1 KT mehr
| 33:12 |
F | 57 | Ebel, Artur 5350 (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Muric, Kenau 5899 (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Kerimow, Khasan 7666 | KL | — |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Hartung, Nick 4353 (J) | Letaief, Hamed 6130 | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 86 | Bauer, Luca 4345 | Karazaya, Batin 8090 | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 98 | Lugovoy, Sergej 1391 | Isaev, Nikolay 3764 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Gassani, Eron 8464 | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Ebel, Artur 5350 (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Muric, Keanu 5899 (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Kerimow, Khasan 7666 | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Hartung, Nick 4353 (J) | Letaief, Hamed 6130 | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Bauer, Luca 4345 | Karazaya, Batin 8090 | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Adler, Patrick 2289 | Czimre, Balazs 5544 | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 130 | — | Gassani, Eron 8464 | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Adler, Patrick | Zuschauer: 60 |
|
2 KT mehr
| 8:39 |
F | 57 | — | Ajjo, Eshak (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Tregubchak, Ruslan (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Koc, Berkan (J) | Ajjo, M-Amin (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 75 | Letaief, Hamed (J) | Bedel, Matthias | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 86 | Tashin, Michael (J) | Hartung, Pascal | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 98 | Isaev, Nikolay (ND) | Fischer, Steffen | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
F | 130 | Gassani, Eron | Hemmerich, Julian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 57 | — | Ajjo, Eshak (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Tregubchak, Ruslan (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Erdenkäufer, Jan (J) | Ajjo, M-Amin (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 75 | Erdenkäufer, Jan (J) | Bedel, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 13:13 — Δ:0 |
G | 86 | Tashin, Michael (J) | Hartung, Pascal | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 98 | Isaev, Nikolay (ND) | Hemmerich, Julian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Gassani, Eron | Fischer, Steffen | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 100 |
|
3 KT mehr
| 48:6 |
F | 57 | Himmler, Nico | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Geitner, Lukas Tobias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Gregor, Christian | Erdenkäufer, Jan (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–4 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:7 — Δ:11 |
G | 75 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Letaief, Hamed (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 86 | Stich, Matthias | Tashin, Michael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Biyikoglu, Serdar | Kazazi, Manuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Hampel, Pascal | Gassani, Eron | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–2–2–V–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 57 | Himmler, Nico | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Geitner, Lukas Tobias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Gregor, Christian | Erdenkäufer, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Leinweber, Lukas | Kerimow, Khasan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
G | 86 | Brunner, Elias | Tashin, Michael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Hampel, Pascal | Kazazi, Manuel | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 130 | Geitner, Matthias | Gassani, Eron | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 25:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:29 min |
|
4 KT mehr
| 12:35 |
F | 57 | Omer, Nasir (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Erdenkäufer, Jan (J) | Rausch, Janik | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–1–P–A–4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 75 | Kerimow, Khasan (JN6) | Suck, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1 — P–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
F | 86 | Aydin, Kubilay-Mete | Moser, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Isaev, Nikolay (ND) | Dülberg, Marius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Gassani, Eron | Dülberg, Magnus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 57 | Omer, Nasir (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Erdenkäufer, Jan (J) | Rausch, Janik | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 5 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 75 | Kerimow, Khasan (JN6) | Rausch, Moritz | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–1–1–P–2–A–1 — A–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 86 | Aydin, Kubilay-Mete | Weiland, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Isaev, Nikolay (ND) | Dülberg, Marius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Gassani, Eron | Dülberg, Magnus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Johannes, Steinberger | Zuschauer: 40 |
|
5 KT mehr
| 48:8 |
F | 57 | Richter, Francis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Büchel, Leander (J) | Degercan, Batuhan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2 — 2–2–2–V–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:28 min |
| | Technische Punkte: 12:13 — Δ:1 |
F | 66 | Safari, Asif (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Hempel, Willi (J) | Erdenkäufer, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 | Reuß, Tom | Kutuza, Andrii (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 98 | Soto-Dinarte, Julian | Isaev, Nikolay (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 130 | Barthelmes, Steffen | Gassani, Eron | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–P — 2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 57 | Richter, Francis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Büchel, Leander (J) | Degercan, Batuhan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–1–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 |
G | 66 | Bouktab, Jamiro | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Näder, Jeremy | Erdenkäufer, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 86 | Reuß, Tom | Kutuza, Andrii (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Soto-Dinarte, Julian | Isaev, Nikolay (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Barthelmes, Steffen | Gassani, Eron | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 125 |
Netto Kampfzeit: 27:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:21 min |
|
6 KT mehr
| 12:34 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Değercan, Batuhan | Stöcker, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2 — 1–1–1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 66 | — | Ritter, Jan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Erdenkäufer, Jan (J) | Yildirim, Süleyman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Tashin, Michael | Zeh, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Balci, Erdal | Söllner, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–P–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Inal, Deniz | Giegold, Benjamin | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1–4–1–P — A–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Değercan, Batuhan | Stöcker, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
G | 66 | — | Zeh, Philip | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Erdenkäufer, Jan (J) | Yildirim, Süleyman | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Tashin, Michael | Söllner, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 98 | Kazazi, Manuel | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Marquardt, Frank | Özdabak, Deniz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–P–1–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 60 |
|
7 KT mehr
| 56:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: kurzfristige Kampfabsage durch SC 04 Nürnberg |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
