1 KT mehr
| 31:22 |
F | 29 | Burkart, Michael | Buchner, Martin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
G | 33 | Wind, Leon | Reigl, Konstantin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 36 | Bönisch, Benedikt | Fischer, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 41 | Kazakov, Danylo (N) | Dürr, Theresia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
F | 46 | Steuer, Leo Martin | Forstner, Mika | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 50 | Krupna, Korbinian | Dürr, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 60 | Ulm, Diego Alan | Stark, Bernhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Hendrich, Tim | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Burkart, Michael | EßEL, Sebastian (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 33 | Wind, Leon | Reigl, Konstantin | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–1–4–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 36 | Völk, Theo | Dürr, Leonhard (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
F | 41 | Stechele, Fabian | Emin Oglou, Semih | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 46 | Vogel, Maximilian | Kierok, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 50 | Bönisch, Julian | Dürr, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 60 | Ulm, Shailo Thomas | Stark, Bernhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 76 | Scheifele, Vitus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Johann, Eßel | Zuschauer: 75 |
|
2 KT mehr
| 12:48 |
F | 29 | Altunay, Emre | Finn Zeitler (EU) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Güc, Canay Taylan | Wind, Leon | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
F | 36 | Saleh, Jusuf | Bönisch, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 41 | Esenov, Elaman | Kremer, Maxim Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Sturm, Vincent Antonio | Vogel, Luis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Esenov, Bajel | Bönisch, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 60 | Laraway, Malikyar | Ulm, Diego Alan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Rizos, Kyriakos (N) | Hendrich, Tim | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 29 | Altunay, Emre | Finn Zeitler (EU) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Güc, Canay Taylan | Wind, Leon | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
G | 36 | Mittermaier, Erik | Völk, Theo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Esenov, Elaman | Stechele, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 46 | Sturm, Vincent Antonio | Vogel, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 50 | Esenov, Bajel | Krupna, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 60 | Naciri, Ismail | Ulm, Shailo Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 76 | Rizos, Kyriakos (N) | Scheifele, Vitus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Pass von Zeitler beim BRV |
|
Kampfrichter: Niclas, Gaa | Zuschauer: 50 |
|
3 KT mehr
| 48:16 |
F | 29 | SCHWAB, Emil | Karahan, Attila | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 33 | Wind, Leon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Völk, Theo | Yilmaz, Recep | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 41 | Kazakov, Danylo | KARAHAN, Timur Deniz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Vogel, Luis | HOLKENBRINK, Djodjo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Hindelang, Quirin | Mitzscherling, Johan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Ulm, Shailo Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Scheifele, Vitus | Öksüm, Hasan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 29 | Lipp, Lorenz | Karahan, Attila | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 33 | SCHWAB, Emil | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Bönisch, Benedikt | Yilmaz, Recep | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 41 | Steuer, Leo Martin | KARAHAN, Timur Deniz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 46 | Vogel, Maximilian | Pausch, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Bönisch, Julian | HOLKENBRINK, Djodjo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 60 | Rarek, Friedrich | Mitzscherling, Johan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 76 | Loy, Lukas | Öksüm, Hasan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas, TSV Westendorf | Zuschauer: 50 |
|
6 KT mehr
| 52:11 |
F | 29 | Burkart, Michael | Höfs, Morten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 33 | Wind, Leon | Huber, Linus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Bönisch, Benedikt | Gkampaeridis, Pavlos | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 41 | Steuer, Leo Martin | Kohler, Tobias | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 46 | Vogel, Maximilian | Thiel, Dominic | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Bönisch, Julian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Ulm, Diego Alan | Huber, Lian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
G | 76 | Hendrich, Tim | Eisenreich, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
G | 29 | Burkart, Michael | Höfs, Morten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 33 | Wind, Leon | Zubor, Kilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 36 | Völk, Theo | Gkampaeridis, Pavlos | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 41 | Kazakov, Danylo (N) | Kohler, Tobias | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Vogel, Luis | Thiel, Dominic | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Bönisch, Julian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Ulm, Shailo Thomas | Kauschmann, Yannick | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 76 | Scheifele, Vitus | Eisenreich, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Niclas, Gaa | Zuschauer: 50 |
|
7 KT mehr
| 20:34 |
