1 KT mehr
| 12:44 |
F | 57 | Alkhalid, Fadi | Pinehdooz, Siamand | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Alemam, Omar (J) | Coppola, Luca-Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–V–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 20:3 — Δ:17 |
F | 66 | Gigajew, Asamat | Keck, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 12:17 — Δ:5 |
G | 75 | Aleman, Taha (J) | Cakirgöz, Talha | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 86 | Neupert, Christian | Pejkovic´, Miro | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Alemam, Abdulkader | Kessler, William | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 130 | — | Akoua, Emanuel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Alkhalid, Fadi | Müller, Cedric | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–1–V–1 — 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
F | 61 | Alemam, Omar | Schafie, Meysam | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Gigajew, Asamat | Keck, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 75 | Gioev, Aravat | Cornescu, Dumitru | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Neupert, Christian | Cakirgöz, Talha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–V–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Alemam, Abdulkader | Kessler, William | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | — | Akoua, Emanuel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 26:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:01 min |
|
2 KT mehr
| 43:8 |
F | 57 | Müller, Cedric (J) | Shmorhun, Nasar (JND) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–4–2 — 2–2–4–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 |
G | 61 | Coppola, Luca-Marco | Gutorov, Nick (JND) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–2 — 1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 66 | Keck, Fabian (J) | Udesiani, Giorgi (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 75 | Cakirgöz, Talha | Kellner, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Pejkovic´, Miro | Sharkozi, Avram (JND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Berkil, Berkan | Kellner, Leon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Kessler, William | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Müller, Cedric (J) | Shmorhun, Nasar (JND) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–4–1–2–2–1–2 — 2–2–2–4–1–4–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 23:16 — Δ:7 |
F | 61 | Coppola, Luca-Marco | Gutorov, Nick (JND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 66 | Keck, Fabian (J) | Udesiani, Giorgi (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 — 1–P–4–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Cakirgöz, Enes | Hetzel, Nils (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 86 | Cakirgöz, Talha | Sharkozi, Avram (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Akoua, Emanuel | Kellner, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 130 | Berkil, Berkan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 43:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:11 min |
|
3 KT mehr
| 18:36 |
F | 57 | Rupp, Leonard (J) | Müller, Cedric (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–1–2 — 1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
G | 61 | Schurawlev, Andreas | Coppola, Luca-Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 66 | Lenz, Peter | Keck, Fabian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 75 | Kaltschew, Andrej | Cakirgöz, Talha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1 — 1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Redich, Dominik | Pejkovic´, Miro | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 98 | Kaltschew, Markus | Berkil, Berkan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1–1–1–2–2 — 1–5 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 |
F | 130 | Petrenko, Sergej | Sert, Baran (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Rupp, Leonard (J) | Müller, Cedric (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2 — 1–1–1–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
F | 61 | Schurawlev, Andreas | Coppola, Luca-Marco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
G | 66 | Lenz, Peter | Keck, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 75 | Kaltschew, Andrej | Cakirgöz, Talha | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2 — P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:59 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 86 | Findling, Erwin | Pejkovic´, Miro | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 98 | Kaltschew, Markus | Berkil, Berkan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Wenig, Vitalj | Mastronicola, Dominic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 40:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:29 min |
|
4 KT mehr
| 56:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage AC Lichtenfels II |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
5 KT mehr
| 10:35 |
F | 57 | Trautwein, Raphael (J) | Rajabi, Sharaf Ali (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–1–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:08 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 61 | — | Coppola, Luca-Marco | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Brandt, Konstantin | Keck, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–1–V |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 75 | Recknagel, Robert | Cakirgöz, Talha | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
F | 86 | Würzberger, Tobias | Samarghandi, Seyed Ali (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 98 | Dellit, Cedrik | Berkil, Berkan | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–P–2–4–1–V–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:13 — Δ:4 |
F | 130 | Koch, Michael | Pejkovic´, Miro | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 57 | Trautwein, Raphael (J) | Rajabi, Sharaf Ali (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | — | Coppola, Luca-Marco | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Richter, Dustin | Keck, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Hashemi, Sayed Noor Agha (N) | Cornescu, Dumitru (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 86 | Rietzscher, Michel | Cakirgöz, Talha | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 98 | Koch, Michael | Samarghandi, Seyed Ali (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 130 | Dellit, Cedrik | Berkil, Berkan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–V–2–1–4 — P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:17 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 56:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 60:42 min |
|
6 KT mehr
| 26:23 |
