Ergebnisdienst Drucken
Saison:2024202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009
Klasse:MännerSchüler

S - ATSV Kelheim, (S) Bezirksliga 2022

FILA Regeln 2014
 
Zur MannschaftübersichtZur (S) Bezirksliga Niederbayern/OberpfalzNur Mannschaftsergebnisse anzeigenRanking

1 KT  mehr S - SV UntergriesbachS - ATSV Kelheim 24:12
29 Killersreiter, Emma (J) Ben Scherübl (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:06 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
31 Heindl, Felix (J) Gering, Luca (J) SS 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
34 Schlager, Johannes (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Neudorfer, Hanna (J) Hackelsperger, David (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:54 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
42 Lang, Quirin (J) Lohr, Moritz (J) SS 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
46 Plachi, Mariella (J) Reuter, Lukas (J) SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
50 Plachi, Fabio (J) Schmid, Philipp (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Fisch, Maximilian (J) Schels, Xaver (J) AS 0:4
Kampfdauer: 0:06 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Citu, Eduardo-Florian (JND) Martin, Linus (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Durak, Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 9:15 min Kampfzeit incl. Pausen: 9:15 min


1 KT  mehr S - SV UntergriesbachS - ATSV Kelheim 32:4
29 Neudorfer, Marc (J) Ben Scherberl (J) SS 4:0
Kampfdauer: 0:07 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Heindl, Felix (J) Gering, Luca (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Lorenz, Benedikt (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Paselek, Amon (J) Hackelsperger, David (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
42 Lang, Quirin (J) Lohr, Moritz (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Plachi, Mariella (J) Reuter, Lukas (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Plachi, Fabio (J) Schmid, Philipp (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Fisch, Maximilian (J) Martin, Linus (J) 4:0
  Wertungen: 42225
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
76 Citu, Eduardo-Florian (J) Schels, Xaver (J) 4:0
  Wertungen: 444V24
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
Kampfrichter: Durak, Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 6:24 min Kampfzeit incl. Pausen: 6:24 min


2 KT  mehr S - SV MietrachingS - ATSV Kelheim 0:0
29 Scherübl, Ben KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Gering, Luca KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Heimerl, Leopold KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Lohr, Moritz KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Reuter, Lukas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Pokotilo, Artjom KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 NEUFERT, Maximilian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Braun, Julian-Kai Martin, Linus SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Schmidt, Michael KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: TK220926: Wertung 0:0. Lt. Richtlinien: 6 Ringer müssen Antreten, 5 das vorgeschriebene Gewicht haben
Kampfrichter: Feilmeier, Zuschauer:
Netto Kampfzeit: 0:14 min Kampfzeit incl. Pausen: 0:14 min


2 KT  mehr S - SV MietrachingS - ATSV Kelheim 0:0
29 Scherübl, Ben KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Gering, Luca KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Heimerl, Leopold KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Lohr, Moritz KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Reuter, Lukas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Niklas Robert KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Pokotilo, Artjom KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Braun, Julian-Kai Martin, Linus SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
76 Schmidt, Michael KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: TK220926: Wertung 0:0. Lt. Richtlinien: 6 Ringer müssen Antreten, 5 das vorgeschriebene Gewicht haben
Kampfrichter: , FeilmeierZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 0:27 min Kampfzeit incl. Pausen: 0:27 min


4 KT  mehr S - WKG Willmering/ChamS - ATSV Kelheim 24:4
29 Schiller, Levi Scherübl, Ben 0:4
  Wertungen: 222221122
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
31 Boubel, Lukas Gering, Luca SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Farkaš, Aleš Hackelsperger, David SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
42 Bolgert, Richard Lohr, Moritz SS 4:0
  Wertungen: 4112122
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
46 Koritak, David KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Säckl, Robin Martin, Linus SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Mayer, Jakob Schels, Xaver SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Markus, TischnerZuschauer: 30


4 KT  mehr S - WKG Willmering/ChamS - ATSV Kelheim 24:4
29 Schiller, Levi Scherübl, Ben 0:4
  Wertungen: 12221412
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
31 Boubel, Lukas Gering, Luca SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Farkaš, Aleš Hackelsperger, David SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
42 Bolgert, Richard Lohr, Moritz SS 4:0
  Wertungen: 122
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
46 Koritak, David KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Mayer, Jakob Martin, Linus SS 4:0
  Wertungen: 25
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
76 Schiele, Bastian Schels, Xaver SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Markus, TischnerZuschauer: 30


