1 KT mehr
| 39:14 |
F | 57 | Mammadov, Mikayil (ND) | Eder, Felix (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 61 | Flemmer, Justin (J) | Brandner, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 66 | Gnandt, Peter | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Ramo, Bashar (ND) | Bruce-Dupe, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2 — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
F | 86 | Dik, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Grabmann, Felix | Lochner, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4–2–2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 6:19 — Δ:13 |
F | 130 | Reshad, Ehssan | Leo, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Dik, David (J) | Eder, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 61 | Flemmer, Justin (J) | Brandner, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 | Flemmer, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Mansuri, Saber (ND) | Bruce-Dupe, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 86 | Minchev, Maximilian (J) | Lochner, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 98 | Grabmann, Felix | Leo, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Reshad, Ehssan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 31:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:04 min |
|
2 KT mehr
| 9:42 |
F | 57 | — | Mammadov, Mikayil (ND) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Flemmer, Justin (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Höller, Tobias (J) | Gnandt, Peter | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 75 | Resch, Benedikt (J) | Ramo, Bashar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 86 | Khasaev, Mohammed N4 | Dik, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:23 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
G | 98 | Krenzlin, Lennard | Grabmann, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Ortmann, Oleg (J) | Reshad, Ehssan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | — | Dik, David (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Flemmer, Justin (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Höller, Tobias (J) | Flemmer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Schlegel, Tobias (J) | Mansuri, Saber (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Khasaev, Mohammed N4 | Minchev, Maximilian (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
F | 98 | Krenzlin, Lennard | Grabmann, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 130 | Ortmann, Oleg (J) | Reshad, Ehssan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 — V–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Wentsch, Vivian | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 32:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:35 min |
|
3 KT mehr
| 56:0 |
F | 57 | — | Mammadov, Mikayil | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Noori, Tawfiq | Flemmer, Justin (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
F | 66 | Karimi, Milad (J) | Gnandt, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Amiri, Mohammad (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Prey, Bastian | Dik, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4 — 1–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 |
G | 98 | Schöder, Kevin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Flurer, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Dik, David (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Noori, Tawfiq | Flemmer, Justin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Karimi, Milad (J) | Flemmer, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 — 1–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 19:6 — Δ:13 |
F | 75 | Amiri, Mohammad (J) | Mansuri, Saber | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | — | Minchev, Maximilian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Flurer, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kaczmarek, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TV Traunstein zu wenig Ringer |
|
Kampfrichter: Vivian, Wentsch | Zuschauer: 70 |
|
4 KT mehr
| 56:0 |
F | 57 | Mammadov, Mikayil (ND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Flemmer, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Flemmer, Daniel | Wagner, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Gnandt, Peter | Rauscher, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 | Dik, Andreas | Momivand, Mokhtar (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 98 | Hartmann, Nils | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Reshad, Ehssan | Schmid, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Dik, David (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Flemmer, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Flemmer, Daniel | Wagner, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 75 | Lukyanets, Leonard (J) | Rauscher, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–4–1–2–1 — 2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 |
G | 86 | Minchev, Maximilian (J) | Momivand, Mokhtar (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–V–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 98 | Dik, Andreas | Schmid, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Reshad, Ehssan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Kunz, Alexander | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 20:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:13 min |
|
8 KT mehr
| 27:28 |
G | 57 | Eder, Felix (J) | Dik, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Küpper, Tobias | Flemmer, Justin (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Ilsanker, Paul (J) | Flemmer, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–V–1–2–2 — P–1–4–P–1–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 75 | Bruce-Dupe, Simon | Ramo, Bashar (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–4–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 86 | Leo, Maximilian (J) | Minchev, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Leo, Korbinian | Dik, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Rieder, Stefan | Reshad, Ehssan | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–1 — 1–1–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 57 | Eder, Felix (J) | Dik, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | — | Flemmer, Justin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wendl, Andreas | Gnandt, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 75 | Petersen, Daniel | Ramo, Bashar (ND) | DQ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–P–1–V–2–V–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 | Leo, Maximilian (J) | Dik, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Lochner, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Leo, Korbinian | Reshad, Ehssan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Tobias Küpper am KT8 in bayernliga |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 400 |
|
9 KT mehr
| 31:19 |
G | 57 | Dik, David (J) | Resch, Simon (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
F | 61 | Flemmer, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Gnandt, Peter | Höller, Tobias (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 | Mansuri, Saber (ND) | Schlegel, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Dik, Andreas | Khasaev, Mohammed | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4 — 4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 98 | Minchev, Maximilian (J) | Niproschke, Robin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 28:12 — Δ:16 |
G | 130 | Reshad, Ehssan | Ortmann, Oleg (J) | DV | 0:4 |
| Wertungen: 2–L–2 — 4–L–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 57 | Dik, David (J) | Resch, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 4–4–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:16 min |
| | Technische Punkte: 24:26 — Δ:2 |
G | 61 | Flemmer, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Gnandt, Peter | Höller, Tobias (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Mansuri, Saber (ND) | Resch, Benedikt (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 — 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:44 min |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
F | 86 | Dik, Andreas | Khasaev, Mohammed | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 98 | Minchev, Maximilian (J) | Niproschke, Robin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2 — 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:20 min |
| | Technische Punkte: 14:14 — Δ:0 |
F | 130 | Reshad, Ehssan | Ortmann, Oleg (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Wentsch, Vivian | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 58:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 63:53 min |
|
10 KT mehr
| 33:12 |
G | 57 | Dik, David (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Flemmer, Justin (J) | Schöder, Adrian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Flemmer, Daniel | Noori, Tawfiq (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
F | 75 | Mansuri, Saber (ND) | Karimi, Milad (JND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Minchev, Maximilian (J) | Scheffler, Georg | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 98 | Dik, Andreas | Kaczmarek, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Reshad, Ehssan | Flurer, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–2 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 57 | Dik, David (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Flemmer, Justin (J) | Schöder, Adrian (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1 — 1–P–1–1–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 | Gnandt, Peter | Noori, Tawfiq (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Mansuri, Saber (ND) | Scheffler, Georg | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:42 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Dik, Andreas | Kästle, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Hartmann, Nils | Kaczmarek, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Reshad, Ehssan | Flurer, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Wentsch, Vivian | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 54:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 59:03 min |
|
11 KT mehr
| 16:39 |
G | 57 | — | Dik, David (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Flemmer, Justin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kleinschmager, Dario | Flemmer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 75 | Kleinschmager, Sven | Mansuri, Saber (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–P–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Schmidt, Andreas | Minchev, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 98 | Schmid, Stefan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wagner, Florian | Reshad, Ehssan | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 57 | — | Dik, David (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Flemmer, Justin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kleinschmager, Dario (J) | Flemmer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
G | 75 | Kleinschmager, Sven | Mansuri, Saber (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Schmidt, Andreas | Minchev, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2–2–P — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 98 | Schmid, Stefan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Wagner, Florian | Reshad, Ehssan | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 50 |
|