1 KT mehr
| 31:32 |
F | 29 | — | Pohl, Emilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Balci, Kerem | Gupenko, Khalid | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 36 | Kling, Marc | Topf, Niclas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 41 | — | Thiergärtner, Darren | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Muoh, Francis | Konschu, Robert | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 50 | Koc, Berkan | Gerhardt, Linus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 60 | Alber, Tomek | Justus, Niklas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 76 | Edel, Jonas (J) | Topf, Lucian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | — | Pohl, Emilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Balci, Kerem | Gupenko, Khalid | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Kling, Marc | Topf, Niclas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | — | Benkert, Tim | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Muoh, Francis | Thiergärtner, Darren | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Koc, Berkan | Konschu, Robert | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Alber, Tomek | Puhalo, Nino | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 76 | Edel, Jonas (J) | Topf, Lucian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Bordihn, Andre | Zuschauer: 45 |
|
2 KT mehr
| 20:44 |
F | 29 | Abdulaev, Umar (JN) | Frank, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Balci, Kerem | Stockhausen, Fritz | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Kling, Marc | Khayauri, Mansur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 41 | — | Vinkovics, Erik | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Muoh, Francis | Schmied, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 50 | Koc, Berkan | Hilpert, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 60 | Alber, Tomek | Khayauri, Said | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 76 | Erdenkäufer, Jan | Färber, Lorenz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 29 | Eirich, Kirill | Frank, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 33 | Balci, Kerem | Stockhausen, Fritz | AS | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Kling, Marc | Khayauri, Mansur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 41 | — | Vinkovics, Erik | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Muoh, Francis | Schmied, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Koc, Berkan | Hilpert, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 60 | Alber, Tomek | Khayauri, Said | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Erdenkäufer, Jan | Färber, Lorenz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Götz, Christian | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 13:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:23 min |
|
2 KT mehr
| 24:40 |
F | 29 | Schäfer, Alexander | LAMBRECHT, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 33 | Balci, Kerem | HERGERT, Ivan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 36 | Kling, Marc | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | — | Scheptuchin, Nikita | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Muoh, Francis | Schiller, Lano | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Koc, Berkan | Eberhardt, Ivan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Alber, Tomek | Malikov, Rostislav | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Edel, Jonas (J) | Vogl, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 29 | Eirich, Kirill | LAMBRECHT, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 33 | Balci, Kerem | HERGERT, Ivan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 36 | Kling, Marc | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | — | Scheptuchin, Nikita | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Muoh, Francis | Kirsch, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Koc, Berkan | Linden, Leonard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 60 | Alber, Tomek | Malikov, Rostislav | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 76 | Edel, Jonas (J) | Fink, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Christian, Götz | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 16:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:22 min |
|
3 KT mehr
| 59:0 |
F | 29 | Quiring, Eduard | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Bittel, Lukas | Balci, Kerem (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Engelhardt, Xaver | Kling, Marc | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 41 | GUTOROV, Nick | Letaief, Emin | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 46 | Kaschin, Georg | Muoh, Francis | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
G | 50 | Chakimow, Muchmad (JN) | Koc, Berkan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 60 | Engelhardt, Johann | Alber, Tomek | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Hetzel, Nils | Erdenkäufer, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 29 | Quiring, Eduard | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Bittel, Lukas | Balci, Kerem (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Engelhardt, Xaver | Kling, Marc | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 41 | GUTOROV, Nick | Letaief, Emin | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Kaschin, Georg | Muoh, Francis | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 50 | Chakimow, Muchmad (JN) | Koc, Berkan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 60 | Engelhardt, Johann | Alber, Tomek | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Hetzel, Nils | Erdenkäufer, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Giehl, | Zuschauer: 23 |
Netto Kampfzeit: 27:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:16 min |
|
4 KT mehr
| 36:22 |
F | 29 | Abdulaiev, Umar (EU) | Topsakal, Kuzey (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Balci, Kerem (EU) | JAUREGUI GRASHEI, Levin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Kling, Marc | Möllinger, Janos | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 41 | — | Ritter, Jan | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Muoh, Francis | Muric, Keanu | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 50 | Letaief, Emin | Raithel, Maximin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Erdenkäufer, Jan | Hartung, Nick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 76 | WELZ, Michael (J) | Montanaro, Luca Antonio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 29 | Abdulaiev, Umar (EU) | Topsakal, Kuzey (EU) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Balci, Kerem (EU) | JAUREGUI GRASHEI, Levin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Kling, Marc | Möllinger, Janos | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | — | Ritter, Jan | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Muoh, Francis | Muric, Keanu | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 50 | Letaief, Emin | Raithel, Maximin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 60 | Tomek, Albert | Hartung, Nick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 76 | WELZ, Michael (J) | Montanaro, Luca Antonio | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Bordihn, Andre | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 22:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:27 min |
