2 KT mehr
| 18:20 |
G | 29 | König, Jacob (J) | Heindl, Loisi (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 31 | — | Hartl, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Hepp, Lennox (J) | Schlager, Johannes (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | PRESTEL, Peter (J) | Kupina, Loris (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Findling, Richard (J) | Ender, Marissa (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Gaysaev, Muslim (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Haas, Alex (J) | Plachi, Fabio (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Plachi, Mariella (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Iboev, Nikoloz (J) | Fisch, Maximilian (J) | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Haupt, Maximilian (J) | Citu, Eduardo-Florian (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Thomas, Hartl | Zuschauer: |
|
3 KT mehr
| 36:0 |
F | 29 | König, Jacob | Schiller, Levi | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | Boubel, Lukas | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Hepp, Lennox | Boubelova, Eva | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | PRESTEL, Peter | Farkaš, Aleš | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Findling, Richard | David Koritak | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Gaysaev, Muslim | Boubel, Adam | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Haas, Alex | Burda, Filip | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Gaysaev, Selim | Säckl, Robin | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Iboev, Nikoloz | Mayer, Jakob | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — P–4 |
| | Kampfdauer: 4:06 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 76 | Haupt, Maximilian | Schiele, Bastian | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK221002: Willmering aufgrund Autopanne zu spät auf der Waage |
|
Kampfrichter: Leifridt, Adam | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 6:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:11 min |
|
3 KT mehr
| 36:0 |
G | 29 | König, Jacob | Schiller, Levi (J) | AS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | Boubel, Lukas (JN) | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Hepp, Lennox | Boubelova, Eva (JN) | AS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | PRESTEL, Peter | Farkaš, Aleš (JN) | AS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | König, Elias | David Koritak (JN) | AS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Findling, Richard | Boubel, Adam (JN) | AS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Timoschok, Mark | Burda, Filip (JN) | AS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Gaysaev, Selim | Säckl, Robin (J) | AS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Serebrennikov, Ilja | Mayer, Jakob (J) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 76 | Haupt, Maximilian | Schiele, Bastian (J) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2–4–4 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK221002: Willmering aufgrund Autopanne zu spät auf der Waage |
|
Kampfrichter: Leifridt, Adam | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 6:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:51 min |
|
4 KT mehr
| 21:12 |
F | 29 | Koch, Emanuel | König, Jacob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 31 | Sinkin, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Schneider, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Zacharczuk, Leonid | PRESTEL, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Doenitz, Friedrich | Findling, Richard | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 46 | Selzer, Roman | König, Elias | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 50 | Shoniia, Davyd | Haas, Alex | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Shoniia, Alika | Serebrennikov, Ilja | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 4–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Al Melhem, Abdel Rahman | Haupt, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Andreas, Rieger | Zuschauer: |
|
4 KT mehr
| 20:16 |
G | 29 | Koch, Emanuel | König, Jacob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Sinkin, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Schneider, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Zacharczuk, Leonid | PRESTEL, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Doenitz, Friedrich | Findling, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
G | 46 | Selzer, Roman | König, Elias | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 50 | Shoniia, Davyd | Haas, Alex | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–P–1–V–2–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Shoniia, Alika | Serebrennikov, Ilja | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–P–1–2–4 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 76 | Schikora, Leopold | Haupt, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Andreas, Rieger | Zuschauer: |
|
5 KT mehr
| 12:16 |
F | 29 | — | König, Jacob | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Heimerl, Leopold | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Kaminski, Marcus | PRESTEL, Peter | | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | — | Findling, Richard | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Wenz, Dominik | König, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Pokotilo, Artjom | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | NEUFERT, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Braun, Julian-Kai | Serebrennikov, Ilja | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 76 | Schmidt, Michael | Haupt, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Lehner, | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 5:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:05 min |
|
5 KT mehr
| 16:12 |
G | 29 | — | König, Jacob | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Heimerl, Leopold | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Kaminski, Marcus | PRESTEL, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 42 | — | Findling, Richard | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Wenz, Dominik | König, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Pokotilo, Artjom | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | NEUFERT, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Braun, Julian-Kai | Serebrennikov, Ilja | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 76 | Schmidt, Michael | Haupt, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Lehner, | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 3:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 3:11 min |
|
6 KT mehr
| 36:4 |