F | 29 | Baumgartner, Georg | Burkart, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | List, Maximilian | Wind, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 36 | Ostermaier, Alexander | Völk, Theo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 41 | Eisenbarth, Vitus | Steuer, Leo Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 46 | Rimpfl, Lukas | Vogel, Luis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Attenberger, Severin | Wurmser, Noah | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | — | Rarek, Friedrich | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Afzali, Nima | Hendrich, Tim | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–4–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 29 | — | Burkart, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Knaus, Jakob | Wind, Leon | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
G | 36 | Ostermaier, Alexander | Völk, Theo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 41 | Rimpfl, Lukas | Kazakov, Danylo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 46 | Knaus, Florian | Vogel, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 50 | Attenberger, Severin | Wurmser, Noah | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | — | Rarek, Friedrich | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Afzali, Nima | Scheifele, Vitus | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–P–A — 1–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rene, Schöder | Zuschauer: 50 |
|
8 KT mehr
| 20:44 |
G | 29 | Buchner, Martin | Burkart, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2–2–4–2–4–2 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 10:25 — Δ:15 |
F | 33 | Reigl, Konstantin | Wind, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 36 | Fecht, Maximilian | Bönisch, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 41 | Dürr, Theresia | Kazakov, Danylo (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 46 | Forstner, Mika | Vogel, Luis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 50 | Dürr, Florian | Krupna, Korbinian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 60 | Stark, Bernhard | Ulm, Diego Alan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 76 | — | Hendrich, Tim | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | EßEL, Sebastian (EU) | Burkart, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 33 | Reigl, Konstantin | Wind, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 36 | Fecht, Maximilian | Völk, Theo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 41 | Fischer, Johannes | Stechele, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 46 | Kierok, Felix | Vogel, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 50 | Dürr, Florian | Bönisch, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
F | 60 | Stark, Bernhard | Ulm, Shailo Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | — | Scheifele, Vitus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Johann, Eßel | Zuschauer: 125 |
|
9 KT mehr
| 48:12 |
F | 29 | Finn Zeitler (EU) | Altunay, Emre | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 33 | Wind, Leon | Güc, Canay Taylan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 36 | Völk, Theo | Mittermaier, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Stechele, Fabian | Esenov, Elaman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 46 | Vogel, Maximilian | Sturm, Vincent Antonio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Krupna, Korbinian | Esenov, Bajel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 60 | Ulm, Shailo Thomas | Laraway, Malikyar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 76 | Scheifele, Vitus | Rizos, Kyriakos (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 29 | Finn Zeitler (EU) | Altunay, Emre | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 33 | Wind, Leon | Güc, Canay Taylan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–1–2 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:9 — Δ:6 |
G | 36 | Völk, Theo | Saleh, Jusuf | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 41 | Kremer, Maxim Anton | Esenov, Elaman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 |
G | 46 | Steuer, Leo Martin | Sturm, Vincent Antonio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | Bönisch, Julian | Esenov, Bajel | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Ulm, Diego Alan | Naciri, Ismail | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 76 | Hendrich, Tim | Rizos, Kyriakos (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas, TSV Westendorf | Zuschauer: 50 |
|
10 KT mehr
| 16:48 |
G | 29 | Karahan, Attila | SCHWAB, Emil | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 33 | — | Wind, Leon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Yilmaz, Recep | Bönisch, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | KARAHAN, Timur Deniz | Steuer, Leo Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 46 | HOLKENBRINK, Djodjo | Vogel, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 50 | Mitzscherling, Johan | Bönisch, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | — | Ulm, Diego Alan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Öksüm, Hasan | Hendrich, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 29 | Karahan, Attila | SCHWAB, Emil | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | — | Wind, Leon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Yilmaz, Recep | Völk, Theo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | KARAHAN, Timur Deniz | Kazakov, Danylo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | HOLKENBRINK, Djodjo | Vogel, Luis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 50 | Pausch, Johannes | Bönisch, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 60 | Mitzscherling, Johan | Kinberger, Manuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 76 | Öksüm, Hasan | Scheifele, Vitus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas, TSV Westendorf | Zuschauer: 75 |
|