5 KT  mehr S - ATSV KelheimS - AC Regensburg 0:39
29 Scherübl, Ben Koch, Emanuel SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
31 Gering, Luca Sinkin, Vincent SS 0:4
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
34 Nickel, Daniel KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Hackelsperger, David Schneider, Simon SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Lohr, Moritz Engel, Michael SS 0:4
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
46 Underberg, Gleb KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Schmid, Philipp Shoniia, Davyd SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
55 Martin, Linus Höpfl, Quirin SS 0:4
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
60 Schels, Xaver Koch, Daniel SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Wagner, Max Anthofer, Joel PS 0:3
Technische Punkte: 4:15 — Δ:11
Kampfrichter: , Zuschauer: 30


5 KT  mehr S - ATSV KelheimS - AC Regensburg 0:40
29 Scherübl, Ben Koch, Emanuel SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
31 Gering, Luca Sinkin, Vincent SS 0:4
  Wertungen: 42222
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
34 Nickel, Daniel KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Hackelsperger, David Schneider, Simon SS 0:4
  Wertungen: 4224
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
42 Lohr, Moritz Engel, Michael SS 0:4
  Wertungen: 2224
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
46 Underberg, Gleb KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Schmid, Philipp Shoniia, Davyd SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
55 Martin, Linus Höpfl, Quirin SS 0:4
  Wertungen: 1122
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
60 Schels, Xaver Koch, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
76 Wagner, Max Anthofer, Joel SS 0:4
  Wertungen: 2P14
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
Kampfrichter: Armin, KarlZuschauer: 30


6 KT  mehr S - RC Bergsteig AmbergS - ATSV Kelheim 36:4
29 König, Jacob Scherübl, Ben SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
31 Konovalov, Konstantin Gering, Luca SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
34 Hepp, Lennox ÜG 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 PRESTEL, Peter Hackelsperger, David SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
42 Findling, Richard Lohr, Moritz 4:0
  Wertungen: 4122222
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
46 König, Elias DQ 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Haas, Alex Schmid, Philipp SS 4:0
  Wertungen: 22221412
Kampfdauer: 3:01 min
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
55 Timoschok, Mark Martin, Linus SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Iboev, Nikoloz Schels, Xaver ÜG 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
76 Haupt, Maximilian Einzinger, Moritz ÜG 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 9:48 min Kampfzeit incl. Pausen: 10:18 min


6 KT  mehr S - RC Bergsteig AmbergS - ATSV Kelheim 36:4
29 König, Jacob Scherübl, Ben SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
31 Konovalov, Konstantin Gering, Luca SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
34 Hepp, Lennox SS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 PRESTEL, Peter Hackelsperger, David SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
42 Findling, Richard Lohr, Moritz SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
46 König, Elias SS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Haas, Alex Schmid, Philipp SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 Timoschok, Mark Martin, Linus SS 0:4
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
60 Serebrennikov, Ilja Schels, Xaver ÜG 4:0
  Wertungen: 4V122222
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
76 Haupt, Maximilian Einzinger, Moritz ÜG 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 7:07 min Kampfzeit incl. Pausen: 7:07 min


8 KT  mehr S - ATSV KelheimS - SV Untergriesbach 6:25
29 Mayerhofer, Finn Hofmann, Adele PS 0:2
  Wertungen: 1221 — 2
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
31 Gering, Luca Killersreiter, Emma SS 0:4
  Wertungen: 2124
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
34 Lorenz, Benedikt KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Hackelsperger, David Neudorfer, Hanna PS 2:0
  Wertungen: 2 — 22
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
42 Lohr, Moritz KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Plachi, Mariella KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Martin, Linus Plachi, Fabio SS 0:4
  Wertungen: 224222
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
60 Kröpfl, Jakob Fisch, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Wagner, Max Citu, Eduardo-Florian PS 0:3
  Wertungen: 2222 — 22
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Mustafa, DurakZuschauer: 50


8 KT  mehr S - ATSV KelheimS - SV Untergriesbach 4:32
29 Mayerhofer, Finn Neudorfer, Marc Antonio SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
31 Gering, Luca Killersreiter, Emma SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
34 Killersreiter, Paula KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Kröpfl, Anton Lorenz, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
42 Lohr, Moritz Neudorfer, Hanna SS 4:0
  Wertungen: P122 — 2
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
46
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Plachi, Fabio KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Martin, Linus Plachi, Mariella SS 0:4
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
60 Kröpfl, Jakob Fisch, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Wagner, Max Citu, Eduardo-Florian SS 0:4
  Wertungen: 142444 — 4
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
Kampfrichter: Mustafa, DurakZuschauer: 100


9 KT  mehr S - ATSV KelheimS - SV Mietraching 20:12
29 Finn Mayerhofer KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Gering, Luca KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Hackelsperger, David Kaminski, Marcus SS 4:0
  Wertungen: PA1121 — 4
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
42 Lohr, Moritz Heimerl, Leopold SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Wenz, Dominik KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Schmid, Philipp Robert, Niklas SS 0:4
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
55 Martin, Linus NEUFERT, Maximilian 4:0
  Wertungen: 12224142422
Technische Punkte: 21:5 — Δ:16
60 Schels, Xaver Braun, Julian-Kai ÜG 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Schmidt, Michael KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Johannes, SteinbergerZuschauer: 50