F | 57 | Rajabi, Sharaf Ali (N) | Schlee, Anatoli (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Pinehdooz, Siamand (N) | Shniah, Mohammd | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Coppola, Luca-Marco | Rusev, Stoyko (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Cakirgöz, Talha | Held, David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Pejkovic´, Miro | Diaconu, Lucian Andrei (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–P — 2–2–A–V–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 98 | Berkil, Berkan | Iftodi, Relu-Alexandru | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:44 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | Kessler, William | Villagomez, Luis Alejandro | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | Rajabi, Sharaf Ali (N) | Schlee, Anatoli (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Pinehdooz, Siamand (N) | Shniah, Mohammd | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Coppola, Luca-Marco | Nasibov, Aman (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–1–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 75 | Cakirgöz, Enes | Held, David | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–P — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 86 | Cakirgöz, Talha | Karakus, Yücel (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Kessler, William | Villagomez, Luis Alejandro (ND) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Berkil, Berkan | Hoffmann, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 37:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:59 min |
|
7 KT mehr
| 44:1 |
F | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile | Rajabi, Sharaf Ali (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–A–1 — P–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 61 | Merz, Willi | Müller, Cedric (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Tileules, Abduluakhid (JN6) | Coppola, Luca-Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 75 | Klein, Gabriel Gamsat | Cakirgöz, Talha | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Maslikov, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Doile, Florian | Kowalski, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Doile, Tobias | Sert, Baran (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile | Rajabi, Sharaf Ali (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 61 | Merz, Willi | Notevskyi, Stanislav (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:05 min |
| | Technische Punkte: 20:16 — Δ:4 |
G | 66 | Gerhardt, Linus (J) | Keck, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 75 | Periteanu, Marin | Cornescu, Dumitru (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 |
G | 86 | Hofmann, Tobias | Cakirgöz, Talha | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 98 | Doile, Florian | Pejkovic´, Miro | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 130 | Doile, Tobias | Mastronicola, Dominic | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Bartzch, Marcel | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 49:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:23 min |
|
8 KT mehr
| 44:12 |
G | 57 | Rajabi, Sharaf Ali (N) | Alomar, Ali (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 61 | Coppola, Luca-Marco | Alemam, Omar (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 66 | Keck, Fabian (J) | Ahmadzi, Amjad (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1 — 4–1–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 4:20 min, Kommentar: Gelbe Karte gg. Amjat Ahmadzi wg. Reklamieren |
| | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 |
F | 75 | Cornescu, Dumitru (N) | Alayaf, Ahmad (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:02 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 86 | Semrau, Marco (J) | Aleman, Hamzan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–L–2–2–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min, Kommentar: Gelbe Karte für Halil Aygün wg. Reklamieren von Kampfrichterentscheidungen |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 98 | Akoua, Emanuel | Neupert, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Pejkovic´, Miro | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Rajabi, Sharaf Ali (N) | Alomar, Ali (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Müller, Cedric (J) | Alemam, Omar (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 66 | Pinehdooz, Siamand (N) | Ahmadzi, Amjad (JN) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min, Kommentar: Verletzung aus dem Kampfgeschehen |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 | Cakirgöz, Talha | Aleman, Taha | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Klein, Denis | Aleman, Hamzan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 98 | Pejkovic´, Miro | Neupert, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Sert, Baran (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 28:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:55 min |
|
9 KT mehr
| 13:33 |
G | 57 | Gutorov, Nick (J) | Rajabi, Sharaf Ali (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Rippl, Christopher | Coppola, Luca-Marco | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–V–2–2–2–2–1–1 — 1–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:13 — Δ:2 |
G | 66 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Saidislomzoda, Ahmad (N) | Lederer, Kai | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Giehl, Alexander | Klein, Denis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 98 | — | Kessler, William | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Bayer, Jens | Sert, Baran (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 57 | Gutorov, Nick (J) | Rajabi, Sharaf Ali (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Rippl, Christopher | Müller, Cedric (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–1–1–P–1–1 — V–2–1–1–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 |
F | 66 | — | Coppola, Luca-Marco | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Giehl, Alexander | Cakirgöz, Talha | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 86 | Saidislomzoda, Ahmad (N) | Maslikov, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | — | Mastronicola, Dominic | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Bayer, Jens | Akoua, Emanuel | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: P–P–1–1–1 — 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 54 |
Netto Kampfzeit: 33:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:19 min |
|
10 KT mehr
| 42:12 |
G | 57 | Rajabi, Sharaf Ali (N) | Rupp, Leonard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–4–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