F | 29 | König, Jacob | Scherübl, Ben | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Konovalov, Konstantin | Gering, Luca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 34 | Hepp, Lennox | — | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | PRESTEL, Peter | Hackelsperger, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 42 | Findling, Richard | Lohr, Moritz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 46 | König, Elias | — | DQ | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Haas, Alex | Schmid, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:01 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 55 | Timoschok, Mark | Martin, Linus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Iboev, Nikoloz | Schels, Xaver | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 76 | Haupt, Maximilian | Einzinger, Moritz | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 9:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:18 min |
|
6 KT mehr
| 36:4 |
G | 29 | König, Jacob | Scherübl, Ben | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Konovalov, Konstantin | Gering, Luca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 34 | Hepp, Lennox | — | SS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | PRESTEL, Peter | Hackelsperger, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 42 | Findling, Richard | Lohr, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 46 | König, Elias | — | SS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Haas, Alex | Schmid, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Timoschok, Mark | Martin, Linus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 60 | Serebrennikov, Ilja | Schels, Xaver | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–V–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 76 | Haupt, Maximilian | Einzinger, Moritz | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 7:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:07 min |
|
9 KT mehr
| 26:12 |
F | 29 | Killersreiter, Emma (J) | König, Jacob (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Heindl, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Schlager, Johannes (J) | Hepp, Lennox (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 38 | Neudorfer, Hanna (J) | PRESTEL, Peter (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 42 | Lang, Quirin (J) | Findling, Richard (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
F | 46 | — | König, Elias (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Plachi, Mariella (J) | Haas, Alex (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 55 | Plachi, Fabio (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Fisch, Maximilian (J) | Iboev, Nikoloz (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 76 | Citu, Eduardo-Florian (J) | Haupt, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Thomas, Hartl | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 10:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:13 min |
|
9 KT mehr
| 25:12 |
G | 29 | Neudorfer, Marc Antonio (J) | König, Jacob (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 31 | Heindl, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Nair, Max Shankara (J) | Hepp, Lennox (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 38 | Kupina, Loris (J) | PRESTEL, Peter (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 42 | Lang, Quirin (J) | Findling, Richard (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 46 | — | Gaysaev, Muslim (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Plachi, Mariella (J) | Haas, Alex (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 55 | Plachi, Fabio (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Fisch, Maximilian (J) | Iboev, Nikoloz (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 76 | Citu, Eduardo-Florian (J) | Haupt, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Hartl, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 10:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:26 min |
|
11 KT mehr
| 16:20 |
F | 29 | König, Jacob | Koch, Emanuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 31 | Konovalov, Konstantin | Lubovci, Rinor | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Hepp, Lennox | Schneider, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 38 | PRESTEL, Peter | Engel, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 42 | Findling, Richard | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | König, Elias | Doenitz, Friedrich | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Gaysaev, Muslim | Shoniia, Davyd | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 55 | — | Höpfl, Quirin | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Ilja Serebrenikov | Lubovci, Haki | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Artur, Morasch | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 8:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:51 min |
|
11 KT mehr
| 16:20 |
G | 29 | König, Jacob | Koch, Emanuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Konovalov, Konstantin | Lubovci, Rinor | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 34 | Hepp, Lennox | Nickel, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | PRESTEL, Peter | Engel, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Findling, Richard | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | König, Elias | Doenitz, Friedrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 50 | Gaysaev, Muslim | Shoniia, Davyd | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 4:22 — Δ:18 |
G | 55 | — | Höpfl, Quirin | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Haupt, Maximilian | Lubovci, Haki | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Artur, Morasch | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 9:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:28 min |
|
13 KT mehr
| 4:29 |
G | 29 | Scherübl, Ben | König, Jacob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 31 | Gering, Luca | Konovalov, Konstantin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 34 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Hackelsperger, David | PRESTEL, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 |
G | 42 | Lohr, Moritz | Findling, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 46 | — | König, Elias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Schmid, Philipp | Haas, Alex | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 55 | Martin, Linus | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Schels, Xaver | Gaysaev, Selim | KL | 0:4 |
| Wertungen: 2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Wagner, Max | Haupt, Maximilian | KL | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Armin, Karl | Zuschauer: 30 |
|