9 KT  mehr S - ATSV KelheimS - SV Mietraching 15:16
29 Scherübl, Ben KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Gering, Luca KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Anton Kröpfl Heimerl, Leopold ÜG 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Lohr, Moritz Kaminski, Marcus SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Wenz, Dominik
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Schmid, Philipp Robert, Niklas SS 0:4
  Wertungen: 124
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
55 Martin, Linus NEUFERT, Maximilian PS 3:0
  Wertungen: 222422 — 2212
Technische Punkte: 15:6 — Δ:9
60 Jakob Kröpfl Braun, Julian-Kai SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Schmidt, Michael KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: TK221121: Bewertung Kelheim-Mietraching15:16.
Kampfrichter: Johannes, SteinbergerZuschauer: 50


12 KT  mehr S - AC RegensburgS - ATSV Kelheim 32:8
29 Koch, Emanuel Mayerhofer, Finn SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
31 Sinkin, Vincent Gering, Luca SS 0:4
  Wertungen: 422222222
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
34 Schneider, Simon KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Engel, Michael Kröpfl, Anton SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
42 Lohr, Moritz KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Doenitz, Friedrich KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Underberg, Gleb KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Höpfl, Quirin Martin, Linus 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Koch, Daniel Schels, Xaver ÜG 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Anthofer, Joel Einzinger, Moritz ÜG 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Zimmermann, JonasZuschauer: 60


12 KT  mehr S - AC RegensburgS - ATSV Kelheim 36:4
29 Koch, Emanuel Scherübl, Ben SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
31 Sinkin, Vincent Gering, Luca SS 4:0
  Wertungen: 222 — 4
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
34 Schneider, Simon KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Engel, Michael Kröpfl, Anton SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
42 Lohr, Moritz KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Doenitz, Friedrich KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Shoniia, Davyd KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Kostsanszky, Jonathan Martin, Linus SS 4:0
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
60 Koch, Daniel Schels, Xaver ÜG 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
76 Anthofer, Joel Einzinger, Moritz ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Jonas, ZimmermannZuschauer:


13 KT  mehr S - ATSV KelheimS - RC Bergsteig Amberg 8:28
29 Mayerhofer, Finn König, Jacob SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
31 Gering, Luca Konovalov, Konstantin SS 4:0
  Wertungen: 4122
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
34 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Hackelsperger, David PRESTEL, Peter SS 0:4
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
42 Lohr, Moritz Findling, Richard SS 0:4
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
46 König, Elias KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Schmid, Philipp Gaysaev, Muslim SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
55 Martin, Linus KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Gaysaev, Selim KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Haupt, Maximilian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Michel, BreidelZuschauer: 50


13 KT  mehr S - ATSV KelheimS - RC Bergsteig Amberg 4:29
29 Scherübl, Ben König, Jacob SS 0:4
  Wertungen: 222
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
31 Gering, Luca Konovalov, Konstantin SS 0:4
  Wertungen: 42222
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
34 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Hackelsperger, David PRESTEL, Peter SS 0:4
  Wertungen: 4224
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 3:16 — Δ:13
42 Lohr, Moritz Findling, Richard SS 0:4
  Wertungen: 2224
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
46 König, Elias KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Schmid, Philipp Haas, Alex PS 0:1
  Wertungen: 4
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
55 Martin, Linus KL 4:0
  Wertungen: 1122
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Schels, Xaver Gaysaev, Selim KL 0:4
  Wertungen: 2
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Wagner, Max Haupt, Maximilian KL 0:4
  Wertungen: 2P14
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Armin, KarlZuschauer: 30


Aktuelles aus den Bezirken

  • Bezirksmeisterschaften: Ort und Zeitpunkt stehen fest

    Die Ausrichter der Bezirksmeisterschaften 2025 in Mittelfranken stehen fest: Am 11. Januar finden die Freistil-Titelkämpfe in Zirndorf, 14 Tage später die Wettkämpfe im griechisch-römischen Stil dagegen in Burgebrach statt.

  • Westendorfer Ringertross lernt Kultur und Leute in den USA kennen

    Die USA ist immer noch eines der attraktivsten Destinationen überhaupt. Das Land zieht viele in ihren Bann. Nicht nur kulturell, sondern auch sportlich haben die Vereinigten Staaten enorm viel zu bieten. Vor rund 30 Jahren war Jürgen Stechele bereits mit Nachwuchsathleten des TSV Westendorf im...

  • Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland

    Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...

  • Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde

    Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...

  • Listenführerlehrgang in Röttenbach

    Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
     Telefonzeiten   Mo - Do 9-12 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         

Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok