacher | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 32 | Riekert, Ben | Vincent Schaller | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 35 | Yilmaz, Talha | Markus Berger | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Muhametow, Timur | Raphael Ragginger | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 42 | — | Ali Hrustanovic | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Dietrich, Eric | Nemonja Jakovljevic | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–4–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:20 — Δ:12 |
F | 50 | Arseni Michalev | Heidi Schröder | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Becher, Semih | Kristian Cikel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Kreimer, Albert | Tymofii Bezhenov | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 |
G | 76 | Saglam, Enes | Mert Gürel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Wals trat mit 10 Ringer an |
|
Kampfrichter: Ottmann, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 18:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:23 min |
|
7 KT mehr
| 21:14 |
F | 29 | Thomas Salentinig | Ermanbetov, Mustafa | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 32 | Kilian Reiter | Pap Orsag, Benjamin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 35 | Peter Pichler | Yilmaz, Talha | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 |
G | 38 | Roland Wallmann | MUHAMETOW, Timur | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
F | 42 | Linus Kaposi | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Markus Steinberger | Srainer, Eric | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Sebastian Schachl | Arseni Michalev | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Herbert Wallinger | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Niclas Sandtner | Kreimer, Albert | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 76 | Thomas Siller | Altintas, Hasan | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Strub er, Josef | Zuschauer: 40 |
|
8 KT mehr
| 22:11 |
G | 29 | Koch, Stefan (EU) | Ermanbetov, Mustafa | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 32 | Stadler, Gerald D | Pap Orsag, Benjamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 35 | Hogger, Jakob B | Yilmaz, Talha | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 38 | Rothe, Ramona D | Muhametow, Timur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 42 | Haas, Michael C | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Enzinger, Michael (N) | Dietrich, Eric | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Raisch, Albert C | Michalev, Arseni | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 55 | Hocheder, Andreas B | Muhametow, Sultan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Wagner, Richard (N) | Kreimer, Albert | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 76 | Raisch, Arthur B | Altintas, Hasan | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Edfelder, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 26:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:17 min |
|
9 KT mehr
| 24:12 |
G | 29 | Ermanbetov, Mustafa | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 32 | Riekert, Ben | Lechner, Gabriel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 35 | Yilmaz, Talha | Scholz, Noel | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 38 | Vernergold, Denis | Pickl, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Muhametow, Timur | Sperling, Marcel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Dietrich, Eric | Gröbner, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Michalev, Arseni | Brand, Luca | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 55 | Muhametow, Sultan | Pickl, Eva | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Kreimer, Albert | Kuliev, Manuel | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–4 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 76 | Altintas, Hasan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Maier, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 13:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:19 min |
|
11 KT mehr
| 17:10 |
G | 29 | Ermanbetov, Mustafa | Gerdt, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 32 | Riekert, Ben | Borovkov, Ivan-Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 35 | Yilmaz, Talha | Weber, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 38 | Vernergold, Denis | Benner, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Muhametow, Timur | Akcam, Benjamin | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 46 | Dietrich, Eric | Jaufmann, Marcel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 50 | Michalev, Arseni | Bezhi, Leka | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 55 | Muhametow, Sultan | Resch, Simon | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 60 | Kreimer, Albert | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Altintas, Hasan | Woronow, Eduard | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Ottmann, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 28:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:40 min |
|
12 KT mehr
| 17:17 |
G | 29 | Ilsanker, Maxi | Ermanbetov, Mustafa | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–4–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 32 | Eder, Florian | Yimaz, Tahla | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 35 | Strobl, Maxi | Vernergold, Denis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 38 | Wurm, Christoph | Muhametow, Timur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 — 2–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 42 | Strobl, Korbinian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Ilsanker, Florian | Dietrich, Eric | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Grassl, Fabian | Michalev, Arseni | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Fendt, Korbinian | Muhametow, Sultan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Pelzer, Andreas | Kreimer, Albert | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 76 | Ilsanker, Paul | Altintas, Hasan | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Laue,, Mathias | Zuschauer: 50 |
|
13 KT mehr
| 27:12 |
G | 29 | Simon Mühlbacher | Ermanbetov, Mustafa | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 32 | Vincent Schaller | Bulatov, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 35 | Markus Berger | Vernergold, Denis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Raphael Ragginger | MUHAMETOW, Timur | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Ali Hrustanovic | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Nemanja Jakovijevic | Srainer, Eric | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Heidi Schröder | Arseni Michalev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Kristian Cikel | Becher, Semih | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 60 | Tymofii Bezhenov | Kreimer, Albert | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 76 | Mert Gürel | Saglam, Enes | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: AC Wals trat mit 10 Ringern an |
|
Kampfrichter: Ottmann, Walter | Zuschauer: 20 |
|
14 KT mehr
| 20:20 |
G | 29 | Ermanbetov, Mustafa | Rupert Siller | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 32 | Riekert, Ben | Kilian Reiter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 35 | Yilmaz, Talha | Peter Pichler | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 38 | Muhametow, Timur | Roland Wallmann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 42 | — | Niklas Steingassner | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Dietrich, Eric | Markus Steinberger | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Michalev, Arseni | Sebastian Schachl | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Muhametow, Sultan | Christian Siller | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 60 | Kreimer, Albert | Niclas Sandtner | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 76 | Altintas, Hasan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ottmann, | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 15:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:08 min |
|