Ergebnisdienst Drucken
Saison:202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009
Klasse:MännerSchüler

ASV Hof II, Gruppenoberliga 2022

FILA Regeln 2014
 
Zur MannschaftübersichtZur Gruppenoberliga NordNur Mannschaftsergebnisse anzeigenRanking

1 KT  mehr SC Oberölsbach IIASV Hof II 31:21
57 Himmler, Nico KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Geitner, Lukas Tobias (J) Stöcker, Jan (J) 4:0
  Wertungen: 12P21414
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Gregor, Christian Zeh, Philip (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Sittel, Daniel Mölinger, Raphael PS 3:0
  Wertungen: 2V222214 — 141P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:6 — Δ:10
86 Stich, Matthias Montanaro, Luca Antonio (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
98 Biyikoglu, Serdar Giegold, Benjamin PS 0:2
  Wertungen: 2P12 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
130 Zeh, Kevin KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Himmler, Nico KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Geitner, Lukas Tobias (J) Stöcker, Jan (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 Gregor, Christian Zeh, Philip (J) 4:0
  Wertungen: 22444
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Leinweber, Lukas Mölinger, Raphael (J) SS 4:0
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
86 Brunner, Elias Söllner, Christian PS 0:3
  Wertungen: 2122 — 2P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
98 Bayer, Ludwig Giegold, Benjamin SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Zeh, Marco KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Goller, BjörnZuschauer:
Netto Kampfzeit: 28:29 min Kampfzeit incl. Pausen: 29:59 min


2 KT  mehr ASV Hof IIKG Südthüringen II 29:12
57 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Stöcker, Jan (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Zeh, Philip (J) Safari, Asif (ND) 0:4
  Wertungen: 22222 — 22222
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
75 Mölinger, Raphael (J) Hempel, Willi SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Zeh, Kevin Günther, Franz (J) PS 2:0
  Wertungen: 222 — P21212
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
98 Zeh, Marco Truthän, Sebastian PS 1:0
  Wertungen: P12 — 22211V11
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
130 Giegold, Benjamin Soto-Dinarte, Julian 4:0
  Wertungen: 1P422 — 2222222
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
57 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Stöcker, Jan (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Ritter, Jan (J) Bouktab, Jamiro SS 0:4
  Wertungen: 242
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 Mölinger, Raphael (J) Näder, Jeremy 4:0
  Wertungen: 242242
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Söllner, Christian Günther, Franz (J) PS 2:0
  Wertungen: P12 — 1P212
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
98 Zeh, Kevin Truthän, Sebastian AS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 Giegold, Benjamin Soto-Dinarte, Julian 4:0
  Wertungen: 1P2222222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Hartmut, Kohlhaus - THÜZuschauer: 200


3 KT  mehr RSV Schonungen IIASV Hof II 21:22
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Stöcker, Jan (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Tileules, Abduluakhid (JN6) Ritter, Jan (J) SS 4:0
  Wertungen: 42P22
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 Puhalo, Nino KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Konschu, Robert (J) Zeh, Kevin SS 0:4
  Wertungen: 2222P2
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Schäfer, Markus Zeh, Marco PS 0:2
  Wertungen: P1 — P12PV2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
130 Gräb, Oliver Giegold, Benjamin PS 1:0
  Wertungen: PPA21 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Stöcker, Jan (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Tileules, Abduluakhid (JN6) Ritter, Jan (J) SS 4:0
  Wertungen: 2211 — 22
Kampfdauer: 3:49 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
75 Puhalo, Nino KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Topf, Lucian (J) Söllner, Christian SS 0:4
  Wertungen: P1224
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
98 Pfister, Stefan Spörl, Lukas SS 4:0
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Gräb, Oliver Giegold, Benjamin SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 75
Netto Kampfzeit: 24:29 min Kampfzeit incl. Pausen: 25:59 min


4 KT  mehr ASV Hof IITV Unterdürrbach II 25:26
57 Ajjo, Eshak (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Stöcker, Jan (J) Ajjo, M-Amin (J) SS 0:4
  Wertungen: 41142
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 Ritter, Jan (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Mölinger, Raphael (J) Graf, Philipp PS 3:0
  Wertungen: 5P122 — 44221
Technische Punkte: 17:6 — Δ:11
86 Montanaro, Luca Antonio (J) Giuca, Gianni (J) SS 0:4
  Wertungen: 4244224
Technische Punkte: 10:12 — Δ:2
98 Zeh, Marco Fischer, Steffen PS 2:0
  Wertungen: 1P11 — P1
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Giegold, Benjamin Tatarchenko, Vadym (J) PS 0:2
  Wertungen: 222 — 4211V2
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
57 Ajjo, Eshak (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Stöcker, Jan (J) Ajjo, M-Amin (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Zeh, Philip (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Mölinger, Raphael (J) Graf, Philipp SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Söllner, Christian Hartung, Pascal 4:0
  Wertungen: 224P122 — 2
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Zeh, Kevin Tatarchenko, Vadym (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 Giegold, Benjamin Fischer, Steffen SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Schedler, AndreZuschauer: 350