|
5 KT mehr
| 47:16 |
F | 29 | Bauer, Raphael | Eirich, Kirill (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Barnowski, Mark | Balci, Kerem (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 36 | Dawidek, Adam | Kling, Marc | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 41 | Vishniakov, Alex | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Kerimow, Muslim | Letaif, Emin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Baumeister, Nico | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Klipert, Jakob | Erdenkäufer, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 76 | Kerimov, Bilal (J) | Welz, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 29 | Bauer, Raphael | Eirich, Kirill (EU) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 33 | Barnowski, Mark | Balci, Kerem (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 36 | Dawidek, Adam | Kling, Marc | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 41 | Shifadugov, Damir | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Gerlach, Sebastian | Letaif, Emin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Baumeister, Nico | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Hüseynzade, Seyran (J) | Erdenkäufer, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Kerimov, Bilal (J) | Welz, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Baumeister/SV, | Zuschauer: 65 |
Netto Kampfzeit: 26:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:51 min |
|
6 KT mehr
| 24:40 |
F | 29 | Abdulaev, Umar (EU) | Geitner, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 33 | Balci, Kerem (EU) | Seeger, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 36 | Kling, Marc | Gruber, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | — | Paldino, Nico | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Letaief, Emin | Dirnhofer, Jamie-Leon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Muoh, Francis | Geitner, Lukas Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 60 | Erdenkäufer, Jan | Kartojev, Magomed-Baschir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | WELZ, Michael (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Abdulaev, Umar (EU) | Geitner, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 33 | Balci, Kerem (EU) | Seeger, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 36 | Kling, Marc | Gruber, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | — | Paldino, Nico | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Letaief, Emin | Dirnhofer, Jamie-Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Muoh, Francis | Geitner, Lukas Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 60 | Erdenkäufer, Jan | Kartojev, Magomed-Baschir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | WELZ, Michael (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bordihn, Andre | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 9:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:47 min |
|
7 KT mehr
| 40:23 |
F | 29 | Frank, Felix (EU) | Eirich, Kirill (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 33 | Stockhausen, Fritz | Balci, Kerem (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 36 | Hilpert, Silas | Kling, Marc | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 41 | Rolzing, Lucas | Letaief, Emin (EU) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–4–4–1 |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
F | 46 | Vinkovics, Erik | Muoh, Francis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Muhammed Mammadli | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Heydar, Mammadli | Erdenkäufer, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 76 | Albunjayyim, Fukar | Alber, Tomek | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 29 | Frank, Felix (EU) | Eirich, Kirill (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Hilpert, Silas | Balci, Kerem (EU) | UG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 36 | Stockhausen, Fritz | Kling, Marc | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 41 | Rolzing, Lucas | Letaief, Emin (EU) | UG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Vinkovics, Erik | Muoh, Francis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Muhammed Mammadli | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Heydar, Mammadli | Erdenkäufer, Jan | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 4–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 |
F | 76 | Albunjayyim, Fukar | Alber, Tomek | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Manfred, Lutz | Zuschauer: 49 |
|
8 KT mehr
| 32:27 |
G | 29 | Pohl, Emilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Gupenko, Khalid (J) | Balci, Kerem (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 36 | Topf, Niclas (J) | Kling, Marc (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Benkert, Tim (J) | Letaif, Emin (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | Gerhardt, Linus (J) | Muoh, Francis (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 50 | Tileules, Abduluakhid (J) | Kerimov, Khasan (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 60 | Puhalo, Nino (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Topf, Lucian (J) | Welz, Michael (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 29 | Pohl, Emilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Günther, Milan (J) | Balci, Kerem (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 36 | Topf, Niclas (J) | Kling, Marc (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Thiergärtner, Darren (J) | Letaif, Emin (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Gerhardt, Linus (J) | Muoh, Francis (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 50 | Tileules, Abduluakhid (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Justus, Nikas (J) | Kerimov, Khasan (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 76 | Topf, Lucian (J) | Welz, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Gärtner, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 21:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:02 min |
|
9 KT mehr
| 40:16 |
G | 29 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Hergert, Ivan | Kerem, Balci | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Nosdrenko, Robert | Kling, Marc | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 41 | Scheptuchin, Nikita | Letaief, Emin | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 46 | Stuflesser, Felix | Muoh, Francis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 50 | Eberhardt, Ivan | Koc, Berkan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Malikov, Rostislov | Kerimov, Khasan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Vogl, Michael | Letaief, Hamed | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 29 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Hergert, Ivan | Kerem, Balci | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 36 | Nosdrenko, Robert | Kling, Marc | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Scheptuchin, Nikita | Letaief, Emin | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 46 | Stuflesser, Felix | Muoh, Francis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Eberhardt, Ivan | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hergert, Wadim | Kerimov, Khasan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 76 | Vogl, Michael | Letaief, Hamed | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Alexander | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 17:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:44 min |
