2 KT mehr
| 26:12 |
F | 30 | Muhametow, Timur (EU) | Akcam, Benjamin (EU) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 33 | Becher, Semih (EU) | Resch, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 36 | Steinhauer, Nikita | Jehn, Nick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 40 | Muhametow, Sultan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Besborodov, Arthur | Höller, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 46 | Altintas, Hassan | Knaus, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 50 | Turovskij, Valentin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Michel, Sascha | Schlegel, Tobias | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 63 | Becher, Kenan | Resch, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 80 | Celik, Erdem | Khasaev, Mohammed | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 16:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:09 min |
|
4 KT mehr
| 28:12 |
F | 30 | MUHAMETOW, Timur (EU) | Sperling, Marcel (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | BECHER, Semih | Gröbner, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Steinhauer, Nikita | Moor, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 40 | Muhametow, Sultan | Philipp, Samuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 43 | Hunor Turza | Kuliev, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Besborodov, Arthur | Prichodko, Antony | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Hasan, Altintas | Gudke, Georg | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 55 | Turovskij, Valentin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Becher, Kenan | Winkler, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Celik, Erdem | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 10:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:02 min |
|
4 KT mehr
| 4:28 |
F | 30 | Muhametow, Timur (EU) | Raphael Ragginger (EU) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 18:15 — Δ:3 |
G | 33 | Becher, Semih | Jakob Wieland | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
F | 36 | Steinhauer, Nikita | Kristian Cikel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 40 | Muhametow, Sultan | Vincent Vonir | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 43 | Hunor Turza | Mowser Terekbayev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 46 | Besborodov, Arthur | Jaha Abdulramanov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | Hasan, Altintas | Magomed Dadaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 55 | Turovskij, Valentin | David Neuschitzer | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 63 | Becher, Kenan | Maxi Raphetov | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–4 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 80 | Celik, Erdem | Adam Bajduev | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 24:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:14 min |
|
4 KT mehr
| 8:30 |
F | 30 | Srainer, Eric (EU) | Muslim Khasuev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 33 | Becher, Semih | Israil Isaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 36 | Muhametow, Sultan | Adlan Musaev | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 40 | Saglan, Enes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Hunor Turza | Khamzat Albhstov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | Besborodov, Arthur | Islam Dudalov | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 50 | Hasan, Altintas | Isa Bektemirov | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 55 | Turovskij, Valentin | Mohamed Zakriev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 63 | Ulrich, Alexander | Muhamed Bektemirov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 80 | Becher, Kenan | Ali Gitinov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:04 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 15:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:05 min |
|
4 KT mehr
| 27:12 |
G | 30 | Muslim Khasuev | Timur Muhametow | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Israil Isaev | Semih Becher | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Adlan Musaev | Sultan Muhametow | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | unbesetzt | Enes Salgam | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | Khamzat Albhstov | Hunor Turza | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Islam Dudalov | Arthur Besborodov | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Isa Bektimirov | Altintas Hasan | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Mohamed Zakriev | Valentin Turovskij | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Muhamed Bektimirov | Erdem Celik | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Ali Gitinov | Kenan Becher | | 3:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
5 KT mehr
| 17:13 |
F | 30 | Koch, Leo (EU) | Muhametow, Timur (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Hinterstoißer, Max | Becher, Semih | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Hocheder, Andreas | Muhametow, Sultan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 40 | Raisch, Albert (EU) | Steinhauer, Nikita | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:19 — Δ:13 |
F | 43 | Nitzinger, Stefan | Saglam, Enis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 46 | Edfelder, Vinzenz | Besborodow, Arthur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Raisch, Artur | Turovskiy, Valentin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 55 | Etiev, Turpal | Michel, Sascher | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 63 | Hogger, Paul | Celik, Erdem | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 80 | Rothe, Benedikt | Becher, Kenan | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Christian, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 30:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:01 min |
|
6 KT mehr
| 15:19 |