5 KT  mehr RSC RehauASV Hof II 33:10
57 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Döhn, Gregor Stöcker, Jan (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Rausch, Janik Zeh, Philip (J) SS 4:0
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
75 Rausch, Moritz Mölinger, Raphael (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Moser, Leon Zeh, Kevin PS 1:0
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
98 Dülberg, Marius Söllner, Christian PS 0:3
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Schmidt, Steven Spörl, Lukas SS 4:0
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
57 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Döhn, Gregor Stöcker, Jan (J) SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Rausch, Janik Ritter, Jan (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Gorzynski, Adam (ND) Mölinger, Raphael (J) SS 0:4
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
86 Weiland, Fabian Söllner, Christian PS 0:3
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
98 Gorzynski, Lukasz (ND) Spörl, Lukas SS 4:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
130 Dülberg, Magnus KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Himmler, NicoZuschauer: 120


6 KT  mehr SC 04 Nürnberg IIASV Hof II 12:34
57 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Değercan, Batuhan Stöcker, Jan SS 4:0
  Wertungen: 22P122 — 111P12
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
66 Ritter, Jan KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Erdenkäufer, Jan (J) Yildirim, Süleyman SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Tashin, Michael Zeh, Kevin SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Balci, Erdal Söllner, Christian 0:4
  Wertungen: 22221P42
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Inal, Deniz Giegold, Benjamin PS 0:2
  Wertungen: P1141P — A222
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
57 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Değercan, Batuhan Stöcker, Jan SS 4:0
  Wertungen: 221P2122
Technische Punkte: 11:1 — Δ:10
66 Zeh, Philip KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Erdenkäufer, Jan (J) Yildirim, Süleyman 0:4
  Wertungen: 2242222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Tashin, Michael Söllner, Christian 0:4
  Wertungen: 122222P124
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
98 Kazazi, Manuel Giegold, Benjamin SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Marquardt, Frank Özdabak, Deniz SS 4:0
  Wertungen: 25P12 — 4
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 60


7 KT  mehr ASV Hof IIASC Bindlach 20:36
57 Ebel, Artur (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Stöcker, Jan (J) Muric, Keanu (J) 0:4
  Wertungen: 244222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Ritter, Jan (J) Reichel, Stefan SS 4:0
  Wertungen: 4222
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
75 Zeh, Philip (J) Hartung, Nick (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Zeh, Kevin Adler, Patrick 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Zeh, Marco Lugovoy, Sergej SS 4:0
  Wertungen: 111422
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
130 Özdabak, Deniz KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Ebel, Artur (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Stöcker, Jan (J) Muric, Keanu (J) 0:4
  Wertungen: 5452
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Ritter, Jan (J) Reichel, Stefan SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Zeh, Philip (J) Hartung, Nick (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Zeh, Kevin Adler, Patrick 0:4
  Wertungen: 22222222 — 12
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
98 Zeh, Marco Lugovoy, Sergej SS 4:0
  Wertungen: 22112122
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
130 Özdabak, Deniz KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Breidel, MichelZuschauer: 250


8 KT  mehr ASV Hof IISC Oberölsbach II 10:40
57 Himmler, Nico KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Stöcker, Jan (J) Geitner, Lukas Tobias (J) SS 0:4
  Wertungen: 24222
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
66 Ritter, Jan (J) Paldino, Nico (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 Kölbl, Martin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Zeh, Kevin Biyikoglu, Hüseyin 0:4
  Wertungen: 2242 — 14
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Spörl, Lukas Bayer, Ludwig SS 0:4
  Wertungen: 2212
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
130 Özdabak, Deniz Geitner, Matthias SS 0:4
  Wertungen: 12224
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
57 Himmler, Nico KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Stöcker, Jan (J) Geitner, Lukas Tobias (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Zeh, Philip (J) Paldino, Nico (J) PS 2:0
  Wertungen: 142 — 1211
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
75 Sittel, Daniel KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Zeh, Kevin Gottschalk, Michael SS 4:0
  Wertungen: PPA12 — 1222
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
98 Zeh, Marco Biyikoglu, Serdar 0:4
  Wertungen: 224 — 422
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Giegold, Benjamin Geitner, Matthias SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 300


