2 KT mehr
| 21:7 |
F | 57 | Sausenthaler, Simon (J) | Brutscher, Valentin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Spiekermann, André | Egger, Sebastian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–2–2–2–2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 66 | Zeitler, Moritz | Mohamadi, Nawid (ND) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 |
G | 71 | Rieger, Benedikt | Milichovsky, Libor (ND) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 A | Grundler, Lukas | Bakic, Dejan | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 |
G | 75 B | Winter, Nico | Endres, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2 — P–1–P–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 80 | Sofinski, Bartosz (N) | Bückle, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Guha, Niklas | Bückle, Axel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 98 | Siejak, Radoslaw (N) | Bückle, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1–P — 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 130 | Gelb, Luca (J) | Spöttle, Martin | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–4 — 2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 43:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:26 min |
|
3 KT mehr
| 23:9 |
F | 57 | Arabzadeh, Nasib N4 | Sausenthaler, Simon (J) | AS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Farkas, Rajmund (N) | Spiekermann, André | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Scholler, Simon | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Anzenberger, Mario | Rieger, Benedikt | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–1–4–1 — V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 75 A | Antal, Daniel (N) | Grundler, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Feilmeier, Patrick | Winter, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–1 — 1–1–P–1–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:27 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 80 | Schmidt, Markus | Sofinski, Bartosz (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Primbs, Maximilian | Guha, Niklas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 98 | Weber, Thomas | Hatos, Gabor (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 130 | Lederer, Markus | Gelb, Luca (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 28:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:07 min |
|
4 KT mehr
| 18:15 |
F | 57 | Adam, Andrei (N) | Rauch, Michael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Gaa, Niclas (J) | Spiekermann, André | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–1 — 2–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 66 | Wörmann, Nico (J) | Zeitler, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 71 | Mair, Markus | Rieger, Benedikt | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–V–2 — P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 75 A | Schneider, Robert | Grundler, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 75 B | Bögel, Alex | Winter, Nico | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 80 | Hauber, Dominik | Sofinski, Bartosz (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 86 | Stoll, Alexander | Guha, Niklas | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2–4–2–1 — 2–2–V–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 |
F | 98 | Graf, Vincent | Hatos, Gabor (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — P–A |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | David, Stepan (N) | Gelb, Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 250 |
|
5 KT mehr
| 23:6 |
F | 57 | Rauch, Michael (J) | Karaismailoglu, Mustafa (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:08 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
G | 61 | Spiekermann, André | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Zeitler, Moritz | Bauer, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–1–2 — 2–P–1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Rieger, Benedikt | Rahimi, Abdul Rashid (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Grundler, Lukas | Horst, Alexander | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Ringenberger, Dominik | Welk, Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — P–1–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 80 | Sofinski, Bartosz (N) | Seidler, Clemens | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 86 | Lang, Norbert | Kramer, Helmut | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 98 | Siejak, Radoslaw (N) | Vierke, Peter | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–1–1–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 130 | — | Kramer, Thomas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 140 |
Netto Kampfzeit: 34:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:36 min |
|
6 KT mehr
| 21:7 |
F | 57 | Kobsar, Erwin | Rauch, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 61 | Zehentmaier, Markus | Spiekermann, André | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 4–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 |
F | 66 | Dakiev, Mansur | Zeitler, Moritz | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2 — 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 71 | Lazovski, Witalis | Rieger, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–5–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Ersayin, Mahsun | Grundler, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 75 B | Kainhuber, Konstantin | Ringenberger, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 80 | Ratz, Dominik | Tränkl, Peter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Lukas, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | Siejak, Radoslaw (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Dolic, Pere (N6) | Gelb, Luca (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 33:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:11 min |
|
7 KT mehr
| 24:11 |
F | 57 | Rauch, Michael (J) | Fazeli, Edris (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Spiekermann, André | Stechele, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Zeitler, Moritz | Möller, Max-Louis (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–1–2–2 — 2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:20 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 71 | Rieger, Benedikt | Kinberger, Jakob (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–P–1–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 75 A | Grundler, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Ringenberger, Dominik | Reiner, Philipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 80 | Sofinski, Bartosz (N) | Kremer, Anton | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Enzensberger, Erik | Lenz, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Siejak, Radoslaw (N) | Geisenberger, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1 — 2–P–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Gelb, Luca (J) | Kohler, Matthias | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — 2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 32:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:16 min |
|
8 KT mehr
| 17:11 |
G | 57 | Rauch, Michael (J) | Hogger, Paul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 61 | Spiekermann, André | Schwabl, Korbinian (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
G | 66 | Bieringer, Lennart (J) | Fröhlich, Franz (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 71 | Zeitler, Moritz | Schmid, Benedikt | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 1–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