F | 61 | Notevskyi, Stanislav (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min, Kommentar: TSV Zirndorf ->Pass beim BRV Rot Kampfloser Sieger Bergsteig Amberg Unbestezt |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Keck, Fabian (J) | Zorn, Nikita (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Aslanidis, Avraam (N) | Lukaschewitsch, Vladimir | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min, Kommentar: TSV Zirndorf ->Pass beim BRV |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 86 | Cakirgöz, Talha (J) | Findling, Erwin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–2–P — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 98 | Pejkovic´, Miro | Kaltschew, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 130 | Sert, Baran (J) | Rupp, Leonard (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 57 | Rajabi, Sharaf Ali (N) | Rupp, Leonard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 61 | Notevskyi, Stanislav (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min, Kommentar: TSV Zirndorf ->Pass beim BRV Rot Kampfloser Sieger Bergsteig Amberg Unbestezt |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Keck, Fabian (J) | Zorn, Nikita (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:04 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 75 | Cakirgöz, Talha | Lukaschewitsch, Vladimir | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Semrau, Marco | Linzer, Filipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Mastronicola, Dominic | Kaltschew, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Dollmann, Florian | Cooper, Diante (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 33:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:19 min |
|
11 KT mehr
| 19:30 |
G | 57 | Salifoski, Imer (JN) | Rajabi, Sharaf Ali (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | — | Coppola, Luca-Marco | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Sayid, Farhad (N) | Keck, Fabian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 75 | Münch, David | Cornescu, Dumitru (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Wagner, Jan | Maslikov, Nico | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Mayek, Darius | Akoua, Emanuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Wagner, Tobias | Sert, Baran | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Salifoski, Imer (JN) | Rajabi, Sharaf Ali (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | — | Müller, Cedric | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Michalski, Burkhard | Notevskyi, Stanislav (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 75 | Münch, David | Cakirgöz, Talha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Wagner, Jan | Klein, Denis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 98 | Wagner, Tobias | Kowalski, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Mayek, Darius | Akoua, Emanuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 29:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:16 min |
|
12 KT mehr
| 21:28 |
G | 57 | Rajabi, Sharaf Ali (N) | Ahmad, Reman (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Coppola, Luca-Marco | Trautwein, Raphael (JN) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2–2 — 2–1–P–1–1–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:5 — Δ:12 |
G | 66 | Keck, Fabian (J) | Richter, Dustin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–V–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 75 | Cornescu, Dumitru (N) | Hashemi, Sayed Noor Agha (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Cakirgöz, Talha | Günther, Franz (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Klein, Denis | Soto-Dinarte, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–4–2–1–1–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:14 min |
| | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 |
G | 130 | Sert, Baran (J) | Dellit, Cedrik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 57 | Rajabi, Sharaf Ali (N) | Ahmad, Reman (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 61 | Müller, Cedric (J) | Trautwein, Raphael (JN) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1 — 1–P–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 66 | Coppola, Luca-Marco | Safari, Asif (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Cakirgöz, Talha | Crusius, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Maslikov, Nico (J) | Günther, Franz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 98 | Semrau, Marco (J) | Dellit, Cedrik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Sert, Baran (J) | Soto-Dinarte, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 49:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:20 min |
|
13 KT mehr
| 40:16 |
G | 57 | — | Rajabi, Sharaf Ali (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Nahapetian, Melyk (N) | Coppola, Luca-Marco | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Rusev, Stoyko (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Held, David | Lederer, Kai | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Gerneth, Maximilian | Semrau, Marco | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Villagomez, Luis Alejandro (N) | Pejkovic´, Miro | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 130 | Hoffmann, Andreas | Sert, Baran | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 57 | — | Rajabi, Sharaf Ali | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Shniah, Mohammd | Coppola, Luca-Marco | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Nasibov, Aman (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Held, David | Cakirgöz, Talha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Ramadan, Mert (N) | Maslikov, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Iftodi, Relu-Alexandru (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Villagomez, Luis Alejandro (N) | Pejkovic´, Miro | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 14:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:06 min |
|
14 KT mehr
| 3:41 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Müller, Cedric (J) | Mandica, Alexandru-Vasile | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Keck, Fabian (J) | Gerhardt, Linus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–2–2–2–2–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
F | 75 | Cornescu, Dumitru (N) | Noori, Ebadullah (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Semrau, Marco (J) | Hümpfer, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Klein, Denis | Doile, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Kowalski, Jan | Doile, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Müller, Cedric (J) | Mandica, Alexandru-Vasile | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 | Keck, Fabian (J) | Gerhardt, Linus (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–P–4–2–1 — 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 |
G | 75 | Cakirgöz, Talha | Puhalo, Nino | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 86 | Semrau, Marco (J) | Hümpfer, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Kowalski, Jan | Doile, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | — | Doile, Tobias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 31:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:53 min |
|