9 KT  mehr KG Südthüringen IIASV Hof II 30:18
57 Richter, Francis (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ahmad, Reman (N) Ritter, Jan ÜG 0:4
  Wertungen: P44 — 22222
Kampfdauer: 5:22 min
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
66 Hötzel, Magnus (J) Zeh, Philip SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Bouktab, Jamiro Käppel, Kilian SS 4:0
  Wertungen: 21 — 214
Kampfdauer: 5:30 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
86 Günther, Franz (J) Fleischer, Maximilian PS 0:2
  Wertungen: P1 — 2P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
98 Truthän, Sebastian Giegold, Benjamin SS 0:4
  Wertungen: 2122
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
130 Özdabak, Deniz KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Richter, Francis (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Büchel, Leander (J) Stöcker, Jan PS 1:0
  Wertungen: 222 — 42P12141
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:10 — Δ:1
66 Safari, Asif Zeh, Philip SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 Hempel, Willi (J) Käppel, Kilian SS 4:0
  Wertungen: 21424
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
86 Günther, Franz (J) Zeh, Kevin PS 1:0
  Wertungen: 2P — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
98 Truthän, Sebastian Zeh, Marco SS 4:0
  Wertungen: 22414
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
130 Giegold, Benjamin KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Hopper, NicklasZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 37:23 min Kampfzeit incl. Pausen: 39:53 min


10 KT  mehr ASV Hof IIRSV Schonungen II 26:24
57 Benkert, Tim (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ritter, Jan (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Käppel, Kilian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Periteanu, Marin (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Fleischer, Maximilian Topf, Lucian 4:0
  Wertungen: 221V111P1222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Zeh, Marco Konschu, Robert (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
130 Wilkerson, Patrick Gräb, Oliver SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 Benkert, Tim (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ritter, Jan (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Käppel, Kilian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Puhalo, Nino KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Zeh, Kevin Topf, Lucian PS 0:2
  Wertungen: 1PP — 2A11A1
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
98 Özdabak, Deniz Konschu, Robert (J) PS 2:0
  Wertungen: 114P1
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
130 Wilkerson, Patrick Justus, Michael PS 0:2
  Wertungen: P12A1 — 212A1
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
Kampfrichter: Kohlhaus, HartmutZuschauer: 250


11 KT  mehr TV Unterdürrbach IIASV Hof II 41:12
57 Movsurov, Bibulat (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ajjo, M-Amin (J) Stöcker, Jan (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Movsurov, Zelimhan (J) Ritter, Jan (J) SS 4:0
  Wertungen: 5V24
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
75 Hartmann, Felix KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Hartung, Pascal Zeh, Kevin SS 0:4
  Wertungen: 4P12212 — P12
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
98 Tatarchenko, Vadym (J) Giegold, Benjamin 4:0
  Wertungen: 224P2 — 1222
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
130 Glufke, Tobias Özdabak, Deniz 4:0
  Wertungen: P12221 — P1222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
57 Movsurov, Bibulat (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ajjo, M-Amin (J) Stöcker, Jan (J) 4:0
  Wertungen: 222P1242
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Movsurov, Zelimhan (J) Ritter, Jan (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Bedel, Matthias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Giuca, Gianni (J) Zeh, Kevin SS 0:4
  Wertungen: 122P22 — 2
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
98 Fischer, Steffen Zeh, Marco PS 1:0
  Wertungen: 211P12212 — 1P1V21P22
Technische Punkte: 11:10 — Δ:1
130 Glufke, Tobias Giegold, Benjamin SS 0:4
  Wertungen: 142242P22
Technische Punkte: 7:12 — Δ:5
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 300


12 KT  mehr ASV Hof IIRSC Rehau 16:37
57 Döhn, Gregor KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ritter, Jan (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Stöcker, Jan (J) Rausch, Janik 0:4
  Wertungen: 1422224
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
75 Gorzynski, Adam (ND) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Fleischer, Maximilian Weiland, Fabian 4:0
  Wertungen: 111P1222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Giegold, Benjamin Gorzynski, Lukasz (ND) PS 0:2
  Wertungen: 2222 — 2
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
130 Zeh, Marco Schmidt, Steven SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 Döhn, Gregor KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ritter, Jan (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Stöcker, Jan (J) Schulze, Patrick 0:4
  Wertungen: 2222224
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Rausch, Moritz KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Zeh, Kevin Moser, Leon PS 0:3
  Wertungen: 42222 — 242
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
98 Giegold, Benjamin Gorzynski, Lukasz (ND) 4:0
  Wertungen: P12222222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Özdabak, Deniz Schmidt, Steven SS 0:4
  Wertungen: 1122
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Kurke, SarinaZuschauer: 250