G | 75 A | Rieger, Benedikt | Kern, Franz | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–P–1–4 — 4–2–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 75 B | Grundler, Lukas | Fürmann, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 80 | Ringenberger, Dominik | Bart, Philipp (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–P–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 86 | Sofinski, Bartosz (N) | Fürmann, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–1 — P–2–P–1–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 98 | Siejak, Radoslaw (N) | Marnette, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Gelb, Luca (J) | Argstatter, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 45:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:24 min |
|
9 KT mehr
| 13:17 |
G | 57 | Egger, Sebastian | Rauch, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Haidari, Sayed Hafizullah (N) | Spiekermann, André | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–P — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 66 | Milichovsky, Libor (N) | Bieringer, Lennart (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 71 | Gümus, Gökhan | Zeitler, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 A | Endres, Michael | Ringenberger, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2 — P–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 75 B | Bakic, Dejan | Grundler, Lukas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–P — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 80 | Bückle, Felix | Tränkl, Peter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–4–1–1–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Bückle, Axel | Sofinski, Bartosz (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 98 | Bückle, Lukas | Dajka, Zsolt (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 130 | Spöttle, Martin | Gelb, Luca (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 39:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:13 min |
|
10 KT mehr
| 12:24 |
G | 57 | Rauch, Michael (J) | Arabzadeh, Nasib | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–P–1–2–4–2 — 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:15 min |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
F | 61 | — | Farkas, Rajmund (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Bieringer, Lennart (J) | Scholler, Simon | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–1 — 2–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 71 | Zeitler, Moritz | Lukacs, Norbert (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–P–P–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Rieger, Benedikt | Anzenberger, Mario | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–1–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 75 B | Ringenberger, Dominik | Nasiri, Wajed | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 80 | Tränkl, Peter | Feilmeier, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–1–P–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Sofinski, Bartosz (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Dajka, Zsolt (N) | Weber, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–1 — 1–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Gelb, Luca (J) | Lederer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 160 |
Netto Kampfzeit: 28:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:02 min |
|
11 KT mehr
| 23:11 |
G | 57 | Spiekermann, André | Gaa, Niclas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 61 | Rauch, Michael (J) | Adam, Andrei (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Bieringer, Lennart (J) | Kleibaum, Roman | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 71 | Zeitler, Moritz | Wörmann, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 A | Rieger, Benedikt | Bögel, Alex | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:13 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 75 B | Grundler, Lukas | Wörmann, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 80 | Guha, Niklas | Stoll, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 86 | Sofinski, Bartosz (N) | Tropmann, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | — | Graf, Vincent | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Siejak, Radoslaw (N) | David, Stepan (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–P–1–1–1–4 — 2–1–2–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 31:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:35 min |
|
12 KT mehr
| 12:20 |
G | 57 | Gattinger, Benedikt (J) | Rauch, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–P–1–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 61 | — | Spiekermann, André | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Welk, Martin | Bieringer, Lennart (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
F | 71 | Bauer, Tobias (J) | Zeitler, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 75 A | Dürr, Alexander | Rieger, Benedikt | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1 — 1–4–2–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
F | 75 B | Hagn, Christian | Grundler, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 80 | Horst, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Seidler, Clemens | Sofinski, Bartosz (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 98 | Kramer, Thomas | Gelb, Luca (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Vierke, Peter | Hatos, Gabor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1–A–2 — A–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 90 |
|
13 KT mehr
| 17:13 |
G | 57 | Rauch, Michael (J) | Kobsar, Erwin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 61 | Spiekermann, André | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Zeitler, Moritz | Turovskij, Hermann (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–1 — 4–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 71 | Rieger, Benedikt | Dakiev, Mansur | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
G | 75 A | Ringenberger, Dominik | Lazovski, Witalis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Grundler, Lukas | Ersayin, Mahsun | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P — 1–P–2–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
G | 80 | Guha, Niklas | Lukas, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–1 — P–1–4–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:35 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Sofinski, Bartosz (N) | Eitel, Johann | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–1–2 — 2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 98 | Hatos, Gabor (N) | Losowik, Anton | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — P–1–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Gelb, Luca (J) | Tetik, Gökan | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–P–P–1–P–1–4 — 2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 170 |
Netto Kampfzeit: 44:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:31 min |
|
14 KT mehr
| 12:26 |
G | 57 | Meichelböck, Patrick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Fazeli, Edris | Spiekermann, André | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 66 | Möller, Max-Louis (J) | Zeitler, Moritz | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–1–1–1–2–2–4–2 — 2–P–1–2–2–2–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:24 — Δ:13 |
F | 71 | — | Rieger, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Kinberger, Jakob (J) | Guha, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Kremer, Anton | Grundler, Lukas | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Rösch, Nikolas | Ringenberger, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 86 | Lenz, Philipp | Sofinski, Bartosz (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Jürgens, Felix | Hatos, Gabor (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Kiyek, Ralf | Gelb, Luca (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 1–A–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 22:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:57 min |
|