8 KT mehr
| 24:32 |
G | 57 | — | Ebel, Artur | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Değercan, Batuhan | Muric, Keanu | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 66 | Erdenkäufer, Jan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Habibi, Mahammad Wahab | Hartung, Nick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 86 | Tashin, Michael | Adler, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Czimre, Balàzs (N6) | Lugovoy, Sergej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 130 | Isaev, Nikolay (ND) | Trautner, Dominic | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | — | Ebel, Artur | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Değercan, Batuhan | Muric, Keanu | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 | Erdenkäufer, Jan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Letaief, Hamed | Hartung, Nick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Tashin, Michael | Adler, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Sag, Emre Hudai | Lugovoy, Sergej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 130 | Isaev, Nikolay (ND) | Trautner, Dominic | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Bordihn, André | Zuschauer: 80 |
|
9 KT mehr
| 37:8 |
G | 57 | Movsurov, Bibulat (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ajjo, M-Amin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Kerimow, Khasan (J) | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Bedel, Matthias | Letaief, Hamed (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Hartung, Pascal | Czimre, Balàzs | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–5–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Fischer, Steffen | Kazazi, Manuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 130 | Vrajolli, Atdhe | Gassani, Eron | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 57 | Movsurov, Bibulat (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Ajjo, M-Amin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Kerimow, Khasan (J) | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Bedel, Matthias | Letaief, Hamed (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 86 | Giuca, Gianni (J) | Czimre, Balàzs | KL | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Fischer, Steffen | Kazazi, Manuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Glufke, Tobias | Gassani, Eron | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–1 — 1–1–4–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Giuca, Gianni 1. Mannschaft am selben KT |
|
Kampfrichter: Bartzsch, Marcel | Zuschauer: 100 |
|
10 KT mehr
| 6:48 |
G | 57 | Omer, Nasir (N6) | Gregor, Tobias | KL | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–1–2 — 1–2–2–V–2–2–4–1 |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
F | 61 | Değercan, Batuhan (J) | Geitner, Lukas Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Erdenkäufer, Jan (J) | Paldino, Nico (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Kerimow, Khasan (JN6) | Kölbl, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 86 | — | Biyikoglu, Hüseyin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Kazazi, Manuel | Stich, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–1–2–2–1–1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Isaev, Nikolay (ND) | Geitner, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2 — 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:22 — Δ:15 |
F | 57 | Omer, Nasir (N6) | Gregor, Tobias | KL | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Değercan, Batuhan (J) | Geitner, Lukas Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 | Erdenkäufer, Jan (J) | Paldino, Nico (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Kerimow, Khasan (JN6) | Sittel, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 86 | — | Gottschalk, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Inal, Deniz | Bayer, Ludwig | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 130 | Isaev, Nikolay (ND) | Geitner, Matthias | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 50 |
|
11 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch SC 04 Nürnberg II |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
12 KT mehr
| 27:28 |
G | 57 | — | Richter, Francis (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Değercan, Batuhan (J) | Büchel, Leander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 66 | Vergili, Bilal (J) | Hötzel, Magnus | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Kerimow, Khasan (JN6) | Hötzel, Andre´ | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Czimre, Balàzs (N6) | Würzberger, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Kazazi, Manuel | Koch, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | Isaev, Nikolay (ND) | Wesolowski, Pawel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–1–1–2–1–4 — 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 |
F | 57 | — | Richter, Francis (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Değercan, Batuhan (J) | Büchel, Leander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 66 | Vergili, Bilal (J) | Hötzel, Magnus | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Kerimow, Khasan (JN6) | Hötzel, Andre´ | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 86 | Czimre, Balàzs (N6) | Würzberger, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Inal, Deniz | Koch, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 130 | Isaev, Nikolay (ND) | Wesolowski, Pawel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 60 |
|
13 KT mehr
| 44:12 |
G | 57 | — | Safdari, Nazir Achmed (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ritter, Jan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Käppel, Kilian | Değercan, Batuhan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 | Geipel, Yannick | Erdenkäufer, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Montanaro, Luca Antonio | Habibi, Mahammad Wahab (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Giegold, Benjamin | Isaev, Nikolay (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2–4–1 — 2–1–1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:14 — Δ:1 |
G | 130 | Özdabak, Deniz | Marquardt, Frank | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 57 | — | Safdari, Nazir Achmed (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Stöcker, Jan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Käppel, Kilian | Değercan, Batuhan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Geipel, Yannick | Erdenkäufer, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 | Zeh, Kevin | Habibi, Mahammad Wahab (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–2–2 — 4–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Zeh, Marco | Isaev, Nikolay (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–1–2–1–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 130 | Giegold, Benjamin | Marquardt, Frank | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 150 |
|
14 KT mehr
| 17:26 |
G | 57 | — | Benkert, Tim (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Thiergärtner, Darren (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Talić, Davud (J) | — | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Letaief, Hamed (J) | Kabiri, Daryoush | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 86 | — | Topf, Lucian | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–P–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Isaev, Nikolay (ND) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Marquardt, Frank | Gräb, Oliver | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — 4–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 57 | — | Benkert, Tim (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Thiergärtner, Darren (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Talić, Davud (J) | — | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Letaief, Hamed (J) | Kabiri, Daryoush | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | — | Konschu, Robert (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Isaev, Nikolay (ND) | Topf, Lucian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | Marquardt, Frank | Gräb, Oliver | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 35 |
|