1 KT mehr
| 12:49 |
F | 29 | — | Renz, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Ebel, Kai | Siebert, Alexander | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 36 | Muric, Lion | Welz, Mario | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 |
G | 41 | Jauregui Grashei, Levin | Karakuş, Hüseyin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
F | 46 | Avdylaj, Fabian | Kerimow, Chas-Magamed | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 50 | Kark, Arthur | Karimzadah, Ahad | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Ebel, Artur | Karimzadah, Samad | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 76 | Muric, Keanu | Letaief, Hamed | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 29 | — | Renz, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Ebel, Kai | Matiasch-Wlasenko, Julian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Muric, Lion | Welz, Mario | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Avdylaj, Dija | Karakuş, Hüseyin | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Jauregui Grashei, Levin | Kerimow, Chas-Magamed | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Kark, Arthur | Karimzadah, Ahad | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 60 | Ebel, Artur | Karimzadah, Samad | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Muric, Keanu | Letaief, Hamed | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Adler, Patrick | Zuschauer: 50 |
|
2 KT mehr
| 26:36 |
F | 29 | — | Billhöfer, Emma | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Ebel, Kai | Ferber, Ida | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 36 | Muric, Lion | Fuchs, Paul | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 41 | Jauregui Grashei, Levin | Kaschijew, Sabir | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Avdylaj, Dija | Dorr, Tim | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 50 | — | Kaschijew, Said | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Ebel, Artur | Botirov, Inal | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 |
G | 76 | Muric, Keanu | Paldino, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 29 | — | Billhöfer, Emma | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Ebel, Kai | Ferber, Ida | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Levi Werk | Fuchs, Paul | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 41 | Avdylaj, Dija | Kaschijew, Sabir | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 46 | Jauregui Grashei, Levin | Paldino, Marco | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 50 | — | Kaschijew, Said | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Ebel, Artur | Botirov, Inal | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 76 | Muric, Keanu | Paldino, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Adler, Patrick | Zuschauer: 50 |
|
4 KT mehr
| 20:33 |
F | 29 | | Zavgaev, Hasan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Ebel, Kai | Volz, Alexej | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 36 | Avdylaj, Dija | | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Neo Gemeinhardt | Markert, Phillip | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 46 | Lena Straubel | Munz, Nico | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Arthur Kark | Zapara, Maxim | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 60 | Muric, Keanu | Klüpfel, Moritz | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 76 | Tim Straubel | Kabiri, Daryoush | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 29 | | Zavgaev, Hasan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Ebel, Kai | Volz, Alexej | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 |
G | 36 | Avdylaj, Dija | | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Neo Gemeinhardt | Markert, Phillip | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 46 | Lena Straubel | Munz, Nico | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Arthur Kark | Zapara, Maxim | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 60 | Muric, Keanu | Topf, Niclas | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Tim Straubel | Kabiri, Daryoush | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Adler, Patrick | Zuschauer: 60 |
|
8 KT mehr
| 39:18 |
G | 29 | Renz, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Siebert, Alexander | Ebel, Kai | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–1–2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 19:8 — Δ:11 |
G | 36 | Welz, Mario | Werk, Levi | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–1–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 |
F | 41 | Karakuş, Hüseyin | Avdylaj, Dija | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 46 | Karimzadah, Ahad | Gemeinhardt, Neo | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 50 | Letaief, Emin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Karakuş, Hassan | Ebel, Artur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 76 | Koc, Berkan (J) | Muric, Keanu | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 29 | Renz, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Siebert, Alexander | Muric, Lion | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
F | 36 | Welz, Mario | Werk, Levi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Karakuş, Hüseyin | Fabian Avdylaj | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 46 | Karimzadah, Ahad | Gemeinhardt, Neo | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 50 | Letaief, Emin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Karakuş, Hassan | Ebel, Artur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Letaief, Hamed (J) | Muric, Keanu | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Andre, Bordihn | Zuschauer: 60 |
|
9 KT mehr
| 64:0 |
G | 29 | Billhöfer, Emma (J) | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Ferber, Ida (J) | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Fuchs, Paul (J) | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Kaschijew, Sabir (N6) | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Gruber, Jonas (J) | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Kaschijew, Said (N6) | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Botirov, Inal (JN) | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Paldino, Nico (J) | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Billhöfer, Emma (J) | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Ferber, Ida (J) | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Fuchs, Paul (J) | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Geitner, Jakob (J) | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Paldino, Marco (J) | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Kaschijew, Said (N6) | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Botirov, Inal (JN) | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Paldino, Nico (J) | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ASC Bindlach nicht zum Kampf erschienen |
|
Kampfrichter: Nico, | Zuschauer: 100 |
|
11 KT mehr
| 16:33 |
G | 29 | Akhadov, Adam (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Schwanke, Lenja (J) | Ebel, Kai (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 36 | Konschu, Andreas (J) | Muric, Lion (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Markert, Phillip (J) | Reichel, Jan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
G | 46 | Gupenko, Khalid (J) | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Zapara, Maxim (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Topf, Niclas (J) | Ebel, Artur (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:07 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 76 | Kabiri, Daryoush (J) | Muric, Keanu (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 29 | Weger, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Schwanke, Lenja (J) | Ebel, Kai (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Konschu, Andreas (J) | Muric, Lion (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Markert, Phillip (J) | Reichel, Jan (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 46 | Gupenko, Khalid (J) | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Munz, Nico (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Klüpfel, Moritz (J) | Ebel, Artur (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Kabiri, Daryoush (J) | Muric, Keanu (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Rösner, | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 27:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:36 min |
|