F | 30 | Muhametow, Timur (EU) | Linus Kaposi (EU) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4–4–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 33 | Becher, Semih | Christoph Rest | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Steinhauer, Nikita | Sebastian Schachl | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 40 | Muhametow, Sultan | Niclas Sandtner | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 43 | Saglam, Enes | Florian Kaindl | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Altintas, Hasan | Amir Lalaev | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 50 | Turovskij, Valentin | Thomas Siller | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–1–1–4–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 55 | Michel, Sascha | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Ulrich, Alexander | Alexander Seiwald | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 80 | Becher, Kenan | Martin Rettenbacher | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2–1–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 18:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:32 min |
|
7 KT mehr
| 13:22 |
F | 30 | Perschl, Jonas (J) | Muhametow, Timur (EU) | PS | 1:0 |
| Wertungen: A–2–1–2–2–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 33 | Perschl, Simon (J) | Becher, Semih (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Subcow, Michael (J) | Steinhauer, Nikita (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 40 | Patalaschko, Jaroslaw (J) | Muhametow, Sultan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 43 | Dik, Tommy (J) | Turza, Hunor (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Flemmer, Justin (J) | Besborodow, Arthur (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Dik, David (J) | Turoskij, Valentin (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–4–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
G | 55 | Schneider, Valentino (J) | Michel, Sascha (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 63 | Rasumny, Georg (J) | Becher, Kenan (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 |
G | 80 | Minchev, Maxi (J) | Celik, Erdem (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Stefanov, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 20:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:46 min |
|
8 KT mehr
| 20:18 |
G | 30 | Muhametow, Timur (EU) | Heinfelder, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 33 | Becher, Semih | Ilsanker, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 36 | Steinhauer, Nikita | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | Muhametow, Sultan | Pelzer, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 43 | Turza, Hunor | Ilsanker, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Besborodov, Arthur | Hochreiter, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 50 | Turovskij, Valentin | Quarg, Danny | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Michel, Sascha | Hasenknopf, Lorenz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 63 | Becher, Kenan | Hasenknopf, Luca | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 80 | Celik, Erdem | Leo, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 15:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:39 min |
|
9 KT mehr
| 7:32 |
G | 30 | Weber, Alexander (EU) | Muhametow, Timur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 33 | Mut, Lukas (EU) | Becher, Semih | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 36 | Simon Resch | Steinhauer, Nikita | AS | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | — | Muhametow, Sultan | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | Höller, Tobias | Saglam, Enes | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
F | 46 | Grözinger, Raphael | Altintas, Hasan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Knaus, Andreas | Turovskij, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 55 | Resch, Benedikt | Michel, Sascha | AS | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Schlegel, Tobias | Becher, Kenan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 80 | Khasaev, Mohammed | Celik, Erdem | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Kononov, Max | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 10:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:32 min |
|
10 KT mehr
| 32:6 |
G | 30 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
12 KT mehr
| 11:24 |
G | 30 | Muhametow, Timur (EU) | Hogger, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 33 | Becher, Semih | Hinterstoisser, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Steinhauer, Nikita | Steiner, Stefan | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–V–2–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:20 — Δ:14 |
F | 40 | Muhametow, Sultan | Hocheder, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 43 | Hunor, Turza | Nitzinger, Stefan | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–V–1–P–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:04 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 46 | — | Pitsaev, Zelimkhan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Turovskij, Valentin | Raisch, Artur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 55 | Michel, Sascha | Etiev, Turpal | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–4–2–4 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 |
G | 63 | Becher, Kenan | Rothe, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–5–P–1 — 5 |
| | Kampfdauer: 3:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Celik, Erdem | Bach, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–4–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Durak, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 26:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:18 min |
|
13 KT mehr
| 23:12 |
G | 30 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
14 KT mehr
| 32:8 |
G | 30 | Muhametow, Timur (EU) | Haslberger, Severin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 33 | Becher, Semih | Perschl, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 36 | Steinhauer, Nikita | Subzow, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 40 | Muhametow, Sultan | Schatz, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 43 | Hunor, Turza | Nedin, Mathias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 46 | Besborodov, Arthur | Flemmer, Justin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 50 | Turovskij, Valentin | Dik, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 55 | Michel, Sascha | Schneider, Valentino | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
G | 63 | Becher, Kenan | Rasunmny, Georg | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:07 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 80 | Celik, Erdem | Minchev, Maxi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 21:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:40 min |
|