13 KT  mehr ASV Hof IISC 04 Nürnberg II 44:12
57 Safdari, Nazir Achmed (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ritter, Jan (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Käppel, Kilian Değercan, Batuhan (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 Geipel, Yannick Erdenkäufer, Jan (J) SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Montanaro, Luca Antonio Habibi, Mahammad Wahab (N) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Giegold, Benjamin Isaev, Nikolay (ND) SS 4:0
  Wertungen: 44222241 — 211P22
Technische Punkte: 15:14 — Δ:1
130 Özdabak, Deniz Marquardt, Frank SS 0:4
  Wertungen: P122
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
57 Safdari, Nazir Achmed (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Stöcker, Jan (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Käppel, Kilian Değercan, Batuhan (J) 4:0
  Wertungen: 2422222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Geipel, Yannick Erdenkäufer, Jan (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 Zeh, Kevin Habibi, Mahammad Wahab (N) 4:0
  Wertungen: 211122 — 42P22
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
98 Zeh, Marco Isaev, Nikolay (ND) SS 4:0
  Wertungen: 12121211 — 4
Technische Punkte: 14:1 — Δ:13
130 Giegold, Benjamin Marquardt, Frank 4:0
  Wertungen: 1422222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 150


14 KT  mehr ASC BindlachASV Hof II 34:18
57 Ebel, Artur (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Muric, Keanu (J) Ritter, Jan (J) SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Reichel, Stefan Käppel, Kilian PS 0:2
Technische Punkte: 14:20 — Δ:6
75 Lugovoy, Sergej KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Montanaro, Luca Antonio KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Adler, Patrick Giegold, Benjamin PS 2:0
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
130 Zeh, Marco KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Ebel, Artur (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Muric, Keanu (J) Stöcker, Jan (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Reichel, Stefan Käppel, Kilian SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 Lugovoy, Sergej KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Adler, Patrick Montanaro, Luca Antonio SS 4:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 Giegold, Benjamin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Zeh, Marco KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Fornoff, MatthiasZuschauer: 60


Aktuelles aus den Bezirken

  • Eindrucksvoll: Burghauser Ringer bestätigen bei Thor Masters ihre Formkurve

    Seit jeher dienen dem Deutschen Greco-Nationaltrainer Michael Carl und seinem Trainerstab die im dänischen Nykøbing Falster ausgetragenen Thor Masters als Gradmesser der Leistungen vor den anstehenden großen internationalen Turnieren. Doch geht es heuer nicht "nur" um die Teilnahme an...

  • Westendorfer Niklas Stechele nach Japan eingeladen

    Der Westendorfer Niklas Stechele ist vom Deutschen Ringer-Bund zu einem Lehrgang nach Tokio eingeladen worden. Zwei Wochen lang wird er mit den besten japanischen Topathleten auf der Matte stehen. Neben Stechele, als einzigen bayerischen Athleten, hat Freistil-Bundestrainer Jürgen Scheibe noch...

  • Erfolgreiche Grizzlys holen achtmal Gold

    Erfolgreiche Grizzlys bei den Landesmeisterschaften in Burgebrach. Insgesamt erreichten die Norisstädter elf Medaillen, darunter acht Goldene. © Matthias Baumeister Die Nürnberg Grizzlys sind bei den bayerischen Einzelmeisterschaften der Freistiler im oberfränkischen Burgebrach mit elf Medaillen...

  • Burghauser erkämpfen sechs Medaillen

    Mit zwei Bayerischen Meistern, einem Vizemeister und zwei Bronzemedaillisten kehrte der Burghauser Tross von den diesjährigen Bayerischen Meisterschaften im freien Stil zurück, die am zurückliegenden Wochenende im oberfränkischen Burgebrach ausgefochten wurden. Damit bestätigten die Burghauser...

  • Bezirksmeisterschaft Mittelfranken in Zirndorf

    Zwei Wochen nach dem reibungslosen Verlauf der Bezirksmeisterschaften in Mittelfranken in Burgebrach, standen nun die Titelkämpfe in Zirndorf auf dem Programm. Im Griechisch-Römisch waren die Jahrgänge von der A- bis zur E-Jugend am Samstag gefordert, die Männer gingen am Sonntag über die Waage....

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
     Telefonzeiten   Mo - Do 9-12 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         

Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok