1 KT mehr
| 0:62 |
F | 29 | VEREP, Melih | Schramm, Carolin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 33 | Fischer, Johannes | Winkler, Klara | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 36 | Kierok, Felix | Thiel, Dominic | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 41 | Stark, Bernhard | Kauschmann, Yannick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 46 | — | Kirchhoff, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Bauer, Benedikt | Hansen, Ole | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | — | Huber, Laurin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Seitz, Timon Lysander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Dürr, Leonhard | Schramm, Carolin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 33 | Dürr, Theresia | Winkler, Klara | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 36 | Dürr, Florian | Thiel, Dominic | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 41 | Forstner, Mika | Huber, Lian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | — | Kirchhoff, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Bauer, Benedikt | Hansen, Ole | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | — | Huber, Laurin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Seitz, Timon Lysander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Welk, Martin | Zuschauer: 90 |
|
2 KT mehr
| 56:2 |
F | 29 | Kohler, Tobias (EU) | KARAHAN, Timur Deniz (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 33 | Winkler, Klara | HOLKENBRINK, Djodjo (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Thiel, Dominic | MARINKOVIC, Kristijan (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 41 | Kauschmann, Yannick | Mitzscherling, Johan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 46 | Kirchhoff, Felix | Brajshori, Liridon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Hansen, Ole | Anke, Jonah | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 60 | Huber, Laurin | Anke, Lucca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Rashidy, Sadelzinah | Gungör, Yigit | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Kohler, Tobias (EU) | KARAHAN, Timur Deniz (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 33 | Winkler, Klara | HOLKENBRINK, Djodjo (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 36 | Thiel, Dominic | Polat, Dogukan (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | Huber, Lian | Mitzscherling, Johan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Kirchhoff, Felix | Brajshori, Liridon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Hansen, Ole | Anke, Jonah | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Huber, Laurin | Öksüm, Hasan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Rashidy, Sadelzinah | Gungör, Yigit | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 80 |
|
4 KT mehr
| 11:36 |
F | 29 | Bauer, Christina | Kohler, Tobias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Komarovskiy, Alexander | Winkler, Klara | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Meyer, Daniel | Thiel, Dominic | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 41 | Münzer, Samuel | Kauschmann, Yannick | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Madejczyk, Jan | Kirchhoff, Felix | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 50 | Kriebel, Nicklas | Hansen, Ole | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 60 | Ketterer, Levi | Huber, Laurin | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 76 | Gaiser, Maximilian | Hofstetter, David | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 29 | Bauer, Christina | Kohler, Tobias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 33 | Komarovskiy, Alexander | Winkler, Klara | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Meyer, Daniel | Thiel, Dominic | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 41 | Münzer, Samuel | Huber, Lian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 46 | Madejczyk, Jan | Kirchhoff, Felix | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 50 | Kriebel, Nicklas | Hansen, Ole | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 60 | Gaiser, Maximilian | Huber, Laurin | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
F | 76 | Ketterer, Levi | Hofstetter, David | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Edfelder, Christian | Zuschauer: 50 |
|
5 KT mehr
| 50:12 |
F | 29 | Khutsurov, Beslan (EU) | Hanses, Elias (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 33 | Kohler, Tobias (EU) | HANSES, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Thiel, Dominic | Eitner, Peter (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Kauschmann, Yannick | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Kirchhoff, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Hansen, Ole | Richter, Iron | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hofstetter, David | Richter, Julian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–4–1–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
G | 76 | — | Neumann, Luis | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Khutsurov, Beslan (EU) | Stieben, Karl (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 33 | Kohler, Tobias (EU) | Butzenberger, Theo (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 36 | Thiel, Dominic | Eitner, Peter (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 41 | Huber, Lian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Kirchhoff, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Hansen, Ole | VERSEN, Leopold | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Hofstetter, David | Hanses, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 76 | — | Eisenreich, Jonah | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 60 |
|
5 KT mehr
| 44:17 |
F | 29 | Khutsurov, Beslan (EU) | Lischewski, Tamino (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 33 | Kohler, Tobias (EU) | SADOUNE, Philippe Michel (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 36 | Thiel, Dominic | Zintiridis, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 41 | Kauschmann, Yannick | SADOUNE, Yannik Emmanuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 46 | Kirchhoff, Felix | Marthen, Lorenz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Hansen, Ole | Eisenreich, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | Hofstetter, David | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Huber, Laurin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Khutsurov, Beslan (EU) | Lischewski, Tamino (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 33 | Kohler, Tobias (EU) | SADOUNE, Philippe Michel (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 36 | Thiel, Dominic | Zintiridis, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Huber, Lian | Lechner, Ludwig | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
G | 46 | Kirchhoff, Felix | Marthen, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 50 | Hansen, Ole | Eisenreich, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Hofstetter, David | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Huber, Laurin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 60 |
|
6 KT mehr
| 11:52 |
F | 29 | List, Maximilian | Kohler, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 33 | Rimpfl, Lukas | Winkler, Klara | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 36 | Attenberger, Severin | Thiel, Dominic | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | — | Walter, Moritz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Kirchhoff, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Attenberger, Kilian | Hansen, Ole | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Schöder, Adrian | Heurung, Samuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 76 | Schöder, Kevin | Hofstetter, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–1–2–2 — 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:27 — Δ:15 |
G | 29 | List, Maximilian | Kohler, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Rimpfl, Lukas | Thiel, Dominic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 36 | Attenberger, Severin | Winkler, Klara | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 41 | — | Huber, Lian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Kirchhoff, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Attenberger, Kilian | Hansen, Ole | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Karimi, Milad (N) | Heurung, Samuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Amiri, Mohammad | Hofstetter, David | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Fürstenau, Bernhard | Zuschauer: 40 |
|
7 KT mehr
| 48:15 |
F | 29 | Lischewski, Tamino (EU) | Zimmerling, Alexander (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 33 | Kohler, Tobias (EU) | Zimmerling, Maximilian (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 36 | Thiel, Dominic | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Kauschmann, Yannick | Naciri, Ismail | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Kirchhoff, Felix | Roth, Moritz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Eisenreich, Josef | Müller, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 60 | Hofstetter, David | Sanders, Miriam | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Isaakidis, Odysseas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Lischewski, Tamino (EU) | Zimmerling, Alexander (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 33 | Kohler, Tobias (EU) | Zimmerling, Maximilian (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 36 | Thiel, Dominic | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Huber, Lian | Naciri, Ismail | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Kirchhoff, Felix | Roth, Moritz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Heurung, Samuel | Kos, Lucien | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 60 | Hofstetter, David | Gvasalia, Sandro | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 76 | Isaakidis, Odysseas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 50 |
|
8 KT mehr
| 64:0 |
F | 29 | Kohler, Tobias (EU) | Streicher, Konstantin (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 33 | Winkler, Klara | Reigl, Konstantin (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 36 | Thiel, Dominic | Forstner, Mika (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Huber, Lian | Kierok, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Kirchhoff, Felix | Forstner, Matti | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Hansen, Ole | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hofstetter, David | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Isaakidis, Odysseas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Kohler, Tobias (EU) | VEREP, Melih (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 33 | Winkler, Klara | Fischer, Johannes (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Thiel, Dominic | Streicher, Johann | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | Kauschmann, Yannick | Dürr, Florian (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
G | 46 | Kirchhoff, Felix | Stark, Bernhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–1–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 50 | Hansen, Ole | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Hofstetter, David | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Isaakidis, Odysseas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 50 |
|
9 KT mehr
| 7:53 |
F | 29 | HOLKENBRINK, Djodjo (EU) | Schramm, Carolin (EU) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 17:8 — Δ:9 |
G | 33 | Prenkaj, Julian | Kohler, Tobias (EU) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 36 | — | Thiel, Dominic | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Mitzscherling, Johan | Kauschmann, Yannick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Racalbuto, Giovanni | Marthen, Lorenz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 50 | Brajshori, Liridon (EU) | Kirchhoff, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Öksüm, Hasan | Hofstetter, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Anke, Lucca | Isaakidis, Odysseas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 29 | HOLKENBRINK, Djodjo (EU) | Schramm, Carolin (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Prenkaj, Julian | Kohler, Tobias (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 36 | — | Thiel, Dominic | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Mitzscherling, Johan | Kauschmann, Yannick | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 46 | Racalbuto, Giovanni | Marthen, Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Pausch, Lukas | Kirchhoff, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Anke, Lucca | Hofstetter, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | Öksüm, Hasan | Isaakidis, Odysseas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Ernst, Bedon | Zuschauer: 70 |
|
11 KT mehr
| 56:0 |
F | 29 | Kohler, Tobias (EU) | Bauer, Christina | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 33 | Winkler, Klara | Waller, Ilyas | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Thiel, Dominic | Komarovskiy, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Kauschmann, Yannick | Meyer, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 46 | Kirchhoff, Felix | Münzer, Samuel (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Hansen, Ole | Kriebel, Nicklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 60 | Huber, Laurin | Ernst, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Hofstetter, David | Schosser, Philipp | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–P–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 29 | Kohler, Tobias (EU) | BAUER, Thomas (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 33 | Winkler, Klara | Waller, Ilyas | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Thiel, Dominic | Komarovskiy, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 41 | Kauschmann, Yannick | Meyer, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
G | 46 | Kirchhoff, Felix | Münzer, Samuel (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Hansen, Ole | Kriebel, Nicklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 60 | Huber, Laurin | Ernst, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–P–4 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 76 | Hofstetter, David | Schosser, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 70 |
|
12 KT mehr
| 30:31 |
F | 29 | Schramm, Carolin (EU) | Lischewski, Tamino (EU) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 33 | Scheu, Elisabeth | Kohler, Tobias (EU) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 36 | Zintiridis, Andreas | Thiel, Dominic | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Lechner, Ludwig | Kauschmann, Yannick | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 46 | Marthen, Lorenz | Kirchhoff, Felix | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | Heurung, Samuel | Eisenreich, Josef | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 60 | Hofstetter, David | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Seitz, Timon Lysander | Isaakidis, Odysseas (N6) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 29 | Schramm, Carolin (EU) | Gkampaeridis, Pavlos (EU) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 33 | Scheu, Elisabeth | Kohler, Tobias (EU) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 36 | Zintiridis, Andreas | Winkler, Klara | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 41 | Huber, Lian | Kauschmann, Yannick | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 46 | Marthen, Anton | Kirchhoff, Felix | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Heurung, Samuel | Eisenreich, Josef | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 60 | Hofstetter, David | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Seitz, Timon Lysander | Isaakidis, Odysseas (N6) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Daimer, Georg | Zuschauer: 20 |
|
12 KT mehr
| 8:53 |
F | 29 | Schuster, Antonia | Schramm, Carolin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Pratnecker, Ludwig | Scheu, Elisabeth | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Eitner, Peter | Zintiridis, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 41 | Richter, Marie | SADOUNE, Yannik Emmanuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 46 | — | Marthen, Lorenz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Rogojin, Pavel | Hansen, Ole | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hanses, Jonas | Hofstetter, David | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 76 | Neumann, Luis (EU) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Stieben, Karl | Schramm, Carolin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | HANSES, Lukas | Scheu, Elisabeth | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 36 | Eitner, Peter | Zintiridis, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 41 | Richter, Marie | SADOUNE, Yannik Emmanuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | — | Marthen, Lorenz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Hanses, Johanna Louisa | Hansen, Ole | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 60 | VERSEN, Leopold | Hofstetter, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 76 | Eisenreich, Jonah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 40 |
|
13 KT mehr
| 48:8 |
F | 29 | Gkampaeridis, Pavlos (EU) | List, Maximilian (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 33 | Kohler, Tobias (EU) | Rimpfl, Lukas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 36 | Thiel, Dominic | Attenberger, Severin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | SADOUNE, Yannik Emmanuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Heurung, Samuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Hansen, Ole | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hofstetter, David | Schöder, Adrian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 76 | Isaakidis, Odysseas (N6) | Schöder, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 29 | Gkampaeridis, Pavlos (EU) | List, Maximilian (EU) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 33 | Kohler, Tobias (EU) | Rimpfl, Lukas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 36 | Thiel, Dominic | Attenberger, Severin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 41 | SADOUNE, Yannik Emmanuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Heurung, Samuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Hansen, Ole | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Hofstetter, David | Karimi, Milad | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Isaakidis, Odysseas (N6) | Amiri, Mohammad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Andreas, Walter | Zuschauer: 50 |
|
14 KT mehr
| 23:36 |
F | 29 | Zimmerling, Alexander (J) | Gkampaeridis, Pavlos | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Zimmerling, Maximilian (J) | Kohler, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 36 | Alidis, Georgios (JN) | Thiel, Dominic | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 41 | Naciri, Ismail | Huber, Lian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 46 | Donderer, Max (J) | Marthen, Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | Gvasalia, Sandro (J) | Eisenreich, Josef | DQ | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–2–4–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 60 | Sanders, Miriam (J) | Huber, Laurin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | — | Seitz, Timon Lysander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Zimmerling, Alexander (J) | Gkampaeridis, Pavlos | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 33 | Zimmerling, Maximilian (J) | Kohler, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 36 | Alidis, Georgios (JN) | Thiel, Dominic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 41 | PFAUS, Emanuel (J) | Huber, Lian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 46 | Naciri, Ismail (J) | Marthen, Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Donderer, Max (J) | Heurung, Samuel | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–4 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
G | 60 | Gvasalia, Sandro (J) | Huber, Laurin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Sanders, Miriam (J) | Seitz, Timon Lysander | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 22:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:02 min |
|