|
10 KT mehr
| 11:46 |
G | 29 | Abdulaiev, Umar (EU) | Quiring, Eduard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 33 | Balci, Kerem (EU) | Bittel, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Kling, Marc | Engelhardt, Xaver | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
F | 41 | Letaief, Emin | Schlee, Anatoli | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 4:33 min |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
G | 46 | Muoh, Francis | Rogosin, Leonid | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Khasan, Kerimov (JN) | Chakimow, Muchmad | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 60 | — | Engelhardt, Johann | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Tomek, Albert | Hetzel, Nils | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 29 | Abdulaiev, Umar (EU) | Quiring, Eduard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 33 | Balci, Kerem (EU) | Bittel, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 36 | Kling, Marc | Engelhardt, Xaver | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 41 | Letaief, Emin | GUTOROV, Nick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 46 | Muoh, Francis | Rogosin, Leonid | AS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Khasan, Kerimov (JN) | Chakimow, Muchmad | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 60 | — | Engelhardt, Johann | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Tomek, Albert | Hetzel, Nils | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Bordihn, Andre | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 27:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:06 min |
|
11 KT mehr
| 32:23 |
G | 29 | Stöcker, Lukas (J) | Eirich, Kirill (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–V–2–1–4 — 2–V–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:12 — Δ:1 |
F | 33 | Satar, Bünyamin (J) | Balei, Kerem (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Keil, Dustin (J) | Kerimow, Chas-Magamed (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–1–4–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 21:7 — Δ:14 |
F | 41 | Muric, Kenau (J) | Kling, Marc (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 46 | Ritter, Jan (J) | Muoh, Francis (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 50 | Bauer, Mia (J) | Koc, Berkan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 60 | Hartung, Nick (J) | Alber, Tomek (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Montanaro, Luca (J) | Welz, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 29 | Stöcker, Lukas (J) | Eirich, Kirill (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
G | 33 | Satar, Bünyamin (J) | Balei, Kerem (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–4–2–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:18 — Δ:9 |
F | 36 | Mölinger, Jonas (J) | Kerimow, Chas-Magamed (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 41 | Muric, Kenau (J) | Kling, Marc (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 46 | Zeh, Philip (J) | Letaif, Emin (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–1–4–2–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 50 | Bauer, Mia (J) | Muoh, Francis (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 60 | Hartung, Nick (J) | Alber, Tomek (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 76 | Montanaro, Luca (J) | Welz, Michael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–4 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Zeh, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 35:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:56 min |
|
12 KT mehr
| 12:41 |
G | 29 | Kerimow, Chas-Magomed | Bauer, Raphael | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 33 | Balci, Kerem (EU) | Barnowski, Mark | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Kling, Marc | Brandl, Luis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 41 | Letaief, Emin | Shifadugov, Damir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Muoh, Francis | Gerlach, Sebastian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 50 | — | Berkil, Benny-Ben | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Erdenkäufer, Jan | Hüseynzade, Seyran | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Letaief, Hamed | Kerimow, Bilal | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 29 | Kerimow, Chas-Magomed | Bauer, Raphael | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
G | 33 | Balci, Kerem (EU) | Barnowski, Mark | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 36 | Kling, Marc | Roll, Deni Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 41 | Letaief, Emin | Shifadugov, Damir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Muoh, Francis | Kerimov, Muslim | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
G | 50 | — | Berkil, Benny-Ben | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Erdenkäufer, Jan | Klipert, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 76 | Letaief, Hamed | Kerimow, Bilal | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Bordihn, Andre | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 27:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:57 min |
|
13 KT mehr
| 40:21 |
G | 29 | Geitner, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Seeger, Johann (J) | Kerimow, Chas-Magamed (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
G | 36 | Gruber, Jonas (J) | Kling, Marc (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 41 | Geitner, Lukas (J) | Letaif, Emin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 46 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Muoh, Francis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Paldino, Nico (J) | Kerimow, Khasan (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:20 — Δ:14 |
G | 60 | Kartojev, Bashir (J) | Erdenkäufer, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | — | Letaif, Hamed (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Geitner, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Seeger, Johann (J) | Kerimow, Chas-Magamed (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–V–2–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 36 | Gruber, Jonas (J) | Kling, Marc (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Geitner, Lukas (J) | Letaif, Emin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Muoh, Francis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:07 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
G | 50 | Paldino, Nico (J) | Kerimow, Khasan (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 60 | Kartojev, Bashir (J) | Erdenkäufer, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | — | Letaif, Hamed (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Himmler,, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 24:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:53 min |
|