2 KT mehr
| 28:8 |
F | 29 | 7477, Konstantin Konovalov | Unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | Unbesetzt | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | 6069, Andreas Becker | Unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | 5924, Findling Richard | 7308, Dominik Wenz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 42 | 7803, König Elias | 6810, Niklas Roberg | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 46 | 7590, Timoschok Mark | 7573, Artjom Pokotilo | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 50 | 6450, Iija Serebrenikov | 6630, Maximilian Neufert | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 55 | 6205, Nikoloz Iboev | 7574, Arthur Pokotilo | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 60 | 6072, Timofej Konovalov | 5463, Michael Schmidt | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 76 | 6070, Nikita Zorn | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnis geprüft. TK |
|
Kampfrichter: Vladimir, Lukaschewitsch | Zuschauer: 20 |
|
2 KT mehr
| 20:16 |
G | 29 | Konstantin Konovalov 7477 | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Andreas Becker 6069 | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Peter Prestel 6448 | Dominik Wenz 7308 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 |
G | 42 | König Elias 7803 | Niklas Robert 6810 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Timoschok Mark 7590 | Artjom Pokotilo 7573 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Iija Serebrenikov 6450 | Maximilian Neufert 6630 | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 55 | Nikoloz Iboev 6205 | Arthur Pokotilo 7574 | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 60 | Leon Stettinger 7681 | Michael Schmidt 5463 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Maximilian Haupt 5317 | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK: Kampf geprüft und gewertet |
|
Kampfrichter: Vladimir, Lukaschewitsch | Zuschauer: 20 |
|
3 KT mehr
| 22:16 |
G | 29 | Hartl, Lukas (J) | Konovalov, Konstantin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 31 | Loris Kupina (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Lorenz, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Quirin Lang (J) | Findling, Richard (J) | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Plachi, Mariella (J) | König, Elias (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
G | 46 | Plachi, Fabio (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Kagleder, Jonas (J) | Serebrennikov, Ilja (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 55 | Citu, Eduardo-Florian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Maximilian Fisch (J) | Konovalov, Timofej (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 76 | Kinateder, Johannes (J) | Zorn, Nikita (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK: Ergebnis geprüft und gewertet |
|
Kampfrichter: Durak, | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 7:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:01 min |
|
3 KT mehr
| 20:20 |
F | 29 | Killersreiter, Emma (J) | Konovalov, Konstantin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 31 | Loris Kupina (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Lorenz, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Paselek, Amon (J) | Findling, Richard (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Plachi, Mariella (J) | König, Elias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 46 | Plachi, Fabio (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Kagleder, Jonas (J) | Serebrennikov, Ilja (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–5–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 55 | Citu, Eduardo-Florian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hartl, Michael (J) | Konovalov, Timofej (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–P–4–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
F | 76 | — | Haupt, Maximilian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK: Ergebnis geprüft und gewertet |
|
Kampfrichter: Durak, | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 5:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:42 min |
|
7 KT mehr
| 12:28 |
G | 29 | Konovalov, Konstantin (J) | Boubel, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 31 | — | Boubelova, Eva (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Paul Lehmann (J) | Farkaš, Aleš (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Mulz, Lino (J) | Boubel, Adam (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 42 | König, Elias (J) | Koritak, David (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 46 | Timoschok, Mark (J) | Burda, Filip (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 50 | Serebrennikov, Ilja (J) | Säckl, Robin (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Huber, Thomas (J) | Vizitiu, Constantin-Larentiu (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Rupp, Leonard (J) | Greil, Petr (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 76 | Zorn, Nikita (J) | Schiele, Bastian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Lukaschewitsch, Vladimir | Zuschauer: 50 |
|
7 KT mehr
| 16:21 |
F | 29 | Konovalov, Konstantin (J) | Boubel, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 31 | — | Eva Boubelova (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Paul Lehmann (J) | Farkaš, Aleš (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 38 | PRESTEL, Peter (J) | Boubel, Adam (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 42 | König, Elias (J) | Koritak, David (J) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 46 | Timoschok, Mark (J) | Burda, Filip (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Serebrennikov, Ilja (J) | Säckl, Robin (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 55 | Huber, Thomas (J) | Mayer, Jakob (J) | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 60 | Rupp, Leonard (J) | Vizitiu, Constantin-Larentiu (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 76 | Haupt, Maximilian (J) | Greil, Petr (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Vladimir, Lukaschewitsch | Zuschauer: 50 |
|
8 KT mehr
| 13:24 |
G | 29 | Konovalov, Konstantin | Koch, Emanuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 31 | Hepp, Lennox | Anthofer, Linus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | — | Engel, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Findling, Richard | Doenitz, Friedrich | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 42 | König, Elias | Underberg, Gleb | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 46 | — | Höpfl, Quirin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Koch, Daniel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Serebrennikov, Ilja | Lubovci, Haki | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 60 | Iboev, Nikoloz | Anthofer, Joel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–4 — 4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
G | 76 | Zorn, Nikita | Zimmermann, Jonas | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 13:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:07 min |
|
8 KT mehr
| 16:24 |
F | 29 | Konovalov, Konstantin | Koch, Emanuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 31 | Hepp, Lennox | Schneider, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 34 | — | Engel, Michael | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | PRESTEL, Peter | Doenitz, Friedrich | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 42 | König, Elias | Underberg, Gleb | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
F | 46 | — | Höpfl, Quirin | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Koch, Daniel | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Serebrennikov, Ilja | Lubovci, Haki | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Stettinger, Leon | Anthofer, Joel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 76 | Haupt, Maximilian | Zimmermann, Jonas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 9:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:59 min |
|
9 KT mehr
| 12:20 |
F | 29 | — | Konovalov, Konstantin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | — | | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | Paul Lehmann | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Wenz, Dominik | Findling, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Marinov, Ilarion Asenov | König, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 46 | Pokotilo, Artjom | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Pokotilo, Arthur | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Braun, Julian-Kai | Serebrennikov, Ilja | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 60 | Schmidt, Michael | Iboev, Nikoloz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 76 | — | Haupt, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK: Ergebnis geprüft und gewertet |
|
Kampfrichter: Graßl, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 6:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:47 min |
|
9 KT mehr
| 12:20 |
G | 29 | — | Konovalov, Konstantin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | — | | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | Paul Lehmann | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Wenz, Dominik | Findling, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 42 | Marinov, Ilarion Asenov | König, Elias | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 46 | Pokotilo, Artjom | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | NEUFERT, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Braun, Julian-Kai | Serebrennikov, Ilja | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 60 | Schmidt, Michael | Stettinger, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
G | 76 | — | Zorn, Nikita | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK: Ergebnis geprüft und gewertet |
|
Kampfrichter: Graßl, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 9:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:24 min |
|